22.09.2019

Обновленная коллекция губных помад Tom Ford Boys & Girls Lip Collection 2019

Tom Ford расширяет свою коллекцию губных помад Boys & Girls Lip Collection 30 новыми оттенками и 2 новыми текстурами.

Всего выйдет 30 новых оттенков:15 «мальчиков» и 15 «девочек».

Также появятся две новых линии по 10 оттенков в каждой. У «мальчиков» выйдет новая линия Lip Color Soft Matte, а у «девочек» — Lip Color Soft Shine.

Tom Ford Lip Color 2019

В линии губных помад «мальчиков» Lip Color выйдет 5 новых оттенков.

Эти помады имеют кремовую текстуру, дарят губам насыщенный цвет и превосходный уход, благодаря входящим в состав экстракту сои, маслам ромашки и бразильского мурумуру.

Оттенки Tom Ford Lip Color 2019:

• 1R PAUL-шиммерный розовый;

• 1Т JOE-бежевый;

• 1W JOHNNY -пыльно-розовый;

• 1X MAURICE -насыщенный коричневый;

• 2А TAYLOR -средний красный.

Свотчи Tom Ford Lip Color 2019

Tom Ford Lip Color Soft Matte 2019

У «мальчиков» выходит новая линия Lip Color Soft Matte. У них мягкая матовая текстура, гладкая, как шелк. Губы с ней словно окутаны мягкой матовой дымкой, а сама помада будет хорошо увлажнять кожу. Формула новых помад обогащена маслом моринги, витаминами и антиоксидантами. У помад легкая и комфортная текстура, ухаживающая за губами.В линии выйдет 10 оттенков.

Оттенки Tom Ford Lip Color Soft Matte 2019:

• 06 ONDINE -теплый коралловый;

• 07 STERLING -глубокий винный;

• 08 MARIO -средне-темный лиловый;

• 09 MARTIN-красно-сливовый;

• 10 DEVEREN-теплый светлый сливовый.

Свотчи Tom Ford Lip Color Soft Matte 2019:

Tom Ford Lip Color Soft Shine 2019

У «девочек» выйдет новая линия Lip Color Soft Shine, с мягкой увлажняющей текстурой, которые будут придавать умеренный цвет и умеренное сияние.В линии выйдет 10 оттенков.

Оттенки Tom Ford Lip Color Soft Shine 2019:

• 09 JACKIE-средний темно- коралловый;

• 10 ISABELLE-красный.

Свотчи Tom Ford Lip Color Soft Shine 2019

Tom ford Ultra Rich Lip Color 2019

В линии губных помад «девочек» Ultra Rich Lip Color, которая придает губам насыщенный и сияющий цвет, а также увлажняет губы, выйдет 2 новых оттенка.

Оттенки Tom ford Ultra Rich Lip Color 2019

• 47 BRIDGET -мягкий розовый;

• 48CHERRY-коралловый.

Tom Ford Lip Color Sheer 2019

В линии губных помад «девочек» Lip Color Sheer выйдет 3 новых оттенка.

Эти губные помады дают чувственный прозрачный финиш, а также ухаживают за губами, благодаря входящим в состав витаминам и маслу ши.

Оттенки Tom Ford Lip Color Sheer 2019:

• 41 DOROTHY -сияющий коралловый;

• 42 ABIGAIL -сияющий светло-розовый;

• 43 ULTRA -сияющий розовый.

Свотчи Tom Ford Lip Color Sheer 2019 и Ultra Rich Lip Color:

Общее фото всех оттенков «мальчиков»

10 новых оттенков «девочек»

Некоторые оттенки на губах:

Sterling

Maurice

Ultra

Benedetta

Mario

Deveren

Обновленная коллекция губных помад Tom Ford Boys & Girls Lip Collection 2019 уже вышла в продажу на оф.сайте. Стоимость-$36.Дата выхода в России пока неизвестна.

Не особо болею помадами, но парочку оттенков присмотрела)А какие оттенки понравились Вам?

P.S.Спасибо, что читаете)

