10.09.2020

The Instant Eye Palette Bejewelled Eyes To Hypnotise

Ну что ж, вот и настало время новогодних коллекций)

Бренд Сharlotte Tilbury , как и KVD, приготовил нам рождественскую палетку .

«The Instant Eye Palette Bejewelled Eyes To Hypnotise „включает в себя 12 оттенков: матовые, шиммерные и 2 новых мягких шиммера для эффекта влажного века.

Палетка условно разделена на 4 части, каждая из которых вдохновлена драгоценными камнями мира (привет, UD)

Happy glow look — блестящие, золотые оттенки

Love glow - утонченные рубиновые смоки

Dream glow — аметистовые и фиолетовые оттенки

Seduce glow — бронзовые оттенки

Промо-макияжи:

Обзор на палетку:

Цена:£60

Старт продаж :13 сентября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной палетки, а также услышать ваше мнение о данном бренде в целом)

ссылка ссылка

YelenaAgliyeva 10 сентября 2020, 08:54
Не пробовала тени Сharlotte Tilbury, не знаю какие они по качеству. Но оттенки и концепция понравились.
Hoksa 10 сентября 2020, 09:04
У меня есть пара палеток Шарлоты, блестящие. Но я никак не могу с ними подружиться, нестойкие на моих веках (с любой базой) плюс они все уходят в рыжину.
Agniya 10 сентября 2020, 09:15
У меня четырёхцветная Дольче Вита. Нравятся цвета, хотя светлый глиттер никакой. Очень хотела эту палетку, но почему-то рука не часто к ней тянется. Здесь цвета красивые, но мне не нравятся такие большие палетки, такие оттенки не уникальны, так что для меня запуск мимо! А Вам спасибо за новость!
BeautyHolic09 10 сентября 2020, 11:43

best_i_ya 10 сентября 2020, 10:52
У тётушки Шарлотт закончились идеи
Всё та же тёплая гамма, те же золото и рыжие оттенки, даже удивительно, что в названии нет pillow talk
BeautyHolic09 10 сентября 2020, 11:10
Не хочет она пока переходить на «холодную» Сторону
best_i_ya 10 сентября 2020, 11:11
очень зря)))))
Sabina Gurbanova 10 сентября 2020, 11:35
Согласна, тоже ждала холодную палетку. Сколько можно то рыжие и красные оттенки делать(
BeautyHolic09 10 сентября 2020, 11:43
Видно спрос на них ещë есть)
kuka-luna 10 сентября 2020, 13:39
Только сегодня посмотрела в инсте обзор на эту палетку и разочаровалась. Не цепляет, особенно надоели рыжие оттенки(
Alexandra007 10 сентября 2020, 16:42
а мне нравится! наокнец-то есть стимул приобрести чтото от данного бренда, и как говорится «закрыть гешлтальт». кроме двух отъявлено красных, остальные очень импонируют!
BeautyHolic09 10 сентября 2020, 17:11

Rhona 11 сентября 2020, 01:19
Давно хотела попробовать их формулу, но опять оттенки мимо. И что-то с каждым годом все бльше и больше не туда…
redwoman 13 сентября 2020, 21:50
Я бы только красную сторону и купила)
Elena Chubarova 01 ноября 2020, 20:48
Жду ее с нетерпением. Очень понравилась.
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 20:56