29.08.2011

Зимняя коллекция Yves Saint Laurent 2011 — YSL Holiday Мakeup Сollection 2011

Добрый день, девушки,

Осень не за горами, но уже можно подумать о зиме.
У нас был обзор Рождества Шанель,
я видела кое-какие промо зимней коллекции Ланком, но писать о ней нет смысла, т.к. все как обычно очень мутно и пока непонятно. А Burberry осенью-зимой вообще ушли в пастель.
Зато только что появилась информация о коллекции Ив Сен Лоран, которая меня буквально ввела в ступор,
ни разу не думала, что мои фантазии относительно палеток и блесков могут стать реальностью.
Это первая информация с пресс-показа из первых уст азиатского блога (они всегда впереди планеты всей))…

Коллекция включает:

1 — Пятицветная палетка теней в оттенке Palette Noel
Упаковка несвойственна основной линейке: дизайн крышки будет выполнен в затемненном цвете с бархатной черной лентой и одноименным логотипом.

Азиатская модель уже удостоилась чести носить макияж, правда, на ней он выглядит слегка удручающе, на мой вкус…

2 — Палетка Palette Blanc для сияния лица — стар-продукт

3 — Двойные тени Ombres Duo Lumiere № 43 Gold Lamе / Silver Moarе (эксклюзивный выпуск для Азии)

Помады Rouge Pur Couture в оттенках:

# 45 White Gold Pearl,
# 46 White Gold Quartz,
# 47 White Gold Topaz,
# 48 White Gold Amethyst
White Gold Diamond будет в постоянной коллекции, остальные — лимитированы.

Пара слов от меня, кому интересно)
Если нет – можно прокрутить и увидеть внизу еще одно фото с общим видом коллекции)

В этом сезоне ИСЛ не предлагает ни румяна, ни карандаши.

Акцент, как, впрочем, и всегда (и как я люблю) — на глаза, на губы или же и на то, и на другое.
Многочисленным поклонницам туши: не нашла пока информацию, но на официальных фото нигде тушь не представлена. Наверное, решили, хватит с нас осенней синей, пусть даже лимитки. Но мне, честно говоря, тушь не интересна. И так лежит ЭНР… без дела.

Пару слов о промо: эта марка меня завораживает рекламой. Вроде бы, ничего особенного, и я так, конечно, никогда не накрашусь,
но это единственный бренд, который, не смотря на неносибельный макияж промо фото, я представляю на себе в повседневной жизни.
В данном случае показывают четверку теней и дуэт лаков. Могу предположить, что на лице — хайлайтер, а вот губы… возможно, оттенок помады № 37, но сомневаюсь.

Ив Сен Лоран, кажется, одним из немногих останется у меня в памяти этой зимой: я еще не видела Диор, но Шанель и Ланком не оставили никаких впечатлений. А на что еще надеяться?) На Клиник?, который неизменно штопает скучные линейки теней и помад (и даже не делает лаков) — это моё субъективное восприятие, естесственно.
ЭЛ? Может быть…
Либо же труднодоступные марки по заказу онлайн. Но хочется сразу, всё и много)

Помады

— как всегда для преданных поклонников.
Представлены оттенки как обязывающие, так и обычные, но снова вопрос качества, а точнее, качественного нанесения.
Кто-то решится снова купить ради цвета, забыв о несостоявшейся дружбе с Rouge Volupte, например?) Я — нет.
Более того, в их же Осенней коллекции были выпущены 2 очень похожих, на мой взгляд, оттенка помад в другой серии — Rouge Volupte Perle — № 111 Mysterious Red и № 112 Spellbinding Violet — фиолетовый и красный.
Надеюсь, отличие будет не только в дизайне, но мне не совсем понятно, зачем выпускать такие оттенки почти что повторно, тем более, что они не самые распространенные и универсальные.

Палетка Palette Blanc

– стар-продукт — думаю, здесь будет соревнование с Lumiere Sculptee de Chanel, но всё же Шанель более универсальна в применении — пудра все-таки.
Второй конкурент — Parure Du Soir из Рождества Guerlain Vol de Nuit 2011.
Что-то мне подсказывает, что и зима Кларанс не обойдется без такой вещицы.
ИСЛ предлагает чистой воды хайлайтер, судя по фото, очень блестящий. Но Рождество разве не этого просит?)

