04.05.2021

Glow obsession by Huda Beauty

У бренда Huda Beauty в скором времени выйдут палетки-четверки хайлайтеров для лица.

В линейке будут 3 варианта:

• Light
  • Medium
  • Rich

Сделаны данные палетки в Китае.

Объем продукта:6.4g

Цена:£27

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной новинки в комментариях)

Ginger-Fyyf 04 мая 2021, 17:29
Скорее воздержусь, восторга палетка почему-то не вызвала. Я рассматриваю для себя только самый светлый вариант, и совершенно непонятно, зачем там темный сектор.
BeautyHolic09 04 мая 2021, 17:54
Возможно чтобы использовать как бронзер☺
r test 04 мая 2021, 17:30
Глазам не верю, лайт версия у Худы, которая действительно светлая. 🙂Спасибо за пост.
BeautyHolic09 04 мая 2021, 17:53

Kels 04 мая 2021, 17:57
Пугает лицо на крышке
saharok_999 04 мая 2021, 19:56
И меня)
BeautyHolic09 04 мая 2021, 20:09
Зато никто не возьмет чужой
Lana Karpowitch 04 мая 2021, 21:16
Лайт, медиум, рич?

Мне не нравится Худа. Никогда ничего не хотела купить.