28.08.2020

Stoned Vibes by Urban Decay

30 августа бренд Urban Decay выпустит в свет свою новую коллекцию «Stoned Vibes», посвященную драгоценным камням.

Звездой коллекции станет палетка теней " Stoned Vibes", которая включается в себя 12 оттенков (4 матовых и 8 шиммера- кристалла).

Шиммерные оттенки бренд рекомендует наносить пальцем, чтобы создать эффект зеркального покрытия.

Палетка 100% VEGAN & CRUELTY-FREE

Цена $54

Помимо палетки бренд выпустит :

• 4 Водостойких гелевых карандаша по $22

• 4 блеска для губ в виде кристаллов по $18 с ароматом ванили

• Хайлайтер «Rose Gold» За $36 с голографическим блеском

В Европу данная коллекция поступит ближе к середине сентября.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Mac_Cecht 28 августа 2020, 11:19
Ох, ну, и конечно, это все выходит тогда, когда я накупила до неприличия много косметики и решила сесть на косметическую диету!
Много вкусного в коллекции. Придётся присматриваться)
BeautyHolic09 28 августа 2020, 11:40
Закон подлости
extremely_interested 28 августа 2020, 12:05
Я хочу все!
BeautyHolic09 28 августа 2020, 13:04

Hatsube 28 августа 2020, 12:23
Дизайн палетки- просто отвал всего! Но куплю я разве что блеск, он должен быть красивым. Спасибо за новость!
BeautyHolic09 28 августа 2020, 13:04

Lyric 28 августа 2020, 13:01
Интересно посмотреть реальные свотчи, когда они появятся… как будут эти кристаллы себя вести на реальных веках. И как их к веку прикреплять, нужен ли спец гель для глиттера. На промо фото все красиво, конечно. Глаз не оторвать.
BeautyHolic09 28 августа 2020, 13:05
Как только появятся реальные свотчи, обязательно добавлю)
BeautyHolic09 30 августа 2020, 21:09
BeautyHolic09 30 августа 2020, 21:11
Lyric 31 августа 2020, 03:03
Хорошо блестит   спасибо!
DarjaG 28 августа 2020, 13:11
Интересно, как выглядит на губах этот сине-фиолетовый блеск
ellirael 28 августа 2020, 14:14
Ждём реальных свотчей. Пока я хочу всё! Спасибо за пост
BeautyHolic09 28 августа 2020, 15:14

JolieRouge 28 августа 2020, 15:03
Какое же красивое оформление у палетки
Artmirey 28 августа 2020, 15:09
Когда восстановилось дыхание, после оформления палетки;))), со второго взгляда, на свотчах и в макияже, все довольно обычно… Шиммерные оттенки даже в промо не дают зеркального покрытия
Artmirey 28 августа 2020, 15:12
Ооо, дарю идею Urban Decay — Хайлайтер в виде камушков, а вот если бы они были цветные, как метеориты…
BeautyHolic09 28 августа 2020, 15:14
Тогда их обвинят в плагиате
Artmirey 28 августа 2020, 21:19
Ой, шарики и так столько фирм выпустили и ничего;) А тут камушки — совсем другое дело)))
Blondinka_Liuda 28 августа 2020, 15:42
Спасибо за пост! Очень интересно было узнать про новинки
У меня есть карандаш УД зеленого цвета, этот цвет называется Милдью, на фото все очень красиво, а в жизни — он мне пришел с бракованным стержнем, вернула, заказала там же, пришел, теперь рада :)
Кроме того, обнаружила случайно, что у этих карандашей есть более бюджетные аналоги, с точно таким же качеством (уже сравнила оба карандаша) — это карандаши № 1 от РГ.
BeautyHolic09 28 августа 2020, 15:59
Ого, надо присмотреться к ним)
caramelo_con_sriracha 28 августа 2020, 17:28
ох, я залипла на фоточку с крышкой палетки )) на что и был расчет производителя, конечно. супер.
BeautyHolic09 28 августа 2020, 19:41
Да, оформление та еще красотень
pi4y4y 28 августа 2020, 17:57
Я бы попробовала первый блеск для губ. Остальное слишком айнанэ, не моя эстетика :) На промо модели макияж палеткой смотрится так себе…
BunnyRouge 28 августа 2020, 19:35
Ох, умопомрачительное оформление! Спасибо за обзор ))
BeautyHolic09 28 августа 2020, 19:41

Patissonya 28 августа 2020, 22:05