У меня не было ни разу подобных палеток от ИСЛ, но все, что я видела в постах, весь удачно при умелом использовании.
Сомневаюсь, что куплю эту палетку, ибо, по большому счету, я к ним равнодушна, и меня более чем устраивает шиммер Диор, но попробую тестер обязательно — интереса ради.
А вообще, конечно, красивая она очень.

Двойные тени

будут выпущены только для Азии.
Но на мой вкус, оттенки вообще ни о чём. Серебряный и золотисто-оранжевый с множеством блесток.
Само сочетание странное — носить их вместе — они слишком светлые… Если только комбинировать с другими темными, но смысл…
В общем, это просто для информации и цельного образа коллекции (из которой эти тени, имхо, выбиваются).

И мой фетиш:

пятицветная палетка Palette Noel.

Пусть она дикая, пусть мне этих черных хватит на всю оставшуюся жизнь, но как же она мне понравилась.
Это просто квинтэссенция всего черного и серого, что я бы хотела видеть в тенях. Плюс удобно, что под рукой есть светлый оттенок, хотя я к ним придирчива: светлые, как правило, беру из других палеток, но вдруг с этим повезет.
В палетке 2 темно-серых и 2 черных оттенка, все блестящие, но один черный просто с пылью, остальные — с крупными блестками, судя по фото.
Мне кажется, что тени будет такими искрящимися только при электрическом свете (наиболее для них выгодном), а днем – обычные темные, что меня бы вполне устроило.
Для смоуки, для подводки, для уголка или даже на все веко — это для меня — очень подойдет.
Меня не смущают блестки, в люксе пошлых я еще не видела.
И потом, с таким макияжем глаз я обойду стороной все остальное – минимум румян и светлые губы. Чем не вариант на новый год?

Блески

Ив Сен Лоран я люблю не меньше, чем Диор. И, конечно, для меня они не идут ни в какое сравнение в Шанель, Ланком, Кларанс и другими.
Во-первых, у них всегда кисточка, спонжи я не люблю. Судя по всему, это будут такие же по исполнению блески, как и основная коллекция, так что мой выбор очевиден.
Но, зная вас, предугадываю негативные высказывания об этих блесках)
А я люблю их запах, люблю липкость, люблю искры.
Попробую розовый и светлые,
но не серебряный и винный: мне кажется, блески винного оттенка создают на губах кровавый и неаккуратный эффект.
А серебряный очень напоминает Dior Addict Ultra Gloss № 707 из Весны 2011, как-то по-детски… Посмотрю, но уверена, что не для меня.

Коллекция очень выделяется, если не сказать – выбивается из ряда осенних и уже объявленных зимних. Даже в сравнении с предыдущей зимой YSL Metallic Colorama 2010 в этом году будет просто фурор.
Золотое и красное, такое приевшееся и лично мне не подходящее, — надоело. Да, это нормальная человеческая ассоциация с Рождеством, но у арт-директора должна быть фантазия) Тем более, что Вэл Гарланд – барышня со вкусом и стилем, рисует потрясные смоуки и стрелки, ну, наконец-то сделала что-то, что выделяет марку на фоне остальных.

Для себя однозначно выделяю:

лак

, но не матовый, их я не люблю, а глянцевый. Черный качественный крем найти сложно, буду пробовать.

Пятерку теней

– впервые вижу такое собрание черных в одном. Вы видели до этого? Не считая тройку Диор, но там не то… Нравится по фото всё, мне они срочно нужны)
Блески. У меня еще остались старые, но хочется… Хотя, с ними можно не спешить — они будут в постоянной линейке.

Итого: самая ожидаемая коллекция для меня на данный момент.
Учитывая, что к нам еще больше половины осени не привезли – мне всё мимо, ничего интересно. Жду зиму.
Не буду заранее обвинять Диор в посредственности, дождусь, но слабо верю, что они смогут изобразить что-то подобное или что-то более привлекательное.

