Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
22 сентября 2019, 06:27
Новость

22 сентября 2019, 06:27

Обновленная коллекция губных помад Tom Ford Boys & Girls Lip Collection 2019

Tom Ford расширяет свою коллекцию губных помад Boys & Girls Lip Collection 30 новыми оттенками и 2 новыми текстурами.

Всего выйдет 30 новых оттенков:15 «мальчиков» и 15 «девочек».

Обновленная коллекция губных помад Tom Ford Boys & Girls Lip Collection 2019

Также появятся две новых линии по 10 оттенков в каждой. У «мальчиков» выйдет новая линия Lip Color Soft Matte, а у «девочек» — Lip Color Soft Shine.

Tom Ford Lip Color 2019

В линии губных помад «мальчиков» Lip Color выйдет 5 новых оттенков.

Эти помады имеют кремовую текстуру, дарят губам насыщенный цвет и превосходный уход, благодаря входящим в состав экстракту сои, маслам ромашки и бразильского мурумуру.

Оттенки Tom Ford Lip Color 2019:

• 1R PAUL-шиммерный розовый;

• 1Т JOE-бежевый;

• 1W JOHNNY -пыльно-розовый;

• 1X MAURICE -насыщенный коричневый;

• 2А TAYLOR -средний красный.

Свотчи Tom Ford Lip Color 2019

Tom Ford Lip Color Soft Matte 2019

У «мальчиков» выходит новая линия Lip Color Soft Matte. У них мягкая матовая текстура, гладкая, как шелк. Губы с ней словно окутаны мягкой матовой дымкой, а сама помада будет хорошо увлажнять кожу. Формула новых помад обогащена маслом моринги, витаминами и антиоксидантами. У помад легкая и комфортная текстура, ухаживающая за губами.В линии выйдет 10 оттенков.

Оттенки Tom Ford Lip Color Soft Matte 2019:

• 06 ONDINE -теплый коралловый;

• 07 STERLING -глубокий винный;

• 08 MARIO -средне-темный лиловый;

• 09 MARTIN-красно-сливовый;

• 10 DEVEREN-теплый светлый сливовый.

Свотчи Tom Ford Lip Color Soft Matte 2019:

Tom Ford Lip Color Soft Shine 2019

У «девочек» выйдет новая линия Lip Color Soft Shine, с мягкой увлажняющей текстурой, которые будут придавать умеренный цвет и умеренное сияние.В линии выйдет 10 оттенков.

Оттенки Tom Ford Lip Color Soft Shine 2019:

• 09 JACKIE-средний темно- коралловый;

• 10 ISABELLE-красный.

Свотчи Tom Ford Lip Color Soft Shine 2019

Tom ford Ultra Rich Lip Color 2019

В линии губных помад «девочек» Ultra Rich Lip Color, которая придает губам насыщенный и сияющий цвет, а также увлажняет губы, выйдет 2 новых оттенка.

Оттенки Tom ford Ultra Rich Lip Color 2019

• 47 BRIDGET -мягкий розовый;

• 48CHERRY-коралловый.

Tom Ford Lip Color Sheer 2019

В линии губных помад «девочек» Lip Color Sheer выйдет 3 новых оттенка.

Эти губные помады дают чувственный прозрачный финиш, а также ухаживают за губами, благодаря входящим в состав витаминам и маслу ши.

Оттенки Tom Ford Lip Color Sheer 2019:

• 41 DOROTHY -сияющий коралловый;

• 42 ABIGAIL -сияющий светло-розовый;

• 43 ULTRA -сияющий розовый.

Свотчи Tom Ford Lip Color Sheer 2019 и Ultra Rich Lip Color:

Общее фото всех оттенков «мальчиков»

10 новых оттенков «девочек»

Некоторые оттенки на губах:

Sterling

Maurice

Ultra

Benedetta

Mario

Deveren

Обновленная коллекция губных помад Tom Ford Boys & Girls Lip Collection 2019 уже вышла в продажу на оф.сайте. Стоимость-$36.Дата выхода в России пока неизвестна.

Не особо болею помадами, но парочку оттенков присмотрела)А какие оттенки понравились Вам?

