Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2017
13696

Kikо Milano Summer 2.0 Летняя лимитированная коллекция


Земля и огонь. Романтический и страстный стиль, очарование сияющей и чарующей красотыKiko Milano представляет новую лимитированную коллекцию Summer 2.0, вдохновленную летними цветами и теплом.
Вы знаете, меня поражает, как компания Kiko успевает выпускать свои коллекции. Только вдумайтесь, за последние 2 месяца вышло 4 (! ) лимитированных коллекции. В очередной раз дизайнером выступил Росс Лавгроув. На создание коллекции его вдохновил мир природы. Поверхность упаковки отражает свет океанских волн. Линии напоминают извилистые движения песчаных дюн.
Забегая наперед, скажу честно, коллекция совсем не зацепила. Я не увидела ничего такого, чтобы сердце екнуло. А еще мне хотелось бы видеть буйство красок, разнообразие текстур, каких-то новых интересных и бесшабашных продуктов, но увы… Итак, поехали.
Первым в списке у нас абсолютно летний продукт — запеченный бронзер Baked Bronzer, представлен в двух оттенках. Имеет шелковую и мягкую структуру.Содержит меланж цвета, то есть разноцветные прожилки по простому. Ультра-нежная консистенция обеспечивает равномерное покрытие. Формула обогащена маслом жожоба. Имеет нежный аромат ванили. Предназначен не только для лица, но еще и для зоны декольте. Дерматологически тестирован. Некомедогенный. На вид продукт красивый, но для меня бесполезный, так как я не пользуюсь бронзером. А там на ваше усмотрение.
01. Sun Celebration Honey
02. Mediterranea Tan
Вес — 20 гр, Цена — 29 $ на оф.сайте.

Ну как же без румян? Baked Blush В этой коллекции румяна двухцветные, запеченные. Дают матовое покрытие, легкие как шелк и бархатные на ощупь. Пигментированные и стойкие. Представлены в трех оттенках. Как по мне, то в каждой коллекции Kiko румяна похожи друг на друга. Эти не впечатлили.
01. Natural Beach
02. Coral Bay
03. Red Sunset

Вес — 7.5 гр, Цена — 21 $ на оф.сайте

Следующий в списке у нас хайлайтер для лица и тела — Highlighting Drops.
Жидкий хайлайтер создает сияющий эффект. Формула обогащена пигментами, которые помогают скрыть недостатки и улучшить цвет лица.
01. Golden Shell
02. Plushy Rose
Объем — 20 мл, Цена — 15 $ на оф.сайте

Далее перламутровые жидкие тени Eyeshadow, имеют кремовую текстуру, которая легко скользит по коже. Производитель в описании этих теней указал: " Яркие, насыщенные, блестящие и равномерные цвета " — но вот честно, тоска только одна от этих цветов. Ничего яркого в этих оттенках я не увидела.
01. Sparkling Champagne
02. Fire Lust Bronze
03. Green Riviera
04. Navy Cruise
Продукт тестирован офтальмологически
Вес — 6 мл, Цена — 11 $ на оф.сайте

Следующая в списке — Mascara — тушь с очень тонкой, силиконовой кистью. Предназначена для удлинения и придания объема. Имеет кремовую текстуру и обеспечивает длительную стойкость. Доступна только в черном цвете.
Что? Только в черном цвете? А где же желтый, синий, голубой — выбирай себе любой? Алле, они там наверное забыли, что делают летнюю коллекцию (((
Цена — 11 $ на оф.сайте

Eye Marker — угольно-черный карандаш-фломастер. Имеет жидкую формулу, благодаря которой легко скользит по коже. Водостойкий. Доступен только в черном цвете. Я считаю, что здесь также могли добавить разнообразных ярких цветов.
Цена — 11 $ на оф.сайте

Далее совсем неожиданный продукт, как для лета — PH Lip Enhancer — прозрачная помада, которая реагирует на ph губ, при этом меняя свой цвет. Текстура легко тушуется, подходит для подчеркивания естественного оттенка губ
Цена — 16 $ на оф.сайте ( что?????! 16 баксов за прозрачную помадку? )

