05.03.2021

Elf cosmetics x Chipotle

Бренд Elf cosmetics решил заколлаборироться с острым соусом чипотле и выпустить коллекцию, вдохновленную ингредиентами данного соуса.

В лимитку вошли:

• Палетка теней на 12 оттенков за $16

• Плампер для губ с витамином Е и кокосовым Маслов в составе за $8

• Набор спонжиков для макияжа за $10

• Косметичка за $18

Вся коллекция набором обойдется в $52

Старт продаж: 10 марта

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

vivacolor 05 марта 2021, 07:12
Ух ты! Какая неожиданно классная коллекция. Палетка небанальная и толковая, блеск из тех, что большинству заходит, а уж спонжики!
BeautyHolic09 05 марта 2021, 09:33

gentle_puh 05 марта 2021, 08:19
Наконец-то производители начали смотреть в сторону зелёного!
Kusaka 05 марта 2021, 09:19
Это они не с соусом коллаборацию выколлаборировали, а с сетью фаст-фуда Chipotle. Она очень популярна у калифорнийской школоты, а косметика как раз тоже школьно-студенческая и дешевая, старшеклассницы ее любят :) Так что грядет успех, похоже.
BeautyHolic09 05 марта 2021, 12:42
Ой, спасибо, за информацию, а то Яндекс только соус упоминает ☺
Ya_ne_zdes 05 марта 2021, 09:43
Цвета не мои совершенно, но глаз радуется: вижу, что цвета палетки действительно похожи на соус, стоящий рядом на промо, а не как зачастую бывает в таких случаях

Елена Рогова 05 марта 2021, 11:27
Мне очень нравится, и палитра моя. Спасибо за новость

Chocogirl 05 марта 2021, 11:27
Просто лайк за креативноть! Это так иронично и классно! Вот реально привлекает внимание:)
BeautyHolic09 05 марта 2021, 12:44

Gulnara Mmmmm 05 марта 2021, 11:28
Какие носибельные оттенки, радует, что наиболее часто используемые рефилы большие, а не нужные большинству рыжий и светлый — уменьшены.
Ася Назарова 05 марта 2021, 13:29
Я бы предпочла большой светлый рефилл и маленький темный, но это мое личное предпочтение. Вечно в палетках темные рефиллы долго не кончаются, вся палетка кончилась, а темный оттенок приткнуть некуда (
Но в остальном коллекция весьма и весьма интересная)
Tsutsu 05 марта 2021, 11:29
Интересная палетка, и методики такие забавные.🙂
pi4y4y 05 марта 2021, 11:31
Кажется, я скучаю по цвету и хочу весну, но палетка на удивление понравилась. Это сочетание молодой зелёной травы и цветочных стеблей с розовым и персиковым так и манит. Спонжики усилили. Блеск на светлой коже, скорее всего, будет очень ярким, что тоже неплохо. Довезут ли до нас…
BeautyHolic09 05 марта 2021, 12:46
Iherb вряд ли упустит такую зелень, в их вкусе
Devinette 05 марта 2021, 11:57
Мне понравилась палетка, красивые зеленые! Немного не по теме, вот такую палетку я бы хотела увидеть у Шу Йемуры, там такое красивое промо с зелёным, а в палетке его и нет особо. А вот у Эльф классная подборка цветов получилась))
vivacolor 05 марта 2021, 12:16
Воот! Те же мысли — Эльф сделал Шу Йемуру!
BeautyHolic09 05 марта 2021, 12:49
Видно матча вдохновляет меньше, чем остренький соус и сеть кафе😅
Alexandra007 05 марта 2021, 12:00
Какие яркие цвета. Очень хочу!
BeautyHolic09 05 марта 2021, 12:49

Lyric 05 марта 2021, 12:06
Понравилось все! Но как это достать? Уже год облизываюсь на палетки-четверки Elf, но на зеленом сайте, где этот бренд представлен, их так и нет. Наверное, и эти новинки туда не дойдут   только любоваться осталось…
BeautyHolic09 05 марта 2021, 12:50
Эх… Раньше elf лучше туда заезжал 🥺
LunarLily 05 марта 2021, 13:42
Ух ты, какая веселая палетка, весенний авитаминоз уже шепчет, что надо!) И спонж авокадо ужасно милый. Мое палеткоманьячество подутихло, а то бы палетку взяла не думая, но вот спонжик наверное найду.
Katharinka 06 марта 2021, 12:53
Круто! Обещала себе не покупать такие палетки, но перед этими салатными оттенками невозможно устоять. Спасибо, что поделились!
avis-sirin 06 марта 2021, 14:46
Хотела написать, что понравились зеленые и лиловые тона в палетке, посмотрела еще раз — ан нет, все понравились, что редкость. И спонжики  ! Сасибо за новость!
Stamina 06 марта 2021, 16:22
Интересный выпуск. Для лета, чтобы можно было наконец оторваться и уйти в макияжный загул.
CrazySusy 19 марта 2021, 01:16
Отличный салат! Мега весенняя палетка, очень хочется попробовать))