Top.Mail.Ru
Новость

Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream 2019

Lancome выпускает новую линию губных помад- L’Absolu Rouge Ruby Cream, которая содержит 15 ультра-пигментированных кремовых оттенков.

Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream 2019

L’Absolu Rouge Ruby Cream- стойкая, ультра- пигментированная, роскошная помада, вдохновленная красными рубинами и разработанная в форме кристалла для точного нанесения.

Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream 2019

Коллекция включает оттенки от розового, естественного до глубокого красного.Губная помада Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream обладает эксклюзивной формулой, которая сочетает в себе стойкость и комфорт, благодаря экстракту розы, Pro-Xylane™, натуральным кунжутным маслам и турмалину.

Оттенки Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream :

• 364 Hot Pink Ruby

• 473 Rubiez

• 481 Pigeon Blood Ruby

Свотчи Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream

Стоимость Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream-$32.

Мне очень нравится лицо Зендаи в качестве лица компании.
Оформление стика красивое 😍
Стики очень похожи на новинки у Guerlain KissKiss) Как-то я разлюбила косметику Ланком, но в этой коллекции присмотрела пару оттенков!
Полностью поддерживаю, стики очень похожи с новинками от Guerlain, как увидела первые фото сразу хотела написать о них
Мне понравились оттенки 204 Ruby Passion и 306 Vintage Ruby, манят больше всего эти бежевые нюды!
У Ланком упали продажи, и они пошли на экстремальный шаг, поместили на промо красивую девушку и фото в стиле 90-ых. Чё это на дворе делается?
удобство такой формы стика у меня вызывает сомнение. ибо смажется и будет наверное полукруг. если губами-«пельмешками» природа обделила придется набирать помадку кистью...(( не знаю на счет истинных фнатов марки, которые побегут покупать, но я обычно крашусь на бегу, и тут не до кистей.
На Зендайе все будет выглядеть так, что «купить сейчас немедленно». Парочка красивых красных — но глянец. Нет. На мне будет выглядеть как «колхоз „Красный трансвестит“. Жаль.
Нюдовые выглядят потрясающе! Хочу обе
  • OSen
  • 03 сентября 2019, 10:36
Это просто невероятные помады, и мне как минимум надо 2 шт!
  • Ksu_is
  • 03 сентября 2019, 12:13
нюды божественны, теперь тоже хочу
Просматриваю я оттенки и с каждым последующим отмечаю «и этот хочу, и этот, и все, кроме нюдовых» А потом только понимаю, что стик несуразный, особенно когда сотрутся эти грани и как красить по верхней губе без заморочек? Такой себе будет квест, мне кажется
А я разглядела полосы на свотчах. Особенно заметно на светлых
А мне нравится возврат к влажным финишам, от матовые помады уже порядком поднадоели. Посмотрим, какое качество выйдет у Lancome в итоге
Очень красивый оттенки и дизайн футляра. Не уверена, что форма стика удобная, но выглядит красиво.Люблю помады Ланком, поэтому жду! Видела стенд в аэропорту, но он был еще пустой
Очень много привлекательных оттенков
Полностью согласна с Вами   Есть из чего выбрать
  • Blake
  • 02 октября 2019, 17:47
Хочу кучу оттенков
И Зендая — отличный выбор «лица» линии
  • Blake
  • 02 октября 2019, 17:49
А когда они стартуют в продаже?)
Пока ждем, но думаю, что уже скоро.В международной продаже они довольно давно
Ваш комментарий к новости