14.09.2022

Новые румяна от Gucci Beauty и NARS

Gucci Beauty Blush De Beauté Luminous Matte Cheeks & Eyes Powder

Gucci Beauty выпустили превью новой светящейся матовой пудры Blush De Beauté Luminous Matte Cheeks & Eyes Powder. Это первые пудровые румяна модного Дома, предназначенные для чистого творческого самовыражения. Его адаптируемая формула из гладких порошков и пигментов насыщена смягчающими восками для создания стойкого цвета, который плавно усиливается слой за слоем.

Увлажняющая ультратонкая пудра подходит всем типам кожи. Благодаря маслу ши, гиалуроновой кислоте и маслу черной розы в составе пудра ухаживает за кожей, создавая ощущение второй кожи.

Первые пудровые румяна Gucci Beauty обладают игривыми и универсальными оттенками, поэтому могут использоваться и в качестве румян для щек, и в качестве теней для век. Ультратонкая пудра легко наносится и растушевывается, обеспечивая безошибочное нанесение макияжа, позволяя наслаивать, в зависимость легкий или смелый румянец вы хотите получить. Пудра обеспечивает стойкий, светящийся, матовый цвет, комфорт и уход.

Пудра доступна в шести оттенках:

• Silky Rose
  • Tender Apricot
  • Radiant Pink
  • Bright Coral
  • Rosy Beige
  • Warm Berry

Цена 5,5 г — 49 долларов США.

NARS Rising Star Cheek Palette

NARS тоже выпустили новую палетку Rising Star Cheek Palette как часть праздничной коллекции 2022 года. Футляр палетки и тиснение самих румян украшены звездами. Палетка из шести лимитированных оттенков пудровых румян, которые подойдут для всех оттенков кожи. Полупрозрачные микросферы с чистыми пигментами, инновационная, легкая пудровая основа, обеспечивающая максимальную чистоту цвета и естественный румянец. Все оттенки легко наносятся и хорошо растушевываются.

В палетке представлены следующие оттенки:

• guilty pleasure
  • famous
  • golden age
  • limelight
  • paramount
  • premiere

Цена 60 долларов США.

Палетка официально поступит в продажу 19 сентября.

Gucci Blush De Beauty

Gucci Blush De Beauty

2 отзыва

fur_hat 14 сентября 2022, 01:29
На фотке, где модель, почти я😂 обожаю всю это пудрово-румяную тему. И все такое красивое… глаза разбежались!
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 14 сентября 2022, 02:13
Так румяна прямо для вас))
Tartuga 14 сентября 2022, 10:15
Пост очень красивый, спасибо за новость.
Румяна смотрятся суховато.
OxanaAksuta 14 сентября 2022, 11:41
Спасибо, что заглянули
GoodFortune 14 сентября 2022, 10:41
Несмотря на то, что румяна у меня ни разу не заканчивались, новость о выпуске новых всегда актуальна)
Спасибо за пост
OxanaAksuta 14 сентября 2022, 18:40
Спасибо, что заглянули )
Levsa834 14 сентября 2022, 10:51
А мне хочется палетку Nars. У меня нет ни их румян, ни бронзера, но зато есть тени, и я влюблена в них, поэтому теперь интересует от Nars ну если не всё, то многое.
OxanaAksuta 14 сентября 2022, 18:39
Я не пользуюсь в повседневной жизни румянами, но их оргазм лежит в заначке)))
Levsa834 15 сентября 2022, 05:05
Как не пользуетесь? Надо срочно начать! Я даже под маской нарумяненная хожу))
OxanaAksuta 15 сентября 2022, 12:05
Не, не моё это) ежедневно минимализм
mginskaya89 14 сентября 2022, 18:10
Благодарю ВАС!
Очень красиво и изыскано!
OxanaAksuta 14 сентября 2022, 18:38
Спасибо, что заглянули 🤗
Natali_zhu 15 сентября 2022, 05:04
Везите Nars, срочно 😁 Я фанат их палеток для лица!
Natali_zhu 15 сентября 2022, 05:04
Везите Nars, срочно 😁 Я фанат их палеток для лица!
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 21:48
Как это срочно, надо выждать😂или перехочется, или радость от приобретения будет заметной)))
redishhh 17 сентября 2022, 21:02
Как же мне нравится «звездатая» тематика! Надеюсь, какой-то из двух продуктов удастся приобрести!
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 21:47
Оба бренда с нами, но вот никак не могу вспомнить, nars привозился к нам все лимитки ?🤔
TatianaM 18 сентября 2022, 04:55
Nars понравилась очень! Если будет представлена у нас, куплю обязательно
Levsa834 05 октября 2022, 01:16
Смотрю разные обзоры, все восхищены этими румянами Gucci. Как же мне теперь их хочется, но негде, негде, и ко мне не везут.