02.03.2023

Летняя коллекция от Suqqu 2023

SUQQU выпустили летнюю коллекцию декоративной косметики, которая появится в продаже в мае 2023 года, которая была вдохновлена драгоценным камнкм «опал», который меняется в зависимости от света и угла обзора. В коллекцию вошли:

SUQQU Signature Color Eyes

Палетка пудровый теней для век с 4 оттенками. Два лимитированных цвета, вдохновленные «опалом», в которых используются поляризованный перламутр, которые меняют свой оттенок в зависимости от того, как на них падает свет, и под каким углом вы смотрите. Один матовый и один перламутровый. Палетка представлена в двух вариантах:

• 125 Komai-Hikarimai

Поляризованные тени, меняющие цвет от зеленого до коричнево-оранжевого, дополнены матовым коричневым.

• 126 Yukou-Asobikari

Яркие поляризованные тени, меняющие цвет с фиолетового на розовый, дополнены матовым розовато-лиловым.

SUQQU Pure Color Blush

Сочетание матовых пудровых румян и глянцевого хайлайтера. Мраморный узор, вдохновленный многогранным сиянием драгоценных камней, создан путем смешивания трех разных цветов для создания прозрачного цвета с сиянием. Румяна представлены в двух вариантах:

• 140 Iromadoi — Коричневый румянец, который сливается с кожей с бежевыми и светло-зелеными бликами естественного оттенка.
  • 141 Yume Matoi — Ягодные румяна, сочетающие в себе матовый ягодно-красный цвет с голубоватыми розовыми и светло-голубыми бликами.

SUQQU Treatment Wrapping Lip

Новый блеск для губ. Можно использовать самостоятельно, чтобы придать губам здоровый блеск, или нанести на любимую помаду, чтобы добавить глянца и изменить оттенок. Выпущен в двух два лимитированных оттенках: и .

• 102 Tougyoku - чистый белый опал. Нежно-розовый перламутр, разбросанный по чистому белому цвету.
  • 103 Machu-Migakisora — глубокий черный опал. Глубокий синий цвет в сочетании с разноцветным перламутром.

SUQQU Marble Color Lipstick

Мраморная губная помада представляет смесь двух цветов с разной текстурой и яркостью. Её гладкая текстура тает на ваших губах, увлажняя их. В коллекции представлены два оттенка:

• 101 Kasumicha — Мягкий бежевый с прозрачным светло-зеленым, который дает красивые бежевый оттенок.
  • 102 Yurabeni — Глубокий коричнево-красный с прозрачно-фиолетовым, на губах создает мягкий и великолепный розово-красный оттенок.

SUQQU Nail Color Polish

• И завершают коллекцию лаки для ногтей, которые передают цвет и блеск натуральных камней. В коллекции три оттенка лака:
  • 151 Sanzaki — Цвет с большим количеством крупного розового и золотого перламутра.
  • 152 Kyousei — Полупрозрачный цвет со свежим бледно-фиолетовым и зеленым поляризованным перламутром.
  • 153 Shunsei — Серовато-синий с разноцветным перламутром.

Стоимость:

・SUQQU Signature Color Eyes Limited — 56 $

・SUQQU Marble Color Lipstick Limited — 40$

・SUQQU Treatment Wrapping Lip — 32$

・SUQQU Pure Color Blush — 44$

・SUQQU Nail Color Polish — 20$.

Suraya 02 марта 2023, 12:42
Красота от любимой марки
Сразу все захотелось
OxanaAksuta 02 марта 2023, 15:15
Красиво, как всегда))
Julia0410 02 марта 2023, 12:54
Спасибо за пост. Понравилась палетка с матовым розовато-лиловым и тени ягодные. Надо или не надо? Лицо-то одно🤔
OxanaAksuta 02 марта 2023, 15:16
Может поможет с решением)))
Anna Kuznetsova 02 марта 2023, 12:59
Если кто-то знает у другой марки лак серовато-синий с разноцветным перламутром, то, пожалуйста, подскажите!
В последнее время ужасно хочется иметь все подряд этого цвета )
Kittten 02 марта 2023, 15:29
У дэнс легенд смотрели? У них вроде бы что-то похожее было
Strawberry_Icecream 02 марта 2023, 13:11
Дуохромы вроде давно изобрели
OxanaAksuta 02 марта 2023, 15:20
А кто-то претендует на инновационность?
LeFortuna 02 марта 2023, 13:55
Господи, какое все красивое! На мне максимально неэффектно выглядит азиатская косметика, постараюсь сдержаться и не купить))
OxanaAksuta 02 марта 2023, 15:17
Я просто зареклась покупать не затестив оффлайн))
Vasilisk 02 марта 2023, 15:30
Красиво, только где покупать эту красоту🤔
Norelena 02 марта 2023, 16:04
Безумно красиво 😍, я бы обе палетки забрала 😀
OxanaAksuta 02 марта 2023, 23:36
Нежные и носибельные))
Alinasto 02 марта 2023, 18:14
Румяна очень понравились
OxanaAksuta 02 марта 2023, 23:35
Ага, и в упаковке и на коже хорошо смотрятся
Marina Mogoutchaia 02 марта 2023, 20:23
Вау, до японцев дошли мультихромы!
И ещё заметила, что в японии очень популярны лаки для ногтей. Такие прелестные оттенки у них. А у нас как-то маловато сейчас их, купить нечего откровенно.
Очень интересно в рамках повышения кругозора посмотреть.
OxanaAksuta 02 марта 2023, 23:35
У вас это где? Не наблюдаю проблем с лаками. Не всегда что-то интересное, но каждый сезон новые коллекции все крупняки выпускают.
Marina Mogoutchaia 03 марта 2023, 06:25
У нас это на российском рынке. Да даже и на европейском тоже. Не знаю о каких крупняках вы говорите. Раньше к каждой сезонной коллекции Диор парочку интересных лаков выпускал трендовых. Давно не вижу подобного. Если лаки кто-то выпускает, то это только специализирующие бренды, но у них какие-то свои тренды, без оглядки на декоративку. Японцы же и корейцы стараются выпускать ансамблем, в одной тематике. Мне это нравится. Вот.
OxanaAksuta 03 марта 2023, 12:15
У диор все также по 2 оттенка каждую коллекцию. Но лаки я смотрю по уровню ближе к проф, мне не нравится тот же диор по тх. А там всегда и палитра шире и стойкость на порядок лучше.
Marina Mogoutchaia 03 марта 2023, 14:51
Ну вот в последней коллекции диор нет лаков, например. А у японцев, что у сукку, что лунасол, другие у всех в каждую коллекцию лаки всегда включены в последнее впемя.
OxanaAksuta 03 марта 2023, 14:57
Не знаю, про последнюю коллекцию пока ничего сказать не могу, всё-таки в летней коллекции пока что только пудровые продукты засветились и то не все. У Шанель стабильно все вышло.