07.05.2020

Свершилось! Wayne Goss The Luxury Lip Collection

Ура, товарищи! 1 мая 2020 года всенародно любимый британский визажист, бьюти-инфлюенсер и создатель линейки роскошных кистей Уэйн Госс представил на своем Ютуб-канале gossmakeupartist первую коллекцию продуктов для губ Wayne Goss The Luxury Lip Collection.

Уэйн Госс
Уэйн Госс

Как утверждает сам Уэйн Госс, эта коллекция создана им от начала до конца, включая подбор оттенков и текстур, поиски производств в США и Канаде, финансирование. Именно поэтому она пока маленькая, как по количеству продуктов, так и по объему производства. И очень важная лично для него.

«Я так счастлив поделиться с вами своей коллекцией косметики, — пишет Уэйн. — Это коллекция для губ. Роскошная помада, сияющий блеск и базовый карандаш для губ. Все оттенки взяты в природе. Оттенки, которые подойдут каждому. Розовый. Персиковый. Коричневый. Рыжевато-коричневый. Золото. Эта линейка потребовала два с половиной года, чтобы достичь данной точки, и я так рад, что вы видите ее. Это был самый напряженный и стоящий опыт. Я надеюсь, вы полюбите их так же, как я».

В коллекцию вошли 10 оттенков классической кремовой помады с сатиновым финишем, 7 оттенков блеска для губ со стойкой и увлажняющей формулой и сияющим финишем и 5 оттенков карандаша для губ с интенсивной пигментацией и матовым финишем.

Посмотрим поближе?

The Luxury Cream Lipstick (4 g, 28 USD)

#Amaryllis (средний нейтральный розовый)

#Camellia (светлый персиково-бежевый)

#Carnation (глубокий сбалансированный розово-лиловый)

#Dahlia (теплый розово-персиковый)

#Daisy (классический розово-бежевый)

#Lily (приглушенный розовый)

#Lotus (глубокий коричнево-розовый)

#Magnolia (нежный цветочно-розовый)

#Orchid (жженая терракота)

#Zinnia (насыщенный ягодный)

The Luxury Cream Lipstick

The High Shine Gloss (5,3 g, 22 USD)

#Antique Rose (шиммерный нюдовый розовый)

#Cherry Blossom (средний нейтральный розовый)

#Chrysanthemum (шиммерный золотисто-розовый)

#Hibiscus (шиммерный прохладный розово-золотой)

#Hyacinth (нежный розово-персиковый)

#Petunia (глубокий нюдовый розово-лиловый)

#Tulip (шиммерный нюдовый бежевый)

The High Shine Gloss

The Essential Lip Pencil (4 g, 14 USD)

#Cinnamon (насыщенный кирпично-красный)

#Mauve (глубокий коричнево-розовый)

#Natural Berry (ягодно-розовый)

#Sepia (глубокий коричнево-розово-лиловый)

#Vintage Pink (нюдовый бежево-розовый)

The Essential Lip Pencil

Старт продаж The Luxury Lip Collection на Beautylish состоялся 5 мая, самые желанные оттенки были распроданы в считанные минуты. В американской блогосфере уже появились первые обзоры.

Что думаете, девушки? Лично я буду рада поддержать Уэйна Госса с его прекрасным проектом и уже выбрала пару красивых малышей. Осталось дождаться, пока они вернутся в сток.

