06.09.2023

Hourglass Holiday collection 2023

Каждый год бренд Hourglass радует нас сборными палетками своих безумно знаменитых пудр для лица. Не успели многие из вас разориться на Слона, Льва или Бабочку, как подоспела новая порция мимишной коллекция животного мира :)

Напомню, так выглядели палетки 2022 года. Они — уже в прошлом.

Пришло время новинок. В этот раз это: Медуза, Леопард и Змея.

В палетках собраны 6 пудр и каждая является полноценной и самодостаточной. В каждой представлены: румяна, хайлайтер и подсвечивающая финишная пудра.

Конечно, каждая палетка может быть использована обладателем любого цвета кожи, но, если присмотреться, то мы заметим самые светлые пудры — в палетке Медуза, потемнее спектр оттенков — в палетке Леопард и самые насыщенные оттенки представлены в роскошной Змее.

Каждый год бьюти маньяки всего мира обсуждают насколько не выгодно покупать именно такие пудры у марки, так как в пересчете на граммы покупка выходит абсолютно не выгодной. Обычно, происходит наоборот и сборные палетки у большинства брендов выходят дешевле, но только не у Hourglass. Их однушки пудр выходят дешевле в пересчете на граммы, чем эти лимитированные издания, но, согласитесь, что они прекрасны? 🔥

А эта кисть — просто роскошь на грани разорения? Хочется взять все, а вам?

Палетки уже скоро появятся в продаже!

Какую зверушку вам хотелось больше всего?

Стоят ли пудры бренда своих денег по вашему мнению или знаете аналоги дешевле?

