Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
20.07.2010

Новые лаки от Butter London

Для тех, кто любит лаки для ногтей — вот новые клевые лаки от Butter London.

Мне понравились эти цвета

Но сама я ищу светло-коричневый холодный металлик — раньше такой был у Lancome. Если кто видел у какой марки, поделитесь информашкой, плиз

Лучшее за месяц

juicy 20 июля 2010, 20:29
вы что-то про эти лаки знаете? а то клевых лаков много, а ваш пост сейчас на рекламу похож :)
VassilisaZh 21 июля 2010, 18:36
не знаю, но не реклама. у меня просто подписка на иностранных распродажных сайтах, оттуда и инфа — у кого есть кредитка, удобно покупать. В «Идеальной Цене», кстати, сейчас распродажа лаков орли.