17.10.2021

Zombie collection by Lamel cosmetics

Вести с Хэллоуиновских полей продолжаются. Так, совершенно случайно я наткнулась в одном из интернет-магазинов на новую лимитированную коллекцию бренда Lamel- zombie collection, в которую вошли:

• Палетки теней Zombie на 8 оттенков (484 rub.)

401-в фиолетово-бордовой гамме

402-в серо-зеленой с добавлением яркого желто-зеленого неона.

• Мультифункциональные пигменты, которые по словам бренда не только хорошо тушуются, но и продержаться в течение целого дня (448 rub)

В Белом

И красном оттенках.

• Блеск-тинт для губ в розовом оттенке (484 rub)

Который не только увлажнит Ваши губы, но и придаст им натуральный красивый оттенок

Новинки уже можно приобрести на сайте золотого яблока.

Как Вам новинки бренда?

ссылка ссылка

KatyaShula 17 октября 2021, 10:45
Хочу палетки, пока нет в наличии в украинских магазинах, в интернете буду вылавливать
BeautyHolic09 17 октября 2021, 11:00
Зашла на Инстаграм бренда, они написали, что в Украине всë будет)
Alice_Nox 18 октября 2021, 11:41
Пишут, что в Украине появятся в ближайшее время на мейкапе и в евах, ждем-с)) Хочу обе палетки и пигменты в тубах потестить, возможно куплю.
BaxSof 17 октября 2021, 10:45
Тени интересные 401 и кремовые, белые как базу, наверное, неплохо, а красные 😍, если бы ещё их свотчи
SashaNell 17 октября 2021, 10:52
Обычно недорогие тинты для губ отдают дешёвым оттенком розового, интересно, этот как проявится.
gentle_puh 18 октября 2021, 21:53
Таким и тетушка Шарлотт грешит, не только недорогие 😅 увы :(
Тоже по промо кажется, что будет слишком холодный розовый, но может случится чудо
an_tiu 17 октября 2021, 17:14
положила глаз на палетку 402, а потом увидела свотчи. :(
BeautyHolic09 17 октября 2021, 17:38
Да, мне тоже сначала она запала, но, к сожалению, в итоге: серая грязь, коричневая грязь и что-то типо неона 😞
an_tiu 17 октября 2021, 19:22
ну, ладно, деньги всегда можно потратить на очередную помадку, например. 😸
gentle_puh 18 октября 2021, 21:54
А ведь так красиво на неоне паучок отпечатан 🥰
Nataletta 18 октября 2021, 11:46
В каждой палетке только по 2-3-и оттенка понравилось… 🙃
gentle_puh 18 октября 2021, 22:18
Я не удержалась и заказала палетку с неоновым жёлтым 🙈 паучок слишком хорош
как бы ещё аккуратно достать из палетки рефилл, не покрошив… Другие тени в ней не интересуют — для меня слишком тёмные, хочу переставить жёлтый в свою наборную палетку 🤔
Заодно взяла белый карандаш от другой фирмы, буду пытаться поверх карандаша набивать тени и делать неоновые стрелочки
С прошлыми неоновыми палетками lamel было много красивейших макияжей на косметисте, очень надеюсь, что жёлтый не подведёт 💘
gentle_puh 19 октября 2021, 16:04
Тени на белый карандаш — огонь!
Но это мои первые неоновые, возможно ещё поэтому столько эмоций ))))
Заранее извиняюсь за уставшие глаза — смывать макияж и заново краситься в середине рабочего дня тяжеловато. Но попробовать хотелось сразу же )))
BeautyHolic09 19 октября 2021, 16:36
Спасибо, что поделились ☺
Dominastya 20 октября 2021, 06:23
Только что взяла всю коллекцию разом! Палетки понравились, пигменты в грим Мортиши нужны, а тинты я просто люблю