Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
24 марта 2010, 13:10
Новые коллекции и лимитки

Летние Коллекции Guerlain Meteorites 2010 и Terracotta Summer 2010 свотчи и впечатления

24 марта 2010, 13:10
Добрый день, мне посчастливилось на днях увидеть данное творение мастеров Guerlain. Вот решила поделиться с вами своими впечатлениями. Сразу приношу свои извинения за то, что не смогу показать всю коллекцию.(

Начнем с Meteorites 2010
тени для век одноцветные(l`instant d`un baiser 162)
помада-бальзам для губ KissKiss Baby (cherry summer 262)
пудровые тени для век 4-х цветные (ombres perlees 409)

Летние Коллекции Guerlain Meteorites 2010  и Terracotta Summer 2010 свотчи и впечатления пудра для лица в шариках (teint rose 01)

На мой взгляд, коллекция получилась очень нежной, по-летнему естественной. Пудра придает легкое сияние коже. Тени подойду как загорелой коже, так и светлой. Мне понравились 2 левых оттенка в 4-х цветных тенях)

Теперь о Terracotta Summer 2010
Летние Коллекции Guerlain Meteorites 2010  и Terracotta Summer 2010 свотчи и впечатления Terracotta Fard Metal — тени Smokey Metal(судя по написанному на упаковке, можно использовать как подводку ;) )
Terracotta 4 Seasons, 4 тона пудры-бронзера
Terracotta Tient D'Allures — увлажняющее тонирующее средство с тропическим ароматом.
Terracotta Light — бронзирующая пудра Brunettes Halees(02)

Летние Коллекции Guerlain Meteorites 2010  и Terracotta Summer 2010 свотчи и впечатления Fard Metal — тени Smokey Metal

На себе я попробовала вот этот продукт «Tient D'Allures — увлажняющее тонирующее средство с тропическим ароматом». Аромат у него и правда приятный). Но это не все его достоинства. мне кажется, Guerlain подумал о бедных девушках, которые не смогут летом вырваться на солнечные курорты. Этот увлажняющий флюид, с очень легкой текстурой, сливается с кожей, придавая ей оттенок загара.
Вот так он выглядит на руке
Не пугайтесь того, что на первый взгляд он кажется желтым. Прекрасно наносится и растушевывается.
Вот так выглядит на лице

Справедливости ради, замечу, что я уже успела побывать под солнышком неделю в этом году, но все же знают, что с лица загар «смывается» быстрее всего.
ps.: кстати на лицо я его наносила пальцами(спонжика под рукой не оказалось), и фотография сделана вчера вечером, уже после того, как я с этим флюидом проходила большую часть дня и потом еще побегала :)
В общем, я жду его с нетерпением и обязательно себе куплю на лето.

Что скажите, какие впечатления о коллекции?

pps.: не судите строго, это моя первая тема здесь. я исправлюсь, если что-то не так, и с удовольствием приму конструктивную критику.

Ani_Viva 24.03.2010
У Герлен каждый тюбик, каждый флакончик — произведение искусства. Хотя бы ради такой красоты готова их покупать. Хотя декоративка у них хорошая.
А не могли бы вы сделать свотч с цветом помады. Очень интересно.
А тени Terracotta Fard Metal это которые как карандаш?
Ani_Viva 24.03.2010
Флюид очень хорошо смотрится. Подскажите пожалуйста, а он матирует хоть немного?
desire 24.03.2010
Если судить по себе, то у меня кожа комби, немного склонная к жирности в Т-зоне, и по ощущениям, кажется что, да, матирует.
Посмотрим, что будет в пресс-релизе у производителей по этому поводу.)
Ani_Viva 24.03.2010
Ой, производители такого понапишут)
desire 24.03.2010
Хаха… пожалуй да. Часто бывает, читаешь и думаешь, о боже, что это!)))
desire 24.03.2010
Я постараюсь сделать свотч с помадой, надеюсь удастся.
А тени, да, это те, что как карандаш.)
Ani_Viva 24.03.2010
Хочу такие тени!!! Сколько они примерно стоят? Расскажите пожалуйста о них побольше. Очнеь-очень надо. А еще бы фотку поближе. Похоже я нашла то, что оооочень давно искала!!!
speeka2008 24.03.2010
А у метеоритов «формула» изменилась? Мне кажется они стали менее блескучие…
simple 24.03.2010
спасибо вам огромное за возможность заглянуть хоть одним глазком в лето!
а свотчи теней-четверки можете сделать?
на промо-фото оттенки выглядели иначе ))
desire 24.03.2010
Вот и я была удивлена, что отличается цвет от промо фото. Он не такой яркий
К сожалению, свотчей с тенями не могу сделать, потому что нужно их вернуть в целости и сохранности.(((((

А на счет метеоритов, сравню с предыдущими и тогда скажу своё впечатление.)
speeka2008 24.03.2010
На фото шарики выглядят такими жечужно-перламутровыми! Так хочется чтобы и в реальности этот эффект был…
desire 24.03.2010
думаю, мне к ним удастся подобраться поближе и попробовать на себе… постараюсь результат показать.
AnnS 24.03.2010
На промо фото тени не впечатлили, на Ваших фотах очень даже, прямо захотелось купить:) Спасибо!
Lelya 24.03.2010
Очень понравился эффект от Tient D'Allures. Действительно, такую штуку очень надо_))
Понравились тени 4хцветные на вашем фото больше чем на промо. Такие красивые, богатые цвета…
Большое спасибо!!!
mulya17 24.03.2010
жаль, что по фото вообще почти не видно свотчи.
lucky 24.03.2010
ну вы и шпион, класс! ))) спасибо за фото!
irika 24.03.2010
Тени, куплю во что бы то ни стало!!! Мои!
Спасибо Вам огромнейшее!!!
А откуда вы это взяли?
Nastenka 24.03.2010
Согласна, тени очень даже ничего. А первая мысль, увидев монотени, — использовать как румяна.
irika 24.03.2010
их там так много, что можно и так))))
но мне интересны метеориты… они изменились или нет)))
Christina_Guettler 24.03.2010
у ВАс просто замечательная работа....)))))!!! тени-четверки действительно на промо светлее, но мне тут больше нравятся! тоже обязательно прикуплю))
inga 25.03.2010
а сколько будет стоить эта радость кто-нибудь знает??
Christina_Guettler 25.03.2010
я думаю, не дороже обычных четверок. у нас 52 евро стоит.
Lelya 29.03.2010
Вы посмотрите на эту красоту… Даже у меня, не любительницы подобных оттенков, потекли слюнки от этой красотищи!!! Хочу!!!

фото взяла здесь
skazka9 15.04.2010
Когда поступить в продажу вся летняя косматика? и в каких магизинах? Рив-гош, Летуаль? :)
Christina_Guettler 15.04.2010
сегодня терроризировала у нас в Штутгарте в одном косметическом гиганте, когда будет ЛЕТО ГЕРЛЕН НАКОНЕЦ-ТО, сказали… что только на след. неделе будет какой-то съезд герленовских визажистов и представителей, тогда и будет известно. пока в безведении… Но эта палетка уже на ebay была новехонькая продана за 48 евро (Включая 6 евро за посылку), т.е. за 42.50… обидно… я ее упустила...((
holodok 06.05.2010
Подскажите, по свойствам тонирующий флюид схож с тональным кремом? Т.е., выравнивает, освежает ли?