12.06.2020

Возвращение Colour Pop

Что-то мы давно не слышали о Colour Pop. Надо исправлять. К тому же есть повод, ведь бренд выпустил новую пастельную коллекцию Tie Dye Collection:

Которая включает:

3 палетки-девятки (In A Trance, Miss Bliss, Aura & Out) по 12$

Набор карандашей «Fresh Cut» ($6 каждый/$36 набор)

Glitterally Obsessed in Glamrock ($8)

(Глиттер для тела)

2 Супершоковых хайлайтера по $12

Сухое масло для тела 'rainbow glow' ($10)

Кокосовое молочко для лица

Вся коллекция набором $128

Коллекция уже доступна на сайте.

Как Вам Новинки? Нравится ли Вам Colour Pop? Что посоветуете от данного бренда?

ссылка ссылка

askluna 12 июня 2020, 08:35
Я увидела коллекцию спустя час после релиза, похоже, что никогда не думала над покупкой так быстро, взяла все три палетки и один желтый гелевый карандаш, который не успели распродать
BeautyHolic09 12 июня 2020, 08:45
Как же вам повезло)
askluna 12 июня 2020, 18:25
Спасибо! Я очень люблю Colourpop, обожаю с ним творить что-то яркое:) это точно палетки для творчества! Когда появилась пастельная Huda, ее все начали сравнивать с Colourpop, даже Джефри Стар плохой комментарий оставил о том, что Худа повторюшка и ворует все идеи. (У них что конфликт?) А сейчас даже никто не написал, что Колорпоп повторяют идею Худы   Кстати, очень удивилась, что в комментариях бренду очень много людей просит рестока Sailor moon. Я думала уже все забыли про неё :)
BeautyHolic09 12 июня 2020, 18:41
Если честно сама до сих пор жду ресток Sailor Moon)
Natalya Ivashuta 16 июня 2020, 09:49
Вы видели, что 18 июня будет ресток?
BeautyHolic09 16 июня 2020, 12:09
Да)
Patissonya 18 июня 2020, 17:27
Простите, что вмешиваюсь. А не подскажете, где Вы узнаёте информацию по датам рестока?)
Natalya Ivashuta 18 июня 2020, 20:54
В Инстаграм подписана на них:)
Patissonya 18 июня 2020, 21:34
Благодарю!)
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 20:16
Я тоже жду Сейлор Мун:) Вы же в Америке? Вам наверное быстро придет — может напишите про них? Я в итоге сдалась и заказала зелёную и голубую:) очень хотела пастель и вот они выпустили:)
askluna 12 июня 2020, 20:29
Я тоже запала на зелёную и голубую, но захотелось все три, они вышли по стоимости почти как одна от худы:) Три палетки 33$(со скидкой 10%) и худа 29$
По опыту, Colourpop доставляет мне обычно за 2-4 дня, я не знаю что это за магия вне Хогвартса, но это единственный бренд, доставка которого бесплатна и летит на другой конец страны (с западного берега до восточного) так быстро и молниеносно!   А ведь по сути внутри всего 40$
askluna 12 июня 2020, 20:40
Очень хочу написать про них! Особенно, если пастельки окажутся такими же классными как нижний ряд матовых в сейлор Мун, я буду очень рада   что-то похожее все таки вижу.
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 22:06
Жду:) мои придут неизвестно когда с карантином:)
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 08:45
А я поступила и пока не заказала… Хотела набрать до доставки, но то, что хотела ещё уже раскуплено…
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 08:54
Протупила*
BeautyHolic09 12 июня 2020, 08:48
Давно они не выпускали новинок, вот и ажиотаж)
mari_amell 12 июня 2020, 09:27
Интересные цвета, но мне кажется, что тени в жизни будут менее пигментирование и похожими на мелки((
А так цветовая подборка огонь!
Ажиотаж вызвали, да и новинок давно не было))
Спасибо за оперативность!
BeautyHolic09 12 июня 2020, 10:02
Скоро будут обзоры) Посмотрим)
Blondinka_Liuda 12 июня 2020, 09:45
Спасибо за обзор
Цветовая подборка мимо, не мое.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 10:01

