16.09.2021

Новая палетка для век Gucci Des Yeux Floral Eyeshadow Palette

Бренд Gucci, вдохновленный цветами, выпустил новую эксклюзивную палетку теней для век Des Yeux Floral Eyeshadow Palette. Как разные цветы цветут в разное время года, так и палитра отражает цвета флоры различного сезона: осенние красные и насыщенные коричневые цвета, как листья, которые опадают с деревьев, ярких оттенки, которые сигнализируют о начале весны.

Палетка в футляре с винтажным цветочным узором и золотой отделкой.

В палетке 12 высокопигментированных оттенков с шелковистой и стойкой текстурой

В палитре семь оттенков с матовым финишем, два сатиновых и три металлика.

Произведена в Италии.

Вес 0.31 унция. Цена 136 долларов.

Доступна к предзаказу.

ссылка

KsuEsu 16 сентября 2021, 11:25
Какая разница что там внутри, оно уже одним футляром себя продаёт
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 12:10
За эту стоимость хотелось бы не просто футляр))
r test 16 сентября 2021, 11:29
Понравилась крышка футляра, но за такую цену я скорее куплю Пэт.
Eris 16 сентября 2021, 11:38
Красиииво
VVG 16 сентября 2021, 11:40
Жостовский поднос
fur_hat 16 сентября 2021, 11:59
😂😂😂😂
Yana1712 16 сентября 2021, 12:29
Вот и у меня точно такая же ассоциация ))
Valeria8059 16 сентября 2021, 17:22
Что вы наделали, как теперь это развидеть… 🙈
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 18:11
Не понимаю, что вас так впечатлило)))) Достаточно типично и предсказуемо для бренда
Valeria8059 16 сентября 2021, 19:22
Это вы о чем? Я про цветочки и подносы же 👀
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 23:59
Так и я про цветочки.
Valeria8059 17 сентября 2021, 02:17
Я просто пошутила, что теперь тоже вижу этот образ жостовского подноса, когда VVG прочитала)
Нет никаких особых впечатлений, просто поддерживаю веселую атмосферу
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 11:58
Так красиво снаружи и так грустно внутри( за такую цену можно было б и постараться
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 12:09
Не может везде быть хорошо))
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 12:16
Да ну… очннь даже может :)
И тиснение цветочное можно и ячейки сделать не однотонными, черными… И вот тебе уже и красота.
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 12:28
Тут опять же вкусовщина. На палетку с кристаллами тоже две диаметральны позиции. Кому-то красиво, кому-то   Всем никогда не угодить)
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 12:30
Не люблю такой подход. Считаю его способом оправдать или нежелание или неспособность. Пока кто то за большие деньги боится не угодить, другой за малые создает совершенство.
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 14:10
Это уже из разряда, зачем покупать гучи, если есть зара)) Разные потребители, и людей с DIORеей мозга очень много, которые считают ниже своего достоинства даже пробовать масс. У каждого своя ца и всем есть место на рынке, и это прекрасно.
Но эта упаковка мне импонирует больше коллаборационных колорпоп и соды однозначно
r test 16 сентября 2021, 14:27
DIOReя мозга сделала мой день, таки-шедевр.
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 14:28
Ну понятно что повернутых на том или ином много. Но вряд ли производитель рассчитываешь лишь на эту аудиторию. Да и даже среди тех многие весьма треьовательны к своим кумирам.
Колорпоп эт вообще… со своими бесконечными коллекциями одного замеса с разной картинкой.
Helenitte 16 сентября 2021, 12:47
Жостовская упаковка и наполнение как от Катрис ))).
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 12:58
Вам что… крышки мало?)
vivacolor 16 сентября 2021, 18:50

