Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
30 января 2020, 21:22
Новость

30 января 2020, 21:22

Этой весной марка OPI решила вернуться к теме Мексики и создала новую весеннюю коллекцию OPI Mexico City Spring/Summer 2020.

OPI Mexico City Spring/Summer 2020

Оригинальная «мексиканская» коллекция вышла весной 2006 года и была посвящена всей стране, новая же посвящена Мехико сити, столице Мексики. В коллекцию вошло 12 оттенков, 9 из которых кремовые, один с шиммером, один с глиттером и один перламутр.

OPI Mexico City Spring/Summer 2020

В цветовой гамме есть как пастельные и светлые оттенки, так и яркие сочные цвета.

Рассмотрим каждый оттенок подробнее.

Hue Is The Artist? — белый крем с едва заметной лиловой ноткой. Это один из около белых оттенков, который сложно описать. Во флаконе он может казаться белым, но если сравнить с реально белым, становится заметен цветной подтон.

OPI Mexico City Spring/Summer 2020

Don't Tell A Sol — яркий желтый кремовый оттенок, такой оттенок принято называть канареечным желтым.

OPI Mexico City Spring/Summer 2020

Mexico City Move-mint — бледно-мятный кремовый оттенок. Это один из пастельных оттенков коллекции, нежный акварельный цвет.

OPI Mexico City Spring/Summer 2020

Verde Nice To Meet You — светлый бирюзовый кремовый оттенок. Оттенок в меру яркий, напоминает зеленую бирюзу.

Suzi's Slinging Mezcal — золотой перламутровый оттенок. Цвет этого лака ближе к лимонному (желтому) золоту, но содержит еще и серебряные блестки.

Coral-ing Your Spirit Animal — персиковый кремовый оттенок. Этот цвет можно еще назвать желто-коралловым, это мягкий и нежный оттенок.

Mural Mural On The Wall — яркое коралловое желе с золотыми блестками. За счет желейной текстуры кажется, будто блестки плавают внутри стекла, очень красивое сочетание.

Telenovela Me About It — яркий розовый оттенок с очень нежным лиловым шиммером. Шиммера совсем немного и он не выделяется, но дает придает дополнительное свечение базовому оттенку.

My Chihuahua Doesn't Bite Anymore — оранжево-красный кремовый оттенок. Этот цвет можно назвать даже морковным, он яркий и сочный.

Название отсылает нас к оттенку My Chihuahua Bites!, вышедшем в оригинальной OPI Mexico Collection Spring/Summer 2006 и ставшем одним из коронных цветов марки. Сравнение этих двух оттенков:

Viva OPI! — ярко-красный кремовый оттенок. Это классический красный на оранжевой базе, яркий насыщенный оттенок.

Mariachi Makes My Day — насыщенный фиолетовый кремовый оттенок. Цвет этого лака ближе к чернильному, в нем заметен синий подтон. Оттенок в меру яркий.

Mi Casa Es Blue Casa — яркий синий кремовый оттенок.

Все оттенки вместе:

Видео с нанесением всех оттенков.

Коллекция OPI Mexico City Spring/Summer 2020 уже в продаже. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.

Мне понравилось, что коллекция OPI Mexico City Spring/Summer 2020 гармонично сочетает пастельные, светлые и яркие оттенки, которые подойдут не только для весны, но и для лета. Мне больше всего приглянулись мятный, бирюзовый и синий с фиолетовым, а еще оттенок Mural Mural On The Wall за необычную текстуру, хотя в жизни такие оттенки обычно не ношу.

А как вам эта коллекция лаков?

OPI

Похожие новости

khajiit 30.01.2020
Telenovela Me About It Украл мое сердешко, сиреневатый легкий перелив очень кстати такому прямолинейному, на первый взгляд, оттенку.
Но желтый оттенок с каким-то наплывами, серый тоже… Ну есть аутсайдеры в коллекции, я так чувствую
Anima 31.01.2020
Оттенки с легким шиммером, как Telenovela Me About It у марки выходят отличные, у самой есть парочка. Коллекция разнообразная, каждый сможет найти что-то на свой вкус.
Ekaterina_Af 30.01.2020
Цвета красивые, но лежат странно…
OSen 30.01.2020
Супер! Давно опи не цепляли!
И несмотря на то, что все это мы сто раз видели, хочется штук пять лаков. Где покупать?))
Anima 31.01.2020
Конечно оттенки не уникальные, но для весны-лета очень удачные цвета. В России появятся месяца через два скорее всего, ритейлеров можно узнать в официальном аккаунте в инсте Опи Россия.
OSen 09.03.2020
Я заказала из США) Покажу на днях!
Anima 10.03.2020
замечательно!
argentummist 30.01.2020
Около — белый и мятный, фиолетовый и синий… классные. И на белых руках, и на загорелых.
Anima 31.01.2020
Согласна, оттенки подобраны так, чтобы и весной и летом носить с удовольствием.
Vera0305 30.01.2020
Белый, коралловое желе и фиолетовый очень даже. Они и по ТХ, вроде, ничего. Правда, по таким свотчам сложно понять…
Anima 31.01.2020
Свотчи всегда проблема, иногда на них лак лежит ужасно, а я крашу и никаких проблем не возникает, но бывает и наоборот, когда переборщат с фотошопом и ужасный лак выглядит отлично.
OSen 09.03.2020
Я 4 лака купила, скоро покажу здесь или уже есть в блоге))
Anima 10.03.2020
супер! Буду ждать))
Sinta 31.01.2020
Коралловое желе — прекрасен.
Anima 31.01.2020
Оригинальное сочетание, выглядит как муранское стекло)))
Olga Kharlamova 31.01.2020
Жёлтый канареечный интересно как будет себя вести? У меня все этого цвета-капризные, а так хочется послушный, яркий на лето.
Anima 31.01.2020
Судя по видео, не сильно капризный. Попробуйте наносить на выравнивающую базу по типу риджфиллера, капризные оттенки на такую ложатся гораздо лучше.
tootsie_roll 31.01.2020
Обалденные оттенки! Понравились все, кроме блестящих.
Anima 31.01.2020
Очень удачная коллекция в плане цвета, а блестящие цвета на любителя.
littlesandmouse 31.01.2020
Первая интересная на мой взгляд коллекция бренда за несколько последних лет. Очень хорош ярко-голубой и оранжевый со слюдой
Anima 31.01.2020
ОПИ последнее время выпускает чуть меньше коллекций, но более продуманные, не удивительно, что они цепляют больше.
man_i_ya 31.01.2020
Прекрасные оттенки, но ничего не запало мне в душу. Последние года крашу ногти все реже и реже, в основном по поводу праздников.
Anima 31.01.2020
Я тоже крашу редко, но покупать новые лаки от этого не перестала))))
13z 31.01.2020
Два светлых, коралл и бирюза понравились очень-очень, 💖спасибо за обзор.
Спасибо, что зашли))
Alexandra007 31.01.2020
очень красивая коллекция)) ярко и по летнему. захотела к себе околобелый, персиковый, морковный и розовый. а вот золотой судя по всему полосит(( на свотче крайне неудачно нанесен.
*пойду копить на новый лак
Anima 31.01.2020
Золотой да, коварный товарищ, но у марки в прошлом были более удачные золотые оттенки, например Love, Angel, Music Baby и Glitzerland.
best_i_ya 03.02.2020
Белый и Viva! понравились
Anima 03.02.2020
OPI знает толк в красных оттенках!