16.07.2022

Новые помады Forever Transfer-proof Lipstick от Dior

Этот запуск привлёк меня своей интересной колористикой. Самой захотелось приобрести пару необычных оттенков. Именно, такие интересные замесы я жду от люксовых брендов. Итак, что за новинка?

Запуск обещает нам формулу, которая будет легкая в нанесении, ультрапигментированная, матовая, стойкая свыше 16 часов, но в комфортной и увлажняющей текстуре. Кажется, что заявки немного завышены, ведь как комфорт и увлажнение может сочетаться с ноской помады 16 часов?

В составе заявлен экстракт красного пиона для интенсивного увлажнения и жожоба для комфортной носки.

Оттенки, конечно, не без красного 😅 Куда же без него, но есть несколько очень интересных замесов.

Чего стоит только этот «Навсегда ночь»! Очень бы хотела такой цвет в хорошем качестве себе в коллекции.

Очень небанальный коричневый нюд, на мой взгляд.

Интересный осенний оттенок с краснинкой на базе коричневого с охровой изюминкой.

Очень необычный прохладный нюд с нотой корицы.

Ну, и красивый, необычный красный с замесом с маджентой.

Меня очень заинтересовал выпуск именно необычными оттенками. Плюс, я люблю стойкие помады на выход в свет и для фото и всегда их предпочту бальзамным. Конечно, хочется современных формул, которые одновременно стойкие и комфортные. Мне интересно было бы попробовать, а вам?

Какие ваши любимые стойкие и комфортные помады? Как вам новинка?

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

ссылка

Marie85 16 июля 2022, 18:17
Спасибо, что поделились! Теперь хочу 866 или 879
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 августа 2022, 18:36
А я бы не отказалась от 558 и номера 200. Интересные нюды❤️
HonorForAll 16 июля 2022, 18:49
Хотелось бы больше фотошопа на фотографиях с губами, а то маловато.