P.S.Спасибо, что читаете)

Похожие новости

InGa17 22.09.2019
Хорошая подборка свотчей. Подробная!
Но, черт возьми, какое на Темпталии все тёплое. И как сильно расходится по сравнению с теми же оттенками на других. К сожалению, давно не ориентируюсь на то, как помада выглядят на ее губах. Иногда разница в одном и том же оттенке настолько значительна, словно это две разные помады.
Спасибо. Красивые цвета, одновременно выразительные и носибельные. Хочется вживую потестить.
Судя по фото, Deborah не держит контур, особенно ближе к уголкам рта.
И, мне кажется, заглавное фото вообще не вяжется с коллекцией, но тут уж — где я и где Форд))
lanavirgo 22.09.2019
Да.Тоже часто замечаю, что один и тот же оттенок помады на разных девушках смотрится по-разному😊Поэтому не спешу и жду когда смогу лично затестить☺
Safra_Azhar 22.09.2019
Красивая коллекция помад получилась. Обожаю Форда, особенного его ароматы.
lanavirgo 22.09.2019
Я тоже фанат ароматов Форда и, кажется, начинающий фанат его помад☺
M53 22.09.2019
Lou, Deveren и Mario
Не знаю, как так получилось, но у меня нет ни одной помады из мальчиков/девочек, так что надо брать. Хоть все 3
lanavirgo 22.09.2019
Deveren у меня тоже в хотелках😊Симпатичный оттенок😊
argentummist 22.09.2019
После ,, некоторых оттенков на губах,, расхотелось что либо покупать. Так неряшливо выглядит.
На кореянках, более или менее…
lanavirgo 22.09.2019
Действительно, не все оттенки одинаково удачные😐А на кореянках, на мой взгляд, всегда все хорошо смотрится☺
No_pasaran 22.09.2019
Свотчи на руках (в ряд несколько штук, не на Темпталии которые) правдивы и ужасны!
Спасибо за пост.
lanavirgo 22.09.2019
Scott Thompson видимо не думал об эстетике, когда делал свотчи😂
No_pasaran 22.09.2019
Я не про эстетику. Качество помад, похоже, будет не очень…
lanavirgo 22.09.2019
Думаю, что уже скоро они дойдут до России и мы сможем оценить качество😊
karmelita-05 22.09.2019
Самой странно, но… никакие… Столько новых текстур вышло, что уже нет желания повторять помады марки (есть Indian Rose, So Vain и Richard). Уникальных оттенков не увидела😟
lanavirgo 22.09.2019
Когда создавала пост смотрела прошлые оттенки и согласна с вами-уникальных оттенков в этой коллекции нет😐
Chiara_Manzoni 22.09.2019
Несколько оттенков очаровало. Но как можно понять помаду по свотчам… Тут столько всяких факторов! И кожа и цветотип и пигмент губ, поверхность/шершавость, форма. Все имеет значение. Все мои помады любимые когда я вижу на других людях — это просто другие помады, практически ничего общего с моей не имеющие. Заглавное фото неприятное, не губы, а кусок мяса, простите, лежит, Tom Ford перестарался
lanavirgo 22.09.2019
Да.Помаду обязательно нужно тестить самостоятельно и подбирать оттенки уже на себе😊С промо фото действительно перестарались.Губы уж слишком отталкивающие😯Но, Тому Форду видимо виднее😂
Chiara_Manzoni 22.09.2019
Это точно) Спасибо за обзор, любопытно было ознакомиться.
Elenina87 22.09.2019
Промо — жесть. Гламур и безвкусица в одном флаконе!🙈
Честно говоря ни один оттенок помады не приглянулся, ничего уникального…
Спасибо за интересный пост)
Рада, что вам понравилось😊
ElenaLegenda 22.09.2019
Люблю помады Форд❤️Бежевые оттенки приглянулись😍
lanavirgo 22.09.2019
Мне кажется, что вам они подойдут😊Вы-красавица😊
ElenaLegenda 22.09.2019
Спасибо огромное💖🙏💋взаимно🌸🌸🌸
Anestezia 22.09.2019
Ну и реклама) Что так сморило модель? Понравилось 2-3 оттенка, но думаю, подобные им легко можно будет найти и у других производителей, у самого ТФ смотреть не очень хочется — неприятно удивили первые свотчи некоторых тонов.
lanavirgo 22.09.2019
Этой осенью многие марки выпустили новые линейки губных помад, поэтому соглашусь, что подобные оттенки можно найти и у других. Например, у Мас в новой линейке есть похожие😊
nataly-love 22.09.2019
Девочки! Фото заглавное-Бомба! Свотчи пролистала… ничего общего с интенсивностью цвета помады на модели… увы… А как насыщенность цвета губ зацепило-то, а!
SoftShimmer 24.09.2019
По-моему заглавное фото как раз антиреклама — такое ощущение, что у модели вместо рта… кхм… он самый.