Возможно, коллекция не такая интересная как осенний «Полуночный сад» с точки зрения новых оттенков, цветов, образов.
Возможно, не настолько изысканна и празднична, как мы привыкли видеть (но главный атрибут – красная помада – есть)), возможно, не универсальна (а зачем?),
Но это то, что я ждала и мысленно искала, не осознавая, чего мне не хватает для полного счастья)
Бескомпромиссный минимализм. Черное или любишь, или нет. Или умеешь носить, или нет.
Мне не составляет никакого труда порадоваться и получить удовольствие от просмотра новых коллекций с яркими разукрашенными глазами/губами/щеками – зеленый-синий-красный и пр., посмотреть на профессионально сделанный макияж модели на промо, но к себе я такие палетки редко когда могу применить. И от этого впечатление и эмоции от увиденных новых средств остаются на уровне ~красиво, но не для меня~.
Так происходит все чаще и чаще, мне стало скучно, сколько можно?)

Сомневаюсь, что здесь будет масса положительных откликов и вряд ли найдется хотя бы десяток ценителей, которые побегут тестировать черные тени и лаки, но я точно знаю – я пойду)

А вы?

Очень приблизительная информация по релизу в РФ: конец октября 2011.

Буду рада дополнениям и комментариям.

Спасибо за внимание,
Саша

Спасибо источникам:
ameblo.jp
bella-shmella.com

Lubasha 29 августа 2011, 12:33
ох, какая прелесть… схватила бы все-превсе!!! и классические оттенки 5-ти цветных теней, и блески, и помады… но на меня особенное впечатление произвели лаки… м-м-м… вот их я б хоть щас взяла)))
Спасибо вам за обзор)))
yoursalvation 29 августа 2011, 12:35
Надо же, первый отзыв с таким желанием)
Не за что, спасибо за внимание)
Lubasha 29 августа 2011, 12:44
Александра, еще с каким!))) Огорчает лишь то, что коллекция зимняя, а, значит, зима неизбежно нагрянет… вот об этом думать не хочется
yoursalvation 29 августа 2011, 14:07
Будем надеяться, что и другие марки порадуют нас чем-то ново-праздничным, чтобы скрасить зимнюю тоску (хотя я зиму люблю)).
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 12:39
я тоже как раз вчера смотрела эти фотки))

