03.11.2021

Гипнотическая новогодняя коллекция MAC Hypnotizing Holiday

День назад брэнд MAC анонсировал новинку — гипнотическая новогодняя коллекция под хэштегом  #MACHypnotizingHoliday, с роскошными продуктами для губ, глаз и лица.

Обещают лимитированные, будоражащие воображение оттенки средств для макияжа, а также набор с культовыми бестселлерами и оригинальной цветовой палитрой.

блеск для губ с эффектом градиента
блеск для губ с эффектом градиента
меняющие цвет тени
меняющие цвет тени

Оптическая иллюзия ➰ С гипнотической новогодней коллекцией #MACHypnotizingHoliday легко не поверить глазам.

С лимитированной новогодней коллекцией #MACHypnotizingHoliday возможно все:

— создай атмосферу волшебства с помощью пяти оттенков помады Lipstick и блеска для губ Lipglass;

💄 For My Next Trick — Midtone pink (Matte)

💄 Say The Magic Word — Sheer pink (Cremesheen)

💄 Magic Charmer -Deep red purple (Matte)

💄 Berry Tricky -Purple w/ purple pearl (Frost)

💄 Wild Card -Blue red (Matte)

помады и блески
помады и блески
свотчи блесков для губ
свотчи блесков для губ

— добавь мистические блики в макияж глаз с искристыми оттенками теней для век Shadeshifter Duochrome Eye Shadow;

✨Prrrplexing! (blue)

✨Ho Ho Hocus! (green)

✨Calling Your Bluff! (red)

✨Right Before Your Eyes (gold)

✨Behind The Curtain (purple)

— таинственно подчеркни взгляд с карандашом для глаз Powerpoint Eye Pencil;

названия оттенков карандашей для глаз
названия оттенков карандашей для глаз
свотчи карандашей для глаз
свотчи карандашей для глаз

Также в коллекцию вошли

Хайлайтеры — две палетки, состоящие из 3 оттенков..

свотчи хайлайтеров

Hyper Real Glow Duo, в 2 оттенках...

свотчи хайлайтеров

— исполни желание и выбери один из роскошных наборов с разным наполнением

Набор из 25 оттенков

• Awespicious

• Snappy go lucky

• Sleight of grand

2 полноразмерных флакона Fix +

Набор для блеска Sprinkle Of Magic Mini Glitter Kit, подходит для для добавления яркого блеска или легкого блеска на лицо, кожу и волосы

✨Reflects Bronze

✨Reflects Red

✨Reflects Gold

свотчи набора для блеска
свотчи набора для блеска
вся коллекция полностью
вся коллекция полностью

Что ждёшь больше: меняющие цвет тени 👀 или блеск для губ с эффектом градиента?

Пока что это, все, что есть, брэнд предлагает следить за началом продаж.

Мне приглянулись однушка-тени — в зеленом оттенке (конечно же :) )

Как только будут появляться дальнейшие новости и свотчи, сразу же их добавлю в пост.

ссылка ссылка
MAC

Ellesh 03 ноября 2021, 19:50
Однушки теней внезапно удивили цветом   обычно у них более спокойно все
Blondinka_Liuda 03 ноября 2021, 20:07
Я сама приятно удивлена :) Очень хочется познакомиться с зеленым вживую, уж очень красивый
DashaDymskaya 03 ноября 2021, 19:55
Эх, а я вот люблю нюдовые помады, а их положили только набором и то одним. Как жить дальше?)
Спасибо за новость!
Blondinka_Liuda 03 ноября 2021, 20:06
Вам спасибо за то, что читаете :) Может, в весеннюю коллекцию нюдовых наборов больше сделают :)
nadjastoll 03 ноября 2021, 20:29
Карандаши и ягодную помаду посмотрю
Blondinka_Liuda 03 ноября 2021, 20:38

