08.02.2023

Artdeco Cosmetic Pretty in Pastel Spring Collection 2023

ARTDECO Cosmetic выпустили новую весеннюю коллекцию Pretty in Pastel. Мягкие пастельные тона лимитированной коллекции в голубой и розовой гамме с захватывающими голографическими эффектами помогут создать весенний образ. В коллекцию вошли:

Perfect Color Lipstick

Благодаря идеальному равномерному распределению цвета и сбалансированной интенсивности цвета эта помада окутывает губы стойкими оттенками всего одним движением. Сочетание пропептидов, коллагена и гиалуроновой кислоты создает балансирующую и гладкую структуру, которая мягко ложится на губы и создает оптический эффект «объема». Воск и жирные масла в составе делают губы мягкими и эластичными. Витамин Е и гиалуроновая кислота защищают и увлажняют губы. Кремовая помада с перламутровый финиш и эффектом объема представлена в коллекции тремя новыми насыщенными оттенками:

• 911 pink illusion
  • 879 fairy nude
  • 950 soft lilac

Цена 12,50 €

Blush Couture

Двухцветные румяна с пастельным голографическим дизайном придают лицу свежесть. Бархатистая мягкая текстура с нежным ароматом розы легко наносится и легко растушевывается. Придайте своей коже больше свежести и здоровый румянец.

Цена 24,95 €

Beauty Box Trio

Лимитированный магнитный футляр для 3 теней для век в пастельном голографическом дизайне. Наполните его идеально подобранными тенями для век (N°70, N°116, N°05A) из последней коллекции и создайте весенний образ для глаз с перламутровым отливом. Вы также можете заполнить магнитную коробку другими тенями для век, пудрой или румянами по вашему выбору.

Цена €9,95

Eyeshadow

Моно-тени для век в практичном магнитном рефиле представлены в трех новых оттенках. Насыщенный цвет, пудровая текстура, все оттенки легко наносятся и хорошо растушевываются.

• 70 pearly cloudy sky
  • 116 pearly muted rose
  • 05A pearly stonehenge

Цена 5,95 евро

Volume Sensation Mascara

С этой тушью вы произведете фурор! Большая, объемная, не силиконовая щеточка обеспечивает сказочный объем и ошеломляющую длину ресницам. Карнаубский воск, полученный из карнаубской пальмы, ухаживает за ресницами и придает им блеск. Тушь представлена в черном оттенке — 1P6 black

Цена 14,95 €

Eye Designer Applicator & Refill

Главное оружие женщины — ее глаза! Eye Designer Refill — это система перезаправляемых картриджей с аппликатором Eye Designer. Две разные формы аппликатора: заостренный аппликатор создает четкие, тонкие линии; благодаря широкому аппликатору тени легко распределяются по всему веку. Ухаживающие воски, такие как карнаубский и рисовый, делают кожу вокруг глаз мягкой и эластичной. Благодаря инновационной формуле тени не забиваются в складку века и очень стойкие. Двухсторонний аппликатор Eye Designer не только прост в использовании, но и позволяет использовать его на ходу! Два губчатых аппликатора, изготовленных из особенно мягкого латекса Rubicell, идеально подходят для чувствительной области вокруг глаз. К нему прилагаются сменные рефилы Eye Designer. В новой коллекции представлены два оттенка:

• 42 berrytale
  • 40 mysterious rose

Цена рефила 7,95 €

High Performance Eyeshadow Stylo

Универсальные кремовые тени 3-в-1, которые можно использовать в качестве теней для век, подводки для глаз и кайала. Высокопигментированные тени уже через несколько минут после нанесения становятся водостойкими и водоотталкивающими. Не растекаются и не забиваются в складку века. Заявленная стойкость до 10 часов. На конце встроена точилка. Тени представлены в трех оттенках:

• 41 delicate flower
  • 10 telepathic
  • 49 delusional blue

Цена 12,95 €

Art Couture Nail Lacquer

Яркий блеск, высокая степень покрытия, быстросохнущий и стойкий лак для ногтей Art Couture — это абсолютный высокотехнологичный лак для ногтей. Инновационная кисть Perfect Coat позволяет легко и точно нанести лак на ногти, флакон с запатентованной системой двойного закрывания предотвращает высыхание лака для ногтей. В составе лака аминопептиды, витамины А, С, Е и пантенол, которые обильно питают ногти, ухаживая за ними. В коллекцию вошли три оттенка, два из которых с перламутром:

• Classic 804 everland
  • Pearl 922 fantasy rose
  • Pearl 947 enchanted

Цена 8,95 €

Eye Brow Designer

Бестселлер бренда — карандаш для бровей Eye Brow встроенной кистью для придания формы бровям. Имеет гладкую текстуру, благодаря чему его легко наносить, и брови выглядят очень естественно. Представлен карандаш в двух оттенках:

• 1A soft black
  • 6 medium blonde

Цена 11,95 €.