tootsie_roll 07 мая 2020, 07:50
Оттенки помад и блесков сильно похожи друг на друга. На губах так вообще не отличить будет(
Delilah 07 мая 2020, 12:00
По замыслу автора, это самая базовая коллекция, естественные, универсальные, повседневные оттенки. Но вот одинаковыми они мне совсем не кажутся.
ElenaLegenda 07 мая 2020, 08:01
Помады 😍красота!
Delilah 07 мая 2020, 12:02
Надеюсь, что в реальности они так же хороши.
pi4y4y 07 мая 2020, 08:05
Официальные свотчи ужасные конечно. Оттенки похожи друг на друга и очень сложно выбрать. А выбрать хочется, т.к. Уэйн — душка и плохо не сделает (надеюсь). Буду ждать больше обзоров и рестока:)
KateS 07 мая 2020, 08:10
Подписываюсь! Даже из большой любви к Уэйну выбрать по имеющимся фото тяжело
Marina Mogoutchaia 07 мая 2020, 08:36
Я первые свотчи увидела у трендмуд, они восхитительны. Ничего супер модного или экставагантного. Только то, что подойдет любой.
pi4y4y 07 мая 2020, 10:58
Спасибо. Эти тоже видела :) Очень симпатичные повседневные оттенки. Я просто к тому, что с промо-свотчами нахалтурили
Delilah 07 мая 2020, 13:16
Точнее и не скажешь. Спасибо за фото!
Delilah 07 мая 2020, 12:29
Помню, как я ругала промо-фото помад Килиана за то же самое.   Я сделала предварительный выбор после видеообзоров.
Тоже с большой симпатией и доверием отношусь к Уэйну и надеюсь, что его детище не разочарует.
ImBatman 07 мая 2020, 08:41
Уэйн Госс такой милый, что продаст песок в пустыне, мне так точно. :D
Если в ближайшее время смогу прикончить пару продуктов для губ, однозначно буду брать.
Delilah 07 мая 2020, 13:19
Мне тоже, только тссс.   А вам что приглянулось?
ImBatman 07 мая 2020, 13:41
Помада в оттенке Lily и блеск cherry blossom. :) Карандаш sepia тоже выглядит интересным, но буду ждать обзоров блоггеров. Так как официальные свотчи прямо боль больная. :)
Надеюсь на Темпталию очень.
Delilah 07 мая 2020, 13:49
Я тоже выбрала Lily.
Знаете, а у меня боль с Темпталией. Очень ее уважаю, но еще ни единого раза ее свотчи на интересующие меня продукты не совпали с тем, что я увидела в реальности. Чудеса прямо.
ImBatman 07 мая 2020, 21:08
Темпталия снимает при очень ярком студийном свете, думаю, проблема в этом. :(
Мне больше нравятся ее детальные словесные описания, от них я получаю гораздо больше информации. :) И она указывает дюпы — ищу похожие знакомые продукты и все, картина сложилась. :)
Но конечно, свотчи буду искать еще. Мои любимые «шакалосвотчи» а-ля «я мазнула на руку в магазине и быстро сфоткала на тапок». :D По-моему, такие больше всего показывают продукт «в жизни».
Delilah 07 мая 2020, 22:07
Да, возможно, все дело в свете… Но Темпталичкины описания и сравнения, как и вы, очень ценю.
Тоже очень жду шакалосвотчи (как же точно сказано!).
Marina Mogoutchaia 07 мая 2020, 08:44
Косметос от настоящего мужчины! Никаких финтифлюшек, минимальный дизайн и максимально подходящие дамам оттенки. Когда мужчина знает о наших потребностях, но и о мужских предпочтениях не забывает. С нетерпением жду от него тон и корректор.

