21.05.2022

Новинки летней коллекции от NARS

NARS выпустили летнюю коллекцию, в которую вошли:

Светоотражающая тональная основа LIght Reflecting Foundation

Эта инновационная основа — сочетание средства для макияжа и ухода за кожей (формула содержит 70 % ингредиентов для ухода за кожей), она мгновенно скрывает недостатки, разглаживает рельеф кожи и помогает скрыть недостатки, темные пятна и покраснения. Рассеивает свет, попадающий на кожу, и маскирует такие проблемы, как небольшие морщинки, пигментные пятна и поры. Благодаря передовым ингредиентам для ухода за кожей, которые помогают защитить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды и синего света, он мгновенно укрепляет барьер кожи, помогая поддерживать ее влажность. Подходит для большинства типов кожи, включая чувствительную кожу. Основа дает среднее покрытие с естественным финишем. Носится в течение всего дня, производитель обещает до 16 часов. Веганская формула.

Основа представлена в новых 15 оттенках:

Стоимость 30 мл — 46 долларов США.

Светоотражающая призматическая пудра Light Reflecting Prismatic Powder

Светоотражающая пудра для лица с «мраморным узором» — это ограниченная самой продаваемой пудрой NARS «Light Reflecting Setting Powder» по прозвищу «Riff Powder».

Красивая пудра для лица, которая выглядит как смесь пастельных тонов розового, голубого и желтого оттенков, которая усиливает первоначальный цвет кожи и делает ее ярче и красивее. При нанесении делает кожу ровной, корректируя баланс тона кожи, благодаря фотохромной технологии NARS. Она предотвращает выбеливание, которое обычно происходит из-за солнечного света или вспышки фотокамеры, и делает вашу кожу идеально яркой. Легко растушевывается, фиксирует макияж на весь день, создавая невесомое сияющее покрытие. Формула со светоотражающим комплексом создавает эффект мягкого фокуса за счет оптического исчезновения неглубоких морщин и пор.

Пудра будет представлена в двух оттенках:

• Moonwave
  • Stardust

Летняя коллекция косметики NARS 2022 появится в продаже в Азии 8 июля 2022 г, в Европе в конце лета.

Также NARS представил лимитированный металлический золотой футляр для тонального кушона Pure Radiant Protection Aquatic Glow Cushion Foundation, в честь первой годовщины выхода продукта.

gALBina 21 мая 2022, 19:24
Пудру можно попробовать 🤔
Tavbout 21 мая 2022, 19:48
Думаете, к еам что- то из этого завезут?
gALBina 21 мая 2022, 19:49
Думаю, да, может не сразу, но со временем появится.
OxanaAksuta 21 мая 2022, 19:52
А почему нет? Это не специальный выпуск только для азиатского рынка. Вот некоторые оттенки скорее всего у нас могут не появиться
Tavbout 21 мая 2022, 20:27
Очень бы хотелось! Но поуходили же все бренды из России…
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:28
Никто особо и не уходил) Белое пальто на белом коне у большинства псевдо-ушедших
_Catsonix_ 21 мая 2022, 22:48
Нарс только в Лету искать?
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:57
Артиколи еще
Mira12 21 мая 2022, 19:31
Хорошо надеются на богатых азиатов.
OxanaAksuta 21 мая 2022, 19:53
Тенденция давняя, очень многие компании начинают свой запуск именно с Азии)
Suraya 21 мая 2022, 20:09
Золотая шайба хороша!
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:29
Надеюсь, не облезет)
A_nutka 21 мая 2022, 20:11
Пудра выглядит аппетитно, я бы попробовала. Главное, чтобы не выбеливала🙂
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:29
Ну вот как раз обещают, что не будет)
A_nutka 21 мая 2022, 22:32
Обещать не значит жениться😁 у меня это пресловутое выбеливание случается со многими пудрами, увы :(
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:37
У меня тоже такая история)))
lehsnegst 22 мая 2022, 12:58
Из текста понятно, что обещание не выбеливать будет при фотовспышке. А сама пудра светлая, с голубыми секторами, вполне может выбелить даже светлокожих.
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:04
Не только на фото. Просто на фото выбеливают практически все подобные пудры
Chernika9 21 мая 2022, 20:15
Красиво, пудру бы точно попробовала

HonorForAll 21 мая 2022, 20:17
Тон этот Light reflection оч хороший, я его жду у нас очень
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:30

Ginger-Fyyf 21 мая 2022, 20:36
Влюбилась в эту пудру с первой картинки, очень ее хочу!
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:34
Любовь с первого взгляда)
Mandy_Lane 21 мая 2022, 20:36
Заинтересовали тон и пудра
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:31
Интересно пудру попробовать, все таки классическая версия выбеливает
an_tiu 21 мая 2022, 21:16
тон и пудру тоже бы приобрела. спасибо за новость!
OxanaAksuta 21 мая 2022, 22:30

Хотеть!

BaumanBlonde 21 мая 2022, 23:34
Пудру. Сразу обе. Нннадо
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:05
Видела свотчи на японках, не поняла, чем пудры отличаются на коже
BaumanBlonde 22 мая 2022, 13:37
Могу разве что предположить, что будет ситуация как с метеоритами — я про разницу разных выпусков по цвету.
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:55
Тоже так думаю)
After_the_rain 22 мая 2022, 04:42
Пудра
KatyK 22 мая 2022, 04:55
Смотрю на пудру и понимаю, слава пудр Живанши не даёт покоя конкурентам
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:06

Sadakonk 22 мая 2022, 09:44
Когда же к нам уже завезут тон 🥲 я его жду уже почти полгода с момента запуска 🥲
redwoman 22 мая 2022, 11:41
Тон пока попробовала только один раз, очень понравился, лежит красиво, хоть и блестит довольно сильно, стойкий, под маской рабочий день выдержал прилично, потом 2 часа спорта, в кашу на лице не превратился.
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:06
Отличные показатели