11.07.2023

Осенние коллекции от Givenchy и Chanel

Equinoxe by Chanel — новая осенняя коллекция осени 2023 года от Модного дома Chanel, в которую вошли:

Ombre Première Libre Chanel

Рассыпчатые тени для век Ombre Première Libre. Ультратонкая порошковая текстура легко наносится и может использоваться как влажным, так и сухим способом. Тени покрывают веко вуалью с эффектом «второй кожи» со стойкой стойкостью 8 часов*. Лимитированная серия включает 6 оттенков коричневого, медного и бордового оттенков:

• 402 Sicomoa
  • 404 Chenu Blanc
  • 406 Cedor Cuivre
  • 408 Acacia
  • 412 Bois Damarante
  • 414 Mulier Noir

Equinox Softness Powder Chanel

Вы погрузитесь в волшебство осени с новой компактной пудрой Chanel, которая подчеркнет вашу красоту элегантностью и изысканностью. Эти сияющие румяна, представленные в двух очаровательных оттенках, внутри украшены легендарным логотипом тиснением в виде осенних листьев. Пудра представлена в следующих оттенках:

• 768: Beige Rose E Mauve — розовый и фиолетовый
  • 797: Beige E Corail — коричневый и бежевый

Rouge Coco Bloom Chanel

Бальзам Rouge Coco Bloom − это цвет во всем своем великолепии и ослепительное сияние красоты в каждом движении. Увлажняющая помада для губ с эффектом объема, запатентованная формула которой обеспечивает интенсивный цвет, скульптурный блеск и стойкость. Абсолютно комфортная текстура, действие в два этапа. Цвет мгновенно ложится на губы и надолго сохраняет интенсивность и стойкость. На поверхности губ проявляется сияющее масло, превращаясь в ослепительный зеркальный блеск. Благодаря высокой концентрации пигментов и мощному пленкообразующему фиксирующему компоненту цвет ложится на губы интенсивным сиянием, сохраняя стойкость в течение 8 часов. Комплекс Hydraboost: 3 воска растительного происхождения (мимозы, жожоба и подсолнечника), – поддерживает увлажненность (до 8 часов), мгновенно и надолго обеспечивает мягкость и комфорт губ (+18%). Бальзам Rouge Coco Bloom доступен в 6 оттенках, передающих атмосферу осени:

• 150 Ease de Chanel
  • 152 Sweetness
  • 154 Kind
  • 156 Warmth
  • 158 Bright
  • 160 Wild

Le Vernis Chanel

И завершает коллекцию непревзойденный лак для ногтей от Chanel. Корректирующий и защищающий ногти лак разработан для ослепительного блеска. Стойкое и ультра блестящее покрытие наносится тонким слоем и дарит ногтям идеально гладкий, глянцевый маникюр. Доступен лак в двух оттенках, напоминающих бабье лето, с коричневато-бордовым и более насыщенным оранжевым:

• 163 Ete Andian
  • 165 Bois de Gilles

Givenchy выпустили осеннюю коллекцию, в которую вошли:

Givenchy Le Rouge Interdee Cream Velvet

Кремовая жидкая бархатная губная помада «Rouge Interdit Cream Velvet» сделает ваши губы более пухлыми. Формула содержит увлажняющие компоненты, обволакивает и разглаживает губы. Легкая, как воздух, формула делает губы более мягкими, содержит масло лугового пенника, который ухаживает за губами и обеспечивает комфортные ощущения в течение 12 часов. Помада дает насыщенный цвет одним движением и мягкий кремово-матовый финиш. Аппликатор в форме арахиса позволяет легко прорисовать линии губ.

В коллекцию вошли 12 оттенков:

• 51 Brun Cuivre — медно-коричневый
  • 53 Brun Delicat — нежно-коричневый

Цена 38 долларов США

Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Три новых оттенка губных помад с бархатно-матовым финишем Le Rouge Deep Velvet Lipstick в бархатных красных футлярах, вдохновленных актрисами, прогуливающимися по красной ковровой дорожке. Помада с первого слоя дают яркий, насыщенный цвет с бархатистым, пудрово-матовым финишем. Их формула с маслом манго обеспечивает комфорт, микросферы гиалуроновой кислоты разглаживают и увлажняют губы, а стойкость цвета достигает 12 часов.