Первое ощущение: «какой ужас!» серые помады, черные лаки… уж слишком негативно для меня…
вот тени понравились, хотя купить — нет, не хочу. палетка блестящая сильно, а для черных теней блестки уж точно лишние, имхо. не поклонница я ИСЛ
yoursalvation 29 августа 2011, 14:03
И я не поклонница, но когда-то надо начинать)
Тем более, их тени хвалят… У меня есть только однушки, старый выпуск, дорогой мне подарок) Я очень ими довольна.
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 14:09
а я буду ждать рождество Диор
yoursalvation 29 августа 2011, 14:24
Я тоже, я Диор по-прежнему верна)
bambinina 29 августа 2011, 14:22
хвалят прежде всего как раз двушки и новый релиз однушек))
yoursalvation 29 августа 2011, 14:25
Именно двушки — лучшие по всем параметрам у ИСЛ, только здесь цвета неудачные (азиатские) — не находишь?
bambinina 29 августа 2011, 14:28
мне не показались неудачными, честно говоря.
я видела другие фото, где золото представало холодным и даже подумала, что погляжу их специально в ДФ — у меня нет серебра и золотые тени всего одни))
yoursalvation 29 августа 2011, 14:31
Похвалишься, если найдешь,
но я почти уверена, что там есть всё)
Для меня эти оттенки сами по себе не носибельны, только микс делать, но я для этого ленива последнее время.
Safo 29 августа 2011, 12:42
а мне приглянулась холодная розовая помадка…
yoursalvation 29 августа 2011, 14:03
И мне, но, боюсь, результат нанесения останется прежним.
south 29 августа 2011, 12:42
матово-глянцевый френч в черном цвете покорил, с удовольствием бы попробовала. все остальное — очень несформированное мнение, надо тестить. но то, что ИСЛ не повторяет затертую до дыр красно-золотую тему Рождества уже радует
yoursalvation 29 августа 2011, 14:05
Вот и я о том же — разнообразие на лицо.
Спасибо за отзыв!
max-max 29 августа 2011, 12:43
я тоже потыкаю пальчиком в стар-продукт — в палетку для сияния лица…
вопрос куплю ли?
yoursalvation 29 августа 2011, 14:08
Обрати внимание на последнюю общую фотографию — там палетка не такая желтая/бежевая, как крупным планом. Почти что белая.
Мне кажется, это будет что-то очень яркое, т.е. не в твоем стиле…
max-max 29 августа 2011, 17:50
тогда точно не куплю…
сегодня наконец-то увидела осенние коллекции всех марок — ничего абсолютно в реале не зацепило — осень полностью прошла мимо меня…
yoursalvation 29 августа 2011, 21:09
Ира, а как же обновленные кремовые тени Шисейдо? Тоже нет?
max-max 29 августа 2011, 21:18
и даже новые Шисейдо. абсолютно мимо меня. не мои цвета. слишком яркие и ненатуральные…
Диор, Шанель, ИСЛ, Герлен, Живанши — в реале ничего не зацепило… как-то даже странно… новой коллекции Кларанс только не было — я ее жду из-за четверок теней (запала одна палетка в душу по картинкам)…
yoursalvation 29 августа 2011, 21:22
Забыла о них, да. Не буду флудить в собственном посте, в качестве завершающего аккорда… — я в них разочарована,
но если тебе не нужно лишней яркости — самое то.
Tsarina 30 августа 2011, 00:33
Ирина, я сегодня смотрела осень Кларанс.Тоска тоской
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:46
Ой, какое всёкрасивое!!! Хочу тени-пятёрку (безумно хочу, леблю в макияже чёрный и серый), шиммер и ярко-розовый блеск!!!
yoursalvation 29 августа 2011, 14:10
Спасибо, Алина, у нас вкусы совпадают
Rinasi 29 августа 2011, 12:53
Саша, спасибо за обзор!
YSL не очень подчую, а вот Burberry с удовольствием посмотрела бы, тем более пишешь, что в пастель ушли.
Просим очень обзор на Burberry!
Заранее спасибо :)
yoursalvation 29 августа 2011, 14:20
Ира, спасибо за отзыв, постараюсь)
Mursilka 29 августа 2011, 12:57
Лаки — дуэт, кремовый без матового купить не получится. ИСЛ продолжают расширять границы «френча».   На этот раз, по-моему, они сами себя превзошли. Очень оригинальный вариант.
yoursalvation 29 августа 2011, 14:21
Я сначала указывала, что лаки будут только в наборе продаваться, но потом убрала это уточнение, т.к. у одного блоггера прочитала, что можно будет купить отдельно.
Спасибо за информацию!
RitaMix 29 августа 2011, 13:06
Саша, как всегда прочитала пост на одном дыхании! Для меня эта коллекция совсем «слишком!», но тоже отметила пятицветную палетку теней, посетовала, что не будет карандашей, они у ИСЛ всегда хорошие, и поняла, что к стенду ИСЛ в магазине мне даже подходить не стоит.
yoursalvation 29 августа 2011, 14:21
Всегда пожалуйста :)
Ну а что они для нас с тобой нового могут придумать в плане бровей, например?..)
