30.01.2020

OPI Mexico City Spring/Summer 2020

Этой весной марка OPI решила вернуться к теме Мексики и создала новую весеннюю коллекцию OPI Mexico City Spring/Summer 2020.

Оригинальная «мексиканская» коллекция вышла весной 2006 года и была посвящена всей стране, новая же посвящена Мехико сити, столице Мексики. В коллекцию вошло 12 оттенков, 9 из которых кремовые, один с шиммером, один с глиттером и один перламутр.

В цветовой гамме есть как пастельные и светлые оттенки, так и яркие сочные цвета.

Рассмотрим каждый оттенок подробнее.

Hue Is The Artist? — белый крем с едва заметной лиловой ноткой. Это один из около белых оттенков, который сложно описать. Во флаконе он может казаться белым, но если сравнить с реально белым, становится заметен цветной подтон.

Don't Tell A Sol — яркий желтый кремовый оттенок, такой оттенок принято называть канареечным желтым.

Mexico City Move-mint — бледно-мятный кремовый оттенок. Это один из пастельных оттенков коллекции, нежный акварельный цвет.

Verde Nice To Meet You — светлый бирюзовый кремовый оттенок. Оттенок в меру яркий, напоминает зеленую бирюзу.

Suzi's Slinging Mezcal — золотой перламутровый оттенок. Цвет этого лака ближе к лимонному (желтому) золоту, но содержит еще и серебряные блестки.

Coral-ing Your Spirit Animal — персиковый кремовый оттенок. Этот цвет можно еще назвать желто-коралловым, это мягкий и нежный оттенок.

Mural Mural On The Wall — яркое коралловое желе с золотыми блестками. За счет желейной текстуры кажется, будто блестки плавают внутри стекла, очень красивое сочетание.

Telenovela Me About It — яркий розовый оттенок с очень нежным лиловым шиммером. Шиммера совсем немного и он не выделяется, но дает придает дополнительное свечение базовому оттенку.

My Chihuahua Doesn't Bite Anymore — оранжево-красный кремовый оттенок. Этот цвет можно назвать даже морковным, он яркий и сочный.

Название отсылает нас к оттенку My Chihuahua Bites!, вышедшем в оригинальной OPI Mexico Collection Spring/Summer 2006 и ставшем одним из коронных цветов марки. Сравнение этих двух оттенков:

Viva OPI! — ярко-красный кремовый оттенок. Это классический красный на оранжевой базе, яркий насыщенный оттенок.

Mariachi Makes My Day — насыщенный фиолетовый кремовый оттенок. Цвет этого лака ближе к чернильному, в нем заметен синий подтон. Оттенок в меру яркий.

Mi Casa Es Blue Casa — яркий синий кремовый оттенок.

Все оттенки вместе:

Видео с нанесением всех оттенков.

Коллекция OPI Mexico City Spring/Summer 2020 уже в продаже. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.

Мне понравилось, что коллекция OPI Mexico City Spring/Summer 2020 гармонично сочетает пастельные, светлые и яркие оттенки, которые подойдут не только для весны, но и для лета. Мне больше всего приглянулись мятный, бирюзовый и синий с фиолетовым, а еще оттенок Mural Mural On The Wall за необычную текстуру, хотя в жизни такие оттенки обычно не ношу.

А как вам эта коллекция лаков?

OPI

khajiit 30 января 2020, 21:46
Telenovela Me About It Украл мое сердешко, сиреневатый легкий перелив очень кстати такому прямолинейному, на первый взгляд, оттенку.
Но желтый оттенок с каким-то наплывами, серый тоже… Ну есть аутсайдеры в коллекции, я так чувствую
Anima 31 января 2020, 00:34
Оттенки с легким шиммером, как Telenovela Me About It у марки выходят отличные, у самой есть парочка. Коллекция разнообразная, каждый сможет найти что-то на свой вкус.
Ekaterina_Af 30 января 2020, 21:51
Цвета красивые, но лежат странно…
OSen 30 января 2020, 22:14
Супер! Давно опи не цепляли!
И несмотря на то, что все это мы сто раз видели, хочется штук пять лаков. Где покупать?))
Anima 31 января 2020, 00:37
Конечно оттенки не уникальные, но для весны-лета очень удачные цвета. В России появятся месяца через два скорее всего, ритейлеров можно узнать в официальном аккаунте в инсте Опи Россия.
OSen 09 марта 2020, 20:42
Я заказала из США) Покажу на днях!
Anima 10 марта 2020, 14:39
замечательно!
argentummist 30 января 2020, 22:33
Около — белый и мятный, фиолетовый и синий… классные. И на белых руках, и на загорелых.
Anima 31 января 2020, 00:38
Согласна, оттенки подобраны так, чтобы и весной и летом носить с удовольствием.
Vera0305 30 января 2020, 23:28
Белый, коралловое желе и фиолетовый очень даже. Они и по ТХ, вроде, ничего. Правда, по таким свотчам сложно понять…
Anima 31 января 2020, 00:39
Свотчи всегда проблема, иногда на них лак лежит ужасно, а я крашу и никаких проблем не возникает, но бывает и наоборот, когда переборщат с фотошопом и ужасный лак выглядит отлично.
OSen 09 марта 2020, 20:43
Я 4 лака купила, скоро покажу здесь или уже есть в блоге))
Anima 10 марта 2020, 14:39
супер! Буду ждать))
Sinta 31 января 2020, 00:18
Коралловое желе — прекрасен.
Anima 31 января 2020, 00:40
Оригинальное сочетание, выглядит как муранское стекло)))
Olga Kharlamova 31 января 2020, 04:23
Жёлтый канареечный интересно как будет себя вести? У меня все этого цвета-капризные, а так хочется послушный, яркий на лето.
Anima 31 января 2020, 13:21
Судя по видео, не сильно капризный. Попробуйте наносить на выравнивающую базу по типу риджфиллера, капризные оттенки на такую ложатся гораздо лучше.
tootsie_roll 31 января 2020, 08:49
Обалденные оттенки! Понравились все, кроме блестящих.
Anima 31 января 2020, 13:22
Очень удачная коллекция в плане цвета, а блестящие цвета на любителя.
littlesandmouse 31 января 2020, 10:55
Первая интересная на мой взгляд коллекция бренда за несколько последних лет. Очень хорош ярко-голубой и оранжевый со слюдой
Anima 31 января 2020, 13:23
ОПИ последнее время выпускает чуть меньше коллекций, но более продуманные, не удивительно, что они цепляют больше.
man_i_ya 31 января 2020, 11:08
Прекрасные оттенки, но ничего не запало мне в душу. Последние года крашу ногти все реже и реже, в основном по поводу праздников.
Anima 31 января 2020, 13:23
Я тоже крашу редко, но покупать новые лаки от этого не перестала))))
13z 31 января 2020, 18:17
Два светлых, коралл и бирюза понравились очень-очень, 💖спасибо за обзор.
Anima 31 января 2020, 21:46
Спасибо, что зашли))
Alexandra007 31 января 2020, 18:20
очень красивая коллекция)) ярко и по летнему. захотела к себе околобелый, персиковый, морковный и розовый. а вот золотой судя по всему полосит(( на свотче крайне неудачно нанесен.
*пойду копить на новый лак
Anima 31 января 2020, 21:49
Золотой да, коварный товарищ, но у марки в прошлом были более удачные золотые оттенки, например Love, Angel, Music Baby и Glitzerland.
best_i_ya 03 февраля 2020, 19:03
Белый и Viva! понравились
Anima 03 февраля 2020, 19:24
OPI знает толк в красных оттенках!