Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2021
4379

Коллекция губных помад Ruby's Crew от MAC Cosmetics

На протяжении 22 лет своего существования в мире красоты, самый культовый и самый продаваемый оттенок красной помады Ruby Woo от MAC неизменно пополнял список своих почитателей. Этой осенью бренд МАС решился на перезапуск культового оттенка в трех новых формулах, а также выпуск культовой классической помады Ruby Woo в новом дизайне.


Ruby Woo — матовая, ярко-красная помада с синим подтоном. Оттенок этой помады известен во всем мире как универсальный красный цвет, идеально смотрящийся на всех. Данная помадаабсолютная звезда красных дорожек.

Рассмотрим коллекцию детально.


Ruby's Crew Retro Matte Lipstick

Классическая помада Ruby Woo в новом дизайнеRuby Woo — насыщенный оттенок красного, обладающий синим подтоном. Относится к коллекции retro matte и отличается стопроцентной матовостью. Обладает пудровой текстурой, наносится ровно, не подчеркивает шелушения и отлично прорисовывает контур.

Оригинальный Ruby Woo уже давно представлен иконой матовых помад. Звёздные визажисты чаще всего выбирают именно этот оттенок для красных дорожек и подиумов, чтобы получить насыщенный, заметный алый вид губ с плотным покрытием.

Ruby's Crew Retro Matte Lipstick
Ruby's Crew Retro Matte Lipstick


Ruby Phew! Retro Matte Liquid Lipcolour 

Стильный, насыщенный, устойчивый. Культовый яркий красный оттенок — теперь в жидкой помаде, насыщенной пигментом и обладающей бархатистым финишем.

Ruby Phew!  идеально подходит как для повседневной жизни, так и для выхода в свет. Независимо от того, сочетаете ли вы ее с карандашом для губ или наносить соло, помада будет сохранять яркий красный оттенок в течение всего дня. Благодаря стойкой формуле, помада будет идеально выглядеть на губах весь день, и даже напитки и поцелуи не разлучат вас.

Ruby Phew! Retro Matte Liquid Lipcolour
Ruby Phew! Retro Matte Liquid Lipcolour

Powder Kiss Ruby New

Губная помада Powder Kiss в цветеRuby New — всё та же матовая, но полностью обновленная. Увлажняющая помада с невесомой текстурой позволяет создать романтичный образ с эффектом мягкого фокуса.


Новинка поможет воспроизвести технику растушевки контуров матовой помады, которая часто используется визажистами. Революционная формула содержит увлажняющие пудровые пигменты, которые ухаживают за губами и наполняют их влагой. Матовое покрытие без блеска с нежной и невесомой текстурой бальзама.

Powder Kiss Ruby New
Powder Kiss Ruby New

Powder Kiss Liquid Lipcolour Ruby Boo

Страстный. Магнитный. Романтичный. Ruby Boo обладает взбитой, похожей на мусс текстурой, которая увлажняет губы в течение десяти часов. Помада равномерно распределяется по губам, придавая сочный оттенок, при этом не забивается в складочки и сглаживает шелушения. Состав, включающий в себя витамин Е, обладает смягчающими свойствами, чем обеспечивает превосходную износостойкость и увлажнение, благодаря чему губы будут выглядеть мягкими, чувственными и яркими в течение всего дня. Для удобного и быстрого нанесения, аппликатор выполнен в форме песочных часов.

Powder Kiss Liquid Lipcolour Ruby Boo
Powder Kiss Liquid Lipcolour Ruby Boo
Powder Kiss Liquid Lipcolour Ruby Boo
Powder Kiss Liquid Lipcolour Ruby Boo

Коллекция уже доступна на официальном сайте MAC Cosmetics.

ссылка
MAC

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveforLips 29 сентября 2021, 19:14
Я бы купила в первых двух вариантах. Все таки цвет в пудровой текстуре теряет свою привлекательность!
Елена Шестакова 29 сентября 2021, 20:10
Не верю! Не верю, что все эти матовые помады будут увлажнять губы.
Ananazzza 30 сентября 2021, 00:34
У меня есть помада с бархатным финишем, от которой эффект мягкости порой лучше блесков, и это essence velvet matte. Так что кто знает… хотя бы не пересушат — и то в радость, пусть я и не намерена их брать в обозримом будущем)
Helenitte 29 сентября 2021, 21:21
Ruby Boо классная будет, эту формулу помад обожаю!
alinasfunny 30 сентября 2021, 05:40
Моя любимая!
Александра Окутина 30 сентября 2021, 06:59
Powder Kiss Ruby New я бы купила — их пудровая линейка для меня самая удачная)
Greyglasses 30 сентября 2021, 08:48
И для меня тоже! Посмотрела из всех именно на неё))
Marina_Odessa 30 сентября 2021, 11:23
Продано!
Пойду искать в конерах)
RiverLee 30 сентября 2021, 16:01
В жизни все лежат просто ужасно)))))))))))))) Извините, пожалуйста. Такой контраст с промофото.
OlinaLi 06 октября 2021, 19:22
Всегда считала что такой цвет помад можно носить только с идеальным тоном и четким контуром, а это очень заморочисто. Мягкий фокус выглядит на промо не плохо, но сомневаюсь, что в жизни на мне будет так же чудесно… надо попробовать, а вдруг!