Дизайн блесков один в один как у nudeenvie
pi4y4y 07 мая 2020, 10:59
Скорее всего ему просто предложили готовые формулы и упаковки, он просто оттенки выбирал. Два года.
Delilah 07 мая 2020, 13:30
А я верю, что не просто. Учитывая его подход к работе и счастье, которым он прямо лучится, рассказывая историю этого выпуска.
AnastasiiaS 07 мая 2020, 13:18
блески kevyn aucoin тоже в такой упаковке есть:)
Delilah 07 мая 2020, 13:26
Кстати, да, очень хотелось бы именно тональные средства. Удачи Уэйну, я готова пару лет подождать.
lillies 07 мая 2020, 08:49
Спасибо за рассказ! Как любителю нюда, мне очень понравились оттенки помад и блесков, обязательно присмотрюсь с ним))
Delilah 07 мая 2020, 13:32
Спасибо за внимание к посту! Мне тоже понравилась концепция.
Soffione 07 мая 2020, 10:07
Особо не знакома с его творчеством, смотрела одно видео на YouTube, но больше не было желания. Ничего не приглянулось.
Delilah 07 мая 2020, 13:42
Значит, вас ждут другие открытия!
Olko_Krolko 07 мая 2020, 13:13
Оттенки как я люблю) половину помадок попробовать бы
Delilah 07 мая 2020, 13:51
Я бы все с удовольствием попробовала, очень любопытно.
ellirael 07 мая 2020, 13:34
Здорово! Я бы вот прямо всю коллекцию взяла )) пару оттенков точно выберу
Delilah 07 мая 2020, 13:53
А что вас больше всего заинтересовало?
OxanaP 07 мая 2020, 19:01
Спасибо что показали,
Из косметики ничего не захотелось по помо фото, но вот кисти хотела бы попробовать интересно качество
Delilah 07 мая 2020, 19:10
Я тоже давно нацелилась на пару кисточек, теперь точно судьба.
Василина Фаткулина 07 мая 2020, 19:02
Ожидала заоблачных цен, а тут почти даром по сравнению с другим😆
Интересны помады. А вот карандаши жаль, что не автоматические. Ну лень мне их точить каждый раз!
Delilah 07 мая 2020, 19:13
Согласна с вами, цены умеренные, что очень приятно. И с карандашами у меня такая же история, ну их.
Ya_ne_zdes 07 мая 2020, 19:27
«Оттенки, которые подойдут каждому. Розовый. Персиковый. Коричневый. Рыжевато-коричневый. Золото.» — странным образом на свотчах не увидела ни одного подходящего мне оттенка.
Delilah 07 мая 2020, 22:09
А какие же вам подходят?
Ya_ne_zdes 08 мая 2020, 00:48
Холодные оттенки, которых здесь не видно
Delilah 08 мая 2020, 01:54
Мне кажется, Lily прохладная, хотя и без «немножко умерла». Но вы правы, гамма больше на теплой стороне.
Frankie_Stein 07 мая 2020, 20:38
Юля, спасибо за интересные новости!
Приглянулись блески, но я без затеста не покупаю. Цвета — очень нежные и повседневные, то что нужно в реальной жизни.
Delilah 07 мая 2020, 22:46
Спасибо за добрые слова, Эрика! Пост как-то сам собой написался. Меня очень тронуло видео Уэйна, его простой эмоциональный рассказ, волнение и радость, когда он показывает свои маленькие произведения, теплота, с которой он говорит обо всех, кто ему помог. Я считаю, что он потрясающий профессионал, с момента запуска линейки кистей прошло уже 7 лет, и все неравнодушные к нему давно ждали следующего шага. Мне показалось несправедливым, что никто в нашем сообществе еще не поделился этой чудесной новостью.
InGa17 09 мая 2020, 01:01
Я могла бы носить каждый из этих оттенков)) Каждый. Интересный запуск. Понравился именно своей носибельностью.
Delilah 09 мая 2020, 10:01
Со слов автора, так и было задумано: мягкие универсальные оттенки, чтобы лишь подчеркнуть естественную красоту.
kati_rina90 09 мая 2020, 22:20
Интересный запуск, мне понравилась помада в оттенке Magnolia, но мне не хочется платить 20$ просто за доставку, это слишком :(
Delilah 09 мая 2020, 22:48
Согласна, цена доставки там неадекватная, но от 100$ бесплатно. Если даже больше ничего не нужно, всегда можно объединиться с подружкой.
Lyric 13 мая 2020, 17:24
Как же я пропустила такую новость! И ни одной матовой помады. Сатин и блески — все, как я люблю
Delilah 14 мая 2020, 03:01
Мне тоже понравилась коллекция.   Надеюсь, что и качество будет достойным.
best_i_ya 01 июня 2020, 11:32
Жду ресток
Delilah 01 июня 2020, 12:37
Ох, я тоже. Очень надеюсь на качество.
best_i_ya 01 июня 2020, 12:47
Откровенно плохих отзывов я не видела. В основном говорят, что это просто хорошая косметика. Но мне хочется поддержать Уэйна))
Delilah 01 июня 2020, 14:01
И мне тоже.   Заодно разживусь наконец его беличьей кисточкой.
Ксюша, если вам толковый обзор попадется, поделитесь, пожалуйста, в личку.