01.02.2021

Colour pop: Love collection

Скоро День Святого Валентина, а это значит, что любовь новые коллекции витают вокруг нас)

Сегодня на очереди бренд Colour pop и его Любовная лимитка,

В которую вошли:

• Румяна в форме сердца (3 оттенка)

• Палетки-пятерки (3 оттенка)

• Хайлайтер в оттенке розового золота
  • Жидкий хайлайтер для лица и тела от сестринского бренда Solbody
  • Зеркало в форме сердца ого, Что-то новенькое
  • Подводка-штамп в форме сердца

Скоро в продаже

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

ArAnna 01 февраля 2021, 10:45
А раскрошенные рефилы на промофото это специально? Милые палетки и румяна
BeautyHolic09 01 февраля 2021, 10:47
Видимо пиар посылки тоже доставляют так себе 😅
ArAnna 01 февраля 2021, 11:20
Есть ощущение что колорпоп закупил кейсов пятерок и теперь нас ждёт год пятерок вместо 9ток.
BeautyHolic09 01 февраля 2021, 12:26
Если они будут интересными, почему бы и да)
Anna Gracili 01 февраля 2021, 11:28
В чем прикол, что на промо фото разбитые визуально рефилы?
BeautyHolic09 01 февраля 2021, 12:27
Либо colour pop плохо доставил, либо Trendmood уронила 😅
LonelyCoco 01 февраля 2021, 12:19
Мнен нравится оформление, идея, И так далее. Но цвета в палетках могли бы быть поинтереснее, вместо ядрено-розовых уходящих в фуксию могли бы сделать в той же гамме но более элегантно что-ли. Наташа же смогла, что их останавливает?
BeautyHolic09 01 февраля 2021, 12:38
Их и так начали сравнивать с Наташей по поводу оформления палеток(пятерок), думаю, если они еще и оттенками вдохновяться, то точно перебор 😅
ArAnna 01 февраля 2021, 12:51
А мне кажется что колорпоп ориентируется на афро и латино американское население, молодёжь много покупает таких неоновых цветов, на смуглой коже хорошо смотрится. А Наташа все же на взрослое белое большинство:)
LonelyCoco 01 февраля 2021, 15:26
Я им не предалагаю вдохновляться оттенками, я предлагаю включать фантазию.
BeautyHolic09 01 февраля 2021, 12:39
Так и makeup revolution недалеко 😅
LonelyCoco 01 февраля 2021, 15:27
К МР у меня стойкий иммунитет, не тянет в ту сторону совершенно (
Tahataha 01 февраля 2021, 12:26
В розовом прямо битва трёх ёкодзун — Наташа, Колорпоп и Катрис, я их уже путаю визуально)
ellirael 01 февраля 2021, 13:39
Очень милое белое сердечко, но все остальное на понравилось. Присоединяюсь к недоумению по поводу разбитых рефилов — зачем такие неаккуратные промо?
Alexandra007 01 февраля 2021, 21:27
когда уже все, кто хотел обыграли тему румян-сердец, КП решили запрыгнуть в последний вагон. ну-ну…
яркая пятерка имела все шансы понравится(я не против смены формата, даже отсуствие зеркала в этих палетках а-ля Денона не напрягает), но этот глиттер…
Alexi_L 02 февраля 2021, 05:19
Я аж захотела глаза протереть после того, как увидела фото. Побитые палетки на промо-фото — это что-то новенькое  .
Beatrissima 02 февраля 2021, 07:46
Эх, розовые румяна — в самое сердечко. Но заказ конечно делать не буду
PhoebeBuffay 02 февраля 2021, 07:47
Как будто детская косметика. Побитые рефилы — новый тренд может на неидеальность? Как модели с несовершенствами. Или это сразу намек, мол тени хрупкие, вот в таком виде ждите посылки и чтоб без претензий потмо?