Кристина

🫶

ссылка

MILA_666 06 сентября 2023, 12:25
Кисть шикарна.
Я бы себе леопарда скорее всего взяла.
Оформление как всегда притягивает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 20:30
Оформление у Бренда на высоте 🔥
Kabanuchka 06 сентября 2023, 12:27
Понятия не имею стоят или нет, прошлую коллекцию даже обзор не видела ) но я не по упаковкам,
) от них только миниатюра румян, неплохо, но без Ах🥰
Спасибо за обзор, Кристина )) прикольно смотрится, действительно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 20:49
Спасибо за внимание!
У меня лежит палетка от них в дешевом таком пластике. Лимитка какого-то года… Не поверишь, не достала ещё. Я, блин, по упаковкам. Люблю все эти штуки в оформлении… Быстрее бы достала бы.
Kabanuchka 06 сентября 2023, 20:55
Доставай, а то протухнет 😂🤣🤣меня бесит то пальцы остаются, то черное внутри от теней или пудры запыляется, короче в тестерах мне как то удобнее )) и как на лице выглядит важнее
Но момент с упаковкой понимаю, не осуждаю, просто рада что сама равнодушна )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 21:25
Протухнет пудровые средства? Я тя умоляю 😅 Не боюсь!
Зимой надо бы достать! Будет самое время.
Yuoki 06 сентября 2023, 12:34
Спасибо за обзор. Не люблю такие упаковки, и из продуктов бренда понравились только румяна, который есть отдельно. Но ценителям, наверное, должно зайти.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 21:56
Вы не любите подобные упаковки? Значит, вам легко проходить мимо многих запусков 😄👍
Yuoki 06 сентября 2023, 23:21
Просто не совсем моя эстетика, я больше по лаконичному дизайну и оформлению. Но это и хорошо, ценительницам больше достанется! )) Есть исключения, когда принт на упаковке косметических продуктов цепляет, но случается это крайне редко.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 23:42
То есть люксовое оформление вам больше по душе? Простое и лаконичное?
Yuoki 07 сентября 2023, 15:26
Да, именно такого формата (люкс, проф) больше всего в «косметичке».
Кристина, а вы что-то из этой коллекции захотели приобрести? Как вам продукты бренда в целом? Я в свое время была в плену прекрасных отзывов на пудры, но на мне чуда не произошло. Зато румяна и блески для губ у них отличные. Плюс, посматриваю в сторону консилеров.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2023, 15:33
У меня есть их пудры в дешевой, пластмассовой упаковке. Все ещё не дошла до них. Зимой надо достать. Она была лимитка прошлых лет. Если говорит про кейсы, то я Слона взяла бы, если можно было)) У меня не такая красивая упаковка.
Мне нравятся зверушки. Уж, как они смотрятся в жизни — не знаю.
Marsy 06 сентября 2023, 12:45
Хочу тигра, эти тоже отличные, но не ясно что там с совой
Катеринка Григорьева 06 сентября 2023, 15:34
А сова это лимитированная упаковка при заказе на сайте Аургласс. И вообще как я поняла, можно любую палитру засунуть в любую упаковку
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 22:42
Спасибо за пояснения! 🫶
Emeralda 07 сентября 2023, 19:15
вы меня только что осчастливили! Пошла заказывать совушку со светлой начинкой!
Катеринка Григорьева 07 сентября 2023, 19:56
Рада за вас! Если напишете обзор на нее, будет просто замечательно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 сентября 2023, 16:30
Получилось? С покупкой вас 🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 22:23
Про сову уже получили ответ в комментариях 👍
Lyric 06 сентября 2023, 12:47
Я не знаю, как считать выгоду от приобретения косметики. Мне ее хватает на века, сколько бы она ни стоила и сколько бы там грамм ни было. Я купила похожую сборную палетку Hourglass Universe 2 года назад. Очень довольна, все оттенки при деле, но она и не думает заканчиваться. Поэтому сэкономлю — этот запуск пропущу😅
По оформлению больше всего понравилась медуза, а по наполнению — леопард.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2023, 09:29
Я видела часто стертые рефиллы в ноль у блоггеров и думала, что продукта там мало или прессовка слабая. Ну, то, что продукта там мало — факт, но то, что стирали в ноль — мое личное удивление. Очень удивляет, как можно так рьяно тереть или в чем секрет😄
Lyric 07 сентября 2023, 11:01
Я тоже не знаю, как это все можно в ноль стереть, с учетом того что у блогеров этого добра еще побольше моего. Не представляю, чтобы они одним и тем же продуктом каждый день пользовались. Ведь каждый день выходит столько новинок, а они все покупают и покупают (и мы вслед за ними🙈). Ну может эти блогеры проджектпэнщики какие😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 сентября 2023, 18:00
Ну, у наших девочек на Косметисте тоже встречала стертые рефиллы. Может кисти жесткие берут? 🙈
Я иногда и тени вижу с дырками при большом количестве косметики. Думаю, манера пользоваться, кисти, нажим на многое влияет 🤷‍♀️
Red_helga 06 сентября 2023, 12:54
Красивенько 🥰 у меня не было ни одной пудры hourglass из-за типа кожи, она была очень жирная и я ее без конца матировала. Теперь стала сухая и я задумалась о покупке чего-то такого, но цены взлетели 🥹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2023, 13:02
О, да… Я брала свою на бьюти базаре новую, но тоже до всего этого конца света… Сейчас все очень сложно с покупками🥲
ImBatman 06 сентября 2023, 13:04
А как же совушка? Про нее ничего не слышно?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 13:14
Кстати 🙊 Никакой информации! Заново все перечитала и пересмотрела. Общее фото с 4 палетками, вы правы. «Где Сова», — спрашивает Винни Пух (я). Найду информацию, обязательно дополню пост.
Natalie Happy-Day 06 сентября 2023, 13:16
Она эксклюзивно на официальном сайте только )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 сентября 2023, 19:28
Спасибо за информацию 🌸
kelpie 06 сентября 2023, 13:35
сова только на сайте, как обложка, в нее можно положить любую из трех палитр
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 13:36
Спасибо за подсказку 🙏 Это пустой кейс?
kelpie 06 сентября 2023, 13:44
отдельно пустой не продается, только при покупке любой из трех палитр можно выбрать в том числе и сову.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 сентября 2023, 20:00
Класс! Спасибо 😉
ImBatman 06 сентября 2023, 14:06
О, спасибо за пояснение! С удовольствием бы упаковала леопарда в сову.)
Agn 06 сентября 2023, 18:37
Слоган готов :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 сентября 2023, 22:42
💯 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 сентября 2023, 21:57
Классное сочетание 😉
Suraya 06 сентября 2023, 13:15
Так три палетки или четыре?
Оформление красивое, но мне не нужно и показалось, что новые палеточки в целом какие-то не вполне новые по оттенкам. И, как по мне, то их универсальность переоценена.
MILA_666 06 сентября 2023, 14:16
Выше написали, что палетки три, а сова пустой кейс для заполнения. Но купить сову можно только с одной из палеток.
Suraya 06 сентября 2023, 17:18
Да, спасибо. Мне, честно говоря, понравились только кейсы и только на картинках
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 00:30
Кейсы, думаю, и в жизни очень милые ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 00:22
Как хорошо, когда ничего не нужно 🤣😉👍 Так легко сразу на душе и кошелек спокойно спит дальше!
Suraya 13 сентября 2023, 10:53
Покой ему только снится, конечно   Вот черная пятница не за горами… Но будем посмотреть, что купится в итоге
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2023, 15:39
Ахаха!
Понимаю вас, но у меня принудительный ноу бай… Полгода точно без покупок буду, а то и больше. Зато запасы распотрошу 😉
Suraya 15 сентября 2023, 16:25
О, удачи с ноу-баем! Я б не смогла без новых помадок
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2023, 18:59
Я б тоже, если б не пустая карта 🙊😄🤷‍♀️
cerera 06 сентября 2023, 13:27
Леопард понравился. Обожаю hourglass 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 02:41
