03.08.2022

Новинки от Gucci Beauty из коллекции Fall Flora

Gucci Beauty представили осенние новинки коллекции Flora Collection.

Палетка теней для век Gucci Beauty Flora Collection Beaute Des Yeux Gorgeous

«Палетка теней для век Beauté Des Yeux Floral от Gucci — это жизнерадостная дань уважения зеленым тонам Матери-Земли».

От опалесцирующих оттенков до мерцающих ягодных оттенков, каждый из двенадцати оттенков наполнен шелковистой мягкой текстурой, которая ложится на глаза с «шепотом лепестка». Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются. Тени заключены в многоразовую лимитированную упаковку с символическим рисунком Gucci Beauty Flora.

Цена £145 или 160,00 долларов США — 9 г.

Губная помада Gucci Beauty Flora Collection Rouge De Beauté Brillant Flora Limited Edition Lipstick

Впервые Gucci предлагает губную помаду Rouge De Beauté Brillant Flora в одном из своих самых продаваемых оттенков: They Met In Argentina 208.

Гибридная формула помады с ухаживающими свойствами бальзама и отдачей пигмента губной помады. В составе помады увлажняющее масло черной розы и масло пиона, которые ухаживают и увлажняют кожу губ.  Цветочный орнамент на крышке с золотым основанием вдохновлен винтажным дизайном, напоминающим об эпохе, когда футляры считались предметами искусства.

Цена  £36.00 — 1,8 г.

Парфюмерная вода Gucci Beauty Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum

Gucci славится своими цветочными ароматами, и в рамках осенней коллекции выпустили новую жасминовую парфюмерную воду для женщин. Парфюмерная вода принадлежит к группе цветочные.

Парфюмером аромата выступил Alberto Morillas.

Верхние ноты: Итальянский мандарин, Бергамот и Черный перец;

Средние ноты: Жасмин, Жасмин Самбак, Магнолия и Дамасская роза;

Базовые ноты: Австралийский сандал, Бензоин и Пачули.

Цена: Парфюмированная вода продается в объеме 30 мл ( 92 доллара США), 50 мл (118 доллара) и 100 мл (149 долларов).

