20.08.2022

Осенняя коллекция макияжа Dior in Rouge Makeup Collection Fall 2022

Dior выпустили еще одну лимитированную осеннюю коллекцию макияжа Dior in Rouge Makeup Collection Fall 2022. В качестве ключевого цвета этой коллекции «красный», который символизирует Dior, напоминающий сгущающийся осенний воздух. В эту коллекцию вошли палетка теней для век, тушь для ресниц (такая же, как и в первой коллекции), оттеночный бальзам для губ и лак для ногтей.

Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow

Изюминкой коллекции является 5-цветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Fall 2022 в лимитированном оттенке «719 Organza». Палетка, в которой сочетаются розово-бежевый, золотой, коричнево-бежевый, бронзово-коричневый и коралловый цвета, представляет собой переиздание цветов ограниченного выпуска, которые были популярны в прошлом.

Dior Diorshow Iconic Overcurl

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl в оттенке 664 Brick (кирпично-красный) ухаживает за ресницами, придает им дополнительный объем и красивый завиток, а также стойко держится. Специальная щеточка хорошо прокрашивает каждую ресничку и завивает их.

Dior Addict Lip Glow

Лимитированный выпуск оттеночного бальзама для губ Dior Addict Lip Glow. Бальзам представлен в оттенке «032 Ginger Red» — оранжево-красный, который создает индивидуальный цвет, подходящий каждому.

Dior Vernis

Стойкий лак для ногтей Dior Vernis лимитированного выпуска в оттенке 625 Balade — матовый приглушенный молочно-розовый.

Коллекция макияжа Dior in Rouge Makeup Collection Fall 2022 появится в продаже в Азии с 19 августа 2022 года, позже в Европе.

Стоимость:

Thank Couleur Couture 719 Organza — 63 доллара США,

Тушь Diorshow Iconic Overcurl 664 Brick — 36 долларов США,

Dior Verni 625 Ballad — 25 долларов США,

Dior Addict Lip Glow 032 Ginger Red — 30 долларов США.

GoodFortune 20 августа 2022, 06:30
Аскетичный набор средств, оформление в духе регулярных продуктов Диор, ничего не выдаёт исключительность лимитки. Но оттенки отличные — по крайней мере функциональные, очень приятные, спокойные и понятные всем.
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:37
Вот вчера смотрела две лимитированный коллекции, вот там “лимитка “ прослеживается во всём, начиная от оттенков, которые когда-то тоже были в лимитках, заканчивая упаковкой. А тут соглашусь 🤷‍♀️
Natalya Leonova 20 августа 2022, 06:57
Как-то не слежу за последними новостями. Скажите, пожалуйста, а у нас можно будет что-то купить из коллекции? Тушь прямо очень надо…
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:36
Если учесть, что тушь является частью большой коллекции, то осенью можно ждать
jullagop 20 августа 2022, 07:35
Оттенок туши 😍🔥
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:31
Ага, я тоже на неё глаз положила ещё в большой коллекции ))
naaatasha 20 августа 2022, 07:58
Хочу всё, кроме бальзама для губ. Пора перестать заходить на косметисту( Обычно все коллекции мимо, а сейчас что-то слишком быстро стал пополняться список хотелок
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:32
Эта коллекция прям очень носибельна, бальзам оранжевый, конечно, только спорный
Ольга Федорова 20 августа 2022, 08:31
Тушь💣 хочу, лак тоже
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:35
Лак хочу посмотреть на реальных свотчах, на их официальных промо оттенки все же отличаются
Chernika9 20 августа 2022, 09:04
тушь необычная и палетка тоже
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:34
Мне в принципе всё бы зашло, кроме бальзама)
JJlovesmakeup 20 августа 2022, 09:04
«В качестве ключевого цвета этой коллекции «красный»»- так, а где красный-то?)) Надеялась на их культовый 999 в какой-нибудь формуле интересной, а тут кораллового насыпали 😳
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:33
Ну вот эти вот притянутые за уши концепции, минимальное количество средств, и тушь из большой коллекции все больше подталкивают к мысли, что это просто по какой-то причине «забыли положить» в большую коллекцию😂😂
JJlovesmakeup 20 августа 2022, 09:53
Вот это очень похоже на правду)))
Tatyana Marchuk 21 августа 2022, 08:39
Может здесь? Вот она — Dior Beauty Fall 2022 🙂
Ольга Жукова 21 августа 2022, 08:47
Какая красота! А где это ( как задать вопрос, чтоб не поругали?)…
Tatyana Marchuk 22 августа 2022, 16:16
У нас уже появилась. Мне муж заказал на Notino, но я живу в Швейцарии. На офсайте Dior тоже есть.
Ольга Жукова 22 августа 2022, 21:44
Ну а я про Россию. У нас пока с диором не очень
JJlovesmakeup 21 августа 2022, 08:53
Вот тут уже и впрямь есть красный))
Helenitte 20 августа 2022, 09:19
Не очень понятно, почему красный назван ключевым в коллекции, когда даже тушь ну в лучшем случае красновато-бурая.
Странный все же Диор, все коллекции реально на одно лицо, не отличишь год от года.
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:30
Вот эту коллекцию я не поняла вообще. Если учесть, что прям совсем недавно была огромная коллекция, кстати, тушь абсолютно таже, что и в той большой коллекции. Такое ощущение, что просто в ту коллекцию «забыли это положить», а уже сделали)
Fyzzik 20 августа 2022, 09:43
А тени это ж весенняя коллекция…
kosmetista.ru/blog/news/124084-vesennie-novinki-dior-paletka-dlya-makiyazha-miss.html
OxanaAksuta 20 августа 2022, 09:52
Ага, они так и пишут – «переиздание популярных цветов прошлых коллекций». Поэтому вопросов очень много, что это вообще за лимитка, и зачем нужна была эта коллекция🤷‍♀️
Drums_please 20 августа 2022, 10:56
Палетка не впечатлила, если честно. Оттенок туши смотрится интересно :)
OxanaAksuta 20 августа 2022, 17:49
Тоже тушь привлекла еще в большой коллекции. Хотя с такой же черной у меня не сложилось(
nelena 20 августа 2022, 11:20
Спасибо за знакомство с очередной коллекцией. Вот всё мимо меня, и слава богу. И в моём понимании коллекция никак не осенняя по цветам.
OxanaAksuta 20 августа 2022, 17:48
Палетка красивая, весенне-летняя😍
OxanaAksuta 20 августа 2022, 17:49
ага, весенняя)
LaFlorAzul 20 августа 2022, 11:36
Жалко, что нет оттенка для затемнения уголка глаза в палетке.
sensina 20 августа 2022, 17:47
Я как раз обрадовалась: во всех палетках у меня нетронутые эти тёмные оттенки.
LaFlorAzul 20 августа 2022, 23:01
Конечно, требования у всех разные.
parity06 20 августа 2022, 21:28
К нам вообще привозят новинки Диор? Кто-нибудь видел в продаже летнюю коллекцию? В наших магазинах я ничего не вижу.
Ольга Жукова 21 августа 2022, 08:34
Нет ничего. Только концерн Estee lauder начал отгрузку, но появится только пока в Цветном. А это и том форд, и клиник и тд.
Мне сказали, что через Турцию наладили.
У меня информация от работников, но насколько она правдива…
OxanaAksuta 21 августа 2022, 10:51
Правдива😉
Blondasaurus 03 октября 2022, 13:36
Палетка красивая, но как по мне цвета больше весенние. Слишком уж нежные для осени. Но может я что то не понимаю в этом 😅
Тушь классная 🔥