03.09.2020

Осенняя коллекция Clarins Easy Looks Makeup Collection Fall 2020

Здравствуйте! Мы еще не успели перевернуть календарь, а марка Clarins уже выпустила осеннюю коллекцию декоративной косметики!

Коллекция уже в продаже в крупнейших косметических торговых сетях. Посмотрим, что в ней?

1. Тени-четверки Clarins Ombre 4 Couleurs Eyeshadow в 6 новых оттенках:

• 01 Fairy tale nude gradation
  • 02 Rosewood gradation
  • 03 Flame gradation
  • 04 Brown sugar gradation
  • 05 Jade gradation
  • 06 Midnight gradation

01 и 02 в розово-фиолетовых оттенках, 03 и 04 — коричнево-золотистые, 05 и 06 — в серо-зеленой и серо-синей гаммах соответственно.

Самыми универсальными мне кажутся 01, 02 и 04 палетки.

Производитель обещает стойкость до 12 часов, в составе — бамбуковая пудра и витамин E.

Фото с примерами макияжа:

01 Fairy tale nude gradation и 02 Rosewood gradation

03 Flame gradation и 04 Brown sugar gradation

05 Jade gradation и 06 Midnight gradation

Стоимость одной палетки — 2040 руб.

Едем дальше —

2. Средство 2 в 1 для макияжа и фиксации бровей Clarins Brow Duo в 5 оттенках — от светлого к темному:

• 01 Tawny Blond;
  • 02 Auburn;
  • 03 Cool Brown;
  • 04 Medium Brown;
  • 05 Dark Brown.

С одной стороны продукта — пудровые тени, которые наносятся губчатым аппликатором. С другой — оттеночная фиксирующая тушь для бровей.

Стоимость одного продукта — 1218 руб.

3. Карандаш для коррекции макияжа Clarins Make-Up Corrector Pen — своеобразный «ластик» для исправления огрехов в макияже. Аппликатор из фетра, в формуле — ухаживающее масло жожоба. В комплекте 3 сменных аппликатора (сверху на фото), каждого должно хватить примерно на 100 применений.

Стоимость карандаша для коррекции — 1062 руб.

И завершающий продукт —

4. Питательная лаковая губная помада Clarins Joli Rouge Lacquer в трёх новых оттенках:

• 754 Deep Red;
  • 758 Sandy Pink;
  • 759 Woodberry.

Стоимость одной помады — 1452 руб.

Что думаете о новой коллекции? Планируете ли что-то приобрести?

ссылка ссылка
Clarins Brow Duo

Clarins Brow Duo

2 отзыва

Oliana 03 сентября 2020, 10:08
Надо посмотреть тени, штучку для бровей и помадки.
Спасибо за анонс!
nastasiaalien 03 сентября 2020, 10:24
Мне вот средство для бровей тоже приглянулось) Спасибо за внимание!
VVG 03 сентября 2020, 10:10
Интересно будет потыкать в тени, но когда это можно будет сделать?
Тени в предыдущей формуле были со слабой пигментацией. Судя по фото, новинка тоже не отличается плотностью и насыщенностью.
nastasiaalien 03 сентября 2020, 10:24
Они, вроде, уже поступили в продажу в Идб как минимум (хотя зависит от города). Можно попросить консультанта — я так помады уже тестила)
Да, тоже не фанат теней от Clarins(
Rhona 03 сентября 2020, 11:56
В идб месяц назад не было ограниченного доступа к тестерам, кстати. А так, изи… Скорее всего средняя пигментация. Если даже сильно захочешь, не накосячишь
VVG 03 сентября 2020, 17:31
Заходила в московский лету, там все крест накрест заклеено. Вообще все стенды. А в питерских магазах более демократичных типа ватсонс или улыбка радуги покупатели аккуратно отковыривают скотчи и все пробуют.
Rhona 03 сентября 2020, 18:05
Ну в лету закрыто. В рив гоше тоже, в зя закрыто. На входе перчатки. У всех по-разному
VVG 03 сентября 2020, 17:36
А как это происходит? Они стерилизуют что ли помады после каждого свотча? И на чью руку наносят? Свою/твою?
nastasiaalien 03 сентября 2020, 21:24
В питерских РГ мне делали так — у нас все-все стенды замотаны прозрачной пленкой, показываешь консультанту, что хочешь, они достают из-под плёнки, пшикают антисептиком на салфетку, снимают верхний слой и мажут Вам на руку.
ArqEnCiel 03 сентября 2020, 19:41
Влезу. Несколько недель назад покупала кремовые румяна в Sephora. Там тоже стенды закрыты, но я спросила консультанта и мне дали тестер)) все продезинфецировали. Я сама тыкала в тестер и на себя наносила. Консультант объяснила, что все убрано, чтобы народ бесконтрольно не лез пальцами, они выдают тестеры по просьбе.
BeautyAudit 03 сентября 2020, 10:44
Я уже месяц, наверное, смотрю на эти тени и плачу, что объем продукта сократился почти вдвое по сравнению с предыдущей версией, а цена такая же(((( Для меня rosewood ежедневная рабочая лошадка и расход приличный!
honey_budger 03 сентября 2020, 13:14
Разделяю вашу печать. Та же ситуация с тинтами армани🙄
lillies 03 сентября 2020, 10:51
Хорошая коллекция, интересно будет её посмотреть, потестить))
FlirtinParis 03 сентября 2020, 12:27
Очень заинтересовало средство для бровей!
Спасибо за анонс!
nastasiaalien 04 сентября 2020, 10:46
Спасибо за внимание!
anima_gioia 03 сентября 2020, 12:51
Спасибо за анонс) хочу потыкать в зелёные тени
VVG 03 сентября 2020, 17:33
Плюсуюсь. В зелёные тени тоже тыкнуться в первую очередь))
Blondinka_Liuda 04 сентября 2020, 02:41
Мне непонятно, зеленые они или коричневые. В посте написано, что коричневые.
nastasiaalien 04 сентября 2020, 10:47
05 — в зелёных оттенках)
Blondinka_Liuda 04 сентября 2020, 21:04
Спасибо :) Вот их бы посмотрела вживую. Не могу еще понять, в теплых или холодных они тонах. По фото — будто холодные. Я хотела бы теплые.
nastasiaalien 05 сентября 2020, 11:21
Мне тоже кажется, что холодные, но вживую не видела.
Victoria_K 03 сентября 2020, 13:37
Лучше б «трезубец» подводку (дот) перевыпустили в коричневом или сером… или и в коричневом и в сером)))
Вот вам и подводка, и межресничка и брови, если подошел оттенок…
Blondinka_Liuda 03 сентября 2020, 16:42
ОО, так трезубец — это подводка? Я думала, это для бровей. У Бьюти бомб такие трезубцы есть.
Victoria_K 03 сентября 2020, 21:43
Надо будет глянуть, спасибо.

