31.01.2023

Весенние новинки от МАС

MAC выпустили две весенние новинки.

Locked Kiss Ink Lip Color

Это новая стойкая жидкая помада, которая «не сходит даже при поцелуе». Тающая формула плотно прилегает к губам, создавая яркий цвет. Невесовмая и комфортная в носке, эта помада увлажняет ваши губы и надолго сохраняет ультравлажную матовую текстуру. Формула содержит хорошо сбалансированные увлажняющие ингредиенты растительного происхождения, которые ухаживают за губами. Помада не растекается, не сохнет на губах и не требует подкрашивания. Точный остроконечный аппликатор позволяет равномерно нанести помаду на губы.

«Наша эксклюзивная технология Pigment Lock содержит двухслойные пигменты, которые мягко обволакивают губы насыщенной, незаметной, эластичной матовой цветной вуалью. Эта богатая питательными веществами формула с маслом маракуйи, кокосовым маслом и маслом ши ухаживает за губами, обеспечивая практически незаметное ощущение комфорта.»

Помада представлена в широком ассортименте из 30 оттенков (4 из которых лимитированные) от нейтральных, розовых, лавандовых и оранжевых до красных:

• Daredevil — limit
  • Decadence
  • Gossip

Цена $38.00

Lash Dry Shampoo Mascara

Новая освежающая тушь для ресниц с силиконовой щёточкой. Лёгкое верхнее покрытие, устойчивое к образованию комков, которое действует как сухой шампунь для ваших ресниц, чтобы изменить форму и усилить эффект туши, мгновенно придав объём и мягкость ваши мресницам. Добавляет цвет и интенсивность ранее нанесённой туши.

«Оживите и обновите свою тушь — никаких средств для снятия макияжа не требуется. Это революционное лёгкое верхнее покрытие действует как сухой шампунь для ваших ресниц, изменяя форму и делая вашу тушь более насыщенной, добавляя мгновенный объём и мягкость без каких-либо комочков. Щеточка для ресниц Lash Teaser Brush мягко расчёсывает и распутывает ресницы от корней до кончиков, не дергая их, а наша эксклюзивная формула, устойчивая к слипанию, использует полимерную технологию для эмульгирования и смягчения нанесённой туши для лёгкого обновления и освежения».

94% пользователей заявили, что продукт улучшил существующую тушь для ресниц,

91% сказали, что ресницы стали более длинными и объёмными

87% сказали, что ресницы стали более разделенными и чёткими

86 % сказали, что ресницы стали более приподнятыми и завитыми

*Потребительское тестирование с участием 176 человек после одной недели использования продукта.