Помады представлены в следующих оттенках:

• 09 Beige Sable — песочно-бежевый
  • 15 Nude Ambre — янтарный нюд
  • 50 Blanc Acajou — красное дерево

Цена 38 долларов США

Givenchy Le Soin Noir Serum Concentrée

Эксклюзивное средство для восстановления красоты и молодости кожи. В составе сыворотки уникальные водоросли, экстракт на основе черного и золотистого сока этих водорослей был использован для создания сверхэффективного комплекса Supreme·Alliance·of·Life·Algae с регенерирующими свойствами, источника вечной молодости кожи. Необычная, напоминающая сверкающий черный драгоценный камень текстура тает на коже, превращаясь в восстанавливающую прозрачную субстанцию. Кожа получает необходимое питание, наполняется сиянием и выглядит более упругой.

Цена 425 долларов США

Givenchy Le Soin Noir Serum Foundation

Новая жидкая тональная основа из серии роскошных средств по уходу за кожей, посвященной жизненной силе «глубоководных морских водорослей». Новый состав с таитянским черным жемчугом сглаживает неровный тон кожи, делая кожу гладкой и ровной. Благодаря водостойкой формуле, устойчивой к смазыванию, к воде, поту, кожному салу и трению, и вы можете долгое время наслаждаться красивой кожей.

Цена 116 долларов США

Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Rouge Ultim

Аромат, в котором сочетаются цветочные и древесные ноты. Он характеризуется добавлением грубой андерграундной ноты, но при этом сохраняется нота белых цветов, создающая утонченное впечатление. Обволакивающая тубероза и амброксан добавляют глубины, а пачули и ветивер  обеспечивает яркую чувственную подпись.

Цена 30 мл — 92 доллара США

Givenchy De Givenchy MMW

Популярный аромат «De Givenchy MMW», выпущенный ограниченное время в 2022 году, переиздан. Освежающий аромат Пало Санто, что в переводе с испанского означает «священное дерево», сочетается с успокаивающими нотами кедра, ветивера и кардамона, создавая современную и стильную древесную ноту.

Цена 100 мл — 260 долларов США

Коллекция появится в продаже в сентябре 2023 года.