no_es_nada 12 июня 2020, 10:22
Ой, какая милота! Хочется повязать бант и надеть розовый топик)) лет в 16 вообще душу б продала за такое. Но не возьму ничего: палеток лежит стопка, карандаши не моей гаммы, хайлайтером и блестками не пользуюсь…   Посоветую молочко — их много и они оч классные, супершок тени — см. выше  , такие же румяна — очень естественный эффект дают.
P.S. Последний раз так умиляла единорожья коллекция Tarte)
AnaMurat 12 июня 2020, 10:52
Глиттер для тела… Колор поп, остановись, пожалуйста. Хватит уже этого микропластика.

Тени — понравились все палетки, но не возьму, т.к. теней у меня и так много.

Спасибо за пост!
BeautyHolic09 12 июня 2020, 10:56
А разве colour pop не из биоразлагаемого делает свои глиттеры? 🤔
AnaMurat 12 июня 2020, 13:27
Биоразлагаемый пластик не решает проблему загрязнения. Он просто распадётся на меньшие фрагменты и всё на этом.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:06
Спасибо за информацию, буду знать)
Думаю, что косметические бренды редко задумываются об экологии, даже все эти «эко», " Био"- комерческий ход)
Nikta 12 июня 2020, 17:22
Те, кто об экологической ситуации заботится, сейчас используют в качестве блесток слюду или целлюлозу, а не пластик. Жаль, что Колорпоп не пишет составы средств на сайте, вдруг они из таких.
TolstoKiska 12 июня 2020, 11:35
Коллекция вообще вся никакая, имхо, но новость радует.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 11:44
Не может же всем коллекция понравится, мы ведь все люди разные)
Nikta 12 июня 2020, 11:37
Какая прелесть! Я уже давно хочу пастельные оттенки на весну, надо брать. Зеленую и голубую палетки и пару-тройку карандашей точно.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 11:44
Тут почитала, что коллекцию разбирают, как горячие пирожки)
Nikta 12 июня 2020, 12:04
Надеюсь, что у них еще есть запас!
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:07
Если коллекцию так быстро раскупили, то они конечно же рестокнут, благо есть собственный завод)
Alexandra007 12 июня 2020, 11:55
О, моих хотелок прибыло! Нравятся карандашики и зелёная палетрчка)) а вот хайлайтеры в странных цветах только для дискотек/фестивалей/etc. К сожалению, мало применимы, я и обычными оттенками редко пользуюсь
Devinette 12 июня 2020, 13:05
Классные палетки, особенно салатовая понравилась. Но пока ничего брать не буду.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:08
Может когда они сделают ресток, вы определитесь
youjustneedtoremember 12 июня 2020, 13:28
симпатичное все такое   попробовала бы молочко, да и сухое масло заинтересовало)
зашла на их сайт и пищу от умиления с курсора-сердечка
The_Interpreter 12 июня 2020, 14:03
Я жду рестока на их сайте, жаль что они только новую коллекцию выкатили.
BeautyHolic09 12 июня 2020, 14:09
Может нас ждем ещë куча новинок)
Елена Шестакова 12 июня 2020, 18:44
Очень понравилась палетка Ин э транс, но она слегка похожа (по свотчам) на имеющуюся Лилак, так что ничего брать не буду.
ezhi 12 июня 2020, 19:38
Как вам лилак? Понравилась?
Елена Шестакова 12 июня 2020, 22:41
Очень ее люблю.
Patissonya 12 июня 2020, 21:29
Как мило
Хочу зелёную палетку))
AliceViolette 13 июня 2020, 00:43
Увидела анонс и может заказала бы, но мне палетка Mauve от них едет с 18 марта, и в обозримом будущем так и не доедет, так что пока с посылками и почтами всё не наладится, воздержусь
Natalya Ivashuta 16 июня 2020, 09:51
Ого… Интересно сколько моя будет ехать…
Natalya Ivashuta 16 июня 2020, 09:52
Правда, судя по письму, отправили dhl…