Также в коллекции есть еще 2 помады, насколько я поняла, они продолжение какой-то серии, поскольку идут под номерами 07 и 08 Lipstick. Помады в неоднозначных оттенках голубом и синем. Такие цвета не мое, но, думаю, ценителям таких оттенков может и понравится. Помада матовая, с мягкой и кремовой текстурой. Легко тушуется. Быстрая и удобная в нанесении.
07. Dreaming Iris
08. Desire Turquoise
Вес — 3.5 гр, Цена — 15 $

Lips & Cheeks — матовые помада и румяна 2 в 1. Описания этих продуктов производитель не указал. Есть только упоминание, что помадка имеет интенсивный цвет. Не думаю, что всем подойдет наносить влажную текстуру на щеки, но в любом случае имеет место быть, тем более, что хоть здесь есть какое-то разнообразие оттенков, хоть и стандартных.
01. Sophisticated Beige
02. Sorbet Watermelon
03. Tonic Fuchsia
04. Exotic Magenta
05. Mirage Hibiscus
06. Sun Stone Chestnut

Face Brush — кисть из мягкой и синтетической щетины. Очень удобна за счет своего не большого размера. Предназначена для нанесения порошковых продуктов. Высокое качество щетины обеспечит равномерное нанесения.
Цена — 21 $ на оф.сайте

И в заключение — косметичка. Pochette полностью соответствует стилю коллекции. Имеет атласную поверхность и розовый оттенок. Также внутри находится большой карман.
Цена — 18 $ на оф.сайте
А вот это промо фото этой коллекции. Обычно на главное фото в посте я ставлю фото модели, на которой есть макияж, выполненный с продуктами из новой коллекции, но в этот раз я решила показать сами продукты. Вот честно, только не обессудьте, я бы не хотела выглядеть так, как эта модель. Но тут, как говорится, каждому свое )))

