Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.06.2020
5423

Возвращение Colour Pop

Что-то мы давно не слышали о Colour Pop. Надо исправлять. К тому же есть повод, ведь бренд выпустил новую пастельную коллекцию Tie Dye Collection:



Которая включает:

3 палетки-девятки (In A Trance, Miss Bliss, Aura & Out) по 12$










Набор карандашей «Fresh Cut» ($6 каждый/$36 набор)


Glitterally Obsessed in Glamrock ($8)

(Глиттер для тела)




2 Супершоковых хайлайтера по $12




Сухое масло для тела 'rainbow glow' ($10)




 Кокосовое молочко для лица



Вся коллекция набором $128

Коллекция уже доступна на сайте.

Как Вам Новинки? Нравится ли Вам Colour Pop? Что посоветуете от данного бренда?


ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

askluna 12 июня 2020, 08:35
Я увидела коллекцию спустя час после релиза, похоже, что никогда не думала над покупкой так быстро, взяла все три палетки и один желтый гелевый карандаш, который не успели распродать    
BeautyHolic09 12 июня 2020, 08:45
Как же вам повезло)
askluna 12 июня 2020, 18:25
Спасибо! Я очень люблю Colourpop, обожаю с ним творить что-то яркое:) это точно палетки для творчества! Когда появилась пастельная Huda, ее все начали сравнивать с Colourpop, даже Джефри Стар плохой комментарий оставил о том, что Худа повторюшка и ворует все идеи. (У них что конфликт?) А сейчас даже никто не написал, что Колорпоп повторяют идею Худы   Кстати, очень удивилась, что в комментариях бренду очень много людей просит рестока Sailor moon. Я думала уже все забыли про неё :)
BeautyHolic09 12 июня 2020, 18:41
Если честно сама до сих пор жду ресток Sailor Moon)
Natalya Ivashuta 16 июня 2020, 09:49
Вы видели, что 18 июня будет ресток?
BeautyHolic09 16 июня 2020, 12:09
Да)
Patissonya 18 июня 2020, 17:27
Простите, что вмешиваюсь. А не подскажете, где Вы узнаёте информацию по датам рестока?)
Natalya Ivashuta 18 июня 2020, 20:54
В Инстаграм подписана на них:)
Patissonya 18 июня 2020, 21:34
Благодарю!)
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 20:16
Я тоже жду Сейлор Мун:) Вы же в Америке? Вам наверное быстро придет — может напишите про них? Я в итоге сдалась и заказала зелёную и голубую:) очень хотела пастель и вот они выпустили:)
askluna 12 июня 2020, 20:29
Я тоже запала на зелёную и голубую, но захотелось все три, они вышли по стоимости почти как одна от худы:) Три палетки 33$(со скидкой 10%) и худа 29$
По опыту, Colourpop доставляет мне обычно за 2-4 дня, я не знаю что это за магия вне Хогвартса, но это единственный бренд, доставка которого бесплатна и летит на другой конец страны (с западного берега до восточного) так быстро и молниеносно!   А ведь по сути внутри всего 40$
askluna 12 июня 2020, 20:40
Очень хочу написать про них! Особенно, если пастельки окажутся такими же классными как нижний ряд матовых в сейлор Мун, я буду очень рада   что-то похожее все таки вижу.
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 22:06
Жду:) мои придут неизвестно когда с карантином:)
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 08:45
А я поступила и пока не заказала… Хотела набрать до доставки, но то, что хотела ещё уже раскуплено…
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 08:54
Протупила*
BeautyHolic09 12 июня 2020, 08:48
Давно они не выпускали новинок, вот и ажиотаж)
mari_amell 12 июня 2020, 09:27
Интересные цвета, но мне кажется, что тени в жизни будут менее пигментирование и похожими на мелки((
А так цветовая подборка огонь!  
Ажиотаж вызвали, да и новинок давно не было))
Спасибо за оперативность!  
BeautyHolic09 12 июня 2020, 10:02
Скоро будут обзоры) Посмотрим)
Blondinka_Liuda 12 июня 2020, 09:45
Спасибо за обзор  
Цветовая подборка мимо, не мое.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 10:01
 
