02.05.2023
1929

ColourPop Lavender Collection Lav_ish

ColourPop выпустили невероятно мечтательную коллекцию Lavender Collection Lav_ish в оттенках лаванды и фиалок. в коллекцию вошли:

Lav_ish Pressed Powder Palette

Палетка теней для век с 9 насыщенными оттенками лаванды и фиалки с матовым, металлическим и перламутровым финишем. Все оттенки хорошо пигментированы, легко растушевываются и отлично сочетаются. В палетке представлены оттенки:

• virtual love
  • connect
  • online

Цена 14 долларов США

So Glassy Lip Gloss

Подчеркните губы блесками для губ в оттенках лаванды, насыщенными призматическим перламутром и маслом жожоба, которые придадут губам объемный, кристальный, ультраглянцевый блеск. В коллекцию вошли два оттенка блеска для губ:

• purple aura — розово-лавандовый оттенок с розовыми, серебристыми, бирюзовыми и фиолетовыми вкраплениями
  • cyberspace — мягкая серебристая лаванда с серебряными, розовыми и фиолетовыми вкраплениями

Цена 8 долларов США

Super Shock Shadow

Культовые кремово-пудровые тени обеспечивают насыщенный, ультра-кремовый сверкающий цвет. Легкая как воздух формула легко растушевывается. Тени отлично держатся весь день, не забиваются в складки, не выцветают и не смазываются. Тени представлены в трех оттенках:

• angelic
  • social BB
  • so surreal

Цена 7 долларов США

Super Shock Tie Dye Highlighter

Хайлайтер Super Shock Tie Dye Highlighter с шелковистой формулой в лавандовом оттенке Tie Dye придаст вашему лицу великолепное свечение. Невесомый и легко наносимый, его мягкая текстура легко сливается с кожей, позволяя придать коже от слегка заметного свечения до яркого сияния! Используйте кончики пальцев для более интенсивного цвета или кисть для более мягкого эффекта аэрографа.

Цена 12 долларов США

Всю коллекцию можно купить за 58 долларов США.

Olgagavlovich 02 мая 2023, 17:01
Я хочу все💜
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:33
Надо брать, благо бюджетно))
Tsutsu 02 мая 2023, 17:05
Да, приятная коллекция получилась
FairyKatty 02 мая 2023, 18:33
Красота! Хочу все!
Aurum_Autumn 02 мая 2023, 19:55
Все такое классное! Очень люблю такой цвет, жаль, не взаимно 😢
OxanaAksuta 04 мая 2023, 23:07
Для меня тоже половина оттенков «не мое», но красиво))
Patissonya 02 мая 2023, 21:50
Красивые оттенки
msolya 03 мая 2023, 00:04
Красота, хайлайтер и блески возьму 🙏🏻
Спасибо за пост, я уже с миллионом коллекций этой марки перестала следить)
OxanaAksuta 04 мая 2023, 23:08
Есть такое, тоже предыдущие два их коллекции «пролистала», а эта зацепила
lena43 03 мая 2023, 15:43
Я подумала, что пост Илоны  Mac_Cecht ) такие оттенки, ммм!
Mac_Cecht 03 мая 2023, 16:39
Я люблю порозовее)) То есть лаванду не в синеву, а в розовый, типа сирени
nefa 03 мая 2023, 18:46
Тени бы все купила, правда, в палетке слишком много светлых)
OxanaAksuta 04 мая 2023, 23:09
Свотчи у них всегда странные, не похоже, что в жизни настолько светлые оттенки
Венера Сулейманова 12 мая 2023, 14:30
Красота красивая🙂 интересно кому такие оттенки подходят? У меня светлая кожа и темные волосы но меня такие цвета болезненной делают, дочь моя противоположность по цветотипу тоже как то бледненько.
OxanaAksuta 12 мая 2023, 15:09
Если тени, то тёмные мне должны подойти))карие глаза, смуглая кожа