Новость
12 июня 2020, 08:26
Новость

12 июня 2020, 08:26

Что-то мы давно не слышали о Colour Pop. Надо исправлять. К тому же есть повод, ведь бренд выпустил новую пастельную коллекцию Tie Dye Collection:

Которая включает:

3 палетки-девятки (In A Trance, Miss Bliss, Aura & Out) по 12$

Возвращение Colour Pop

Набор карандашей «Fresh Cut» ($6 каждый/$36 набор)

Glitterally Obsessed in Glamrock ($8)

(Глиттер для тела)

2 Супершоковых хайлайтера по $12

Сухое масло для тела 'rainbow glow' ($10)

Кокосовое молочко для лица

Вся коллекция набором $128

Коллекция уже доступна на сайте.

Как Вам Новинки? Нравится ли Вам Colour Pop? Что посоветуете от данного бренда?

instagram.com http://

Похожие новости

askluna 12.06.2020
Я увидела коллекцию спустя час после релиза, похоже, что никогда не думала над покупкой так быстро, взяла все три палетки и один желтый гелевый карандаш, который не успели распродать
Как же вам повезло)
askluna 12.06.2020
Спасибо! Я очень люблю Colourpop, обожаю с ним творить что-то яркое:) это точно палетки для творчества! Когда появилась пастельная Huda, ее все начали сравнивать с Colourpop, даже Джефри Стар плохой комментарий оставил о том, что Худа повторюшка и ворует все идеи. (У них что конфликт?) А сейчас даже никто не написал, что Колорпоп повторяют идею Худы   Кстати, очень удивилась, что в комментариях бренду очень много людей просит рестока Sailor moon. Я думала уже все забыли про неё :)
BeautyHolic09 12.06.2020
Если честно сама до сих пор жду ресток Sailor Moon)
Natalya Ivashuta 16.06.2020
Вы видели, что 18 июня будет ресток?
Patissonya 18.06.2020
Простите, что вмешиваюсь. А не подскажете, где Вы узнаёте информацию по датам рестока?)
Natalya Ivashuta 18.06.2020
В Инстаграм подписана на них:)
Natalya Ivashuta 12.06.2020
Я тоже жду Сейлор Мун:) Вы же в Америке? Вам наверное быстро придет — может напишите про них? Я в итоге сдалась и заказала зелёную и голубую:) очень хотела пастель и вот они выпустили:)
askluna 12.06.2020
Я тоже запала на зелёную и голубую, но захотелось все три, они вышли по стоимости почти как одна от худы:) Три палетки 33$(со скидкой 10%) и худа 29$
По опыту, Colourpop доставляет мне обычно за 2-4 дня, я не знаю что это за магия вне Хогвартса, но это единственный бренд, доставка которого бесплатна и летит на другой конец страны (с западного берега до восточного) так быстро и молниеносно!   А ведь по сути внутри всего 40$
askluna 12.06.2020
Очень хочу написать про них! Особенно, если пастельки окажутся такими же классными как нижний ряд матовых в сейлор Мун, я буду очень рада   что-то похожее все таки вижу.
Natalya Ivashuta 12.06.2020
Жду:) мои придут неизвестно когда с карантином:)
Natalya Ivashuta 12.06.2020
А я поступила и пока не заказала… Хотела набрать до доставки, но то, что хотела ещё уже раскуплено…
BeautyHolic09 12.06.2020
Давно они не выпускали новинок, вот и ажиотаж)
mari_amell 12.06.2020
Интересные цвета, но мне кажется, что тени в жизни будут менее пигментирование и похожими на мелки((
А так цветовая подборка огонь!
Ажиотаж вызвали, да и новинок давно не было))
Спасибо за оперативность!
BeautyHolic09 12.06.2020
Скоро будут обзоры) Посмотрим)
Blondinka_Liuda 12.06.2020
Спасибо за обзор
Цветовая подборка мимо, не мое.
no_es_nada 12.06.2020
Ой, какая милота! Хочется повязать бант и надеть розовый топик)) лет в 16 вообще душу б продала за такое. Но не возьму ничего: палеток лежит стопка, карандаши не моей гаммы, хайлайтером и блестками не пользуюсь…   Посоветую молочко — их много и они оч классные, супершок тени — см. выше  , такие же румяна — очень естественный эффект дают.
P.S. Последний раз так умиляла единорожья коллекция Tarte)
AnaMurat 12.06.2020
Глиттер для тела… Колор поп, остановись, пожалуйста. Хватит уже этого микропластика.

Тени — понравились все палетки, но не возьму, т.к. теней у меня и так много.

Спасибо за пост!
BeautyHolic09 12.06.2020
А разве colour pop не из биоразлагаемого делает свои глиттеры? 🤔
AnaMurat 12.06.2020
Биоразлагаемый пластик не решает проблему загрязнения. Он просто распадётся на меньшие фрагменты и всё на этом.
BeautyHolic09 12.06.2020
Спасибо за информацию, буду знать)
Думаю, что косметические бренды редко задумываются об экологии, даже все эти «эко», " Био"- комерческий ход)
Nikta 12.06.2020
Те, кто об экологической ситуации заботится, сейчас используют в качестве блесток слюду или целлюлозу, а не пластик. Жаль, что Колорпоп не пишет составы средств на сайте, вдруг они из таких.
TolstoKiska 12.06.2020
Коллекция вообще вся никакая, имхо, но новость радует.
BeautyHolic09 12.06.2020
Не может же всем коллекция понравится, мы ведь все люди разные)
Nikta 12.06.2020
Какая прелесть! Я уже давно хочу пастельные оттенки на весну, надо брать. Зеленую и голубую палетки и пару-тройку карандашей точно.
BeautyHolic09 12.06.2020
Тут почитала, что коллекцию разбирают, как горячие пирожки)
Nikta 12.06.2020
Надеюсь, что у них еще есть запас!
BeautyHolic09 12.06.2020
Если коллекцию так быстро раскупили, то они конечно же рестокнут, благо есть собственный завод)
Alexandra007 12.06.2020
О, моих хотелок прибыло! Нравятся карандашики и зелёная палетрчка)) а вот хайлайтеры в странных цветах только для дискотек/фестивалей/etc. К сожалению, мало применимы, я и обычными оттенками редко пользуюсь
Devinette 12.06.2020
Классные палетки, особенно салатовая понравилась. Но пока ничего брать не буду.
BeautyHolic09 12.06.2020
Может когда они сделают ресток, вы определитесь
симпатичное все такое   попробовала бы молочко, да и сухое масло заинтересовало)
зашла на их сайт и пищу от умиления с курсора-сердечка
The_Interpreter 12.06.2020
Я жду рестока на их сайте, жаль что они только новую коллекцию выкатили.
BeautyHolic09 12.06.2020
Может нас ждем ещë куча новинок)
Очень понравилась палетка Ин э транс, но она слегка похожа (по свотчам) на имеющуюся Лилак, так что ничего брать не буду.
ezhi 12.06.2020
Как вам лилак? Понравилась?
Patissonya 12.06.2020
Как мило
Хочу зелёную палетку))
AliceViolette 13.06.2020
Увидела анонс и может заказала бы, но мне палетка Mauve от них едет с 18 марта, и в обозримом будущем так и не доедет, так что пока с посылками и почтами всё не наладится, воздержусь
Natalya Ivashuta 16.06.2020
Ого… Интересно сколько моя будет ехать…
Natalya Ivashuta 16.06.2020
Правда, судя по письму, отправили dhl…