nefa 09 февраля 2023, 04:09
Красиво! А подскажите, кто следит за брендом, к нам в Россию сейчас возят их новые коллекции?
NataliaKhv 09 февраля 2023, 11:20
Добрый день! Я слежу как-бы ) возят, только с опозданием
nefa 09 февраля 2023, 12:54
rodash 09 февраля 2023, 11:45
Возят, в небольших объёмах, если что-то приглядели- лучше долго не раздумывать
nefa 09 февраля 2023, 12:54
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:14
Возят, но с оооочень большим опозданием(
shepchuya 09 февраля 2023, 05:42
Какая очаровательная коллекция! Спасибо что показали! Есть в оттенках что-то из начала 2000х, в хорошем смысле, что-то свежее, неискушенное и прелестное, как сама весна. Возможно, промо фото такой образ создали.
Хочу румяна :)
Matur 09 февраля 2023, 05:50
С языка сорвали, очень стойкие ассоциации с 2000ми, наверное из-за перламутровых переливов.
Tammy_Tanuka 09 февраля 2023, 07:46
В Европе сейчас сильный тренд на ретро-темы, от 20 до 00-х 😅 20-е -50-е давно, а вот хиппи-эпоха и нулевые только начинаются…
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:15
Да, даже конца 90-х)) особенно розовые помады и лаки)
RAGE 09 февраля 2023, 08:28
Похожий макияж был в глянцевых журналах из 2000-х. Очень ностальгическая новость))
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:17
Даже девяностых
Fyzzik 09 февраля 2023, 10:25
Красивая коллекция! взяла бы румяна и тени в карандаше))) вы не знаете, к нам Артдеко привозят?
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:16
Возят, но с опозданием коллекции появляются.
Mira12 09 февраля 2023, 10:28
Привет, 80-е. Перламутровые губнушки и блёклые тени.
Emmett 09 февраля 2023, 10:50
У меня ностальгия по 2000м. Тени в карандаше приглянуться. Спасибо вам)
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:16
Спасибо, что заглянули
Jazeera 09 февраля 2023, 11:19
Все такое перламутровое а ля назад в 90-е
Tin-Tin 09 февраля 2023, 11:20
Все про 2000-е, а у меня стойкие ассоциации с девяностыми. Особенно лаки этих цветов с перламутром и тени 🤭🤭🤭
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:18
Это проверка на возраст))) Да, оттенки девяностых, у мамы такая же помада была розовая тогда.
Annacatanna 09 февраля 2023, 11:40
Румяна удачные и холодный и теплый оттенок, подойдут и под загар и когда бледнолицый)
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:20
Не знаю, как живьем, а так да, универсальных двуцветный продукт
Olgaamur 09 февраля 2023, 12:04
Впервые не понравилось, фото лайков как Фотошоп, а не вживую
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:19
согласна, фото на ногтях невнятное(
vivacolor 09 февраля 2023, 12:30
Старорежимное. Но Ардеко практически всегда так. Мимо.
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:19
А мне очень нравились их туши
Patissonya 09 февраля 2023, 18:07
Все очень красивое😍
нежно весеннее))
Blondinka_Liuda 09 февраля 2023, 18:36
Интересно, карандаш три-в-одном в 10 оттенке — это оливковый или нет.
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:43
Точно не оливкой и вообще без зеленцы.
Blondinka_Liuda 09 февраля 2023, 19:15
Спасибо! А вроде по фото тени и карандаш разного цвета. Кстати, карандаши очень сильно напоминают карандаши Ланком и Дольче энд Габбана (у меня они есть, оба зеленых оттенков).
Ksilianna 09 февраля 2023, 18:41
Вроде бы очень красивая и нежная коллекция, а ничего не захотелось)
Спасибо за новости🌹
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:44
Я чем больше читаю новостей, тем меньше мне вообще что-то хочется 😂😂
Blondinka_Liuda 09 февраля 2023, 19:16
Прекрасно же, денежки сохранятся, не надо тратить :)
St_blossom 09 февраля 2023, 18:41
Такие флэшбэки из начала 90х и потом начала 2000х. Мне 45 лет и такие макияжи я уже дважды как трендовые помню)
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 18:44
Да-да)) мода циклична и последние витки все короче и короче)
Blondinka_Liuda 09 февраля 2023, 19:17
Вот бы Шисейдо свои прекрасные палетки снова запустили в производство. А что, как раз на пике моды.
Vasilisk 09 февраля 2023, 19:42
Не люблю я этот бренд, всё у них какое-то из 80,90,00-х. Эта коллекция не исключение
OxanaAksuta 09 февраля 2023, 22:50
Не могу согласиться, что у них всё, как из восьмидесятых – девяностых. Совсем нет
AnnaMilano 11 февраля 2023, 15:54
Красивая коллекция 🥰 Cloudy sky скорее всего не возьму, но пополню свою коллекцию новой розой и Stonehenge. Тени весенние у Artdeco практически никогда не «привет из 90», хотя на промо и могут выглядеть похоже.
Нужно будет потыкать тестеры как появятся в продаже.
Спасибо за пост ☺️
OxanaAksuta 12 февраля 2023, 00:28
Для меня привет из 90-х у помад и лаков, и то последние может просто промо такое
Diana-Nathalie 12 февраля 2023, 00:22
Такой металлический финиш у средств напоминает начало-середину 90-х, тогда модно было. Помню это время. Получается, что история циклична и вот уже возвращается то, что знакомо. В общем, ностальгии коллекция у них вышла.
OxanaAksuta 12 февраля 2023, 00:26
Еще как циклична) Но это хорошо, если вызывает приятные воспоминания
Raffelka 12 мая 2023, 00:12
мне это напоминает каталоги Орифлейм начала 2000х ))))