14.10.2017

Любите OPI - Love Opi, Xохо Collection Holiday 2017

Любите OPI, целуем и обнимаем!

Нет, нет, не подумайте   это не агитация, это название Рождественской коллекции, которую нам приготовил бренд к предстоящим праздникам
OPI Love OPI, XOXO Collection Holiday 2017
Приглашаю познакомиться с ней, обсудить, а заодно и решить, отвечать ли взаимностью на поцелуи и объятия

Праздничная коллекция — OPI Love OPI, XOXO Collection Holiday 2017, состоит из 12 оттенков и выйдет в трёх линейках — Nail Lacquer, GelColor и Infinite Shine.
Впервые бренд внёс изменения в оформление флакона…   сказать честно, из заявленных обновлений, я заметила лишь немного изменившуюся надпись и больше ничего.

Состав коллекции
J01 Snow Glad I Met You — перламутровый белый;
J02 Ornament to Be Together — мерцающий серебряный глиттер;
J03 Coalmates — чёрно-синий глиттер, металлик.

J04 Holidazed Over You — черно-синий;
J05 Feel the Chemis-tree — мерцающий пурпурный;
J06 Wanna Wrap? — черно-баклажановый.

J07 The Color That Keeps On Giving — перламутровый бледно-розовый;
J08 Sending You Holiday Hugs — мерцающий пурпурный красный;
J09 Adam said «It's New Year's, Eve» — красное яблоко.

J10 My Wish List is You — яркий алый;
J11 Top the Package with a Beau — золотые хлопья в черной базе, глиттер;
J12 Gift of Gold Never Gets Old — мерцающий светло-золотой металлик.

Свотчи коллекции
J01 Snow Glad I Met You — перламутровый белый, 3 слоя;

J02 Ornament to Be Together — серебряный голографический глиттер, 3 слоя;

J03 Coalmates — чёрно-синий глиттер, металлик, 2 слоя.

J04 Holidazed Over You — черно-синий, креле, 2 слоя;

J05 Feel the Chemis-tree — мерцающий пурпурный, шиммер, 2 слоя;

J06 Wanna Wrap? — черно-баклажановый, крем, 2 слоя.

J07 The Color That Keeps On Giving — жемчужный розовый, перламутр, 3 слоя;

J08 Sending You Holiday Hugs — мерцающий пурпурный красный, шиммер, 2 слоя;

J09 Adam said «It's New Year's, Eve» — красное яблоко, классический красный крем, 2 слоя.

J10 My Wish List is You — яркий алый, креле, 2 слоя;

J11 Top the Package with a Beau — золотые хлопья в черной базе, глиттер, 2 слоя;

J12 Gift of Gold Never Gets Old — мерцающий светло-золотой металлик, 2 слоя.

Особенности нанесения в видео-обзоре

В рамках коллекции будет выпущено большое количество подарочных наборов. Как можно увидеть, в качестве наполнения, в наборах присутствуют, как лаки, так и уходовые средства, и аксессуары бренда.
Оформление наборов красивое и праздничное.

Старт продаж коллекции — конец октября 2017г.
Ну, и в заключении, мои мысли о коллекции…
Я люблю OPI, честно-честно, но душевного трепета при виде новинок не случилось, возможно в моих лаковых запасах уже перебор и мне просто ничего не надо, но пока я воздержусь от покупок
Всем хорошего настроения, послушных лаков и красивых маникюров!
Источники:
Свотчи Nail Experiments
Видео-обзор PolishPixie92