Да, «3 liner dot», кажется. Эт подводка. Типа, даж криворукие сумеют стрелку сделать. Сначала точечками набиваем, потом — соединяем.
Или так оставляем, прорабатывая межресничку.
Но черный у них очень уж яркий. А вот коричневый был более сдержанным и холодным.
Blondinka_Liuda 04 сентября 2020, 02:40
Jasperia 03 сентября 2020, 14:14
Тени скучные, опять много тепло-рыжего. А вот помаду в оттенке Sandy Pink посмотрю. Нравится ее сестра из матовой линейки. Очень такой осенний оттенок.
H_Cara 03 сентября 2020, 14:39
Как удачно. Вроде бы хочу тени 03 или 04.)) Последние года 3 покупала только однушки, потому что не знаю, что делать со всеми цветами и как-то жалко, когда рефилы остаются нетронутыми и нафиг не нужными, а тут как раз то, чем я пользуюсь. 03 вообще очень напоминает мне какую-то коробушку, которая была у меня лет 7 назад, я тогда полностью её использовала (удивительно для меня), но потом больше не встречала такой. Надо будет обязательно потрогать в реале.
nastasiaalien 04 сентября 2020, 10:48
Кстати, да — 3 универсальные такие, мне напоминают буржуа, которые были еще в старшей школе))
Veritaserum 03 сентября 2020, 16:31
Тени интересные.
Люблю такие продукты — стильные, компактные, лаконичные.
Буду ждать свотчей от блогеров.
И продукт для бровей интересный. Хочу!
AlexandraTi 03 сентября 2020, 19:19
Вот очень нравится футляр теней, такой милый круглый))) тени розовые на картинке тоже нравятся. Но, скорее всего, пигментация будет средняя. А я уж избалована денонами)))
nastasiaalien 04 сентября 2020, 10:48
Согласна, оформление очень милое)
Юлия Якушева 03 сентября 2020, 19:19
Тени интересные, но я жалею, что не купила предыдущую версию, пока она была на распродаже ( сейчас только один оттенок остался). Оформление у новинок, конечно, супер! 👍

Про лаковую помаду много отзывов читала, что никакая она не лаковая, а бальзамная полупрозрачная. Я такое очень люблю! Так что надо бежать тестить
nastasiaalien 04 сентября 2020, 10:49
Тоже в последнее время перешла на полупрозрачные блестящие помады, в фаворитах — Мисс Пупа))
Katenuchek 03 сентября 2020, 21:45
карандаш для коррекции макияжа? серьезно? 1062 р. за апельсиновую палочку и моток ваты)))
Юлия Тульчинская 03 сентября 2020, 21:52
Это потому что сухарики не могут стоить 3 тыс. за порцию, а крутоны могут   (к/ф «О чём говорят мужчины»).
Katenuchek 04 сентября 2020, 07:05
  точно))
mari_amell 03 сентября 2020, 23:49
С удовольствием посмотрю продукты для бровей! Остальное интересно тоже, но брать не буду, не мое))
Спасибо за новость, Настасья!
nastasiaalien 04 сентября 2020, 10:50
Мари, всегда рада быть полезной)
Я вот тоже зацепилась взглядом за средство для бровей.
Sofia Loveadvice 04 сентября 2020, 03:59
А мне как раз карандаш для коррекции приглянулся. Надоело ватные палочки приспосабливать, вечно ворс в глаза залезет.
Soffione 04 сентября 2020, 14:57
Спасибо за новость. Ничего не приглянулось. Тени красивые по цветовой гамме, но они на любителя по текстуре, суховаты. Clarins вернулись к похожей на старую форме четвёрок. Прямоугольные палетки в золотистых футлярах мне были больше по душе. Помады последние две симпатичные, в натуральных оттенках.
Agolenka 07 сентября 2020, 13:28
Средство для бровей 2 в 1 интересно посмотреть😍, тени совсем не впечатлили. Помада самая светлая заманчивая❤