11.05.2021

Barbie x Colour pop

Бренд Colour pop к 50-летию Барби Малибу приготовил ей подарок, а точнее совместную коллаборацию, в которую вошли:

• Палетка теней (25$) в пляжной тематике

• Хайлайтер-супер шок (12$)

• 3 набора для губ, в каждом из которых карандаш и помада. (16$)

• Накладные ресницы

• Зеркало в виде сердца

• Вся коллекция обойдется в 99$

Старт продаж:13 мая

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Alice_Nox 11 мая 2021, 10:11
Пока не прочитала «Колорпоп» думала это Революшн   Что по цветовой гамме (хотя тут не придраться, коллаб же с Барби, но все же), что по форме палетки и рефилов… И, на мой личный взгляд, могли бы сделать более интересные сияшки или дуохромы, подобными матовыми и сатинами уже никого не удивить)))
BeautyHolic09 11 мая 2021, 10:26
Да, colour pop теряет свою индивидуальность
AkielkaAnna 11 мая 2021, 12:49
Аж затошнило от такого количества розового   то что теряет индивидуальностях, в точку прямо, стали брать количеством так сказать
BeautyHolic09 11 мая 2021, 14:44
Надеюсь, что качество они не поменяли хоть
AkielkaAnna 11 мая 2021, 16:32
Да, сочетание цена качество у них было идеально
Valeria8059 11 мая 2021, 14:20
Так. Мне кажется, меня бесит барби и розовый цвет 😅
BeautyHolic09 11 мая 2021, 14:44
Но ведь розовый бывает разный 🥺
Valeria8059 12 мая 2021, 05:23
Да) но тут, кажется, запредельная концентрация для меня
BeautyHolic09 12 мая 2021, 06:30
Вот так, colour pop, что ты делаешь, людей от розового уже подташнивать начинает
Stamina 11 мая 2021, 16:13
Naglyadno vidno, skolko pomady ostaetsa v plastike
BeautyHolic09 11 мая 2021, 17:43
Ну помаду можно выкрутить до конца, а потом ещё и кисточной «довыковорить»
LoveforLips 11 мая 2021, 16:16
Мне палетка показалась очень даже летней и симпатичной. А помады выглядят плохо. Как упаковка, так и свотчи
BeautyHolic09 11 мая 2021, 17:43

Devinette 12 мая 2021, 23:38
На удивление приглянулась палетка, я обычно избегаю такого розового и в таких количествах. Видимо, приближение лета действует))
BeautyHolic09 13 мая 2021, 08:38

CrazySusy 07 июня 2021, 22:04
Никогда не была фанаткой этой девочки, да и розовый в оформлении не люблю (в таких количествах тем более), а сама палетка по цветам вполне симпатичная. Но не возьму