25.03.2021

Brown Obsessions by Huda Beauty

Бренд Huda Beauty продолжает расширять свою линейку палеток-девяток Obsession.

На этот раз Huda, вдохновившись панцирями черепах, запустила новые палетки Brown obsession:

• Toffee в желто-коричневой гамме

• Chocolate в розово-коричневой гамме

• Caramel в рыже-коричневой гамме

Цена каждой $29

Старт продаж: 30 марта

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

SoftShimmer 25 марта 2021, 08:46
Это было ожидаемо)))
Из трёх Chocolate понравилась.
BeautyHolic09 25 марта 2021, 09:38

LoveforLips 25 марта 2021, 09:02
Тоже понравился только шоколад, но покупать ничего, точно не буду)
AkielkaAnna 25 марта 2021, 09:20
Шоколад понравился, но кажется таких оттенков к меня итак предостаточно
nadjastoll 25 марта 2021, 10:58
И я отметила для себя Шоколад) Подожду отзывов)
BeautyHolic09 25 марта 2021, 10:59

r test 25 марта 2021, 11:42
Ничего не понравилось. Не складывается у меня с тенями Худы.
BeautyHolic09 25 марта 2021, 11:47
Бывает
Alexandra007 25 марта 2021, 11:54
Пока хочу Тоффи и Шоколад. Но хочется надеяться, что качество будем в разы лучше коллекции Haze(палетку Хаки которой здесь разнесли в пух и прах).
BeautyHolic09 25 марта 2021, 12:04
Мне понравилось качество Nude obsession, поэтому надеюсь, что оно будет такое же)
AlexaShu 25 марта 2021, 13:28
Спасибо за обзор!)) Шоколад интересен, из данной коллекции оттенки для меня самые носибельные)
BeautyHolic09 25 марта 2021, 18:12

Blondinka_Liuda 25 марта 2021, 18:03
Вот почему зеленые она так не придумает сделать. Палетку теплых зеленых я бы купила. Еще бы структуры разные в одной, шиммер, глиттер, матовые, гелевые… ммм…
BeautyHolic09 25 марта 2021, 18:15
Не знаю, но надеюсь, что в скором времени у Худы дойдут руки и до других цветов(зелёный, синий и т. Д)
Sabina Gurbanova 26 марта 2021, 11:44
Так у нее же были как раз практически монохромные «цветные» палетки, которые gemstone. Но там довольно прямолинейные цвета были, я бы тоже хотела что-то более сложное, какие-то небанальные цветовые схемы может быть с включением зеленого. Последние все запуски у нее вокруг коричнево-розового вращаются.
Kate1991 25 марта 2021, 18:05
Ну вот это точно моя цветовая гамма! Классные!

mademuazelka 25 марта 2021, 18:10
Шоколад симпатичная))) надеюсь, качество будет не столь неоднозначным, как в предыдущих палетках.
Надеемся и верим ☺
Katerika83 25 марта 2021, 19:10
Мои оттенки в Карамели) интересно отличие от Топаз Обзешенс.
8bitsound 26 марта 2021, 18:06
Очень хочется, что бы шоколад был таким же нейтральным по теплоте как на промо фото, но что-то мне подсказывает ох иллюзия это :D это как с ту фейсед — на промо нейтральные, в жизни всё теплое. НО если они будут такими же и качество как у палеток мини нюд 9-ок, это будет БОМБА
BeautyHolic09 26 марта 2021, 18:24
Если сравнивать 1 фото и свотчи, то палетки явно будут теплее)
Alyona Zavyalova 27 марта 2021, 02:52
Я тоже на шоколад нацелилась, ждемс