Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2022
7439

Новый летний аромат Eau de Toilette "Burberry Hеr"

Модный дом из Великобритании Burberry выпустил летний аромат 2022 года «Burberry Her Eau de Toilette». Беззаботный аромат с гурманскими нотками.


Аромат адресован смелой современной женщине, любящей приключения. Её новое приключение начинается с аппетитных фруктовых нот зелёной груши, клубники и чёрной смородины. Яркий розовый перец добавляет фруктам сияния и пикантности. В сердце композиции распускается богатый букет из прекрасных цветов: пионов, роз, жимолости и ландыша. Завершает этот свежий и романтичный образ древесные ноты база из мягкого мускуса и кедра, которые придают мягкое и нежное послевкусие.


Новый аромат «Burberry Her Eau de Toilette» продалжает линия Burberry Her , которая стартовавала в 2018 году с запуском флагманского Burberry Her Eau de Parfum, созданного Франсисом Куркджаном, в 2019-ом она пополнилась изданиями Burberry Her Blossom и Burberry Her Intense, а в 2020-м — изданием Burberry Her London Dream. Эту популярную коллекцию от Burberry отличает узнаваемая непринуждённая элегантность. 


Burberry Her Eau de Toilette выпущен во флаконе той же формы, что и его предшественники. Прозрачное стекло освежающего фисташково-зелёного оттенка. Золотое кольцо на крышке добавляет флакону современный акцент.

Верхние ноты: зелёная груша, клубника, чёрная смородина, розовый перец

Средние ноты: жимолость, пион, роза, ландыш

Базовые ноты: мускус, кедр


Рекламное лицо аромата – модель Фрэн Саммерс и ее мифическое перерождение. На скейтборде она мчится возле памятников, воплощая связь традиций и инноваций.

 

Аромат доступен в объёмах 100 мл ($109), 50 мл ($85) и 30 мл ($65), а также во флаконе-роллере ($30). 

Лучшее за месяц

Комментарии

emfors 15 апреля 2022, 16:02
Очень приятный аромат) выбирала между ним и розовым))
OxanaAksuta 15 апреля 2022, 18:17
 
А как по стойкости?
emfors 16 апреля 2022, 03:16
Быстро слетают, к сожалению (( на мне держится час, не больше ((
lillies 15 апреля 2022, 22:24
Класс! Люблю работы Куркджана, а тут ещё и груша в пирамиде 😍 Буду тестить!
OxanaAksuta 16 апреля 2022, 18:40
Делитесь впечатлениями😉
Vasilisk 16 апреля 2022, 09:21
Купила на днях, и, честно говоря, пожалела уже. Пахнет грушевым цветом, но очень скоро скатывается в дешёвую мыльность и какую-то выносящую мозг, свербящую ноту, одну-единственную. Грушевый цвет — от силы на час. А потом до конца дня этот ужас… мыло и мочалка помогли.
OxanaAksuta 16 апреля 2022, 18:40
Упс, это 🤢
Гелена Кучерова 17 апреля 2022, 05:05
Да он как-бы не новый