Emmett 03 августа 2022, 00:32
Палетка красивая
Ольга Жукова 03 августа 2022, 05:33
Впервые отчётливо увидела в палетке три палетки по четыре рефила. Вообще красивая коллекция, на мой взгляд. Спасибо.
GlimmeringDarling 03 августа 2022, 08:00
Помада 💔 до этого у гуччи продукты для губ не впечатлили, но это возьму однозначно!
OxanaAksuta 03 августа 2022, 10:16
Как ни странно, тоже помада заинтересовала🤔
JJlovesmakeup 03 августа 2022, 08:32
Не люблю сочетание коричневых и синих теней, а вот помаду очень хочу)) Мне как раз такой оттенок нужен ☺
OxanaAksuta 03 августа 2022, 10:40
Вот помада да, хочется на свотчи глянуть
Helenitte 03 августа 2022, 08:48
Но в палетке нет жизнерадостных зеленых тонов земли! В целом палетка «дорогой подарок» с ожидаемой лухари-упаковкой и типичными цветами. Вот помадки милые.
_eikijane 03 августа 2022, 09:51
Палетка ну уж слишком похожа по цветам на их же предыдущую
Krissstina 03 августа 2022, 10:05
Не поняла, где в палетке зеленые тона…
OxanaAksuta 03 августа 2022, 10:15
Видимо, нижний ряд третий справа) по крайней мере остальные оттенки ещё дальше от зелёного😂😂
Alexandra007 03 августа 2022, 12:23
Всего 2 претензии: каким местом хто осенняя гамма? И сколько лишнего места в этой палетке(( можно было кисть положить или пару оттенков
OxanaAksuta 03 августа 2022, 18:53
Футляр многоразовый и в оф превью его рекомендуют после окончания теней использовать чуть ли ни как шкатулку😂😂
LittlePolly 03 августа 2022, 13:14
Эта помада смотрит мне в душу. Ааааа!)
OxanaAksuta 03 августа 2022, 18:54
Подождите, может реальные свотчи все решат😂😂
ravirav 03 августа 2022, 17:17
Охохо, какая помадка! Надеюсь, коллекцию довезут до России.
OxanaAksuta 03 августа 2022, 18:52
Фиг с ней, коллекцией, пусть помаду привезут 😂😂
Drums_please 04 августа 2022, 05:40
Помада 😻 любовь
OxanaAksuta 07 августа 2022, 00:09
Ага, может свотчи изменят впечатление))
olyaleolya 05 августа 2022, 10:29
Мне нравится оформление коллекции, прошлая коллекция тоже красивая, цветовая гамма универсальная, если бы не цена, то купила бы)))
OxanaAksuta 07 августа 2022, 00:08
В такой ситуации радуюсь, что тени использую крайне редко))
Plan Plan 06 августа 2022, 22:57
Какая шикарная шкатулка у теней 🔥 и цвета в целом и нюдик и вечерний сделать можно. Как бы эти палетки теней людям не напоминали подносы, я влюблена в них   футляр у помады тоже прекрасный, роспись превосходна (внутренний художник оценил), но цвет не мой вообще! Тёплые не идут подтоны   хоть выковыривай помаду и заливай туда свой цвет (( парфюм вроде должен был понравится по нотам, но перец всё портит   футляр тоже нравится, цвет Тиффани. Интересно, в Россию завезут в популярные ИМ?) желательно по курсу 55-60р
OxanaAksuta 07 августа 2022, 00:07
На такой курс точно бы не рассчитывала)))
Plan Plan 07 августа 2022, 07:03
Мечты
kirika 06 августа 2022, 23:19
Жалко свотчей на помаду нет! (Или я не нашла). А помаду заказала — эта формула у гуччей моя любимая и тёплые оттенки мне подходят.
Спасибо, что показали! (Куда б я ещё дела почти 50 долларов 😂)
OxanaAksuta 07 августа 2022, 00:02
Ну все, ждем пост со свотчами))
kirika 08 августа 2022, 18:27
Посты я давно не пишу — леееень 😂 А свотчи прям сюда под пост и пришлю. Сама жду с нетерпением!
OxanaAksuta 08 августа 2022, 21:34
👍😉
kirika 10 августа 2022, 19:34
Помада откровенно тёплая. Я вижу ее кораллово-оранжевой. Даже для моего тёплого цветотипа тепла в ней многовато. Флакон, конечно, огонь.
kirika 10 августа 2022, 19:39
OxanaAksuta 10 августа 2022, 22:17
Ага, рыжеватая какая-то 😳
kirika 10 августа 2022, 22:44
Я тоже не этого ждала 😂 Ну, сберегу читательницам деньги!
Mashka1888 10 августа 2022, 19:48
Влюбилась сначала во «флоровские» духи, просто отвал всего на свете. А теперь еще и помада — омагад, мне срочно надо!
Ya_ne_zdes 05 сентября 2022, 13:05
Оформление очень красивое, а вот цвета все мимо
Chernika9 29 сентября 2022, 20:12
очень хочу Gucci Beauty Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum хотя бы пробник. Там есть всё, что мне нравится
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 23:37
Так они ж продаются. Или нет возможности оффлайн познакомиться?
Chernika9 30 сентября 2022, 08:34
в нашем городе только есть летуаль и рив гош, ЗЯ в Ростове только есть, но там нет
OxanaAksuta 30 сентября 2022, 11:59
Все забываю, что у нас в федеральных сетях не во всех регионах не единый сортимент((( ну ничего, появится ещё 😉
Chernika9 30 сентября 2022, 16:37
А Вы пробовали аромат жасмина? Хочу жасмин гуччи заказать, не равнодушна к этому аромату
OxanaAksuta 30 сентября 2022, 16:53
Нет, я с ароматом не знакомилась. Вообще, как он вышел, в оффлайн магазины косметики не заходила;) то жара, то отпуск, то сентябрь…
Chernika9 30 сентября 2022, 17:04
их не найти
Chernika9 30 сентября 2022, 16:37
точнее, к жасмину
Mashka1888 29 сентября 2022, 20:31
Оформление у гуччи в последние пару лет прям нравится до безумия, но что-то оттенки помад/теней все мимо меня(
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 23:38
У них еще и коллекции крохотные, без особого выбора((
Chernika9 31 октября 2022, 15:57
А кто-нибудь уже пробовал Gucci Beauty Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum? Хочу попробовать. Если кто пробовал, ответьте в комментариях
OxanaAksuta 31 октября 2022, 16:17
А вы в чилаут закиньте, может кто отзовется.