08.01.2021

Charlotte Tilbury Lunar New Year Collection

Снова яркие красные упаковки, сразу понятно, что это очередная коллекция косметики, посвященная Китайскому Новому Году. Красный цвет символизирует удачу и любовь. Встречайте коллекцию Lunar New Year Collection Limited Edition от Charlotte Tilbury!

Коллекция небольшая, но яркая и запоминающаяся, меня привлекает красивая и стильная узнаваемая упаковка и футляры.

Состав коллекции Lunar New Year Charlotte Tilbury:

1. Увлажняющий крем для лица Magic Cream

2. Губная помада K.I.S.S.I.N.G. Lipstick/Matte Revolution

Оформление футляров выполнено в красном цвете, декорировано золотом.

Вся коллекция выйдет лимитированным выпуском.

1. Увлажняющий крем для лица Magic Cream в обновленной версии. Формула крема содержит 8 полезных ингредиентов по уходу за кожей, в том числе пептиды, гиалуроновая кислота, витамин С и витамин Е. В результате кожа приобретает здоровое сияние, ровный тон лица и супер-увлажнение.

2. Губная помада представлена в красивых 3 оттенках:

• Sweet Blossom — увлажняющий нюдовый бежево-розовый

— K.I.S.S.I.N.G. Lipstick

• Lucky Cherry — насыщенный красно-вишневый — Matte Revolution

• Rose Wish — приглушенный красно-кирпичный — Matte Revolution

Цена губной помады составляет 28 $.

Цена крема для лица составляет 75 $.

Как Вам коллекция Lunar New Year Collection Charlotte Tilbury? Достойна внимания? Оформление, конечно, интересное и яркое.

ссылка

Kristina_ananas_mood 08 января 2021, 10:24
Помады мне у бренда интересны, но желательно как были наборы из трех миниатюр.
А крем за такие космические деньги и со спорными отзывами, хоть как оберни и упакуй, не стоит таких денег, по моему скромному мнению.
Agolenka 09 января 2021, 12:58
В этом году много красного, особенно в помадах и в красном оформлении (ну да, Китайский новый год). Мне достаточно 1 помады😊
Елена Луговая 08 января 2021, 11:19
Ценник на крем ровно такой же как и на постоянную версию. На зиму мне подходит. А по поводу оформления этой коллекции — симпатичная, для разнообразия и праздничного настроения с удовольствием что-нибудь из неё себе взяла бы.
Agolenka 09 января 2021, 12:54
Оформление порадовало. Взяла бы на каждый день помаду в оттенке sweet blossom😍🤗
vivacolor 08 января 2021, 12:33
Lucky Cherry неожиданно понравилась, небанальный красный. Но надо, конечно, ждать реальных свотчей. Вряд ли куплю — помад и так с избытком, надо уходить в завязку. Крем однозначно мимо, хоть на уход я как раз сейчас трачусь с удовольствием. Слишком высокая за слишком простой состав, а громкое имя и красивая баночка мне не интересны.
Agolenka 09 января 2021, 12:55
Хомяк торжествует..., но внутренний голос старается уберечь от переизбытка помад.
marishka06 08 января 2021, 21:35
Все три помады хороши, с удовольствием купила бы набор из миниатюр.
Свотчей живых достоверных пока что нет, жаль. Подождём…
Agolenka 09 января 2021, 22:01
Марианна, люблю миниатюры, для знакомства в самый раз😍
Masha87 08 января 2021, 21:54
Ух какой красивый красный, богатый оттенок 😍❤️
Agolenka 09 января 2021, 22:02
Все оттенки интересны по своему😍