Marlena 14 октября 2017, 20:13
не люблю такие перламутровые лаки, особенно белый… привет из моего детства.
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 20:20
Розовый The Color That Keeps On Giving из той же оперы. Я такие тоже не люблю   обилие таких оттенков, в последнее время, меня вгоняет в ступор.
Спасибо, что зашли
Marlena 14 октября 2017, 21:08
Вам спасибо за обзор и качественные, красивые фото
Vera0305 14 октября 2017, 20:17
Хм… оклочерные представители понравились. И мерцающий пурпурный красный… :)
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 20:24
Вера, околочёрные, кстати да, очень неплохи. У меня есть подобные, потому не рассматриваю, а так-то   А пурпурный красный, вообще на мой взгляд очень новогодний цвет, яркий, богатый и просто красивый.
Но я, кажется, набралась уже
cyclotimia 14 октября 2017, 20:27
Фиолетовый шиммер и околочерные куплю.
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 20:52
Скорейшей вам встречи и удачного знакомства
Isterika 14 октября 2017, 20:36
Мне понравились сразу 5 оттенков, красные и околочерные! Что-то точно прикуплю)
Спасибо за новые хотелки
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 20:52
Лена   ух, разошлась ты не на шутку
Пожалуйста, рада, что пост пришёлся в тему
maska-2017 14 октября 2017, 20:39
Спасибо Вам за обзор, мне понравились красные 08 и 09. Однако, коллекция к Рождеству напомнила о скорой зиме (за окном, правда, дождь идёт, на Покров дождь по приметам обещает не слишком холодную зиму), о том, что скоро закончится год.
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 20:55
Да, у меня тоже дождь, хочу надеяться на примету, мёрзлявая я, морозов не люблю
Спасибо, что зашли! Удачных вам покупок!
CrazySusy 14 октября 2017, 20:45
Фиолетовый понравился, ну как фанату фиолетовых))) и первый околочерный ничего так. Гоняться за ними явно не буду)))
Сейчас у Катрис новая коллекция лаков классная, буду ловить ее.
Спасибо, что показали!
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 20:55
И вам спасибо, что зашли!
Marinamar 14 октября 2017, 20:45
Мне понравились все
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 20:56
Замечательно   значит, не зря писала
Lina_Bellsi 14 октября 2017, 21:02
Вау! Я все хочу!
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 21:07
Здорово   Тогда, скорейшей вам встречи!
Lina_Bellsi 14 октября 2017, 22:09
Вам спасибо за анонс)
Lana-seltov 14 октября 2017, 21:13
Люблю красивые картинки, а предновогодние-так отдельная радость, спасибо! Черно-баклажановый и яблоко- очень заинтересовали, хочу!
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 21:14
Рада, что пост понравился
Kabanuchka 14 октября 2017, 21:32
Картинки супер ) красные и темные классные, спасибо!
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 21:39
Красивые картинки — враги нашего кошелька
И вам спасибо!
pastilla 14 октября 2017, 21:41
Хм, неожиданно понравилось все!
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 21:50
Здорово   скорейшей вам встречи!
Helen01 14 октября 2017, 22:31
Маша, спасибо, я ждала твой обзор на новинки! Понравился баклажан и золотой глиттер в черной базе, еще пурпурный! Будем посмотреть, пока меня зацепило))) спасибо за очень информативные свочевые фото!
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 22:42
И хорошо, что зацепило, значит, будет кому рассказать  а у меня всегда позднее зажигание
himkadasha 15 октября 2017, 00:08
Спасибо за обзор! Золотишко понравилось, остальное мимо, красные тёплые слишком
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 00:12
Золотишко которое, J12 Gift of Gold Never Gets Old?
Не, мне чисто теоретически много что понравилось, но то, что понравилось, реально будут дубли или очень близкие
himkadasha 15 октября 2017, 00:54
Да, оно. Я тут, где-то в полудрёме прочитала, что OPI перенесли производство в Азию, поэтому сменился дизайн. Мне померещилось или действительно это так?
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 01:08
Не видела такого   хотя, всё может быть
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 01:20
А, всё, погуглила, нашла откуда эта инфа   она из разряда версий, источник ОБС.
himkadasha 15 октября 2017, 08:08
Ясно, понятно. Уффф, ото я думала правда
lisaalisarus 15 октября 2017, 00:08
Как по мне, от этой коллекции просто сводит челюсти от скуки. Ни одного интересного лака.
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 00:13
Бывает и так
Milena72 15 октября 2017, 06:06
А я не знаю, хочу я чего-то или не хочу…
Маш, спасибо за обзор.
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 09:51
Милена, вот и я, тоже самое. Насколько с осенней всё мне было понятно, настолько тут…   нууу, не знаю, поэтому — замри   а там, будет видно.
Lalila 15 октября 2017, 06:53
И меня ничего не зацепило… вообще, opi не помню, когда последний раз покупала, с год назад. Пурпурный шиммер ещё ничего так, но полно уже таких в лакодоме.
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 09:55
Лен, согласна с тобой, полно уже   я в этом вижу основное объяснение, почему — нет
Спасибо, рада тебе!
Ginger-Fyyf 15 октября 2017, 10:13
Черный прекрасен!
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 10:29
Который, J11 Top the Package with a Beau? С золотой слюдой?
Iren_A 15 октября 2017, 15:05
Маш, просто уже лаков у тебя достаточно много, мне кажется, поэтому ничего и не зацепило. Я бы цапнула несколько лаков из этой коллекции, просто хз, когда снова начну красить ногти.