no_es_nada 12 июня 2020, 10:22
Ой, какая милота! Хочется повязать бант и надеть розовый топик)) лет в 16 вообще душу б продала за такое. Но не возьму ничего: палеток лежит стопка, карандаши не моей гаммы, хайлайтером и блестками не пользуюсь…   Посоветую молочко — их много и они оч классные, супершок тени — см. выше  , такие же румяна — очень естественный эффект дают.
P.S. Последний раз так умиляла единорожья коллекция Tarte)
AnaMurat 12 июня 2020, 10:52
Глиттер для тела… Колор поп, остановись, пожалуйста. Хватит уже этого микропластика.

Тени — понравились все палетки, но не возьму, т.к. теней у меня и так много.

Спасибо за пост!
BeautyHolic09 12 июня 2020, 10:56
А разве colour pop не из биоразлагаемого делает свои глиттеры? ?
AnaMurat 12 июня 2020, 13:27
Биоразлагаемый пластик не решает проблему загрязнения. Он просто распадётся на меньшие фрагменты и всё на этом.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:06
Спасибо за информацию, буду знать)
Думаю, что косметические бренды редко задумываются об экологии, даже все эти «эко», " Био"- комерческий ход)
Nikta 12 июня 2020, 17:22
Те, кто об экологической ситуации заботится, сейчас используют в качестве блесток слюду или целлюлозу, а не пластик. Жаль, что Колорпоп не пишет составы средств на сайте, вдруг они из таких.
TolstoKiska 12 июня 2020, 11:35
Коллекция вообще вся никакая, имхо, но новость радует.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 11:44
Не может же всем коллекция понравится, мы ведь все люди разные)  
Nikta 12 июня 2020, 11:37
Какая прелесть! Я уже давно хочу пастельные оттенки на весну, надо брать. Зеленую и голубую палетки и пару-тройку карандашей точно.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 11:44
Тут почитала, что коллекцию разбирают, как горячие пирожки)  
Nikta 12 июня 2020, 12:04
Надеюсь, что у них еще есть запас!
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:07
Если коллекцию так быстро раскупили, то они конечно же рестокнут, благо есть собственный завод)
Alexandra007 12 июня 2020, 11:55
О, моих хотелок прибыло! Нравятся карандашики и зелёная палетрчка)) а вот хайлайтеры в странных цветах только для дискотек/фестивалей/etc. К сожалению, мало применимы, я и обычными оттенками редко пользуюсь
Devinette 12 июня 2020, 13:05
Классные палетки, особенно салатовая понравилась. Но пока ничего брать не буду.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:08
Может когда они сделают ресток, вы определитесь 
youjustneedtoremember 12 июня 2020, 13:28
симпатичное все такое   попробовала бы молочко, да и сухое масло заинтересовало)
зашла на их сайт и пищу от умиления с курсора-сердечка  
The_Interpreter 12 июня 2020, 14:03
Я жду рестока на их сайте, жаль что они только новую коллекцию выкатили.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:09
Может нас ждем ещë куча новинок)  
Елена Шестакова 12 июня 2020, 18:44
Очень понравилась палетка Ин э транс, но она слегка похожа (по свотчам) на имеющуюся Лилак, так что ничего брать не буду.
ezhi 12 июня 2020, 19:38
Как вам лилак? Понравилась?
Елена Шестакова 12 июня 2020, 22:41
Очень ее люблю.
Patissonya 12 июня 2020, 21:29
Как мило  
Хочу зелёную палетку))
AliceViolette 13 июня 2020, 00:43
Увидела анонс и может заказала бы, но мне палетка Mauve от них едет с 18 марта, и в обозримом будущем так и не доедет, так что пока с посылками и почтами всё не наладится, воздержусь  
Natalya Ivashuta 16 июня 2020, 09:51
Ого… Интересно сколько моя будет ехать…
Natalya Ivashuta 16 июня 2020, 09:52
Правда, судя по письму, отправили dhl…
Свежие обсуждения в Чилауте
Ортопедические стельки - где/какие лучше?7Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К210Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей5Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон20Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми2Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+12Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!48В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...