20.02.2021

New brand: LYS Beauty

В сети парфюмерно-косметических магазинов Sephora появился новый бренд :LYS BEAUTY.

Бренд позиционирует себя как веганский,cruelty free, clean beauty, а владелицей бренда является темнокожая женщина (Прям мечта американского рынка)

в ассортименте:

• Матовый бронзер No limits в 5 оттенках по 18$
  • Сатиновые кремовые румяна Higher standard в 6 оттенках по 16$
  • Фиксирующая пудра triple fix в 4 оттенках по 18$

• тональная основа Tripple fix в 35 оттенках по 22$.В составе: гиалуроновая кислота и масло авокадо

• Праймер для лица за 20$
  • блестящее масло для губ за 12$

уже в продаже

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного бренда в комментариях)

ссылка ссылка

gentle_puh 20 февраля 2021, 09:45
Выглядит интересно, треугольники симпатичные.
Буду следить за отзывами. Больше всего интересует стойкость кремовых румян. Хотя больше люблю в тюбиках — на кремовые в баночке вечно всякие микро-пылинки налипают :(
Это точно 😞
GlimmeringDarling 20 февраля 2021, 10:05
выглядит интересно! я бы попробовала, если бы была свободная продажа в россии или интернет-магазинах с доставкой
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 10:55
Возможно, Когда-нибудь бренд и доберется до России )
Natalika_ 20 февраля 2021, 10:48
Выглядит симпатично. Пожалуй попробую масло для губ

yokogama 20 февраля 2021, 11:06
Если доедет до нас, возьму масло для губ.
Alexandra007 20 февраля 2021, 15:29
упаковка масла слегка простовата для ценника, а вот триугольнички выглядят необычно. понравились румяна в цвете «припыленная роза»
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 16:15

strega 20 февраля 2021, 17:11
На первом фото оранжевый треугольник румян — ну очень понравился.
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 17:19