02.05.2022

4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu and Pomelo & Sea Salt

В мае 4711 выпустят два новых лимитированных летних аромата в линейке бренда Acqua Colonia: Coconut Water & Yuzu и Pomelo & Sea Salt. В каждом аромате два особых, контрастирующих и удивительных основных ингредиента, каждый оказывает свое воздействие на тело и душу. Два уникальных аромата, которые воздействуют приглашают вас окунуться в атмосферу лета.

4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu

Этот унисекс-аромат принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Парфюмер: Philippine Courtière.

«Фруктовый, экзотический, с почти молочной сладостью — 4711 Acqua Colonia Creation Coconut Water & Yuzu сразу же окутывает своих владельцев облаком мягких, свежих ароматов кокоса. Наряду с всплеском нот юдзу, полных энергии, это творение сразу же придает успокаивающее, чувственное ощущение, обеспечивающее хорошее самочувствие, которое длится весь день. Аромат столь же восхитительный, как наслаждение сливочным кокосом с той определенной дополнительной свежестью, которая возникает, когда вы смотрите на незабываемый закат, устроившись в гамаке между двумя пляжными пальмами».

Ноты аромата: кокос, кокосовая вода, юдзу.

Свежие фруктово-кокосовые нотки этого аромата напоминают аромат расколотого кокоса с долгожданной прохладой кокосовой воды. Это ощущение летнего отпуска сочетаются с живыми цитрусовыми нотами юдзу.

4711 Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt

Этот унисекс-аромат также принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Парфюмером этого аромата стал Soiciz Beaucourt.

»4711 Acqua Colonia Creation Pomelo & Sea Salt — богатый контраст и удивительный аромат. Мощная ароматическая свежесть помело сопровождается нотами морской соли, придающими успокаивающий эффект нежного морского бриза. Эта шипучая и разнообразная смесь оказывает бодрящее действие на кожу и мгновенно дает настоящий заряд энергии. Аромат, столь же стимулирующий и наполняющий, как долгий солнечный пляжный день с освежающим морским бризом и фруктовым коктейлем, насыщенным витамином С».

Ноты аромата: Помело, Минеральные ноты, Морская вода

Свежий морской соленый аромат с цитрусовыми нотками моментально переносит вас на побережье океана.

Оба аромата в классических легендарных стеклянных флаконах Molanus с гравировкой, которые украшают серебряные крышки.

Ароматы 4711 Acqua Colonia не содержат парабенов, силикона, алюминия, красителей, минеральных масел, пластика и животных. Бумажные коробки в произведены из картона из экологически чистых лесов.

4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu и Pomelo & Sea Salt доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Cologne. Стоимость 23,50 евро.

gilraen 02 мая 2022, 00:51
Господи, хочу помело. Обожаю этот фрукт, а уж в исполнении 4711 должно быть огнище, еще и с солью. Кокос как-то не хочется вообще.
OxanaAksuta 02 мая 2022, 01:15
Кокос везде, вот и приелся. А помело и соль очень интересно
alinasfunny 02 мая 2022, 14:38
И я хочу! Меня всегда чуть подбешивал запах кокоса, а после 6 лет в Тае я вообще его не перевариваю, везде все с кокосом+моя кожа и волосы очень плохо переносят масло кокоса
OxanaAksuta 02 мая 2022, 17:17
Вообще у кокосового масла свойства именно такие, что если носить на сухой, должно подсушивать. Оно относится к категории проникающих, а не покрывающих🤷‍♀️
Kimiko_Wild 02 мая 2022, 00:56
Я не отчаянный фанат 4711, но с морской солью должно быть нечто   Жду, когда появится у нас, люблю приятные ароматные знакомства
OxanaAksuta 02 мая 2022, 01:16
Ага, очень интересно затестить
After_the_rain 02 мая 2022, 10:05
Хочется попробовать что-то, давно смотрю на них, но нигде в продаже не нашла.
OxanaAksuta 02 мая 2022, 12:17
Это новинка, у нас её ещё в продаже нет
After_the_rain 02 мая 2022, 13:03
Я вообще про марку, не видела в продаже, может не туда смотрела, но нигде не находилась.
OxanaAksuta 02 мая 2022, 16:23
Если вы из России, то продается в золотом яблоке и на озоне что-то было
After_the_rain 02 мая 2022, 17:04
Последний раз была ЗЯ несколько лет назад, не видела там.
Посмотрю где-нибудь в каких странах они вообще есть.
OxanaAksuta 02 мая 2022, 17:18
С другими странами ещё чуть проще))
Anastasia Kostikova 18 мая 2022, 16:36
Я несколько раз заказывала на wildberries через продавца Диваж-Столица, у них там весь ассортимент представлен. Брала их классику, аромат «Blood Orange» и новый «Освежающие лагуны Лаоса»- очень классные, довольна, тоже теперь фанат марки.
OxanaAksuta 18 мая 2022, 16:41
Насколько я понимаю, нужен затест.
daria_in_love 02 мая 2022, 10:06
Люблю помело, люблю соль, хочу-хочу-хочу)
OxanaAksuta 02 мая 2022, 12:20
С солью у меня всё не так однозначно, но попробовать очень интересно
Mandy_Lane 02 мая 2022, 10:32
Беру на заметку помело, кокос терпеть не могу, а вот цитрусовые, да еще приправленные морской солью хочется примерить)
OxanaAksuta 02 мая 2022, 12:20
Ага, звучит заманчиво😉
strega 02 мая 2022, 10:49
Все ждут помело, а я хочу кокос послушать )
OxanaAksuta 02 мая 2022, 12:18
Послушать хочется всё)
Natalika_ 02 мая 2022, 20:54
Люблю эту марку, на лето 🔥
По поводу кокоса я б не стала безоговорочно говорить «нет», потому что марку умеет удивлять. Я терпеть не могу запах лимона в парфюмерии, уходе, ну вот просто до тошноты не мое, и что Вы думаете я купила у 4711? Лимон и имбирь 🤷🏻‍♀️
OxanaAksuta 02 мая 2022, 22:38
Не-не, никто кокос не списывает)
Emmett 03 мая 2022, 11:42
Заинтересовали оба!)
Loiselet 04 мая 2022, 08:55
пару месяцев назад набрела на полку с 4711 и остапа понесло)) уже три ко мне перекочевали и как будто бы не собираюсь останавливаться. Стойкость у них, конечно, не огонь, но некоторые ароматы — просто невозможно оторваться, хотя казалось бы простые, как три копейки
OxanaAksuta 04 мая 2022, 14:08
Если честно, на себе вообще их никогда не пробовала. Есть у меня два аромата, которые я использую, разбрызгивая на саше   Но вот это хочется затестить