03.06.2021
1909

Peripera x Teteum

Корейский бренд Peripera этим летом решил подаровать своих покупателей очень милой коллекцией-коллаборацией совместно с мишкой Teteum.

В медвежью коллекцию вошли:

• Косметичка с мишкой
  • Милейшие персиковые румяна

• Фиксирующая пудра

• Подводка для глаз в коричневом и тёмно-коричневом оттенках
  • Сияющая подводка для глаз

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Vasilisk 03 июня 2021, 09:18
Не понять мне такого вот оформления косметических средств. Ведь это продукция не для детей? Нет. Так зачем эти детсадовские игрушки? Может и хороши эти продукты, но точно не купила бы, не ассоциируется у меня такое с предметами красоты)
BeautyHolic09 03 июня 2021, 11:22
В Корее любят такое, на них и рассчитано ☺
Lera Trotskaya 03 июня 2021, 09:59
Какая прелесть, напомнило коллаборацию innisfree x dinotaeng. Видимо, действительно оттуда пришло вдохновение, потому что коллаборации innisfree уже легендарные.
BeautyHolic09 03 июня 2021, 11:23
Да, каждая коллаборация innisfree заставляет сердце биться чаще 🥰
artistry 03 июня 2021, 13:04
А мне нравятся прикольные мимимишные оформления)) только из продуктов именно для меня тут все мимо, ну разве что только темную подводку взяла бы или фиксирующую пудру   от обычных упаковок я уже устала, видимо
BeautyHolic09 03 июня 2021, 13:37
Я с Вами 😅Редко получается устоять перед подобным оформлением, как хорошо, что до России много так и не доходит)
BlueSapfir 03 июня 2021, 14:23
Цветовая гамма рассчитана на кореянок и иже с ними. На этот цветотип. Славянкам и европейкам холодного цветотипа эти ржавые персики однозначно мимо.
softpink_cashmere 04 июня 2021, 08:43
очень милое оформление
BeautyHolic09 04 июня 2021, 08:46

Zird 07 июня 2021, 05:12
Какое очарование
! Это привлекает внимание. Наполнение без изысков, ну кроме блесток :))) остальное вполне рабочее. Румяна, хорошее тиснение. Легкая пигментация, естественный румянец или рыжанец :))) пудра, подводки-вполне годятся в косметичку, если что закончилось.