А у вас какие пудры есть от Бренда? Поделитесь!
cerera 13 сентября 2023, 15:14
У меня были 2 шестерки новогодние, есть однушка пудры diffusion light, есть тройка румян, есть хайлайтер. Все мне нравится. Отлично на коже смотрятся.
Может быть когда-нибудь напишу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2023, 16:02
Ох, ждём 💯
Классная коллекция от Бренда!
Fabulous_moth 06 сентября 2023, 13:30
Таки вроде уже все полным ходом продают. Все баеры атакуют сайт. Но цена с грабительским курсом просто космическая. Была когда-то миниатюра пудры со светоотражением. Не поняла восторгов абсолютно, так как моя кожа сама добавит легкого блеска часа через 3 🤣 Видела красивые кейсы с прошлой коллекции у знакомых — у кого-то обтерлись углы и слезла краска, выцвела крышка и даже была трещина. При этом никто ничего сверхестественного с этими палетками не делал. На мой взгляд, тема на любителя, очень большого любителя 🙃
Natalie Happy-Day 06 сентября 2023, 13:40
На фото очень красиво, да и в жизни, похожей на неё я не видела(все другие-то блестки больше, то не блюрит, то пахнет ярко, то матовую кожу делает и видно пудру)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 02:18
Мне кажется, для сухой кожи — это очень хорошие пудры 🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 02:29
Ну, отлично!
Напишешь: уже в продаже, ответка будет: у нас ещё нет в продаже 😁
А по поводу пудр, мне кажется, они хороши для сухой кожи, больше, но это мое мнение… У жирной, да, есть и свой блеск. Бесплатные такие, метеориты 😄
Shell_1 06 сентября 2023, 14:10
Мне ничего не надо, но как же красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 02:29
Да! Очень ❤️
naaatasha 06 сентября 2023, 14:18
Чёт так себе картинки в этот раз
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 02:30
Не понравились? Ни один из кейсов? 🫤
naaatasha 13 сентября 2023, 10:29
Неа. В первый раз слон и бабочки впечатлили, это было свежо и интересно. Сейчас картинки вроде такого же уровня, но это уже не ново и как будто не так интересно.
Как будто они старую идею опять продают, ничего не улучшив.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2023, 20:16
Ещё не всех животных перебрали 😁😉
naaatasha 15 сентября 2023, 22:39
Когда-нибудь дойдут до интересных)
Жду какого-нибудь аксолотля, тушканчика или лемура)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2023, 23:57
😅😂да! На это должна быть фантазия 🫶
Nomy 06 сентября 2023, 14:24
Нацелена на медузу:) интересно какая цена будет…
P.s. свою старую палетку продала — мне там не подходили 1 румяна, хайлайтер был темный, хочу встретить максимальное попадание по оттенкам для себя
_Li_lit_ 09 сентября 2023, 03:31
10500-12000 в зависимости от байера)
Nomy 09 сентября 2023, 14:34
Мне баэр не нужен, я буду ждать пока появится в польской сефоре, скорее всего не скоро...:) тут новинки приходят спустя месяц после выпуска…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2023, 21:44
Интересно будет потом ваше мнение!😉
Nomy 15 сентября 2023, 22:10
После обзоров на YT уже передумала, там двое румян почти одинаковых и теплый бронзер, хайлайтер тоже темноват для моей кожи:) как-то так отпадают хотелки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 02:41
Цены, конечно… 🙈
Когда-то 5.000 было так дорого!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 09:06
Видимо, у вас очень светлая кожа! Слышала, что пудры полупрозрачные.
Тогда да, медуза может вас очень подойти!
miinichka 06 сентября 2023, 14:25
Мне подарили прошлогоднего слона и это восторг! Остановиться уже не возможно и в хотелки добавляется леопард 🤣
Olololo 06 сентября 2023, 14:33
Очень хочу Медузу
Blondasaurus 06 сентября 2023, 16:20
Чисто по картинке — первой захотела медузу, уж очень привлекательной выглядит. По оттенкам… ну реально, я практически не вижу разницы((
Lana2014 06 сентября 2023, 17:17
Я ни одной палетки так и не приобрела. Там обязательно два- три продукта не подходят по оттенку: то румяна, то бронзер, а хайлайтером я вообще не пользуюсь. Вот если бы можно было собрать палетку из своих предпочтений…
Diana-Nathalie 06 сентября 2023, 17:21
Я все думала, думала, думала… Было жмотно. Но думала…
Проблема в том, что хайлайтер не нужен ни в каком виде, а вот румян бы побольше, но только не теплых. А еще скульптор бы
В общем, так и не надумала. А цены тем временем росли и росли.
Ella Osipova 06 сентября 2023, 17:40
Купила себе бабочку, поняла что не мое, продала, взамен взяла тигра, тоже не мое. Опять продажа. Не подходит мне эта косметика, как бы сильно ее не хвалили. Не лицо, а жирный блин и камедоны.
Victoria_K 06 сентября 2023, 19:33
Взяла бы Медузу и кисть.
Наверное. Хотя мне такое надо вживую щупать
cattari 06 сентября 2023, 21:17
Медузу бы взяла однозначно! Хотя очень красивый холодный розовый ещё в леопарде есть. Обожаю такие средства, у самой трешка от Hourglass, невероятно удобно по моему мнению — открыл одну палетку, одной кистью накрасился и готово. Не говоря уже о путешествиях❤️
Moonlime7 09 сентября 2023, 18:46
Согласна. В дорогу можно брать только ее и даже мейк глаз в модном латте-стиле сделать бронзером
Norelena 06 сентября 2023, 21:24
У меня от них есть лимитка как раз в дешевом пластике gosh или типа того, и бабочки прошлого, по эстетике я бы взяла леопарда, но вроде как там больше всего уже ранее выходивших рефилов, а змея, говорят -полностью из новинок …. Так что разброд и шатания-дайте все 😁 PS присмотрелась, и медуза -хороша, забрала бы все, где найти столько поверхности лица 🤣
Sova83 06 сентября 2023, 22:05
Ооооо, шикардос! Оформление-огонь конечно! Взяла бы медузу, запихнув её в сову или в леопарда!))))Боюсь представить, сколько это будет стоить… И кисть, кисть хороша!
yuliazx 06 сентября 2023, 22:38
Да ну, детский сад какой-то. Не для малышей же косметика. Кисть со змёей — что в ней такого уникального? Кисть как кисть. Да и наполнение палеток обычное.
Natalika_ 06 сентября 2023, 22:53
Как же хочется футляр и кисть со змеей… боюсь представить сколько стоит с доставкой в РФ, так еще и урвать надо успеть
Elena2525 06 сентября 2023, 23:54
Я не люблю такие большие палетки для лица. Мне по отдельности лучше. Есть от них палетка из трех пудр — неплохо, но на самом деле выгоднее купить одну из этих трех, которая лучше по цвету подходит.
Helenitte 07 сентября 2023, 00:30
Я не могу сказать, что прониклась пудрами Hourglass, они неплохие — но не зацепили.
Да и палетки для лица в обращении не слишком удобны. Но для фанатов марки — конечно, коробочки славные.
Ms_Severine 07 сентября 2023, 01:55
В 22 году ещё стильно выглядело, а сейчас уже вайб алиэкспресса какой-то…
AllaA76 07 сентября 2023, 02:18
Я перебрала весь доступный в России люкс и делюкс. Аургласс — зе бест. Аналогов нет. Естественно, я имею ввиду, для меня .
Покупать новинки не планирую, краситься стала мало, упор делаю на уход и чтобы без макияжа выглядеть приемлимо, зачем склад устраивать косметические залежи из последних постов на косметисте про хранение косметики вызывают паническую атаку и ужас от того, что я сама была такой еще года полтора назад 😅
cattari 10 сентября 2023, 18:33
У Laura Mercier ещё классная пудра в этом стиле, Candleglow. Для меня наравне в Hourglass по свойствам, даже я бы сказала чуть более сияющая.
AllaA76 11 сентября 2023, 04:39
Я пробовала, на мой взгляд — вообще нет.
AllaA76 11 сентября 2023, 04:40
Она намного более плотная, чем у Аурглас, ощутимо сушит, проваливается в рельеф… Меня не впечатлила абсолютно.
cattari 11 сентября 2023, 05:40
Надо же, а мне наоборот показалась более легкой по сравнению с Аургласс. Может, на разные типы кожи.
JJlovesmakeup 07 сентября 2023, 04:06
Мне надо! Я вот только что поняла, что мне надо на День Рождения))) Осталось понять, как это достать…
AnyaMalina 07 сентября 2023, 04:26
Тоже хотела взять к др   а потом посмотрела, посчитала, и больше 11к не хочу за неё отдавать, а подарят вряд ли