ante_lucem 03 ноября 2021, 21:14
Вот это запуск так запуск!
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 06:00
Согласна, масштабно, переплюнули даже Колорпоп
Юлия Якушева 03 ноября 2021, 23:04
Оформление забавное, но мне ничего не надо. Интересно только, хорошо ли продаются наборы помад с такой широкой палитрой оттенков, как 12 🤔 хотя они малышки…
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 06:01
Ага, запоминающееся, посмотрим, сколько их на скидках будет
TetianaGu 04 ноября 2021, 08:56
А мне интересно сколько стоит такой наборчик миников:)
SashaNell 03 ноября 2021, 23:40
Вообще не понравилось оформление, а сами продукты многие красивые)
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 06:01
Согласна
Morri 04 ноября 2021, 06:32
На прошлых выходных как раз смогла потрогать однушки из этой коллекции в магазине. Хотела синюю, но как-то она меня расстроила — отдельные довольно ощутимые блёстки, ложатся хлопьями, дуохромность не слишком выражена :( А в палетках на 6 цветов тени суховатые :( Поэтому, к сожалению, коллекция мимо.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 06:51
Эх, а на промофото в их инстаграме очень красиво все смотрится, я, правда, больше на зеленые однушки смотрела.
Morri 04 ноября 2021, 07:55
Может быть Вам понравится :) Просто у меня уже есть подобное в коллекции, поэтому брать бы не стала. К тому же я ожидала, что текстура будет немного другая, более кремовая. У нас, кстати, зелёная однушка не была выставлена. Может быть там другое качество
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 08:01
  Как только проверю, отпишусь :) Кстати, у брэнда уже есть один красавчик-глиттер в зеленом цвете, вот их как раз сравню.
Agolenka 04 ноября 2021, 06:46
Коллекция поражает своим масштабом. Тени-однушки интересные и нетипичные для МАС. Подождем отзывы, как поведут себя блестки из них.
Просто интересно, приобретать не хочется.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 06:52
Мне тоже интересно :) Хотя знаю, у брэнда уже есть один зеленый красавец-глиттер в однушке, интересно бы сравнить его и новую зеленую однушку.
QueenN 04 ноября 2021, 08:35
Внезапно-хочу, зеленые тени, некоторые помады и блески, и карандаши…
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 09:54

Екатерина Ярко 04 ноября 2021, 14:31
Ох уж эти праздничные коллекции! Такими темпами я на месяц раньше поставлю ёлку (у меня она искусственная   ).
Однушки очень симпатичные, блески тоже, палетки на 6 оттенков — бледно-розовая мне очень интересна. Но большая палетка будто пришла из начала 2000-х или приехала из дружественного Китая. Ну не знаю, лично мне так показалось. :))
Спасибо за обзор!
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 16:50
Спасибо вам, что читаете :) Да, большую палетку как будто в довесок к однушкам и маленьким палеткам сделали :)
Tsutsu 04 ноября 2021, 15:00
Зелёные и синие однушки теней хотелось бы потестить) а хайлайтеры очень темные, как по мне, для белоснежек точно не подойдут.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 16:54
Я на промофото больше на зеленую смотрела, тоже хочется потестить вживую :) Светлые хайлайтеры кажутся симпатичными, у меня есть один, тоже в рефиле кажется темным, а по факту — самый любимый, розовое золото, теперь он уже снятость, 05 Диор.
synteticsummer 05 ноября 2021, 12:12
подруга на днях купила тени которые с синим переливом
как раз попробовали с ней в макияже на хелоуин
на черную подложку в качестве мерзалки-украшалки было красиво
самостоятельно будет мало чего заметно
на свотчах в промо со пудов их нанесли влажным способом на базу или подложку
Blondinka_Liuda 05 ноября 2021, 16:25
Спасибо за обратную связь   Очень интересно, как будут смотреться зеленые, люблю зеленый
msolya 06 ноября 2021, 14:58
А я бы набор помад посмотрела. Правда, у нас как всегда поди дороже выйдет…
Но я эти наборы люблю. Покупала аналогичный года 3-4 назад и как раз добила последнюю миниатюрку.
Blondinka_Liuda 06 ноября 2021, 15:10
Спасибо, что читаете :) Да, наборы интересные, все три. Думаю, они потом на скидках будут, под Новый год, например.