01.02.2022

Губные помады Soft Touch от Lime Crime

Lime Crime выпустили превью своих новых губных помад Soft Touch, которые поступят в продажу 1 февраля. Помада Soft Touch Lipstick от Lime Crime — это матовая помада, обеспечивающая комфорт без ущерба для цвета. «Самая гладкая, удобная и носибельная матовая помада, которую вы когда-либо пробовали».

Уникальная бумажная упаковка, в которой используется меньше пластика, чем в других тубах для губной помады.В составе нет талька и парабенов, помада на 100% веганская и не тестировалась на животных.

Разглаживающая, мягкая, маслянистая, не пересушивающая формула обеспечивает высокий комфорт без ущерба для цвета. Помада представлена в 12 кокетливых оттенках в стиле ретро, ​​которые подходят для любого тона кожи:

• Violet Vibes — темно-фиолетовый;
  • Fuschia Flare — яркая фуксия;
  • Retro Sunrise — яркий красно-оранжевый;
  • Punked Up Peach — ярко-персиковый;
  • Flamingo Pink — нейтральный средне-розовый;
  • Stellar Pink — светло-розовый нюд.

Помада с соблазнительным ароматом ванили и мяты, легко наносится, разглаживая губы. Создает облако цвета на губах: мягкое на ощупь, но яркое послевкусие.

Цена 15 долларов США за штуку.

Annazazzle 01 февраля 2022, 00:18
Я так ждала новый крутой запуск бренда, но что-то все мимо. И палетки вишенки, и блески из нулевых и эти помады в картоне.
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 00:43
Я вот даже не знаю, что меня больше отталкивает визуал упаковки или оттенки
AkielkaAnna 01 февраля 2022, 08:01
Совершенно согласна, оттенки вообще мимо, а за такую цену хотелось бы упаковку получше
Randell 01 февраля 2022, 00:48
Violet Vibes, Radical Red и Vintage Spice понравились оттенки, но вот упаковка что-то правда… бррр
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 01:03
Да, Violet Vibes на фото хорош, но вообще не мой оттенок((
AnyaMalina 01 февраля 2022, 06:21
Цвета понравились, но оформление
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 14:41
Угу, страноватое   В погоне за эко- био- иногда что-то идет не так
pi4y4y 01 февраля 2022, 07:24
Марка сдулась, нет никакого желания даже следить за новыми выпусками 😑
wonderwall 01 февраля 2022, 07:40
Некоторые оттенки так себе лежат, зато промо честное.
Olviy 01 февраля 2022, 08:18
Описание интересное, хотелось бы попробовать, а то мне многие сушит. С упаковкой, наверное, смирилась бы. Может быть. А вот с цветами как-то не очень((
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 15:47
В «инструкции по использованию» к этим помадам первой строкой — Подготовьте губы с помощью скраба для губ Wet Cherry Oil Lip Scrub)))
Olviy 01 февраля 2022, 17:55
Ну то есть ухода от них не ждать. Ну и ладно)
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 18:12
Не сушат — уже хорошо)))
Emmett 01 февраля 2022, 09:50
Какие яркие цвета фиолето-фукстево-розовые. Выглядят красиво. Но надо уметь такое носить. А на повседневный красив mauve motel.
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 18:11
Как же они красиво смотрятся на темной коже
KATka 01 февраля 2022, 09:54
Интересно сравнение с mac powder kiss. Для себя оранжевую присмотрела
KatyaShula 01 февраля 2022, 09:54
Ооо, это серьёзный шаг вперёд переход на новую экологичную упаковку. Куплю скорее всего для поддержания бренда и течения в целом💚💚💚💚
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 15:51
Совсем не факт(((
miinichka 01 февраля 2022, 10:07
Всего пара/тройка оттенков хорошо лежат, большинство прям не очень.
Цвета на мой вкус к очень, упаковка наоборот порадовала ))
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 15:48
Зато честные фото
miinichka 01 февраля 2022, 22:23
Это прям дааа! Не будет облома как обычно 🤦🏻‍♀️
Polinopolis 01 февраля 2022, 10:38
Футляр прям в стиле Тарт… понравился оттенок Mauve Motel, но брать конечно же не буду
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 15:51
Мне такой цвет сразу трупный оттенок лицу придает)
BlueMonday 01 февраля 2022, 13:08
Напомнило помады Sephora Lipstories, они тоже в картонной упаковке. Но она у них как-то привлекательнее что ли… А этот запуск не сильно зацепил, хоть и понравилась пара оттенков.
OxanaAksuta 01 февраля 2022, 15:50
У Сефора посимпатичней (или лаконичней) выглядели, но такая упаковка не для ношения в сумочке с «кучей всего»))
alinasfunny 02 февраля 2022, 20:19
Ой нене, спасибо, но картон+ визульно напоминает финиш MAC powder, так что точно не надо
naja 04 февраля 2022, 09:40
Что-то персик совсем не персиковый и никоим образом не яркий, а розовый фламинго — не фламинго, а обычный нейтральный розовый. А вот «mauve motel» по фото — как раз мой идеальный нюд. Возможно, попробую, если будет на lookfantastic или еще где
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 13:05
Фламинго на светлых очень даже 🦩))
Ya_ne_zdes 08 февраля 2022, 18:14
Мне приглянулась Disco Down, но оформление, конечно, своеобразное. С другой стороны, увидев этот трындец в помадохранилище, ни с чем не спутаешь
OxanaAksuta 08 февраля 2022, 18:22
Даже в темноте
LoveKosmetista 27 марта 2023, 06:06
Вот как раз яркую фуксию себе и заказала, хотела ещё ягодную, но её увы не нашла, обожаю такие оттенки!!!😍🤩💄👍👍💖💖💖
OxanaAksuta 27 марта 2023, 07:29
👍 Завидую, кому такие оттенки идут)
LoveKosmetista 30 марта 2023, 04:05
Спасибо, я только такими и пользуюсь😊, но ещё и красные оттенки люблю, а вот нюд абсолютно не моё!