Цена $24.00

MAC

Levsa834 31 января 2023, 01:31
Помады придётся покупать)
OxanaAksuta 31 января 2023, 01:50
Тоже несколько оттенков присмотрела)
nonchalance_pure 31 января 2023, 10:25
Точно)
Elena2525 31 января 2023, 02:04
Как помада может быть жидкой матовой и одновременно увлажняющей? Буду ждать отзыва чьего-нибудь
OxanaAksuta 31 января 2023, 11:51
Не сушащие уже давно придумали, может быть пошли дальше)
AlinaAlinaAlina 31 января 2023, 14:10
Какие вам не сушат?
Levsa834 31 января 2023, 14:13
У Dose of colors помады стойкие, матовые и не сушат. От Mac жду похожего или лучше
AlinaAlinaAlina 31 января 2023, 14:15
Спасибо посмотрю их. А серия у них одна или все не сушат?
Levsa834 31 января 2023, 16:47
Пробовала матовые и вельветовые, обе комфортные
Blondasaurus 31 января 2023, 02:37
Сначала захотела тинт. Потом посмотрела на цену и решила что ну его 😑
А тушь интригует, так толком и не поняла для чего она 🤣
OxanaAksuta 31 января 2023, 11:52
А меня как раз тушь – шампунь вообще оставила в недоумении. А в моем понимании шампунь это что-то всё-таки больше для очищения, ну да ладно, но с ней ресницы выглядят намного хуже на фото
Blondasaurus 31 января 2023, 12:37
Мне кажется это для любителей нанести много слоёв туши, но при этом забить на полное высыхание — тогда они склеиваются и всё, или умывайся. А тут помазал новинкой и вуаля — реснички снова разкленны.
Если это так, я наберу сразу 10, чтоб уж наверняка.
я просто тот любитель нанести пять слоёв
OxanaAksuta 31 января 2023, 12:58
Ну так а где реснички расклеены, если на фото это как раз наоборот перегруженные склеенные ресниц в результате 😂😂
Blondinka_Liuda 31 января 2023, 02:41
Ну, как говорится, хоть бы не подвели, — про помаду. А то сколько их таких уже было, реклама — одно, по факту — пшик.
Про тушь, согласна, интересно написано.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 31 января 2023, 11:52
Написано да, а на фото выглядит ужасно
Irina Irina 31 января 2023, 07:52
Канделаки на фото справа показалось))
Tanushka78 31 января 2023, 08:32
Хм, странная штука для оживления ресниц, ну или фото неудачное. Мне ресницы ДО понравились гораздо больше
nonchalance_pure 31 января 2023, 10:27
Согласна! «До» благороднее смотрится, а после — хуже, чем некоторые туши с эффектом накладных ресниц соло.
OxanaAksuta 31 января 2023, 11:54
Это вот прям как «лучшие практики» в отзывах) когда читаешь восторженный отзыв, а потом фотографии, на которой совсем всё не так)
OxanaAksuta 31 января 2023, 11:53
Аналогично. Не получилось освежения и разделения, наоборот получилось какое-то наслоение туши и склеивание ресниц. Брр
Soaring 31 января 2023, 09:18
тушь поверх не снятой вчерашней туши? ну не знаю, не знаю…
плюсуюсь к мнению что «до лучше»
OxanaAksuta 31 января 2023, 11:56
Почему поверх вчерашней не снятой? По задумке, если вы неудачно нанесли тушь, либо тушь неудачная, вам не надо снимать ее или перекрашивать, вы махнули этим шампунем, и ваши ресницы преобразились. Хотя по фото такое не скажешь)
Soaring 31 января 2023, 12:03
а вот оно что.) как-то и не сразу догадаешься о правильном применении)
rupich 31 января 2023, 18:07
Я думаю что это типа освежить вечером для мероприятия утренний слой туши
OxanaAksuta 31 января 2023, 18:37
Если оно выглядит, как на фото, то нафиг такое освежение)))
Helenitte 31 января 2023, 10:19
Помада классно выглядит, а промо-фото и того лучше!
OxanaAksuta 31 января 2023, 18:37
Помада во многих оттенках смотриться отлично на фото
nonchalance_pure 31 января 2023, 10:28
Спасибо за обзор. Но промо-фото у них, конечно…
Julia0410 31 января 2023, 10:47
Понравилось пару помад, но промо-фото отбило желание их купить
shepchuya 31 января 2023, 16:13
Почему? Съемка очень в стиле МАС, по-моему.
Julia0410 31 января 2023, 16:18
Но это не значит что мне это импонирует. К слову, у меня нет ничего из косметики мас
OxanaAksuta 31 января 2023, 17:29
Даже скромней обычного мас))
GhostPixy 31 января 2023, 10:53
Захотелось помаду, увидела, что матовая, перехотелось
Yuoki 31 января 2023, 10:56
На промо фото тинты выглядят как первые лайм краймы, сухо. В целом тренд на матовость уже по большей части отошел, но… Что ж, посмотрим, а вдруг наколдовали что-то, что не превратит губы в сахару.
OxanaAksuta 31 января 2023, 12:02
многие оттенки выглядят очень даже, и совсем не сухо. Тот же Vixen и fruitful.
Yuoki 31 января 2023, 16:14
Наверное, сравнение с очень приятными (но не такими стойкими, конечно) и более живыми текстурами comfort matte влияет)) Как по мне, подобные тинты хорошо смотрятся только на природно очень пухлых и сильно гиалуроновых губах. Но тут, как обычно, вкусовщина. Но, если судить по блогам визажистов, тренд, наконец, на естественные губы и покрытия с влажным/сатиновым покрытием. В любом случае, главное, чтобы носительница была довольна😊
OxanaAksuta 31 января 2023, 17:28
Потеряла нить)) При чем тинты?
BruNetTochKa 31 января 2023, 10:56
  у меня ресницы отвалятся, если я буду так тушь освежать. Помады потрогала бы.
OxanaAksuta 31 января 2023, 11:57
Тоже «шампунь» не поняла🤷‍♀️
Olgaamur 31 января 2023, 12:02
Помады класс, промо фото фууу, фото в высунутыми языками тоже не понимаю
Kusaka 31 января 2023, 16:09
Действительно, шок, на промо мальчик целуется с девочкой, какой ужас.
Julia0410 31 января 2023, 16:19
Вообще-то там две девочки. А если мальчик, то с накрашенными губами. Что тоже не совсем нормально
OxanaAksuta 31 января 2023, 17:24
Нет)) Слева мальчик, видимо, помада не стойкая оказалась)))
Julia0410 31 января 2023, 17:39
Очень даже стойкая. Мальчик с накрашенными губами… ну такая себе реклама. Не куплю
OxanaAksuta 31 января 2023, 22:44
Если мне нравится продукт, на промо никогда не смотрю. Если там не дети в стилистике садо-мазо и ко, конечно.
FairyKatty 02 февраля 2023, 14:58
В мак переживут если вы не купите..) У них слоган косметику для всех полов и возрастов.
AlinaAlinaAlina 31 января 2023, 12:10
За помадой побегу, есть мой любимый оттенок!
Если и правда настолько комфортна, то скуплю все понравившиеся оттенки!
Гулять так гулять)
OxanaAksuta 31 января 2023, 15:04
Если добежите раньше, черкните, правда комфортна и не сушит)))
AlinaAlinaAlina 31 января 2023, 16:02
👍ок
Stamina 31 января 2023, 13:32
Шампунь для ресниц))))) чего только не придумают, чтобы продать.

2 слоя утром и 1 вечером. И вуаля! Без каких-либо шампуней
Vaigosh 31 января 2023, 14:22
Мак: выпускают помаду в оттенке daredevil
Фанаты марвел: агрессивно ждут оттенок punisher
shepchuya 01 февраля 2023, 10:49
Промо фото оказалось настоящим тестом на толерантность… Судя по комментариям, не все прошли 😁