02.09.2019

Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream 2019

Lancome выпускает новую линию губных помад- L’Absolu Rouge Ruby Cream, которая содержит 15 ультра-пигментированных кремовых оттенков.

L’Absolu Rouge Ruby Cream- стойкая, ультра- пигментированная, роскошная помада, вдохновленная красными рубинами и разработанная в форме кристалла для точного нанесения.

Коллекция включает оттенки от розового, естественного до глубокого красного.Губная помада Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream обладает эксклюзивной формулой, которая сочетает в себе стойкость и комфорт, благодаря экстракту розы, Pro-Xylane™, натуральным кунжутным маслам и турмалину.

Оттенки Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream :

• 364 Hot Pink Ruby

• 473 Rubiez

• 481 Pigeon Blood Ruby

Свотчи Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream

Стоимость Lancome L’Absolu Rouge Ruby Cream-$32.

Mary_Wise 02 сентября 2019, 20:55
Мне очень нравится лицо Зендаи в качестве лица компании.
Оформление стика красивое 😍
Veronika Romanova 02 сентября 2019, 21:29
Стики очень похожи на новинки у Guerlain KissKiss) Как-то я разлюбила косметику Ланком, но в этой коллекции присмотрела пару оттенков!
anya_gubertova 02 сентября 2019, 21:57
Полностью поддерживаю, стики очень похожи с новинками от Guerlain, как увидела первые фото сразу хотела написать о них
Мне понравились оттенки 204 Ruby Passion и 306 Vintage Ruby, манят больше всего эти бежевые нюды!
Evelina Savostyanova 02 сентября 2019, 22:02
У Ланком упали продажи, и они пошли на экстремальный шаг, поместили на промо красивую девушку и фото в стиле 90-ых. Чё это на дворе делается?
Alexandra007 02 сентября 2019, 22:43
удобство такой формы стика у меня вызывает сомнение. ибо смажется и будет наверное полукруг. если губами-«пельмешками» природа обделила придется набирать помадку кистью...(( не знаю на счет истинных фнатов марки, которые побегут покупать, но я обычно крашусь на бегу, и тут не до кистей.
RebeccaFogg 03 сентября 2019, 00:49
На Зендайе все будет выглядеть так, что «купить сейчас немедленно». Парочка красивых красных — но глянец. Нет. На мне будет выглядеть как «колхоз „Красный трансвестит“. Жаль.
kremmania 03 сентября 2019, 04:41
Нюдовые выглядят потрясающе! Хочу обе
OSen 03 сентября 2019, 10:36
Это просто невероятные помады, и мне как минимум надо 2 шт!
Ksu_is 03 сентября 2019, 12:13
нюды божественны, теперь тоже хочу
ptitsaSinitsa 03 сентября 2019, 12:55
Просматриваю я оттенки и с каждым последующим отмечаю «и этот хочу, и этот, и все, кроме нюдовых» А потом только понимаю, что стик несуразный, особенно когда сотрутся эти грани и как красить по верхней губе без заморочек? Такой себе будет квест, мне кажется
martusha72 04 сентября 2019, 06:51
А я разглядела полосы на свотчах. Особенно заметно на светлых
Ta-Tatiana 09 сентября 2019, 04:28
А мне нравится возврат к влажным финишам, от матовые помады уже порядком поднадоели. Посмотрим, какое качество выйдет у Lancome в итоге
AnastasiiaS 10 сентября 2019, 13:45
Очень красивый оттенки и дизайн футляра. Не уверена, что форма стика удобная, но выглядит красиво.Люблю помады Ланком, поэтому жду! Видела стенд в аэропорту, но он был еще пустой
Анна Романцева 27 сентября 2019, 15:44
Очень много привлекательных оттенков
lanavirgo 27 сентября 2019, 15:51
Полностью согласна с Вами   Есть из чего выбрать
Blake 02 октября 2019, 17:47
Хочу кучу оттенков
И Зендая — отличный выбор «лица» линии
Blake 02 октября 2019, 17:49
А когда они стартуют в продаже?)
lanavirgo 02 октября 2019, 19:27
Пока ждем, но думаю, что уже скоро.В международной продаже они довольно давно