20.03.2023

Suqqu 2023 Pre Summer Sunflower Wonder Collection

Suqqu выпустили новую лимитированную коллекцию Pre Summer Sunflower Wonder Collection в оттенках, вдохновленную лепестками подсолнуха и его листьями.

«Сильные подсолнухи красиво цветут на фоне летнего неба. Непоколебимы и полны энергии. „

Signature color eyes

Две палетки теней для век из 4 оттенков каждая, выпущенные ограниченным тиражом. Создавая легкую вуаль гладкого цвета и блеска, оттенки можно легко наслаивать для усиления интенсивности цвета. Стойко держатся, не скатываются, легко растушевываются и хорошо пигментированы. Представлены в следующих оттенках:

• 123 shoujitsuki - Sun Yellow x Warm Pink – эта палетка теплых цветов, вдохновленные лепестками подсолнуха.
  • 124 nichirinha - Sage Green x Light Olive — эта палетка дымчато-зеленых оттенков вдохновлена ​​листьями подсолнуха.

Цена £48.00

Tone touch eyes

Совершенно новые оттенки кремовых одноцветных теней для век Tone touch eyes. Тени легко распределяются, обеспечивая безупречное покрытие и потрясающий эффект. Цвет остается ярким в течении всего дня. Насыщенные цвета прекрасно сочетаются с кожей, придавая ей ненавязчивое сияние. Два шикарных цвета можно использовать независимо друг от друга и вместе.

Оттенки включают:

• 112 youkasshoku – желтовато-коричневая охра.
  • 113 kagesaki — шикарный темно-коричневый оттенок.

Цена £24.00

Рure color blush

Две лимитированные палетки для щек в глубоких насыщенных оттенках цветущих подсолнухов. Жемчужные румяна и матовый хайлайтер создают трехмерный эффект на щеках, подчеркивая черты лица. Палетки представлены в двух оттенках:

• 138 hyuugaaoi — Мерцающий красный цвет осветляет любой тон кожи, и желтый матовый хайлайтер.
  • 139 kafuu — Шикарный коричневый с розовато-лиловым хайлайтером создает стильный и эффектный образ.

Цена £34.00

Vibrant rich lipstick

Матовая губная помада, которая естественным образом сочетает матовые цвета со слабым сиянием, лимитированного выпуска. Это очень пигментированная губная помада, которая придает губам оттенок и жизненную силу, сочетает в себе яркий пигмент с мягкой, невесомой формулой, которая легко скользит по губам, создавая идеально ровное покрытие. Эти помады естественным образом сочетаются друг с другом, обеспечивая равномерное покрытие с одного движения. Помады представлены в двух оттенках:

• 116 hanadaidai — мягкий оранжево-коричневый оттенок, напоминающий безмятежность и радость лета.
  • 117 natsugasumi  — натуральный бежевый, который подходит любому оттенку кожи.

Цена £33,00

depoza 20 марта 2023, 00:19
Имхо, странные ассоциации с подсолнухом)
OxanaAksuta 20 марта 2023, 01:02
А почему нет? Желтые лепестки, зеленые листья и стебель, околокоричневые семечки и подсыхающие цветы. Розоватые, ну не знаю) В релизе много про изменения цветов подсолнуха вечером с движением солнца, может там что-то навеяло.
chereshenka 20 марта 2023, 00:23
Вообще выглядит интересно и свежо. Но матовый хайлайтер… тут нужны пояснения
depoza 20 марта 2023, 00:36
Матовый хайлайтер — это призабытое недавнее старое. Больше веселит ярко — желтый хайлайтер.
OxanaAksuta 20 марта 2023, 01:02
Вот да)) И эта коллекция выпущена именно для европейского рынка, так что вопросов еще больше.
Tais_Athenai 20 марта 2023, 02:52
Какие-то грязные оттенки((
gentle_puh 20 марта 2023, 03:41
Очень понравились обе палетки теней 😍
Winter_cherry 20 марта 2023, 03:58
Интересная коллекция. Мне такая гамма идет, я быивсё купила )
Blondinka_Liuda 20 марта 2023, 11:26
Ой, ну не знаю, вот зачем в зелено-коричневой палетке голубой оттенок? Мимо проходил, или больше нечего было добавить, вот бы желто-зеленый (как в Питоне Худы) добавили. А так — ну нет, не мое.
Спасибо за пост! Румяна с хайлайтерами интересные (но я мало ими пользуюсь).
Marina Mogoutchaia 24 марта 2023, 22:04
Там в палетке не синий цвет, а такой оттенок зелёного
Blondinka_Liuda 25 марта 2023, 07:47
О, ну вот до чего промо отличается от нормальных фото! Спасибо!   Теперь вижу, да, симпатичная палетка и подборка интересная. Осталось посвотчить :)
OxanaAksuta 25 марта 2023, 09:05
Он и на промо не голубой, но да, фотокоррекцией попытались сделать её более яркой, из-за чего искажение цветов(
LeFortuna 20 марта 2023, 14:51
Кремовые тени выглядят очень интересно! И формат странный для крема, вроде они должны засохнуть в такой открытой таре 🤔
OxanaAksuta 25 марта 2023, 09:08
А вообще бренд очень продуманный, думаю, перед запуском они тоже озадачились этим вопросом, все должно быть нормально)
Lyric 20 марта 2023, 15:16
Палетки обе взяла бы, и вторую помаду. Формат у кремовых теней вызывает вопрос: как быстро они там засохнут в таком футляре.🤔
OxanaAksuta 25 марта 2023, 09:08
Я бы тоже помады пассвожчила, ± мои оттенки на картинке
marishka06 21 марта 2023, 19:14
Коллекция интересная, насколько мне известно, на зелёную палетку уже выстроились очереди и ее раскупят чуть ли не в первый день.
Marina Mogoutchaia 24 марта 2023, 22:05
Как и всегда у них. Я бы тоже в очередь встала, что уж.
TatiGrishina 22 марта 2023, 04:53
Желтый в румянах — оррригинально! 😁
OxanaAksuta 25 марта 2023, 09:09
Да, жёлтый хайЛайтер – интересно)
Marina Mogoutchaia 25 марта 2023, 09:55
Я смотрела видео, он на светлой коже смотрится скорее как оранжевый, а на сильно загорелой коже будет давать эффект свечения.
OxanaAksuta 25 марта 2023, 10:31
Да, это и странно, учитывая тот факт, что бренд сам азиатский, а конкретно эта коллекция выпущена для европейского рынка))
Marina Mogoutchaia 25 марта 2023, 12:51
Что странно? Что азиатский бренд хочет взять долю американского рынка или что выпустили желто-оранжевый хайлайтер? Американский косметический рынок один из самых больших, для бренда важно наращивать продажи, поэтому экспансия вполне логична. Выпуск хайлайтера в оранжевой гамме тоже, учитывая популярность этого оттенка на рынке.
OxanaAksuta 25 марта 2023, 14:21
Да, странный для ЕВРОПЕЙСКОГО рынка цвет при условии, что в коллекции всего две палетки
LanaSe 23 марта 2023, 17:33
Tone touch eyes люблю, лучше пока для себя не нашла. Приобрету с удовольствием новиночку!
OxanaAksuta 25 марта 2023, 09:10
Соглашусь, если оттенки подходят, то продукт очень хороший