Новые коллекции и лимитки

Любите OPI - Love Opi, Xохо Collection Holiday 2017

Любите OPI, целуем и обнимаем!

Нет, нет, не подумайте   это не агитация, это название Рождественской коллекции, которую нам приготовил бренд к предстоящим праздникам
OPI Love OPI, XOXO Collection Holiday 2017
Приглашаю познакомиться с ней, обсудить, а заодно и решить, отвечать ли взаимностью на поцелуи и объятия

Праздничная коллекция — OPI Love OPI, XOXO Collection Holiday 2017, состоит из 12 оттенков и выйдет в трёх линейках — Nail Lacquer, GelColor и Infinite Shine.
Впервые бренд внёс изменения в оформление флакона…   сказать честно, из заявленных обновлений, я заметила лишь немного изменившуюся надпись и больше ничего.

Состав коллекции
J01 Snow Glad I Met You — перламутровый белый;
J02 Ornament to Be Together — мерцающий серебряный глиттер;
J03 Coalmates — чёрно-синий глиттер, металлик.

J04 Holidazed Over You — черно-синий;
J05 Feel the Chemis-tree — мерцающий пурпурный;
J06 Wanna Wrap? — черно-баклажановый.

J07 The Color That Keeps On Giving — перламутровый бледно-розовый;
J08 Sending You Holiday Hugs — мерцающий пурпурный красный;
J09 Adam said «It's New Year's, Eve» — красное яблоко.

J10 My Wish List is You — яркий алый;
J11 Top the Package with a Beau — золотые хлопья в черной базе, глиттер;
J12 Gift of Gold Never Gets Old — мерцающий светло-золотой металлик.

Свотчи коллекции
J01 Snow Glad I Met You — перламутровый белый, 3 слоя;

J02 Ornament to Be Together — серебряный голографический глиттер, 3 слоя;

J03 Coalmates — чёрно-синий глиттер, металлик, 2 слоя.

J04 Holidazed Over You — черно-синий, креле, 2 слоя;

J05 Feel the Chemis-tree — мерцающий пурпурный, шиммер, 2 слоя;

J06 Wanna Wrap? — черно-баклажановый, крем, 2 слоя.

J07 The Color That Keeps On Giving — жемчужный розовый, перламутр, 3 слоя;

J08 Sending You Holiday Hugs — мерцающий пурпурный красный, шиммер, 2 слоя;

J09 Adam said «It's New Year's, Eve» — красное яблоко, классический красный крем, 2 слоя.

J10 My Wish List is You — яркий алый, креле, 2 слоя;

J11 Top the Package with a Beau — золотые хлопья в черной базе, глиттер, 2 слоя;

J12 Gift of Gold Never Gets Old — мерцающий светло-золотой металлик, 2 слоя.

Особенности нанесения в видео-обзоре

В рамках коллекции будет выпущено большое количество подарочных наборов. Как можно увидеть, в качестве наполнения, в наборах присутствуют, как лаки, так и уходовые средства, и аксессуары бренда.
Оформление наборов красивое и праздничное.

