06.02.2022

Chanel Tweed Eyeshadow Palettes Spring 2022

Тадам! Chanel порадует нас в очередной раз или кого-то снова расстроит и огорчит.

В преддверии весны Сhanel выпускает новые 4-цветные палетки теней для век, которые войдут в весеннюю коллекцию Chanel Tweed Eyeshadow Palettes Spring 2022.

Известно, что весенняя твидовая коллекция будет состоять из 4 красивых 4-цветных палеток теней для век Chanel Les 4 Ombres Tweed:

— 01 Tweed Cuivré,

— 02 Tweed Pourpre,

— 03 Tweed Fauve,

— 04 Tweed Brun Et Rose.

На сегодняшний день пока такая информация. Надеюсь, что твидовую коллекцию дополнят.

Помню, что Chanel уже выпускали твидовые румяна, где-то лет 5 назад. Надеюсь, может и сейчас Chanel удивит нас твидовыми румянами… Немного помечтаю, а вдруг… чудо случится.

Оформление узнаваемое, черный футляр теней в стиле Шанель и оригинальный чехол из твидовой ткани.

Сами тени выполнены в особой твидовой технике тиснения, имитирующей этот роскошный и приятный материал.

Свотчи палетки теней в оттенке 02 - Tweed Pourpre
Свотчи палетки теней в оттенке 02 — Tweed Pourpre

Текстура теней приятная, их можно наслаивать. В рефилах смотрятся очень красиво, стильно и оригинально. Нечто необычное. Но, судя по свотчам, новые тени не обладают насыщенной и яркой пигментацией. Больше похоже на азиатский вариант, который проявляется в легком вуальном цвете. В новых палетках оттенки теней гармонично сочетаются между собой, правда между оттенками разница в несколько тонов, особо не разбежишься с разнообразными вариантами макияжа.

Как вам новая весенняя коллекция теней Chanel Tweed Eyeshadow Palettes Spring 2022? Что-нибудь приглянулось или коллекция оставила вас равнодушными?

Мне понравилось именно оформление и твидовое тиснение с комфортными чехлами. Но слабая пигментация теней, честно говоря, очень огорчила, да и цветовые варианты какие-то однотипные, меня больше порадовала палетка 02-Tweed Pourpre, которая отличается основными оттенками от всей коллекции в бежево-коричнево-кирпичной гамме. Где же яркие и нежные весенние оттенки, которые задают радостный настрой и отличное настроение? Всё такое мрачное, мне напоминает осенние оттенки.

Ориентировочно коллекция поступит в продажу в феврале 2022 года. Мало информации о пунктах продаж, возможно твидовая коллекция будет представлена только в бутиках.