Очень красиво, обещания заманчивые, но с такой презентацией покупать можно только после очной встречи. Ну, даст бог, доедут когда-нибудь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 августа 2022, 22:46
🤣🤣 без фотошопа никуда 🙈 Ах, эти бренды.
Chernika9 16 июля 2022, 19:05
насыщенные оттенки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 августа 2022, 23:24
Очень ❤️
Вы бы взяли? Носите подобные?
Zhuzhu 16 июля 2022, 19:13
Что-то давно не было матовых стойких — подумал Диор, и выпустил такие помады.)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 августа 2022, 00:18
🤣🤣
Зато оттенки интересные 😉
Zhuzhu 16 августа 2022, 12:32
Точно интересные. А не банальные красные, как часто в лимитках у Диора.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 13:37
Вот-вот … Вы правы.🙈😄
SugarMela 16 июля 2022, 20:23
Спасибо, что поделились новостью! Вот это, действительно, интересно и стоит попробовать, буду ждать личного знакомства с помадами! Понравился оттенок 505
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 августа 2022, 17:42
Да… красивый нюд ❤️
Mishanya79 16 июля 2022, 20:58
Помады Диор — моя давняя любовь. Своего рода мания. Новые оттенки понравились все. Насчёт стойкости — сомневаюсь. На моих губах Диоровские «стойкие» не выдерживают даже лёгкого перекуса…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 августа 2022, 19:47
Почему вас цепляемо эта марка? Поделитесь фетишем 😉😄
Mishanya79 16 августа 2022, 09:18
На самом деле, никакого фетишизма в этом нет. Просто, каждый имеет право выбирать те продукты, которые отвечают его представлениям о качестве, хорошем вкусе и т.д. Косметика и парфюмерия Кристиан Диор практически всегда соответствует моим представлениям о высоком классе, у нее текстура и цвета которые мне нравятся, в них используется высококачественное сырье… То же самое могу сказать и о косметике Живанши и Герлен, они хороши всегда, это мое субъективное мнение.
К слову, у меня достаточно богатая коллекция косметики разных марок, в том числе и масс-маркетных, качество которой меня устраивает в полной мере.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 августа 2022, 09:30
Я же в шутку говорю)) Мой фетиш — палетки теней и их огромное количество. Дешёвых из них мало… Масмаркета — тоже. 😉 Это мой фетиш 🤣
Помад Диор пока нет. Герлен помадами я довольна. Просто всегда интересно мнение, когда человек предпочитает какой-то определённый бренд. 😉
AnyaMalina 16 июля 2022, 21:58
Фотошопу — нет, а стильному футляру — да
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 14:23
Да… Оформление манящее ❤️
Marsy 17 июля 2022, 02:19
Футляр красивый, мне нюд понравился как всегда
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 15:13
Футляры красивые. Какой оттенок нюда привлёк?
Marsy 22 августа 2022, 15:22
Сотый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2022, 00:42
Как увидишь их вживую, посвотчи и расскажи свои впечатления 🙌 Я б с удовольствием попробовала бы, если бы не мои мульллион помад 🤣Но слюни пускать и искать скидки мне же никто не может запретить 😉
Marsy 23 августа 2022, 06:40
Вообще это их стандартный оттенок, но если привезут, то конечно посмотрю)
gentle_puh 17 июля 2022, 03:34
111 завораживает
Но почему-то на промо, если смотреть другие оттенки — только у темнокожей модели не уфотошопили естественный рельеф губ и лежит на нём помада плохо
Так что как всегда — нужно ждать реальные отзывы 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 16:10
Ждем первых добровольцев 😂😂😂
JJlovesmakeup 17 июля 2022, 09:06
Красивые… Люблю Dior, если у меня когда-нибудь закончится помада от них, я думаю, посмотрю еще одну))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 17:04
Вы хорошо себя в рамках держите. Какая ваша помада? Нюдовый оттенок, наверное? 😉
JJlovesmakeup 22 августа 2022, 17:38
  Вот это точно сейчас не про меня было))))))) Я тащу в косметичку почти все, что вижу) Просто количество помад перевалило за 80, и большая часть из них реально классные, и использовать все могу не успеть, а я расстраиваюсь, когда они портятся) Поэтому немного приторможу. Моя помада- красная)) Dior 999, матовая. Цвет прекрасный, но Givenchy (вот эта kosmetista.ru/blog/128365-idealnyj-krasnyj-dajte-dve-givenchy-le-rouge-deep.html) мне по характеристикам нравится больше. Dior, зараза, без базы стирается с центра губ, и наносить, и носить ее нужно с осторожностью, но цвет, цвет это любовь
Vasilisk 17 июля 2022, 13:33
760 теперь моя желанка… И 458 хорош.Красиво, и правда. Ждём, будут ли в России. Вам, Кристина, спасибо за новость🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 19:07
Спасибо вам за внимание!
Я пока на помадной диете. Я просто слюни пускаю 😄😉
Лилия Долина 17 июля 2022, 18:17
Кажется, сейчас опять в моду вошли графичные губы с плотным покрытием, перекрывающим естественный пигмент полностью. И цвета вырви глаз. Яркие, темные, и прямо вот очень-очень кроющие.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 20:29
Думаю, бальзамные помады уже никуда от нас не уйдут, как и матовые. Будут видоизменяться, но присутствовать на рынке 😉
Vikkival 15 августа 2022, 02:52
558 очень осенний, облизнулась  … но надо закончить тысячу и одну помаду из запасов сначала. 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 21:28
🤣🤣🤣 я такая же
Pat_Holman 22 августа 2022, 20:42
Люблю диоровский 760) у меня этот оттенок аж из двух линеек имеется
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 23:38
Оттенок одинаковый, но финиши разные?
lika gladkih 23 августа 2022, 14:48
Очень интересная новинка. Нравятся яркие оттенки. Понравился оттенок 100-универсальный.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2022, 19:17
Согласна 🌸 Красивый нюд!