Ну что ж, на этом все. Рада была с вами поделиться новинкой. Меня коллекция не заинтересовала, мне она показалась более нюдовой что ли. Цена за косметичку опять взорвала мой мозг. Но возможно Вы что-то для себя нашли?
С вами была, Катя ) Тепла и улыбок )
P.S. все фото мною обработаны и взяты с оф.сайта.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mimimiteva 01 апреля 2017, 10:58
Название исправьте пожалуйста  
ekaterina9888 01 апреля 2017, 11:08
Спасибо, не заметила )
Mimimiteva 01 апреля 2017, 10:59
Хочу румяна, спасибо за обзор  
armagedon-ka 01 апреля 2017, 11:03
В целом коллекция понравилась, чувствуется действительно летнее настроение. То ли пляжный песок, то ли стилизация рельефа ракушки, что-то такое читается в упаковке. Хочу посмотреть золотистый хайлайтер и бронзер, если появятся в нашем магазине.
TheVelvetMary 01 апреля 2017, 11:04
А меня заинтересовали жидкие тени, особенно оттенок Navy Cruise  
Milara 01 апреля 2017, 11:19
Бронзеры 1 в 1 прошлогодняя коллекция, очень, кстати, ничего! Понравились одни из румян, но 21 доллар они не стоят, подожду скидок.
Malta 01 апреля 2017, 11:49
И не только прошлогодняя)) Сколько знаю Кико (лет 10 уже), румяна и бронзеры всегда одни и те же, бронзеры ужасно рыжие.
Milara 01 апреля 2017, 11:51
В моем бронзере вообще нет рыжины, он скорее золотистый. А вот как раз люксовые бронзеры на мне дают кирпичный неприятный оттенок. Поэтому, я думаю, все очень индивидуально.
Malta 01 апреля 2017, 22:42
Да, согласна, на мне многие оттенки дают рыжину, поэтому бронзеры Кико мимо меня)
Katherine_V 01 апреля 2017, 11:35
Как же мне нравится оформление некоторых продуктов Кико! Но, к сожалению, сами продукты для меня ни о чем. Только тушь впечатлила, а так- крутилась- крутилась в магазине, все потестила и ушла ни с чем с двумя тюбиками туши по акции  
Vera0305 01 апреля 2017, 11:43
Я мимо… если только по скидке возьму прозрачную помаду…
Mac_Cecht 01 апреля 2017, 11:47
Что-то Кико переползает в уровень люкса, похоже.
У меня всего два средства их, мне их привозили в то время, когда еще не взлетели курсы доллара и евро. И я точно помню, что за помаду и блеск отдала всего 8€. А здесь помады по 20+$.   Новая коллекция ЭЛ, по-моему, анонсировала такие цены на помады.
Milara 01 апреля 2017, 11:52
Да, дороже, чем Клиник! А Клиник это уверенный миддл, но, например, качество упаковки даже сравнивать нет смысла, у Кико дешевый пластик, хотя на промо выглядит красиво.
Elenina87 01 апреля 2017, 12:09
По поводу дешевого пластика вот вообще не соглашусь! Не знаю конечно как эта коллекция, но весна! Упаковка весенней коллекции помад выше всяких похвал и люкса!
Milara 01 апреля 2017, 12:11
У меня прошлогодее лето, золотые футляры. Я ждала Герлен, а получила Мейбеллин )) В комоде еще норм, но с собой я бы эту косметику носить не стала. Хотя как я поняла, у помад получше был футляр.
Elenina87 01 апреля 2017, 13:28
У меня тоже есть пудра и помада из прошлогоднего лета, золотое оформление спорное конечно. Но Мейбелин ох как далеко до Кико! Вы преувеличиваете конечно. А что касается Герлен, то одна помада Герлен, на тот момент, стоила дороже чем пудра и помада Кико вместе взятые. И лично мне, оформление помад Герлен не слишком нравится — все очень дорого-богато и очень тяжелое.
Milara 01 апреля 2017, 13:35
Для меня что Кико, что Мейбиллин — одинаково недорогие упаковки, хлипкие и неизящные. Хотя на промо выглядели как люкс эти футляры. Словом, каждому свое.
VredinaPriveredina 01 апреля 2017, 21:26
Поддержу Мари- Kiko, на мой взгляд, до уровня Мидл совсем не дотягивает ни качеством продукта, ни оформлением. Можно, безусловно, говорить о проф, но, почему-то рука не поднимается покупать их продукты даже в период распродаж в Европе. А уж лак для ногтей в новом оформлении и за новую цену, держащийся на ногтях максимум 2 дня, выше всяких похвал  ,  , даже дочкам подружек бесплатно рука не поднимается отдать
Milara 01 апреля 2017, 21:41
Вот, я согласна! И хотя сами продукты из прошлого лета мне понравились и я ими с удовольствием пользуюсь, но это не стоило 16 и 22 евро, вот вообще ))
Malta 01 апреля 2017, 11:51
Как же сказать… впрочем, ничего нового   Вчера рассматривала все продукты, понравилась только помада губы/щеки светло-бежевого оттенка. Ну и лайнер для глаз поразил стойкостью — не могла ничем с руки отмыть)
Julia_Lifestyle 01 апреля 2017, 12:21
Нравится упаковка в модном Rose Gold, но покупать ничего не буду. Тоже считаю, что без скидок цены завышены колоссально
b_eaute 01 апреля 2017, 12:27
меня зацепила косметичка Pochette
Sashulya 01 апреля 2017, 12:51