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 16:51
Ира, именно. Не зацепило в смысле, что не куплю, уже вижу, что явные дубли или практически дубли. А так-то штуки 4 или 5   зацепила бы.
Рада тебе
Star-taks 15 октября 2017, 15:19
Спасибо за обзор!
С первых свотчей понравился Feel the Chemis-tree. Как не любителю пурпурных и фиолетовых. До состояния «хочу прямо щас». Как по мне, коллекция весьма приятная. Интереснее прошлогодней (сугубо личное мнение). И опять же сугубо личное мнение — после новогодней коллекции Starlight 2015 года, производитель пока что не смог подобраться на достигнутую с ней высоту. Но как фанат OPI, я точно знаю, что как бы я не противилась, часть из ХО ХО всенепременно перекочует в мой сундук, как это сейчас происходит с нынешней новой коллекцией Iceland — если изначально меня не впечатлил ни один её представитель, то недавно я поняла, что просто жить не могу без Suzi & the Arctic Fox, а в месте с ним и без Aurora Berry Alis. Посылка еще не отправлена, поэтому хомяк не спит ночами и требует добавить еще пару лаков. Думаю, что придётся согласиться с противной зверюгой, ибо предыдущие коллекции, выпущенные после Starlight, прошли мимо почти в полном составе, забросив в лакосундук всего по одному-два диверсанта, а местами и вовсе ни одного.)))
К чему весь долгий разговор? Эххх, OPI, лиха беда начало. Нас же только пальцем помани…
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 16:54
Ну вот так, с поцелуями и объятьями
Скорейшей встречи и удачного вам знакомства
Хотелось бы увидеть обзор   на ваши покупки, очень-очень. Пишите!
Star-taks 15 октября 2017, 17:05
Спасибо большое! Я обязательно постараюсь продвинуться в направлении свотчетворчества и блогописания после затяжного периода не то равнодушия, не то отдыха от фотографий ногтей.
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 17:14
Можно начать с постов в сообщество Лакоманьяк   Периоды ремиссии случаются, но оно неизлечимо   так что — пишите, а мы с удовольствием почитаем.
Кстати, Aurora Berry Alis у меня был под вопросом, но не купила, с интересом поглядела бы на него в обзоре.
Star-taks 15 октября 2017, 17:32
Aurora Berry Alis совсем не мой оттенок. У меня тёплый оттенок кожи и цветотип яркая весна. Поэтому почти все более-менее прохладные оттенки шагают мимо меня стройными рядами, в том числе, и представители последней коллекции. Но тут что-то пошло не таккк…
… Да у меня в своём блоге затяжная какая-то депрессия. Буду надеяться, что Косметиста, OPI и уважаемые участники дадут мне разгона для возобновления бумагомарания и там, и здесь)))
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 17:37
Всегда только — За!
RitaMix 15 октября 2017, 23:46
Вот очень приятная коллекция! Себе ничего не захотела, но приближение праздника почувствовала, причем в лучших традициях 2000 года, почему-то… Спасибо, Машуня, за показ и свотчи, они, кстати, у Елены очень показательные)))
Sanny-Fanny 15 октября 2017, 23:57
Рита, вот и я себе ничего не присмотрела и не приметила, но ведь это не главное, нельзя же постоянно покупать, зато рассматривала с удовольствием и интересом. Ну как без этого
Спасибо, что зашла!
AnnaMaka 16 октября 2017, 02:05
Ой, мне очень понравилась коллекция, Маша! Такая цельная, такая рождественская. Особенно черный с золотыми хлопьями
Sanny-Fanny 16 октября 2017, 02:23
Мне он тоже изначально понравился, а потом что-то остыла   Обожду пока
Спасибо, Аня
Cathie 16 октября 2017, 11:51
В бутылочках смотрятся лучше, чем в жизни… Но черно-золотой и околочерные два интересные
Sanny-Fanny 16 октября 2017, 12:31
Околочёрные J04 Holidazed Over You и J06 Wanna Wrap?, на мой взгляд, абсолютно ходовые и востребованные, а чёрный со слюдой J11 Top the Package with a Beau, мне понравился изначально, но по видео-обзору что-то вызвал сомнения   обожду пока.
Tanchita 16 октября 2017, 17:44
Не могу выбрать какой из красных красивее и больше греет душу. Загляденье!
Sanny-Fanny 16 октября 2017, 18:48
Текстуры разные, один классический крем, второй тёплый креле, смотрите, что вам ближе и интереснее. По мне, так оба хороши, как правило, красные OPI всегда удаются на славу дайте два ©
LanaNZ 17 октября 2017, 10:53
J11 Top the Package with a Beau — самый-самый! Совершенно уникальный оттенок!   Его я точно куплю, как коллекция появится в продаже, а вот остальные оттенки уже были…
Sanny-Fanny 17 октября 2017, 11:16
Знаете, мне тоже так показалось, что уникален, интересен, нетипичен, но пока думаю
Kelen 17 октября 2017, 17:38
Вообще ничего не зацепило. Золото, красный и глиттер — типичная раскладка для рождества. У заядлых лакоманьяков просто все это уже есть :)
Sanny-Fanny 17 октября 2017, 17:54
Ну, значит, не заядлым лакоманьякам будет, что посмотреть и чем себя порадовать, а заядлых уже ничем не удивишь.
Mursilka 18 октября 2017, 23:54
Красивая праздничная коллекция. На любой вкус можно подобрать (если не обладать клонами, конечно :-))
Sanny-Fanny 19 октября 2017, 00:26
Это да   я, как обладатель клонов, постою, за других порадуюсь
Frankie_Stein 22 октября 2017, 09:43
Маша, спасибо за кусочек предстоящего праздника и волшебства!
Рождество — лучший праздник в году.
Коллекция — яркая, мне понравились пурпур и красный с глиттером и золотые хлопья в черной базе, они — такие зимние и новогодние.
Sanny-Fanny 22 октября 2017, 10:42
Эрика, да, Рождество всегда ждешь особенно   и хочется чего-то эдакого