Пойду подожду скидок на палетку Форда для лица в белом футляре
JJlovesmakeup 07 сентября 2023, 07:04
Хм… Жаба жадности вошла в чат))
Если не секрет, где ловить скидки на Форда будешь?)))
AnyaMalina 07 сентября 2023, 07:25
Не секрет, везде смотрю
Может, бонусы какие потрачу
Norelena 07 сентября 2023, 20:26
Простите, что влезаю, это вы хотите последнюю обновленную палетку форда? В бежевой гамме?
AnyaMalina 11 сентября 2023, 06:09
Там трешка, бронзер и 2 хайлайтер, 2019 год, кажется
AllaA76 11 сентября 2023, 05:42
Баеры за столько и предлагают на разных площадках сейчас…
Mira12 07 сентября 2023, 08:56
Я не клиент бренда ( хотела когда-то, но так и не выбрала), но упаковки со зверушками раздражают, правда, как чисто китайский косметос. А ведь это не детская косметика.
FairyKatty 08 сентября 2023, 05:25
Причем же тут дети и Китай? 🙈🤔🤣
Lana2014 09 сентября 2023, 21:25
Потому что инфантильный стиль оформления, который так любят китайцы.
AllaA76 11 сентября 2023, 05:42
Покажите хоть один китайский косметос с таким оформлением.
Mira12 11 сентября 2023, 09:59
Достаточно? И это ещё дорогой косметос. Если в недрах одного сайта покопаюсь, ещё найду. А то скажу, что оформление очень похоже на товары для животных.
AllaA76 11 сентября 2023, 11:45
Нет, недостаточно. Вообще ничего общего с оформлением палеток Аурглас. Только то, что присутствуют животные.
Это так же нелепо, как если вы бы стали бомбить меня картинками голых женщин с книжки Откуда берутся дети, утверждая, что это то же самое, что картина Ботичелли Рождение Венеры, только потому, что и там, и там — голые женщины.
Mira12 11 сентября 2023, 11:58
Ваши приставания ко мне неуместны.
SweerHeart 07 сентября 2023, 09:57
Ох как завлекательно! Интересно, а что под крышкой у Совы)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2023, 11:04
В комментариях сказали, что Сова — это пустой кейс. Их наполнение можно переложить в любой из кейсов со зверушками. Получается, что палеток 3, а кейса 4. И все доступны к покупке.
JuliaB87 07 сентября 2023, 09:57
Буду ловить медузу
Mad_lenka 07 сентября 2023, 16:49
Теперь мне тоже надо:) я фанат марки, но мне больше всего нравится тональная основа… в общем надо затестить перед покупкой
FairyKatty 08 сентября 2023, 05:35
Какие глупости про детское оформление 🙈

