Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.08.2022

Осенняя коллекция макияжа Dior in Rouge Makeup Collection Fall 2022

Dior выпустили еще одну лимитированную осеннюю коллекцию макияжа Dior in Rouge Makeup Collection Fall 2022. В качестве ключевого цвета этой коллекции «красный», который символизирует Dior, напоминающий сгущающийся осенний воздух. В эту коллекцию вошли палетка теней для век, тушь для ресниц (такая же, как и в первой коллекции), оттеночный бальзам для губ и лак для ногтей.

Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow

Изюминкой коллекции является 5-цветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Fall 2022 в лимитированном оттенке «719 Organza». Палетка, в которой сочетаются розово-бежевый, золотой, коричнево-бежевый, бронзово-коричневый и коралловый цвета, представляет собой переиздание цветов ограниченного выпуска, которые были популярны в прошлом.

Dior Diorshow Iconic Overcurl

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl в оттенке 664 Brick (кирпично-красный) ухаживает за ресницами, придает им дополнительный объем и красивый завиток, а также стойко держится. Специальная щеточка хорошо прокрашивает каждую ресничку и завивает их.

Dior Addict Lip Glow

Лимитированный выпуск оттеночного бальзама для губ Dior Addict Lip Glow. Бальзам представлен в оттенке «032 Ginger Red» — оранжево-красный, который создает индивидуальный цвет, подходящий каждому.

Dior Vernis

Стойкий лак для ногтей Dior Vernis лимитированного выпуска в оттенке 625 Balade — матовый приглушенный молочно-розовый.

Коллекция макияжа Dior in Rouge Makeup Collection Fall 2022 появится в продаже в Азии с 19 августа 2022 года, позже в Европе.

Стоимость:

Thank Couleur Couture 719 Organza — 63 доллара США,

Тушь Diorshow Iconic Overcurl 664 Brick — 36 долларов США,

Dior Verni 625 Ballad — 25 долларов США,

Dior Addict Lip Glow 032 Ginger Red — 30 долларов США.

Лучшее за месяц

GoodFortune 20 августа 2022, 06:30
Аскетичный набор средств, оформление в духе регулярных продуктов Диор, ничего не выдаёт исключительность лимитки. Но оттенки отличные — по крайней мере функциональные, очень приятные, спокойные и понятные всем.
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:37
Вот вчера смотрела две лимитированный коллекции, вот там “лимитка “ прослеживается во всём, начиная от оттенков, которые когда-то тоже были в лимитках, заканчивая упаковкой. А тут соглашусь 🤷‍♀️
Natalya Leonova 20 августа 2022, 06:57
Как-то не слежу за последними новостями. Скажите, пожалуйста, а у нас можно будет что-то купить из коллекции? Тушь прямо очень надо…
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:36
Если учесть, что тушь является частью большой коллекции, то осенью можно ждать
jullagop 20 августа 2022, 07:35
Оттенок туши 😍🔥
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:31
Ага, я тоже на неё глаз положила ещё в большой коллекции ))
naaatasha 20 августа 2022, 07:58
Хочу всё, кроме бальзама для губ. Пора перестать заходить на косметисту( Обычно все коллекции мимо, а сейчас что-то слишком быстро стал пополняться список хотелок
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:32
Эта коллекция прям очень носибельна, бальзам оранжевый, конечно, только спорный
Ольга Федорова 20 августа 2022, 08:31
Тушь💣 хочу, лак тоже
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:35
Лак хочу посмотреть на реальных свотчах, на их официальных промо оттенки все же отличаются
Chernika9 20 августа 2022, 09:04
тушь необычная и палетка тоже
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:34
Мне в принципе всё бы зашло, кроме бальзама)
JJlovesmakeup 20 августа 2022, 09:04
«В качестве ключевого цвета этой коллекции «красный»»- так, а где красный-то?)) Надеялась на их культовый 999 в какой-нибудь формуле интересной, а тут кораллового насыпали 😳
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:33
Ну вот эти вот притянутые за уши концепции, минимальное количество средств, и тушь из большой коллекции все больше подталкивают к мысли, что это просто по какой-то причине «забыли положить» в большую коллекцию😂😂
JJlovesmakeup 20 августа 2022, 09:53
Вот это очень похоже на правду)))
Tatyana Marchuk 21 августа 2022, 08:39
Может здесь? Вот она — Dior Beauty Fall 2022 🙂
Ольга Жукова 21 августа 2022, 08:47
Какая красота! А где это ( как задать вопрос, чтоб не поругали?)…
Tatyana Marchuk 22 августа 2022, 16:16
У нас уже появилась. Мне муж заказал на Notino, но я живу в Швейцарии. На офсайте Dior тоже есть.
Ольга Жукова 22 августа 2022, 21:44
Ну а я про Россию. У нас пока с диором не очень
JJlovesmakeup 21 августа 2022, 08:53
Вот тут уже и впрямь есть красный))
Helenitte 20 августа 2022, 09:19
Не очень понятно, почему красный назван ключевым в коллекции, когда даже тушь ну в лучшем случае красновато-бурая.
Странный все же Диор, все коллекции реально на одно лицо, не отличишь год от года.
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:30
Вот эту коллекцию я не поняла вообще. Если учесть, что прям совсем недавно была огромная коллекция, кстати, тушь абсолютно таже, что и в той большой коллекции. Такое ощущение, что просто в ту коллекцию «забыли это положить», а уже сделали)
Fyzzik 20 августа 2022, 09:43
А тени это ж весенняя коллекция…
kosmetista.ru/blog/news/124084-vesennie-novinki-dior-paletka-dlya-makiyazha-miss.html
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:52
Ага, они так и пишут – «переиздание популярных цветов прошлых коллекций». Поэтому вопросов очень много, что это вообще за лимитка, и зачем нужна была эта коллекция🤷‍♀️
Drums_please 20 августа 2022, 10:56
Палетка не впечатлила, если честно. Оттенок туши смотрится интересно :)
OxanaAksuta 20 августа 2022, 17:49
Тоже тушь привлекла еще в большой коллекции. Хотя с такой же черной у меня не сложилось(
nelena 20 августа 2022, 11:20
Спасибо за знакомство с очередной коллекцией. Вот всё мимо меня, и слава богу. И в моём понимании коллекция никак не осенняя по цветам.
OxanaAksuta 20 августа 2022, 17:48
Палетка красивая, весенне-летняя😍
OxanaAksuta 20 августа 2022, 17:49
ага, весенняя)
LaFlorAzul 20 августа 2022, 11:36
Жалко, что нет оттенка для затемнения уголка глаза в палетке.
sensina 20 августа 2022, 17:47
Я как раз обрадовалась: во всех палетках у меня нетронутые эти тёмные оттенки.
LaFlorAzul 20 августа 2022, 23:01
Конечно, требования у всех разные.
parity06 20 августа 2022, 21:28
К нам вообще привозят новинки Диор? Кто-нибудь видел в продаже летнюю коллекцию? В наших магазинах я ничего не вижу.
Ольга Жукова 21 августа 2022, 08:34
Нет ничего. Только концерн Estee lauder начал отгрузку, но появится только пока в Цветном. А это и том форд, и клиник и тд.
Мне сказали, что через Турцию наладили.
У меня информация от работников, но насколько она правдива…
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:51
Правдива😉
Blondasaurus 03 октября 2022, 13:36
Палетка красивая, но как по мне цвета больше весенние. Слишком уж нежные для осени. Но может я что то не понимаю в этом 😅
Тушь классная 🔥