20.04.2021

Лето совсем близко: новинки Coco Mademoiselle Collection Été от Сhanel

Добрый день, дорогие читательницы!

К предстоящему летнему сезону бренд Chanel расширяет гамму средств Coco Mademoiselle, вводя в нее парфюмированный гель для душа после загара и парфюмированную дымку для тела.

Приглашаю вместе познакомиться с новинками.

Аромат Coco Mademoiselle давно стал одной из визитных карточек дома Chanel и завоевал сердца многих девушек и теперь появилась возможность насладиться им в новых лимитированных форматах.

Средство 2-в-1: гель для душа и волос с ароматом Coco Mademoiselle.

Фото средства с официального сайта.
Фото средства с официального сайта.

Согласно имеющейся информации средство имеет нежную текстуру, которая трансформируется в легкую пену при контакте с водой. Актуальной для лета особенностью новинки является способность смывать УФ-фильтры солнцезащитных средств.

Аромат Coco Mademoiselle в формате геля приобрел новое звучание. Он позиционируется как более современный, яркий и искрящийся.

Идею современного звучания аромата продолжает и новая парфюмированная вуаль для волос и тела

Coco Mademoiselle L'eau.

Фото  дымки для волос и тела  Coco Mademoiselle L'eau с официального сайта.
Фото дымки для волос и тела Coco Mademoiselle L'eau с официального сайта.

Парфюмер дома Chanel Оливье Польж прокомментировал новинку следующим образом:

«В версии COCO MADEMOISELLE L’Eau я хотел подчеркнуть летнюю грань композиции COCO MADEMOISELLE: это полный чувственности фруктовый восточный аромат, свежесть которого длится без конца».
Оливье Польж, парфюмер Дома CHANEL.

Легкий и свежий аромат дымки предполагает ее щедрое нанесение, а формат в 100 ml делает применение удобным и позволяет долго наслаждаться средством.

Оба средства из коллекции Coco Mademoiselle Collection Été дополняют дополняют друг друга и позволяют создать устойчивый и привлекательный шлейф аромата.

Лицом коллекции Coco Mademoiselle Collection Été стала многолетний амбассадор дома Chanel и лицо гаммы Coco Mademoiselle Кира Найтли:

Оба средства представлены в объеме 100 мл и доступны в бутиках бренда и крупных косметических сетях.

Ориентировочная стоимость без скидок ( в бутике) составляет 7 500 руб. для парфюмированной вуали Coco Mademoiselle L'eau и 3 500 руб. для средства 2-в-1 Coco Mademoiselle Le Gel.

Cпасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно

ссылка

Diana-Nathalie 21 апреля 2021, 00:04
Первое средство точно в постоянку нужно добавить. Да и второе тоже можно было бы. Надеюсь, марка подумает об этом.
Yulia Chentsova 21 апреля 2021, 10:23
Надеюсь,))) спасибо огромное за внимание к посту!)))
Hoksa 21 апреля 2021, 06:00
Если бы у меня была финансовая возможность, я бы всё купила!!!))) Обожаю Мадемуазель!
Yulia Chentsova 21 апреля 2021, 10:25
Как я Вас понимаю! У меня с Coco Mademoiselle отношения на начальном уровне, очень нравится только ночной аромат, но очень хочется попробовать средство 2-в-1.
Hoksa 21 апреля 2021, 10:48
Юля, мне поначалу он совершенно «не зашел». а потом случайно еще раз унюхала его в магазине и пропала! У меня были все версии этого парфюма, кроме духов (у нас их не было в продаже, ну и цена запредельная).
Yulia Chentsova 21 апреля 2021, 11:35
Может мне тоже надо еще попробовать)))Совсем не исключаю)))
yingyang88 21 апреля 2021, 06:14
очень красивый пост как всегда!   продукты интересные, тоже засматривалась на их сайте
Yulia Chentsova 21 апреля 2021, 10:27
Спасибо огромное!))) За красоту тут стоит благодарить бренд, промо великолепные, я с огромным эстетическим удовольствием собирала материал. Я бы очень хотела попробовать средство 2-в-1 прямо руки тянутся, может и лицо им умывать можно будет.)
VikkiV 21 апреля 2021, 09:02
Юлия, спасибо! Очень красивый пост, прямо нежностью и мягкостью веет
Все продукты банной линии у Chanel на самом высоком уровне, конечно, вне зависимости от аромата. И порой купить кремы для тела, гели и дезодоранты хотелось даже больше, чем оригинальные ароматы.
Или «через них» были подходы к основному аромату…
Жаль, что большинство любимых продуктов теперь только в бутиках…
Yulia Chentsova 21 апреля 2021, 10:46
Спасибо огромное! Промо и фото правда очень-очень красивые, очень класная рекламная кампания. Совершенно с Вами согласна в отношении банных линий. Моя нынешняя любовь -это крем для тела Gabrielleи дымка для волос))) Хочется чтобы в сетях всего было больше)))
Юлия Якушева 21 апреля 2021, 12:03
Спасибо за обзор! Новинки интересные, хотя этот аромат ассоциируется у меня с осенне-зимним периодом, не летний он (для меня лично, очень «душит»). Кира хороша, конечно! 🤩
Yulia Chentsova 21 апреля 2021, 13:41
Юлия, спасибо большое за внимание! Я так понимаю, аромат претерпел изменения, стал легче и свежее, но надо пробовать, конечно.))
irenason 22 апреля 2021, 07:07
Спасибо за новость! Я бы попробовала дымку, тем более, если аромат у него легче. Люблю Mademoiselle, есть ПВ, оригинальная дымка для тела и лосьон для тела. Но заметила, что зимой я слышу пыльную и душащую меня ноту. А вот когда температура почти 0 и выше, слышу сладость) пробовала и в +30, тоже хороша!
irenason 22 апреля 2021, 07:43
Ой, дополню свой комментарий. Цена на дымку что-то не вкусная… Наверное, я лучше духи попробую наконец-то. Хотя идея дымки очень интересная и заманчивая…
Yulia Chentsova 22 апреля 2021, 11:00
Спасибо большое за внимание к посту)))
Chernika9 22 апреля 2021, 11:01
красивый пост