St_blossom 11 июля 2023, 11:09
Да что ж ты будешь делать, опять придется румяна покупать   как раз сливовые shiseido заканчиваются, вот Chanel им замену состряпали)
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:30
Как знали, что shiseido заканчиваются)))
Наталья Ророка 11 июля 2023, 11:25
Я бы попробовала помады. Тени мне кажутся странными – не представляю, как можно сделать стойкике без базы рассыпушки… А докупать к ним что-то ещё – ну не настолько интересные оттенки, чтобы плясать с бубном, имхо)
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:32
А мне тени понравились
Vaigosh 11 июля 2023, 16:53
Я думаю, что там есть некий связующий компонент, то есть это не просто пигмент без ничего, как у тануки, например. Для просто пигментов да, нужна база в обязательном порядке, а тут, мне кажется, просто тени, но рассыпчатые, а не прессованные. Будем посмотреть.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 18:10
Точно не просто пигмент, думаю, у них явно все продумано)
FairyKatty 12 июля 2023, 12:45
Необязательно. У меня есть по такому типу Валентино блёстки… они просто сухие… наношу на кремовые тени или клей никс… сыпучие блёстки за такие деньги)
kritel 11 июля 2023, 11:26
Какое все унылое… А кто додумался у Шанель промо фото с такими фильтрами сделать! И так все мрачно, так давайте сделаем ещё мрачнее… напомнило фотографии 70-х.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:30
Вот промо мне тоже не зашло((
nelena 11 июля 2023, 11:34
Ну, вот как-то совсем грустно от таких коллекций. Ни один продукт даже не заинтересовал, к сожалению. Пока что лучшие осенние коллекции, на мой вкус, у Dior и YSL. Спасибо Вам за знакомство с коллекциями.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:31
Спасибо, что заглянули
Vasilisk 11 июля 2023, 11:40
Румяна Шанель… даже не думала бы, купила бы в секунду😍Но…
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:33
Никаких но
Vasilisk 11 июля 2023, 17:16
Да где же взять, Оксана? В Россию не поставляют… а из друзей-знакомых во Францию никто не ездит)
OxanaAksuta 11 июля 2023, 18:11
Значит пора планировать отпуск на осень))
Victoria_K 11 июля 2023, 23:00
А Прибалтика? В Таллине или Риге — можно наверняка))))
Или в Финку…
Наверняка же есть там все это имеется
У казахов — наверняка.
В Баку…
Переберите ВСЕХ👌
JuliaRt 12 июля 2023, 10:40
Таллинн, Рига и Финляндия не ждут туристов с российскими паспортами. Казахстан и Азербайджан — да. Но не известно, что у них с ассортиментом.
Victoria_K 12 июля 2023, 13:11
Так с двойным навалом тех, кто туда и сюда ездит (за пособием😜). Я об этих.
Насчет ассортимента — так это же сезонная коллекция. Будет в каждом корнере. Это бутиковые лимитки — сложно отслеживать.
А эти — то будут
Victoria_K 11 июля 2023, 11:49
Помаду Живанши — оба вида.
Ну и это… фиолЭтовое посмАрю
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:34
Благо в кремовых не мое, а вот пару жидких можно глянуть)
Vasilisk 11 июля 2023, 17:17
Где посмотрите?
OxanaAksuta 11 июля 2023, 18:12
Если отпуск не накроется, где-то в Европе, или позже уже в Эмиратах.
vivacolor 11 июля 2023, 12:19
Господи, какая скука… Что фото, что продукты.
Victoria_K 11 июля 2023, 23:05
Эх, надо отрепетировать, чтоб на шоппинге не входить в минус))))
OxanaAksuta 11 июля 2023, 23:29
😂😂😂
FairyKatty 12 июля 2023, 12:42
Это всего лишь ваш вкус)
naaatasha 11 июля 2023, 12:22
Фиолетовые румяна и оба лака шанель хороши.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:36
у меня нехорошие флешбэки от предыдущего их оранжевого лака((
naaatasha 11 июля 2023, 18:31
Да? А что с ним было не так?
OxanaAksuta 11 июля 2023, 18:35
В жизни оттенок грязноватый, стойкость на тройку, даже с родным топом неделю не держится ( и без какой-то нагрузки на руки, в смысле мойки\стирки\уборки). kosmetista.ru/blog/117718-v-ottenkah-citrusov.html
naaatasha 12 июля 2023, 10:19
Ох( Ну что ж, минус одна хотелка.
Надеюсь, фиолетовый будет норм.
TolstoKiska 11 июля 2023, 12:27
Ну и цены у Живанши, сыворотка 400 долларов. Конечно, сливовые румяна Шанель схватила бы, не раздумывая. Мне лично понравились промо с такими фильтрами. Хоть что-то новенькое.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 12:36
Да, с такими ценами на уход с сомнительным результатом склоняешься к салонным процедурам))
Victoria_K 11 июля 2023, 23:05
А корейцев и вовсе начинаешь боготворить
OxanaAksuta 11 июля 2023, 23:30
У меня с корейцами и не самые простые отношения. Всевозможные скатки, Пилинги, кислоты люблю, остальное так себе🤷‍♀️
Victoria_K 11 июля 2023, 23:48
Да там надо разные вариации и комбинации пробовать.
Но тоже кучу всякого
Tais_Athenai 11 июля 2023, 12:49
Коллекция Шанель очень… осенняя (логично, да). Но красиво. Но дорого. Короче, пощупать бы, а если бы коллекционировала, то сиреневые румяна однозначно стоили бы покупки.
И очень красивое (тематическое) название у Шанель.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 14:50
Сижу и радуюсь, что румяна у меня в ходу пару раз в год😂
FairyKatty 11 июля 2023, 13:10
Очень нравится пудра-румяна Шанель. Я не поняла что это, но на столько красиво 😻 Мне надо!
OxanaAksuta 11 июля 2023, 14:51
😂😂😂
Shell_1 11 июля 2023, 14:03
Wow! Румяна Шанель в темно сливовом оттенке — это именно то, что мне нужно; такие оттенки достаточно редкие, не уходят в рыжину. Точно куплю без затеста. Тени тоже интересный формат, но цвета как-то не очень зацепили. Инн но телесные помады, жаль, я ими не пользуюсь уже лет 15 последних.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 14:52
По хорошему завидую тем, кому идут цветные помады, да ещё абсолютно разных оттенков)
Ольга Жукова 11 июля 2023, 14:06
Заверните мне все помады шанель второго ряда, не глядя.
Пока все у нас было, нюдами я не пользовалась. Теперь ничего из нюдов нет в люксе, и мне срочно нужно.
Так это румяна или пудра у шанель? Почему вме тогда такое тёмное?
OxanaAksuta 11 июля 2023, 14:52
Тоже на этот ряд глаз положила 😂
Mira12 11 июля 2023, 14:10
Румяна у Шанель красивые первые, и бальзам хотелось бы. У Живанши как одно и то же каждый раз.
AlinaAlinaAlina 11 июля 2023, 15:23
Помады из серии вельвет жидкие и в стике прямо очень заинтересовали
OxanaAksuta 11 июля 2023, 16:00
Да, есть желание затестить вживую )
Mishanya79 11 июля 2023, 15:25
Спасибо, заверните, пожалуйста все! ))) Шанель хороша, чертовка, впрочем, как и всегда… Оксана, спасибо за пост!
OxanaAksuta 11 июля 2023, 15:59
Спасибо, что заглянули☺️
Blondinka_Liuda 11 июля 2023, 16:32
Ну, конечно, хорошо, и интересно, что придумали что-то новое (в плане теней-рассыпушек), но где зеленые-то?
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 11 июля 2023, 18:12
Осенняя коллекция, не до зелени)
Blondinka_Liuda 11 июля 2023, 19:51
:) зимой и летом одном цветом, в этом вся Лючия Пика была. Так вроде ее убрали\заменили.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 22:29
😂😂😂😂
Victoria_K 11 июля 2023, 22:26
Вот))) сама бы купила какую — нить оливочку — горошек- шалфейчик.
В виде бархатных или сатиновых
OxanaAksuta 11 июля 2023, 22:29
Думаю, если формат зайдёт и выстрелит, будет и зелень в следующей коллекции
Victoria_K 11 июля 2023, 22:58
Дождешься от них))))
Нимфея была в старой постоянке с зеленым сектором…
Потому Мурано — но там не особо и зелень.
Затем лимитка типа «райских птиц» и «пустынная»…
Хаки у них была -'тоже неудачно грязноватая.
Может, конечно, на европейской коже это не выигрышно — они и не делают.
У Герлен была палетка Петрушка вроде… или на тему Петрушки и Дягилевских сезонов