Karamelika28123 20 сентября 2021, 18:06
Ахаха 👍
Не всё то золото, что блестит🙂
Lyric 16 сентября 2021, 13:38
Ох, громозкая какая! Так неэргономично все внутри. Лучше действительно жостовский поднос купить. От него хоть польза будет помимо красоты!
Makeup-mood 16 сентября 2021, 13:48
А я с интересом отзывы посмотрю/почитаю. Мне прям любопытно, что там эдакого на глазах получится😄 у Лубутен тоже футляр красивый, а судя по отзывам которые видела-тени «ну такое»
r test 16 сентября 2021, 14:28
Та же история с его, Лубутена, помадами.
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 18:13
Тоже нормально, когда специализируешься на обуви и решил в мэйкап запрыгнуть)
Ne_svet 16 сентября 2021, 14:04
Какая роскошь.
AkielkaAnna 16 сентября 2021, 15:00
Мне одной не нравится футляр по ходу🤨
Emeralda 16 сентября 2021, 15:05
Интересно, что там внизу под тенями 🤔
olla 16 сентября 2021, 15:48
Футляр, конечно, впечатляющий. И наполнение вроде приятное, и цвета мои. Но вот сочетание футляра, наполнения и цены оставляет чёткое (лично моё) впечатление, что я такое не куплю
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 18:14
Мне всегда при такой стоимость интересны реальные характеристики. А так для подарка тому, кто любит «дорохо-бохато» отличный вариант.
Сметанина Елена 16 сентября 2021, 15:56
Жостовский поднос — первая мысль!
Мила Милованова 16 сентября 2021, 17:24
Красивая крышка. У меня все)
vikun_06 16 сентября 2021, 18:49
О, никак палетка без красного, жёлтого и прочего безобразия? Очень красивая крышка. Но, как выше писали, за такую цену и правда лучше поднос купить, тем более, по цене можно уложить от одного до пяти подносов…
ОФФ: написала я и зашла на сайт Жостово. И пропала там на полчаса. И поразило меня, что есть подносы в 20 раз дороже этой палетки!
ElenaKoza 16 сентября 2021, 20:27
😂😂😂
OxanaAksuta 16 сентября 2021, 23:25
Первоначальный план отменяется))₽
Winter_cherry 17 сентября 2021, 05:39
Ох тыж… ))
Ну что, мне почти все нравится, кроме цены.
Роскошество на уровне китча, " в жутких розочках" — это здорово. Оттенки на мой не юный вкус — самое то. Голубой мне лишний, ну да ладно, пусть будет. Но с эргономичностью надо поработать было, такая плюха большая и так много пустого места.
NadiaSAW 17 сентября 2021, 07:35
Упаковке плюс, а вот с оттенками как-то скучно получилось на мой взгляд, в моем ближайшем Sacks пока нет стенда с косметикой Gucci, поэтому буду ждать живых свотчей) пока скорее нет, чем да
OxanaAksuta 17 сентября 2021, 17:45
Вот технические характеристики интересны, да)
NadiaSAW 18 сентября 2021, 04:55
Походу ложная тревога, я вчера видела, что представители гуччи попросили удалить инфо об этой палетке, тк информация не соответствует действительности. Посмотрим, что они в итоге придумают
olla 18 сентября 2021, 22:22
Я тоже поехала полюбопытствовать в Bloomingdales. Палетки нет и там
NadiaSAW 19 сентября 2021, 11:21
Я так понимаю ее и не будет) но если вдруг передумают, то походу эксклюзивно для Сакс, но может в бутики тоже привезут, я вот даже не в курсе, если в моем гуччи уже косметику продают или только сумки, шмотьё. Они и LV до сих пор запускают по несколько человек только, там всегда такие очереди и стоять в них меня не прельщает, поэтому с начала пандемии не была в бутике)
olla 15 декабря 2021, 17:04
На американском сайте Gucci, кстати, эта палетка уже появилась
NadiaSAW 15 декабря 2021, 17:10
Я всё-таки пропущу ее, видела уже обзоры, оттенки не мои, пользоваться смогла бы 2-3 оттенками, не вижу смысла тратится и хранить ее из-за 2х оттенков. Но поеду в сакс сегодня, подарки купить, заодно пощупать новинки)
OxanaAksuta 15 декабря 2021, 18:06
Да, еще в ноябре)
Forest_cat 17 сентября 2021, 13:02
Я думала, что завязала с покупкой палеток, но тут такая красота. Хомяк мой прям подпрыгивает на тему «давай купим».
OxanaAksuta 17 сентября 2021, 17:46
Хомяки они такие)) Не надо, но пусть будет))
Forest_cat 18 сентября 2021, 04:47
Точно)))