Очень напомнила прошлогоднюю летнюю коллекцию до сих пор лежит крем-пудра с неподходящим мне оттенком, впаренным консультаном вот крем-пудры кстати были ничего, а в нынешней коллекции я их не наблюдаю.Заинтересовали румяна, и те и другие, остальное как-то мимо. А где блески для губ? Кстати румяна из прошлогодней коллекции и почти новую кисть -кабуки я продала в России потом, румяна были ярковаты, а кисть кололась
Mairam 01 апреля 2017, 12:56
Румяна красиво смотрятся и бронзеры.
Modagold 01 апреля 2017, 13:06
Как всегда фотогеничная коллекция. Правда, мимо меня. Цены завышены.
BabyGrace 01 апреля 2017, 13:07
Для меня бронзер тоже продукт бесполезный. Нюдовость в коллекции привлекла, яркие цвета ношу редко.
Косметичка понравилась.
faceofspring 01 апреля 2017, 13:34
Kiko, как всегда, в своём репертуаре: всё то же самое, что и в прошлых коллекциях, только сбоку бантик. Скукота!
Poeme 01 апреля 2017, 14:15
Хахаха точно, «только сбоку бантик»!  
Di_Rivares 01 апреля 2017, 13:53
Понравились светлый бронзер и румяна 01. Natural Beach, но это лишь картинка, не известно, что там на самом деле.
Заметила, что раньше у меня было больше интереса к этой марке, а как она появилась в Москве и задрала цены, так я и охладела. И здесь Kiko чаще ругать стали )
Poeme 01 апреля 2017, 14:17
Васильковые тени гляну. На косметичку подожду скидок. Кстати, тушь попробую, кисти такие люблю. Особенно для нижних ресниц.
marble 01 апреля 2017, 16:00
Указанные цены удивляют. Я купила в их офлайн магазине матовую помаду за 10 евро.
И из того, что я пощупала и запомнила:
— у румян слишком много шиммера, не считаю это уместным для летнего макияжа, когда лицо находится под яркими прямыми лучами,
— жидкие тени полупрозрачны, светлые и голубой оттенки ложатся какой-то невнятной водичкой с блестками, по цвету и консистенции понравились только пыльно-мятные,
кисть для лица на ощупь мягчайшая,
— матовые помады очень высоко пигментированы. Я взяла себе 6 оттенок — мягкий теплейший коричневый на красной базе, шикарно сочетается с золотистой кожей и рыжеватыми волосами, румяна к нему нужны самые бежево-тёплые, без намёка на розовый. Если помаду использовать как румяна, то баланс, само собой, идеален, но она туговато растушёвывается, за полминуты не отделаться, хотя стойкость — до поздней ночи. Стойкость на губах — не меньше трёх-четырёх часов, финиш бархатный, без дешёвого бумажного эффекта, текстура силиконистая, ложится без проплешин, губы не сушит. Защёлкивается надёжно магнитом.
misspenny 01 апреля 2017, 19:04
Час назад как раз мимо проходила и прошла мимо… Впечатлила только прозрачная помада, скорее своей необычностью. На губы я не рискую магазинное наносить, а на руке она ну очень бледно (скорее я себя уговорила что-то там разглядеть) проявилась. Тени жидкие не стойкие, намазала, скорее из любопытсва, золотистые и розоватые ( больше бронзовые в свете корнера), походила минут 15, а потом пальцем потерла и они на 3 движение пальца смазались очень уверенно, причем оба двое дружно, хотя на первых друх касаниях были как прибитые(( на моих жирных веках точно скатаются(((( Жаль не заметила лайнера стойкого. бронзеры мне все мимо, слишком я бледнолицая, но красивые. Цвет помад на промо красивее, в живую вообще не зацепили. Но все цвета помад у Кико скорее на средиземнаморский тип внешности предназначен. Понравилась косметичка, но денег она этих не стоит
Mare 01 апреля 2017, 20:26
Такие цены на кико?  
marishka06 01 апреля 2017, 21:17
Все больше и больше удивляюсь ценам, Kiko косметика не самая плохая, но отдать за нее такие деньги — это слишком.
VredinaPriveredina 01 апреля 2017, 21:55
Удивляюсь, как повышаются цены у весьма посредственной марки! Качество и оформление, как минимум, средненькое!
!
DudikVik 01 апреля 2017, 23:28
Я вчера щупала коллекцию. Заинтересовали румяна в оранжевом оттенке. Очень пигментированные, смело можно брать и использовать в качестве тенею. Плюс летом на загорелую кожу будут отлично! Синие помады удивили :) нанесла на руку — тени тенями, такие прям бархатные :) Остальное даже не щупала.
У Кико всегда сезонные коллекции в полную цену стоят 20 евро и выше продукты. И стоят в магазине такие красивые, прям всё хочу-хочу. А в 70-80 процентные скидки подхожу, помню, что нравилась коллекция, смотрю — и ничего как-то и не хочется уже :)
extraordinary-1 02 апреля 2017, 21:06
Кико — марка интересная. У меня есть несколько продуктов данной фирмы. Очень даже ничего, радуют меня! Но, как уже выше писали девушки, цены…   Но будут же распродажи…  
Понравились румяна. А еще косметичка… Такая нежность… Красивая!