Старт продаж коллекции — конец октября 2017г.
Ну, и в заключении, мои мысли о коллекции…
Я люблю OPI, честно-честно, но душевного трепета при виде новинок не случилось, возможно в моих лаковых запасах уже перебор и мне просто ничего не надо, но пока я воздержусь от покупок
Всем хорошего настроения, послушных лаков и красивых маникюров!
Источники:
Свотчи Nail Experiments
Видео-обзор PolishPixie92
  • Marlena
  • 14 октября 2017, 20:13
не люблю такие перламутровые лаки, особенно белый… привет из моего детства.
Розовый The Color That Keeps On Giving из той же оперы. Я такие тоже не люблю   обилие таких оттенков, в последнее время, меня вгоняет в ступор.
Спасибо, что зашли
  • Marlena
  • 14 октября 2017, 21:08
Вам спасибо за обзор и качественные, красивые фото
  • Vera0305
  • 14 октября 2017, 20:17
Хм… оклочерные представители понравились. И мерцающий пурпурный красный… :)
Вера, околочёрные, кстати да, очень неплохи. У меня есть подобные, потому не рассматриваю, а так-то   А пурпурный красный, вообще на мой взгляд очень новогодний цвет, яркий, богатый и просто красивый.
Но я, кажется, набралась уже
Фиолетовый шиммер и околочерные куплю.
Скорейшей вам встречи и удачного знакомства
  • Isterika
  • 14 октября 2017, 20:36
Мне понравились сразу 5 оттенков, красные и околочерные! Что-то точно прикуплю)
Спасибо за новые хотелки
Лена   ух, разошлась ты не на шутку
Пожалуйста, рада, что пост пришёлся в тему
Спасибо Вам за обзор, мне понравились красные 08 и 09. Однако, коллекция к Рождеству напомнила о скорой зиме (за окном, правда, дождь идёт, на Покров дождь по приметам обещает не слишком холодную зиму), о том, что скоро закончится год.
Да, у меня тоже дождь, хочу надеяться на примету, мёрзлявая я, морозов не люблю
Спасибо, что зашли! Удачных вам покупок!
Фиолетовый понравился, ну как фанату фиолетовых))) и первый околочерный ничего так. Гоняться за ними явно не буду)))
Сейчас у Катрис новая коллекция лаков классная, буду ловить ее.
Спасибо, что показали!
И вам спасибо, что зашли!
Мне понравились все
Замечательно   значит, не зря писала
Вау! Я все хочу!
Здорово   Тогда, скорейшей вам встречи!
Вам спасибо за анонс)
Люблю красивые картинки, а предновогодние-так отдельная радость, спасибо! Черно-баклажановый и яблоко- очень заинтересовали, хочу!
Рада, что пост понравился
Картинки супер ) красные и темные классные, спасибо!
Красивые картинки — враги нашего кошелька
И вам спасибо!
  • pastilla
  • 14 октября 2017, 21:41
Хм, неожиданно понравилось все!
Здорово   скорейшей вам встречи!
  • Helen01
  • 14 октября 2017, 22:31
Маша, спасибо, я ждала твой обзор на новинки! Понравился баклажан и золотой глиттер в черной базе, еще пурпурный! Будем посмотреть, пока меня зацепило))) спасибо за очень информативные свочевые фото!
И хорошо, что зацепило, значит, будет кому рассказать  а у меня всегда позднее зажигание
Спасибо, что зашла
Спасибо за обзор! Золотишко понравилось, остальное мимо, красные тёплые слишком
Золотишко которое, J12 Gift of Gold Never Gets Old?
Не, мне чисто теоретически много что понравилось, но то, что понравилось, реально будут дубли или очень близкие
Спасибо, что зашли!
Да, оно. Я тут, где-то в полудрёме прочитала, что OPI перенесли производство в Азию, поэтому сменился дизайн. Мне померещилось или действительно это так?
Не видела такого   хотя, всё может быть
А, всё, погуглила, нашла откуда эта инфа   она из разряда версий, источник ОБС.
Ясно, понятно. Уффф, ото я думала правда
Как по мне, от этой коллекции просто сводит челюсти от скуки. Ни одного интересного лака.
Бывает и так
  • Milena72
  • 15 октября 2017, 06:06
А я не знаю, хочу я чего-то или не хочу…
Маш, спасибо за обзор.
Милена, вот и я, тоже самое. Насколько с осенней всё мне было понятно, настолько тут…   нууу, не знаю, поэтому — замри   а там, будет видно.
  • Lalila
  • 15 октября 2017, 06:53
И меня ничего не зацепило… вообще, opi не помню, когда последний раз покупала, с год назад. Пурпурный шиммер ещё ничего так, но полно уже таких в лакодоме.
Лен, согласна с тобой, полно уже   я в этом вижу основное объяснение, почему — нет
Спасибо, рада тебе!
Черный прекрасен!
Который, J11 Top the Package with a Beau? С золотой слюдой?
  • Iren_A
  • 15 октября 2017, 15:05
Маш, просто уже лаков у тебя достаточно много, мне кажется, поэтому ничего и не зацепило. Я бы цапнула несколько лаков из этой коллекции, просто хз, когда снова начну красить ногти.
Ира, именно. Не зацепило в смысле, что не куплю, уже вижу, что явные дубли или практически дубли. А так-то штуки 4 или 5   зацепила бы.
Рада тебе
Спасибо за обзор!