InGa17 22 сентября 2019, 08:45
Хорошая подборка свотчей. Подробная!
Но, черт возьми, какое на Темпталии все тёплое. И как сильно расходится по сравнению с теми же оттенками на других. К сожалению, давно не ориентируюсь на то, как помада выглядят на ее губах. Иногда разница в одном и том же оттенке настолько значительна, словно это две разные помады.
Аня Карпова 22 сентября 2019, 08:46
Спасибо. Красивые цвета, одновременно выразительные и носибельные. Хочется вживую потестить.
Судя по фото, Deborah не держит контур, особенно ближе к уголкам рта.
И, мне кажется, заглавное фото вообще не вяжется с коллекцией, но тут уж — где я и где Форд))
lanavirgo 22 сентября 2019, 11:39
Да.Тоже часто замечаю, что один и тот же оттенок помады на разных девушках смотрится по-разному😊Поэтому не спешу и жду когда смогу лично затестить☺
Safra_Azhar 22 сентября 2019, 09:38
Красивая коллекция помад получилась. Обожаю Форда, особенного его ароматы.
lanavirgo 22 сентября 2019, 11:39
Я тоже фанат ароматов Форда и, кажется, начинающий фанат его помад☺
M53 22 сентября 2019, 10:07
Lou, Deveren и Mario
Не знаю, как так получилось, но у меня нет ни одной помады из мальчиков/девочек, так что надо брать. Хоть все 3
lanavirgo 22 сентября 2019, 11:40
Deveren у меня тоже в хотелках😊Симпатичный оттенок😊
argentummist 22 сентября 2019, 10:13
После ,, некоторых оттенков на губах,, расхотелось что либо покупать. Так неряшливо выглядит.
На кореянках, более или менее…
lanavirgo 22 сентября 2019, 11:41
Действительно, не все оттенки одинаково удачные😐А на кореянках, на мой взгляд, всегда все хорошо смотрится☺
No_pasaran 22 сентября 2019, 10:36
Свотчи на руках (в ряд несколько штук, не на Темпталии которые) правдивы и ужасны!
Спасибо за пост.
lanavirgo 22 сентября 2019, 11:57
Scott Thompson видимо не думал об эстетике, когда делал свотчи😂
No_pasaran 22 сентября 2019, 14:35
Я не про эстетику. Качество помад, похоже, будет не очень…
lanavirgo 22 сентября 2019, 14:42
Думаю, что уже скоро они дойдут до России и мы сможем оценить качество😊
karmelita-05 22 сентября 2019, 11:38
Самой странно, но… никакие… Столько новых текстур вышло, что уже нет желания повторять помады марки (есть Indian Rose, So Vain и Richard). Уникальных оттенков не увидела😟
lanavirgo 22 сентября 2019, 11:43
Когда создавала пост смотрела прошлые оттенки и согласна с вами-уникальных оттенков в этой коллекции нет😐
Chiara_Manzoni 22 сентября 2019, 13:03
Несколько оттенков очаровало. Но как можно понять помаду по свотчам… Тут столько всяких факторов! И кожа и цветотип и пигмент губ, поверхность/шершавость, форма. Все имеет значение. Все мои помады любимые когда я вижу на других людях — это просто другие помады, практически ничего общего с моей не имеющие. Заглавное фото неприятное, не губы, а кусок мяса, простите, лежит, Tom Ford перестарался
lanavirgo 22 сентября 2019, 13:17
Да.Помаду обязательно нужно тестить самостоятельно и подбирать оттенки уже на себе😊С промо фото действительно перестарались.Губы уж слишком отталкивающие😯Но, Тому Форду видимо виднее😂
Chiara_Manzoni 22 сентября 2019, 13:26
Это точно) Спасибо за обзор, любопытно было ознакомиться.
Elenina87 22 сентября 2019, 13:56
Промо — жесть. Гламур и безвкусица в одном флаконе!🙈
Честно говоря ни один оттенок помады не приглянулся, ничего уникального…
Маргарита Трухачева 22 сентября 2019, 14:23
Спасибо за интересный пост)
lanavirgo 22 сентября 2019, 14:39
Рада, что вам понравилось😊
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 14:26
Люблю помады Форд❤️Бежевые оттенки приглянулись😍
lanavirgo 22 сентября 2019, 14:41
Мне кажется, что вам они подойдут😊Вы-красавица😊
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 17:36
Спасибо огромное💖🙏💋взаимно🌸🌸🌸
Anestezia 22 сентября 2019, 18:42
Ну и реклама) Что так сморило модель? Понравилось 2-3 оттенка, но думаю, подобные им легко можно будет найти и у других производителей, у самого ТФ смотреть не очень хочется — неприятно удивили первые свотчи некоторых тонов.
lanavirgo 22 сентября 2019, 18:50
Этой осенью многие марки выпустили новые линейки губных помад, поэтому соглашусь, что подобные оттенки можно найти и у других. Например, у Мас в новой линейке есть похожие😊
nataly-love 22 сентября 2019, 19:32
Девочки! Фото заглавное-Бомба! Свотчи пролистала… ничего общего с интенсивностью цвета помады на модели… увы… А как насыщенность цвета губ зацепило-то, а!
SoftShimmer 24 сентября 2019, 09:43
По-моему заглавное фото как раз антиреклама — такое ощущение, что у модели вместо рта… кхм… он самый.