15.05.2021

Prince x Urban decay

Бренд Urban Decay анонсировала запуск коллекции, посвященную иконе американской музыки -Принсу.В создании лимитки участвовали ключевые участники художественной команды Принса: креативный директор Тревор Гай, близкая подруга музыканта Дамарис Льюис, а также фотограф и режиссер Рэнди Ст. Николас. Главным оттенком коллаборации станет знаковый для певца фиолетовый наряду с черным и золотистым.

Итак, в коллекции:

Палетка теней u got the look в золотисто-коричневой и серо-фиолетовой гаммах

Палетка теней Let's go crazy в сине-фиолетовой гамме

Каялы для глаз в чёрном и белом оттенках

Жидкий хайлайтер в золотистом оттенке

Пудра для лица All nighter

Кисть для лица

Старт продаж в конце мая.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

gentle_puh 15 мая 2021, 14:02
Урбан дикей умер (
К сожалению, такое часто происходит с интересными марками, выкупленными гигантами индустрии.
Вот и KVD туда же (
AkielkaAnna 15 мая 2021, 14:21
Дааа, что правда то правда, по KVD до сих пор грущу, вот UD ещё пыжится как то, но уже действительно не то. С другой стороны в современном мире все настолько стремительно, что придут другие и заполнят их нишу
BeautyHolic09 15 мая 2021, 16:10
В последнее время многие бренды начинают скатываться 😞
serpentine13 15 мая 2021, 14:03
Круто, что оно, внезапно, не Naked
но мне палетки все равно скучноваты
LoveforLips 15 мая 2021, 14:22
Совсем не оч
BeautyHolic09 15 мая 2021, 16:10
Это точно 😞
Jasperia 15 мая 2021, 14:59
«Совместно» с певцом UD вряд ли может что-то запустить. Наверное, все же, это запуск, посвященный ему, нет?
U got the look  , это скорее на тему «Roxette». Странный и откровенно ниочемный запуск.
BeautyHolic09 15 мая 2021, 16:13
Да, конечно, посвященную ему ☺Коллекция выпущена «в сотрудничестве с ключевыми участниками художественной команды Принса: креативным директором Тревора Гая близкой подругой музыканта Дамарис Льюис, а также фотографом и режиссером Рэнди Ст. Николас.»
Jasperia 15 мая 2021, 16:20
Спасибо за пояснения. В любом случае, Принс — один из любимых исполнителей. Коллекция с отсылкой к «Purple Rain».
BeautyHolic09 15 мая 2021, 18:23

vivacolor 15 мая 2021, 15:22
Никак.
BeautyHolic09 15 мая 2021, 16:13

Inna Bobrova 15 мая 2021, 16:10
Колорпоп какой-то
gentle_puh 15 мая 2021, 18:21
Обижаете Колорпоп 😁 у них обычно поинтереснее ))))
kelpie 15 мая 2021, 17:39
Такое ощущение, что эту коллекцию придумали за один вечер. Наверное, это начала конца бренда.
r test 15 мая 2021, 18:30
Ощущение, что это очередной повтор, сделанный наспех. То ли косметический рынок разбаловал, то ли застой идей наступил.
BeautyHolic09 15 мая 2021, 20:05
По мне, даже последняя Naked и то интересней была 😬
r test 15 мая 2021, 22:05
Wild West неплохая по цветам, и, говорят, формулу теней обновили.
hisi 15 мая 2021, 18:44
Палетки интересные, но мне так не зашла stoned vibes, что буду себя сдерживать: \
NadiaBeautyLover 15 мая 2021, 20:52
Конечно, ИМХО, но при составлении списка икон американской музыки лично у меня бы до Принса очередь нескоро дошла, если бы вообще дошла, особенно в наши дни))). UD нуждаются в «Принсах»?
BeautyHolic09 15 мая 2021, 22:25
UD нуждается в «чуде» 😅 иначе бренд уйдет на дно 😬
NadiaBeautyLover 15 мая 2021, 22:34
Похоже на то)), хотя я не думала, что у них настолько все плохо.
Sabina Gurbanova 15 мая 2021, 23:24
А мне понравилась палетка с золотым и фиолетовым, красивое сочетание и неизбитое. Только разве что качество у УД вызывает вопросы, оформление очень красивое, не поняла, почему все так невзлюбили этот запуск
BeautyHolic09 15 мая 2021, 23:39
Мы же все разные)
Если брать коллекцию: лично я, вспоминая их коллаборацию с Игрой престолов, понимаю, что бренд способен на большее, чем просто пара картонных палеток во всем знакомых цветовых гаммах)