19.01.2023

Пополнение в семействе Jeffree Star skin-Wyoming winter Collection

Кристаллы насыщенного синего цвета и морозная свежесть альпийских лугов служат отличным вдохновением для создания новых продуктов в коллекции Wyoming winter Collection.

Зимой нужно что? правильно, увлажняющее масло для губ Wyoming winter lip oil.Похожее по цвету на расплавленные кристаллы снежинок, это масло для губ

смягчает и успокаивает, стимулируя

выработку коллагена, в результате чего губы становятся более пухлыми и ухоженными.

Объем 30 ml.

Стоимость-20$

А ещё очень нужна забота о коже лица, с эти должно справиться масло для лица Magic star recovery face oil.

Это культовое масло для лица, настоянное на ванильном чае, содержит адаптогенные экстракты, чьи антиоксидантные и противовоспалительные свойства успокоят кожу, уменьшая появления морщин.

Объём 30 ml.

Стоимость-28$

Упоквки Джефри делает конечно отпадные
Упоквки Джефри делает конечно отпадные

И завершить уход возможно кремом для лица Restovrative creme misturizer.

Интенсивно увлажняет кожу.(проверено на стойкость даже к самым суровым зимам в Вайоминге)

обьем 50 ml

Стоимость-42$

Главное, не забыть позаботиться о своём теле)

В этом обещает помочь крем-Баттер Extreme hydration Body Butter. Густое и роскошное масло для тела сделает кожу чрезвычайно мягкой, увлажненной и молодой, одновременно уменьшая появление морщин и даже растяжек.

обьем 170 g

Стоимость 42$

Джефри позаботился о нежных ручках и в коллекции есть крем для увлажнения рук.Этот крем подойдет даже для самой сухой кожи рук! В веганском креме для рук используется масло жожоба и стеролы граната увлажняют и повышают уровень влажности кожи, одновременно укрепляя кожный барьер для защиты от воздействия окружающей среды.

обьем 50 ml

Стоимость 20$

Все коллекция
Все коллекция

Все коллекция стоит 108$.

А ещё для уюта можно приобрести тёплые носочки

Мягкий и тёплый шарф)

Косметичку в нежно-голубом цвете с фирменной эмблемой

пластиковый Стакан с изображением яка

И чудесную мягкую игрушку)

Миленький
Миленький

Как вам такая милая зимняя коллекция?)На мой взгляд, голубой оттенок смотрится достаточно нежно и весьма роскошно.

Я Карина, рада что читаете💙

ссылка

Alexv01 19 января 2023, 12:01
Джеффри выбрал такие удачные оттенки, ну очень красиво смотрятся. Не знаю, что у него там по составам, для лица заказывать бы не стала, но мягкая игрушка забавная
Karinochka13 19 января 2023, 12:41
Почему?)мягкая игрушка очень милая☺️
Alexv01 19 января 2023, 16:42
Я, почему-то, с большим сомнением отношусь к линейкам ухода от брендов, выпускающих преимущественно декоративку. Например, уход Кайли
Karinochka13 19 января 2023, 16:46
К Джефри у меня почему-то больше доверия к качеству, чем к Кайли)
Бренд по сути и не делает что-то глобальное, бальзам для губ или крем-баттер.Это вполне повседневные предметы ухода с красивым дизайном)
Arian 19 января 2023, 12:03
Спасибо за новость!
Выглядит очень миленько. Цветовая гамма «моя». Особенно заинтересовало масло для губ.
Поправьте, пожалуйста, там не полотенце, а шарф, если верить надписи на самом изделии.
Вообще надо почитать, почему в Вайоминге вообще холодно, если он на широтах условных Стамбула и Симферополя…
Karinochka13 19 января 2023, 12:42
Наверное им холодно😅
Marina Mogoutchaia 19 января 2023, 12:54
Игрушка милая. К уходу от этого креатора ноль доверия. Упаковки конечно красивые.
Karinochka13 19 января 2023, 13:51
Я не пробовала ничего из ухода, но у меня был классный блеск от Джефри, один из лучших наверное.И есть хайлайтер в оттенке гипотермия, использую как эффектные дуохромные тени.
Marina Mogoutchaia 19 января 2023, 14:11
К декоративке вопросов нет. У самой в наличии несколько тушей разного цвета. Но уход от этой личности, увольте.
purrpurrw 19 января 2023, 14:04
Шарфик, носочки и милого яка заверните, не знаю зачем, но мне надо
Баночки выглядят красиво и по-настоящему морозно
Спасибо, что поделились:3
Karinochka13 19 января 2023, 15:08
Мне приятно что вам понравился пост, забегайте почитать💙
Мне понравилось масло для губ, очень красивое и думаю функциональное
pollynkis 19 января 2023, 14:13
Я не понимаю, неужели кто-то правда покупает всякие косметички-зеркала-заколки из подобных коллекций?
purrpurrw 19 января 2023, 14:23
А что вас так удивляет? Фанаты/поклонники бренда или его основателя с радостью покупают сопутствующий стафф. У Джеффри тоже есть фанаты и их немало:)
pollynkis 19 января 2023, 15:01
Ну мне в целом довольно странна идея из фанатских чувств покупать что-то, что не имеет ценности само по себе.
Но кроме этого, такие вещи имеют долгий срок службы, человеку как правило просто не нужно каждые три месяца покупать по новой косметичке/расческе/зеркалу и т.п
Ну и в третьих, ок, допустим фанаты конкретной личности покупают это в качестве мерча. Но такие штуки делают в своих коллекциях и бренды без привязки к личности. Colourpop например.
purrpurrw 19 января 2023, 16:25
А что, фанатом бренда быть нельзя? Поверьте, и у Colour Pop'а они есть.
Есть миллионы поклонников люксовых брендов, например, которые скупают буквально любой, даже самый бесполезный стафф. Фанаты условных Покемонов, Микки Мауса или Хэллоу Китти скупают всё, что с ними связано — одежду, обувь, аксессуары, косметику, даже если они ею не пользуются.