Chernika9 06 февраля 2022, 09:42
какие красивые оттенки
Agolenka 06 февраля 2022, 16:11
Сами твидовые рефилы интересны, да и качество теней Шанель нравится. Но я просто полюбуюсь этой красотой, подожду чего-нибудь нового завораживающего…
RiRi_21 06 февраля 2022, 09:44
Получается это две весенние коллекции в этом году? Весна уже в продаже на сайте Chanel)). Согласна цвета скорее осенние! Но понравилась 03 палетка. Спасибо за информацию
Agolenka 06 февраля 2022, 09:49
Информация разнится, где-то пишут, что весенняя коллекция, где-то встречается информация, что это уже лето. По мне, так это запоздалая осень…
Elenina87 06 февраля 2022, 12:36
Так и вышедшая коллекция — это весна-лето. Может это дополнительная коллекция? Или Азия?
В бутике Шанель об этой коллекции ничего не говорили…
Agolenka 06 февраля 2022, 17:09
Поживем-увидим. Где-то уже есть.
Veronika Romanova 06 февраля 2022, 12:10
не нашла эту палетку на российском сайте, можно ссылку в личку?
RiRi_21 06 февраля 2022, 09:58
О боги, сейчас бренды выпускают коллекции со скоростью света, я ещё раздумываю насчёт рождественского выпуска Chanel ( все как то мимо)))) а тут Весна да ещё и не одна))) все равно спасибо огромное за информацию, буду переваривать
Agolenka 07 февраля 2022, 11:27
Да уж, Шанель нас определенно радует новинками. Обожаю любоваться новыми коллекциями.
ViKulyk 06 февраля 2022, 10:32
Румяна уже вышли, палеток пока нет, но в инсте их откуда-то продают, формула действительно типа азиатская, но качество мне понравилось.
Veronika Romanova 06 февраля 2022, 13:10
о вроде бы 130 оттенок не из новых
ViKulyk 06 февраля 2022, 13:31
Ну незнаю, что это тогда))
Остаётся просто ждать)
Вроде она говорила, что из новой коллекции
Veronika Romanova 06 февраля 2022, 13:54
порыскала в интернете и оказалось, что этот оттенок — лимитка 2018 года
ViKulyk 06 февраля 2022, 14:13
Интересно )
ViKulyk 06 февраля 2022, 14:21
Тени у меня есть, точно новые
04 оттенок
Veronika Romanova 06 февраля 2022, 14:45
Поздравляю с покупкой! Как они в носке?
ViKulyk 06 февраля 2022, 14:48
Очень мне понравились, стойкие по ужаса и на каждый день, не яркие, но очень красиво смотрятся и сочетаются, в лучшых традициях люкса😊
Agolenka 07 февраля 2022, 15:22
Красивые классические оттенки, носибельные😍
Exquisite 06 февраля 2022, 15:13
Вика, добрый день) Огромное спасибо за фото и описание🌹, в этом посте именно эта палетка приглянулась 🥰
ViKulyk 06 февраля 2022, 15:19
Здравствуйте 😊
Я рада, что оказалась полезной, мне ещё 02 очень понравилась на фото
lena43 06 февраля 2022, 18:49
Как вы их оцениваете, ближе к тёплым, или к холодным?
ViKulyk 06 февраля 2022, 19:21
Однозначно тёплые
Not_obsesssed 06 февраля 2022, 12:18
Чехол как-то ниоч, если честно.
А сами тени 02 классные! Ах этот холодный розовый )
Agolenka 07 февраля 2022, 15:23
02- оригинальные оттенки, сильно выделяются из общей коллекции.
Not_obsesssed 07 февраля 2022, 15:25
А пигментация-то должна быть норм, судя по живым свотчам коричневой палетки в комментариях
Agolenka 07 февраля 2022, 15:30
Может, освещение разное и нанесено в 1 слой… Подождем реальных отзывов и свотчей.
Katrinlisa 06 февраля 2022, 12:29
Очень понравились тени. А если пигментация азиатская, то точно пойду их смотреть. Я как раз не фанат запредельной пигментации.
Agolenka 07 февраля 2022, 17:09
Надо на себе пробовать, если наносить кистью, то оттенки точно акварельные будут, пальцем-более насыщенные.
Lyric 06 февраля 2022, 12:47
Красиво! Мой фаворит 02!
Умеренная пигментация не смущает.
Agolenka 07 февраля 2022, 18:47
Мне тоже приглянулся этот вариант❤
VVG 06 февраля 2022, 13:27
Я посмотрю только из интереса, а покупать не буду.
Agolenka 07 февраля 2022, 19:21
У меня тоже пока простое любопытство и косметический интерес😉
Helenitte 06 февраля 2022, 13:37
Вот это прямо красивенные тени, хочу точно Tweed Pourpre, а там видно будет!
В принципе, именно вуальная пигментация для таких оттенков — это верное решение, за суперяркостью я пойду в другие бренды, сколько ни ношу шанелевские тени, по качеству в этом виде теней они несравненные.
Agolenka 08 февраля 2022, 10:31
Вы правы, так оно и есть. 02 Tweed Pourpre — самый оригинальный вариант❤
Mac_Cecht 06 февраля 2022, 14:00
Ой. У меня никогда не было ни одной палетки Шанель… дорогая жаба, пусть их не будет и дальше!
Agolenka 09 февраля 2022, 16:52
Как вариант...😉
LaFlorAzul 06 февраля 2022, 14:07
Мне очень понравилась коллекция. У меня живут две палетки твидовых румян, коралловая и бежевая - качество великолепное. Теперь куплю к ним в компаньоны палетки теней. Мне понравилась коричневая и бронзовая. Качество теней у Шанель прекрасная, гамма всегда нетривиальная. Одна из моих любимых косметических марок.
Agolenka 09 февраля 2022, 16:53
Так хочется обновить румяна в косметичке, твидовые от Шанель хочу🤗
LaFlorAzul 09 февраля 2022, 20:09
Они были на сайте Шанель. Я покупала не так давно, несколько месяцев назад.
mo_0n 06 февраля 2022, 17:23
02-Tweed Pourpre — 😱😍
Надеюсь, в наши хмммм края завезут
Agolenka 09 февраля 2022, 16:54
Красивая цветовая гамма😍. Необычно и свежо👍
Nataletta 06 февраля 2022, 22:55
О, вторая палеточка, Tweed Porpre — просто прекрасна! 😍😍😍
Agolenka 09 февраля 2022, 16:54
И я того же мнения😊. Хороша, нет слов.
eueu 07 февраля 2022, 05:43
04 и 02 очень красивые, что ж блин такое то, только думала ничего не покупать пока…
Agolenka 09 февраля 2022, 16:55
Мне пока не надо, просто любуюсь новинками😍
Patissonya 07 февраля 2022, 09:18
О! Наконец-то Шанель снова стала нравиться!
Оттенки 1 и 4
Agolenka 09 февраля 2022, 16:55
Спасибо за ваше мнение! Умеют же создавать красоту!😍
Sova83 10 февраля 2022, 13:47
Спасибо за обзор! Взяла бы себе 02, интересная подборка и на каждый день хорошо.Думаю к карим глазам и светлой коже подойдёт!))))))
Agolenka 06 марта 2022, 22:40
Думаю, да. И вам спасибо за уделенное время!🌺🌺🌺