02.05.2020
2078

Кто проживает в волшебном лесу?

Всем привет! На днях, бродя по различным сайтам в поисках «Чего-нибудь Новенького», наткнулась на новую коллекцию от Lime Crime, которую почему-то обделили вниманием. «Fairy Garden Collection» включает в себя :

6 оттенков LID-LITE single-pan( высокопигментированные тени для век), которые рекомендуется наносить пальцем для большего сияния.По текстуре тени мягкие, шелковистые.

Жидкие Хайлайтеры для тела по 25$ в 3 оттенках

Wet Cherry Lip Gloss в двух новых оттенках

Цветные бальзамы для волос в фиолетовом и синем оттенках(по 16 $)

И завершают коллекцию немного странноватые спреи с блёстками(Привет 2000-ные) по 16 $

Как итог, мы увидели, что бренд Lime crime расширяет свой ассортимент и уже нельзя его ассоциировать лишь с палетками VenuS (Prelude). (Хоть они и самые удачные у бренда). Из всего вышеперечисленного, мое внимание зацепили однушки теней, потому смотрятся они интересно, и думаю блестеть они тоже будут неплохо.

А что считаете вы? Понравилась коллекция?

Стоит ли Lime Crime расширять свой ассортимент или лучше уж продолжат выпускать свои именитые палетки?

ссылка

Mac_Cecht 02 мая 2020, 16:15
У них уже достаточно давно вышла эта коллекция, по-моему) Постоянно эти тени у всех наблюдаю.
BeautyHolic09 02 мая 2020, 19:49
Вышла аж 25 февраля, но о ней так никто и не написал( Даже стало как-то обидно за любимый бренд
Mac_Cecht 02 мая 2020, 19:59
На мой взгляд, она скучная совсем. Концепция, название — да. Тенями сначала загорелась, а потом посмотрела свотчи — да обычные совершенно тени. Таких куча у других брендов. Я как человек, в своё время пропустивший фольгированные двушки и столько лет ждавший перевыпуск их, была крайне разочарована.
Блески у них хороши, но… без блёсток. Они оседают на дно флакона, чувствуются губами и скрипят на зубах.
Краски у них давно цветные есть, плюс/минус пара новых цветов, причём не сказать чтобы супероригинальных…
Елена Шестакова 02 мая 2020, 17:37
По-моему, Лайм Крайм ассоциируется не только с палетками, но и с блесками, и с матовыми помадами. А так, пусть расширяются, интересно же на новинки в мире косметики посмотреть. Другое дело, что прям принципиально новое сейчас сложно придумать, все уже есть.