По оттенкам понравились леопарды. Но у меня с прошлого года 2 палетки и классика на три оттенки. Пропускаю… надо запасы использовать
Moonlime7 09 сентября 2023, 18:43
Было бы неограниченное количество денег, то взяла бы все.

А так буду брать наполнение из змеи(палетка 3) и обложку совы.

В змее еще и целых 5 новых оттенков!

Медуза слишком светлая для моего оттенка кожи.
А в леопардах только 1 новый оттенок румян и у меня есть дубли хайлайтера Celestial strobe аж еще в 2ух палетках (Blush&Glow и Sculpt&Set). За 2022-23 гг этот хайлайтер был аж в 3х палетках. Третья это прошлогодние бабочки.
Moonlime7 09 сентября 2023, 18:58
Мне по эффекту и оттенку рудра Dim light похожа на пудру от Тамми Танука «Лунная вуаль
terr4a 10 сентября 2023, 22:28
Эх, красиво
sweetsformysweet 11 сентября 2023, 06:17
Обожаю их dim light и вообще я фанат! Есть несколько палеток и все люблю) Новую с леопардами бы тоже купила, но так не хочется переплачивать/
min8herzing 21 сентября 2023, 20:20
Прикольная коллекция, но сочетание оттенков не вдохновило как-то пока… И цена🫣🤯