С первых свотчей понравился Feel the Chemis-tree. Как не любителю пурпурных и фиолетовых. До состояния «хочу прямо щас». Как по мне, коллекция весьма приятная. Интереснее прошлогодней (сугубо личное мнение). И опять же сугубо личное мнение — после новогодней коллекции Starlight 2015 года, производитель пока что не смог подобраться на достигнутую с ней высоту. Но как фанат OPI, я точно знаю, что как бы я не противилась, часть из ХО ХО всенепременно перекочует в мой сундук, как это сейчас происходит с нынешней новой коллекцией Iceland — если изначально меня не впечатлил ни один её представитель, то недавно я поняла, что просто жить не могу без Suzi & the Arctic Fox, а в месте с ним и без Aurora Berry Alis. Посылка еще не отправлена, поэтому хомяк не спит ночами и требует добавить еще пару лаков. Думаю, что придётся согласиться с противной зверюгой, ибо предыдущие коллекции, выпущенные после Starlight, прошли мимо почти в полном составе, забросив в лакосундук всего по одному-два диверсанта, а местами и вовсе ни одного.)))
К чему весь долгий разговор? Эххх, OPI, лиха беда начало. Нас же только пальцем помани…
Ну вот так, с поцелуями и объятьями
Скорейшей встречи и удачного вам знакомства
Хотелось бы увидеть обзор   на ваши покупки, очень-очень. Пишите!
Спасибо большое! Я обязательно постараюсь продвинуться в направлении свотчетворчества и блогописания после затяжного периода не то равнодушия, не то отдыха от фотографий ногтей.
Можно начать с постов в сообщество Лакоманьяк   Периоды ремиссии случаются, но оно неизлечимо   так что — пишите, а мы с удовольствием почитаем.
Кстати, Aurora Berry Alis у меня был под вопросом, но не купила, с интересом поглядела бы на него в обзоре.
Aurora Berry Alis совсем не мой оттенок. У меня тёплый оттенок кожи и цветотип яркая весна. Поэтому почти все более-менее прохладные оттенки шагают мимо меня стройными рядами, в том числе, и представители последней коллекции. Но тут что-то пошло не таккк…
… Да у меня в своём блоге затяжная какая-то депрессия. Буду надеяться, что Косметиста, OPI и уважаемые участники дадут мне разгона для возобновления бумагомарания и там, и здесь)))
Всегда только — За!
  • 15 октября 2017, 23:46
Вот очень приятная коллекция! Себе ничего не захотела, но приближение праздника почувствовала, причем в лучших традициях 2000 года, почему-то… Спасибо, Машуня, за показ и свотчи, они, кстати, у Елены очень показательные)))
Рита, вот и я себе ничего не присмотрела и не приметила, но ведь это не главное, нельзя же постоянно покупать, зато рассматривала с удовольствием и интересом. Ну как без этого
Спасибо, что зашла!
  • AnnaMaka
  • 16 октября 2017, 02:05
Ой, мне очень понравилась коллекция, Маша! Такая цельная, такая рождественская. Особенно черный с золотыми хлопьями
Мне он тоже изначально понравился, а потом что-то остыла   Обожду пока
Спасибо, Аня
  • Cathie
  • 16 октября 2017, 11:51
В бутылочках смотрятся лучше, чем в жизни… Но черно-золотой и околочерные два интересные
Околочёрные J04 Holidazed Over You и J06 Wanna Wrap?, на мой взгляд, абсолютно ходовые и востребованные, а чёрный со слюдой J11 Top the Package with a Beau, мне понравился изначально, но по видео-обзору что-то вызвал сомнения   обожду пока.
  • Tanchita
  • 16 октября 2017, 17:44
Не могу выбрать какой из красных красивее и больше греет душу. Загляденье!
Текстуры разные, один классический крем, второй тёплый креле, смотрите, что вам ближе и интереснее. По мне, так оба хороши, как правило, красные OPI всегда удаются на славу дайте два ©
  • LanaNZ
  • 17 октября 2017, 10:53
J11 Top the Package with a Beau — самый-самый! Совершенно уникальный оттенок!   Его я точно куплю, как коллекция появится в продаже, а вот остальные оттенки уже были…
Знаете, мне тоже так показалось, что уникален, интересен, нетипичен, но пока думаю
  • Kelen
  • 17 октября 2017, 17:38
Вообще ничего не зацепило. Золото, красный и глиттер — типичная раскладка для рождества. У заядлых лакоманьяков просто все это уже есть :)
Ну, значит, не заядлым лакоманьякам будет, что посмотреть и чем себя порадовать, а заядлых уже ничем не удивишь.
  • Mursilka
  • 18 октября 2017, 23:54
Красивая праздничная коллекция. На любой вкус можно подобрать (если не обладать клонами, конечно :-))
Это да   я, как обладатель клонов, постою, за других порадуюсь
Спасибо, что зашли!
Маша, спасибо за кусочек предстоящего праздника и волшебства!
Рождество — лучший праздник в году.
Коллекция — яркая, мне понравились пурпур и красный с глиттером и золотые хлопья в черной базе, они — такие зимние и новогодние.
Эрика, да, Рождество всегда ждешь особенно   и хочется чего-то эдакого