Метеориты тоже вечные, но тем не менее, их покупают в качестве коллекционного материала. Здесь такая же логика — собирательство.

Очевидно, вы не являетесь ни чьим фанатом и не разбираетесь в этой кухне, поэтому для вас это странно:) Фанаты видят ценность даже в маленькой заколочке с изображением любимого персонажа/бренда/фильма, искать в этом какой-то особый смысл не нужно.
pollynkis 19 января 2023, 17:21
Нет, коллекционирование я понять могу, поэтлму к метеоритам вопросов нет, а вот фанатичное собирательство всего подряд на грани с одержимостью — не очень. При этом я не могу сказать, что мне совсем чуждо фанатство, если можно это так назвать. В конце концов, я сама этой весной поехала из России в Европу ради концерта интересного мне исполнителя.
Но то, что вы описываете, мне действительно странно.
purrpurrw 19 января 2023, 17:44
То что вам всё это странно, не отменяет очевидного ответа на ваш поставленный вопрос — да, кто-то это всё действительно покупает. Такие люди реальны и их много:)
Elena Rshtuni 19 января 2023, 15:51
Какая милота). Я бы хотела, чтобы мне это все подарили)).
Karinochka13 19 января 2023, 16:08
Я тоже если честно)мне нравится эстетика этого бренда
Olgagavlovich 19 января 2023, 18:28
Вы процитировали мою мысль)))
nataly-love 19 января 2023, 17:33
Надо и мне уже раскрыть посылку с блэк фрайди… а то стоит и стоит и рука не тянется-а заказывала впервые… помады и блески)
Karinochka13 19 января 2023, 17:47
Скорее потестите)средства для губ вполне себе хороши
Olgagavlovich 19 января 2023, 18:33
О, майгадбл, мне прям все надоооо😍 и яка, который до безумия милый и носки(ну куда мне в Астрахани, где до сей поры снега так и не было, тёплые носки???)
Karinochka13 19 января 2023, 19:09
Интересно, привезут ли в РФ
Karinochka13 19 января 2023, 19:09
Будем ждать!)
Bathory06 19 января 2023, 18:46
Уж насколько мне не импонирует личность Джеффри, но коллекция — просто загляденье!
Karinochka13 19 января 2023, 19:11
Соглашусь, дизайнеры и креативщики работают на отлично над созданием дизайна и образа марки)я сама частенько пересматриваю промо-фото
Natali_zhu 19 января 2023, 18:46
Джеффри, где косметика?👀
Karinochka13 19 января 2023, 19:11
Подождите, скоро думаю будет весенняя коллекция😃
anima_gioia 19 января 2023, 22:44
Блин, все такое милое, я бы все попробовала, а отдельно заверните носочки и игрушку😅
Karinochka13 20 января 2023, 12:39
Аналогично 😃
kapara 20 января 2023, 07:11
Уже все sold out на официальном сайте. Вместе с яком в носочках, со стаканом, и в шарфике.
Karinochka13 20 января 2023, 12:40
Быстро так раскупили…