Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
03.02.2022

Tom Ford Eye Color Creme Eye Shadow

Tom Ford выпустили новую палетку Eye Color Creme Eyeshadow Quads, а точнее три новые палетки. Палетки вдохновлены философией Тома Форда о скульптурировании черт лица с помощью света и симметрии.

Стойкие тени для век Eye Color Crème, созданные на основе пигментной технологии, которая сочетает в себе насыщенные смягчающие вещества и имитирует структуру церамидов кожи, обеспечивая высокую пигментацию и стойкость к скатыванию в складки.

На выбор есть три палитры, каждая из которых посвящена разным кристаллам: Розовый топаз, тигровый глаз и дымчатый кварц.

• Tom Ford Rose Topaz Eye Colour Crème Eyeshadow Quad

Нейтральная четверка теней для век с матовым и мерцающим финишем в теплых оттенках бежевого.

• Тom Ford Tiger Eye Color Crème Eyeshadow Quad

Теплая четверка со смесью матовых и мерцающих оттенков теплого шампанского, жженого коралла, карамели и глубокого красновато-коричневого.

• Tom Ford Smoky Quartz Eye Color Crème Eyeshadow Quad

Нейтральный квартет насыщенных матовых оттенках нейтрального бежевого, пыльного нюдового, терракотового и темно-коричневого оттенков.

Палетки произведены в Италии. Цена 89 долларов США за 0,31 унции.

Лучшее за месяц

Koxana 03 февраля 2022, 00:10
Спасибо, оч кстати, тени все классные. Когда вы успеваете следить за бьюти новостями 🌹?
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 01:30
Пока все спят
Koxana 03 февраля 2022, 01:34
  понятно
eueu 03 февраля 2022, 00:26
Классный формат, надо брать)
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 01:31
А я вот не смогла онлайн определиться, какие мне больше нравятся))
eueu 03 февраля 2022, 01:44
Мне две первых нравятся) Чисто матовые скучновато, думаю
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 02:49
Вот нужно смотреть «живьем»
Yana1712 03 февраля 2022, 00:30
Опять теплая гамма. Мимо
Tellshell 03 февраля 2022, 20:03
Посокрушаюсь рядом с вами
Lyric 03 февраля 2022, 00:45
Из этой коллекции я себе уже присмотрела Rose Topaz. Мне интересно, что там за новая формула. Только не знаю, как доставать. Возможность у меня купить только онлайн. Доходят ли лимитированные коллекции до наших сетей?🤔
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 01:29
Доходят, хоть и не всегда(
Ginger-Fyyf 03 февраля 2022, 01:08
Точно куплю Rose Topaz
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 01:31
Универсально и красиво
Иринка Счастливая 03 февраля 2022, 02:42
Новая формула в креме? Или я что-то не поняла?
alinasfunny 03 февраля 2022, 03:48
Красота! Но как же хорошо что у меня и так куча «натур» оттенков, пройду мимо, но потыкаю
Lera_vale 03 февраля 2022, 04:26
Цена за столько-то унции )), улыбнуло. Странно, что одни и те же модели, в той же позе на новые выпуски. Мне все варианты понравились, люблю тоже такую философию, буду ждать отзывы с интересом.
Nat555s 03 февраля 2022, 10:27
Вот совсем не прнимаю чем новинка отличается от предыдущих. Все настолько одинаковое. Покупала что то похожее лет 7 назад. Ну валяется без дела.
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 13:49
Бегло пролистывая свотчи этой палетки, тоже некоторые оттенки казались одинаковыми)
Nataletta 03 февраля 2022, 15:57
Ну формулой же!))
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 16:47
Если только этим)) Так то по оттенкам на фото много совпадений
Nat555s 03 февраля 2022, 18:02
Сейчас безумное количество брендов предлагает современные классные формулы, причем к этим формулам прилагается куда большее количество и разнообразие. 100 баксов за 4 скучных цвета, которые без проблем можно купить в составе более интересной палетки, не уступающей при этом по качеству?
Nataletta 03 февраля 2022, 18:08
Согласен со всем перечисленным! 🙃
_eikijane 03 февраля 2022, 11:09
Да что ж такое, опять все теплое, ну сколько можно
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 13:47
Это ж хорошо, меньше трат😉
Helenitte 03 февраля 2022, 11:14
Симпатичные. Не фанат марки, но идея быстрого скульптурирующего макияжа мне нравится
Randell 03 февраля 2022, 11:27
Красивое
Natkras81 03 февраля 2022, 13:34
Очень люблю нюд дип, если будут в ЗЯ, обязательно протестирую. Свотчи не очень информативные для меня. Нужно смотреть «живьём ».
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 13:46
для меня тоже в основном свотчи ни о чем, в 2020 зареклась покупать не попробовав живьем )
SugarMela 03 февраля 2022, 13:38
Это одна и та же палетка?))
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 13:45
😂 😂
LolaNabokova 03 февраля 2022, 14:28
Понравилась smoky, но они действительно на фото одинаковые. Интересно, отличаются ли от предыдущих запусков по качеству?
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 16:48
От самых последних запусков не должны, там вроде уже тоже заявляли чудеса «пигментной технологии»
Elena Chubarova 03 февраля 2022, 16:19
Тот случай, когда не куплю, потому, что не понимаю что выбрать). Но уважаю безмерно.
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 16:45
Вот с ними у меня онлайн также)) Надо живьем)
Vikkival 03 февраля 2022, 18:15
Взяла бы Rose Topaz, если бы хотя бы одна из 5 палеток в старой формуле начала заканчиваться… а так интересно, конечно, что за формула. Очень жду реальных свотчей/видео/обзоров.
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 18:31
Вот-вот, хочется не студийной рекламной съемки
Andante 03 февраля 2022, 19:10
Видела фото 2х палеток, на них они намноого сочнее смотрятся. Но похожи все так же очень сильно😁
Serafima_france 03 февраля 2022, 20:27
Не понимаю, в чем смысл выпускать одинаковые палетки…
InGa17 03 февраля 2022, 23:03
В инсте достаточно живых фото, свотчей и видео-свотчей этих палеток. Если хотелось сделать новость, можно было не только промо, но нормальные фото поискать. Особенно когда найти — дело 2 минут)))
На промо оттенки «прилизаны» и мало различимы, неинформативно.
Живые фото отлично передают разницу.
Lera_vale 04 февраля 2022, 04:08
Да, они разные палетки и текстура другая видно, менее сухая. Сейчас пару блогеров посмотрела. Но у всех такая «грязь» с ними получается, что вся философия о скульптировании теряется. Может для этого 4 оттенка уже много, вообще два необходимо, но максимум три, третий для поводки.
cocorrector 04 февраля 2022, 06:59
Этот «нейтральный» бежевый из последней палетки (Smoky Quartz) желтушный даже на смуглой руке на промо. На мне, светло-розоватой, будет вообще хронический гепатит😕 Неужели хотя бы одну из трех палеток нельзя было сделать действительно нейтральной😠
Спасибо за новость😊