14.03.2021

Frozen Summer Collection by Clarins

Что ж, весна уже наступила, а значит, что и лето уже не за горами. Так бренд Clarins анонсировал запуск своей летней лимитки

Frozen Summer Collection, в которую вошли:

Освежающая и зеленая база под макияж SOS Primer Icy, которая поможет скрыть покраснения на Вашей лице,.В составе: вытяжка панкрация морского, эфирное масло мяты. Для максимального освежающего эффекта рекомендуется хранить данную базу в холодильнике.

Бронзер Bronzing Compact, состоящий из 3 матовых оттенка.В составе: кокосовое масло, Micropatch vegetal (который поможет предотвратить обезвоживание кожи)

Палетка-четверка для век Ombre 4 Couleurs в золотисто-коричневой гамме.

Пигмент для губ Water Lip Stain в двух оттенках: нежно-розовом (08 candy water) и красном (09 deep red water). Данный тинт на 77% состоит из воды, Также в составе можно найти экстракт алоэ.

Фиксатор для макияжа с ароматом ванили и груши Fix' Make-Up

Старт продаж в России: апрель 2021

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Vasilisk 14 марта 2021, 09:25
Упаковки красивые, а содержимое… скука скучная. Одно и то же, сотый раз. Ну разве что только тинты для губ интересны. Меня уже давно удивляет упорная приверженность бренда матовым текстурам бронзеров. Их бронзеров по цветовой гамме хороши, но кому нужны матовые текстуры из раза в раз в век сияния во всех его проявлениях (в макияже). Если бы в бронзере был хоть мало-мальский шиммер — купила бы. А так мимо.
pi4y4y 14 марта 2021, 09:30
Мне показалось, что это очередной запуск EL Bronze Goddess 😅 У Clarins теперь новая фишка — выпускать фиксаторы макияжа с разными ароматами? Кажется, раньше в таких пахучих бутылочках был налит дезодорант или спрей для тела…
BeautyHolic09 14 марта 2021, 13:15
А что выгодно, разные отдушки отдушки-разные коллекции 😅
pi4y4y 14 марта 2021, 15:18
🤷🏻
vivacolor 14 марта 2021, 10:13
Скукота.
julpuh 14 марта 2021, 11:29
В прошлом году коллекция была намного обширнее и интереснее
BeautyHolic09 14 марта 2021, 13:16
У всех сложные времена
Юлия Якушева 14 марта 2021, 11:29
Упаковки интересные, матовые бронзеры от clarins я очень люблю (точнее, у меня есть один и я передам его внукам 😁). Соглашусь, что содержимое — скукота 🙄
Elenina87 14 марта 2021, 11:37
Я из года в год облизываюсь и покупаю бронзеры бренда, во многом благодаря упаковке — уж больно красивая! И из года в год они мне не подходят, вот не люблю я совершенно матовые текстуры в бронзерах. Раздариваю!
BeautyHolic09 14 марта 2021, 13:16

gentle_puh 14 марта 2021, 11:38
Упаковки классные, вот бы вместо бронзера — румяна летних цветов ) двойные, или из нескольких оттенков.
Или тени цветные, яркие, даже может быть неоновые, упаковка прямо располагает.
Нет, внутри всё скучно :(
Возможно на скидках посмотрю светлый тинт, они у марки на уровне корейских, равномерные и без горького привкуса, если оттенок будет светлый теплый персиковый — то такие не просто найти, обычно все либо разного оттенка розового, либо ядрёные красные/оранжевые
Alexandra007 14 марта 2021, 12:48
Упаковки класс, я давно хочу теняшки от них попробовать, но конкретно в лимитке уж совсем похожие оттенки(
Blondinka_Liuda 14 марта 2021, 14:02
А разве четверка теней — новинка? У марки уже есть четверка похожая. Прям очень-очень.
BeautyHolic09 14 марта 2021, 14:33
Дизайн точно новый, а вот содержимое, к сожалению, не знаю, нигде не было написано 🤔
Katrinlisa 14 марта 2021, 14:28
А мне понравилось. Упаковки красивые и оригинальные. Заинтересовали база под макияж и тинты. Тени тоже красивые, но сколько читала отзывы на тени clarins, никто качество сильно не хвалил. А цвета вполне летние.
BeautyHolic09 14 марта 2021, 14:34

Winter_cherry 14 марта 2021, 16:43
У меня такая четверка из постоянки в синем оттенке. Это такое г… Купила на эмоциях, когда все тестеры убрали в магазинай из-за карантина. Хуже не видела.
BeautyHolic09 15 марта 2021, 10:15
Думаю, что еще проблема в синей цветовой гамме, она редко кому удаётся нормальной 😬
Lianushka 15 марта 2021, 18:17
простите, что вмешиваюсь. Но тени — четверки в кругляшах — это очень не очень тени. Вот, до перевыпуска они были рабочие для делового макияжа. Просто бкспроблемные в работе тени с неяркой пигментацией. Сейчас — это мрак. Декоративка у марки стала хуже…
Winter_cherry 15 марта 2021, 18:33
Да, я понимаю, синие тени сложные. Но синий в четверке всего один! А остальные: серебристый шиммер, нежно-салатовый фрост, болотно-серо-зеленый шиммерный оттенок. Они-то почему такие стремные…
BeautyHolic09 15 марта 2021, 19:17
Ух, если уж и шиммеры не очень, но бренду стоит переосмыслить свою продукцию и формулы 😬
Valeria8059 14 марта 2021, 14:28
Мне нравится как выглядит бронзер   Я бы купила, да только и без этого уже есть несколько, а я использую их только летом, когда вспомню. Остальное — не моя история. Палетка теней скучная, упаковка намекает на что-то более веселое, чем получилось в итоге.
beautyfreak 14 марта 2021, 14:35
Очень сочная коллекция. Давно ничего у них не видела цепляющего
BeautyHolic09 14 марта 2021, 17:01

Юлия Тульчинская 14 марта 2021, 14:36
Тени возьму, если получится. Это один в один моя цветовая гамма на лето, мне даже придумывать ничего не придётся. Взять с собой на море и не париться.
lehsnegst 14 марта 2021, 19:52
Вы б хоть ссылку на источник правильную поставили
Lianushka 15 марта 2021, 12:20
На фото упаковки симпатичные, сочные.
Но судя по тому, что происходит с Clarins… «в живую» это будет очень непрезентабельно выглядеть!
Black_Diamond 15 марта 2021, 16:35
Хочу фиксатор из-за цвета бутылочки 😍
BeautyHolic09 15 марта 2021, 19:17