Да красивые растяжки на тему универсальной зелени только у Деноны и в двух палетках Ателье.
Джеффри и КолорПоп — это уже специфическая зелень. Для убежденных

Как и хороший такой выразительный нюд для бледнолицых.

Ффсе… не угодить МНУ
OxanaAksuta 11 июля 2023, 23:32
Это просто разогрев и подготовка 😂😂
Lera_vale 11 июля 2023, 19:24
Chanel красиво, неужели я поведусь ?!🙈 румяна необычные, тени интересного формата
OxanaAksuta 11 июля 2023, 22:32
У меня тоже формат теней заинтересовал🤔
Igoistka 11 июля 2023, 20:43
Как мне нравятся Ваши посты ❤️
Все помады Живанши купила бы )))
OxanaAksuta 11 июля 2023, 22:30
Спасибо, что заглянули ☺️
Victoria_K 11 июля 2023, 22:58
Да ей лишь бы нас на траты ))))
OxanaAksuta 11 июля 2023, 23:31
Раскусили 😂
elena_scherer 11 июля 2023, 21:32
Жидкую Живанши обязательно затестю, я беру практически все продукты для губ этого бренда и не по одному оттенку, в серии Deep очень привлек Красное дерево 50 Blanc Acajou, если выпустят отдельным рефилом то куплю, бархатный футляр остался от прошлой вельвет.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 22:30
👍.
Elena Rshtuni 11 июля 2023, 21:39
Тени Шанель однозначно берём. Продано. ) Ждала новый тон Шанель. Лентяи какие… не выпустили. Спасибо за новости.
OxanaAksuta 11 июля 2023, 22:31
У них настолько регулярно теперь мини коллекции предмета по четыре – пять выходит, может ещё и тон будет
yuliazx 11 июля 2023, 23:11
Что это за румяна цвета синяка у Шанель? Фингал себе на щеку поставить? Креативщики французские )))
eueu 12 июля 2023, 11:21
Очень понравились коллекции) взяла бы тени, вторые румяна и из живанши жидкую помаду, посмотрим, что удастся достать…