RitaMix 29 августа 2011, 14:50
например, я бы к своему карандашу для бровей ИСЛ хотела бы гель или воск.
yoursalvation 29 августа 2011, 15:06
Согласна, от геля бы я не отказалась, только в люксе почему-то не уделяют этим пунктам особого внимания…
Lilu006 29 августа 2011, 13:08
Какая Красота!!! Спасибо за пост!!!=)
yoursalvation 29 августа 2011, 14:25
Всегда пожалуйста
Tigrysia 29 августа 2011, 13:10
Лаки обворожительны! Или это хвала фотографу))
yoursalvation 29 августа 2011, 14:27
Не сказала бы, что фотограф постарался — в такие моменты они торопятся и ракурсы/свет не слишком придирчиво выбирают, это не те красочные фото, что мы обычно видим в анонсах.
Но если Вам сейчас понравились, то потом восторгов должно прибавиться :)
Fantazerka 29 августа 2011, 13:11
Дааа… черный матово-глянцевый френч очень понравился! И 5-ка теней тоже. Обожаю такие цвета!
yoursalvation 29 августа 2011, 14:27
Юля, я полностью солидарна)
Bell 29 августа 2011, 13:30
Спасибо, Саша за пост! Прочитала до последней точки.Но все-таки я еще надеюсь что чем-то порадует и Диор, и Герлен.Из увиденных коллекций ближе всего мне Шанель, именно сам образ(люблю в последнее время красную помаду), но она правда скучновата, не считая пудры.Из этой коллекции нравятся тени, но в душе надеюсь, что к Рождеству другие марки порадуют чем-то более светлым и радостным.
yoursalvation 29 августа 2011, 14:29
Аня, взаимное спасибо за визит.
О Диор еще ни слова не читала, не видела,
а Герлен кое-что показал — конечно, будут новые метеориты,
хайлайтер-румяна — стар-продукт
и новинка из всех новинок — золотистая пудра для сияния лица в спрее.
Пока больше ничего не знаю.
bambinina 29 августа 2011, 14:32
Саша, у меня сегодня занудное настроение, прости
чего это золотая пудра-спрей новинка из новинок?.. они эту фетиш-помпу уже как минимум пару лет на рождество выпускают — лицо, тело, волосы — почувствуй себя ёлкой))
yoursalvation 29 августа 2011, 14:34
  а у меня спокойнее некуда, так что ради Бога)))
Это не мои слова, а блоггеров, именно дизайн позиционируется как новшество, а там — кто его знает.
В любом случае, меня такие вещи не интересуют, при желании елку из себя можно сделать куда более доступными средствами)))
bambinina 29 августа 2011, 14:36
вот-вот)) коробочка блесток из перехода, распыленная над головой, творит чудеса новогоднего преображения))))
Bell 29 августа 2011, 15:06
О, буду с нетерпением ждать Герлен.
Tale 29 августа 2011, 19:47
Диор ничем особым не порадует, их осень ярче и интересней, имхо
А у Герлен будет интересная и необычная пудра -хайлайтер точно.
Tale 29 августа 2011, 19:53
Фото отсюда взяла Ссылка
Tsarina 30 августа 2011, 00:35
А тени очень даже… спасибо за ссылку)
yoursalvation 29 августа 2011, 21:11
У Герлен даже 2 пудры будет — твердая и в спрее…
Марин, спасибо, честное слово — запамятовала: где-то уже проскальзывало это фото Диор, просто вылетело из головы по причине…
Мда. Одно расстройство. Красный лак только… Надеюсь, это плохое фото, а не перламутр.
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 21:45
это еще не точная информация о новой коллекции Диор, а только домыслы и догадки русских блоггеров.
эта фотография висит в интернете еще с начала весны, а это уже странно.
yoursalvation 29 августа 2011, 21:47
Тебе как?
Хочется верить, что догадки будут ошибочными.
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 21:50
я это уже где-то давно видела, поэтому все же склонна думать, что рождество будет другим)

ну а вообще не знаю… на лимитку и самую ожидаемую из сезонных коллекций (имею в виду не марку, а сезон) не тянет как-то…

если бы в постоянке, возможно, тени бы мне понравились. Как раз я вот недавно перешла на нюдовые глаза и красные губки-ногти. поэтому, в целом, в моем вкусе.
Но, повторюсь, на рождество не тянет.
yoursalvation 29 августа 2011, 21:53
… а с другой стороны — все «по-рождественски» — красные лак+помада, черные тени и золото…
Вполне возможно. А не тянет — это да.
Может, азиатская серия. Но наверняка не полная картинка.
Tsarina 29 августа 2011, 13:35
Надо же, как неожиданно получить такую 5ку от ИвСена… я уже привыкла к безумной яркости, а тут такая благородная серость… Мне такие наверняка подойдут)
WhiteCamomile 29 августа 2011, 13:50
Катюша, тебе пора руки связывать, чтобы ты не покупала новых теней:)ты у нас известная тенеманьячка:)
Впрочем, кто бы мне руки посвязывал:)
Согласна с тобой! Очень неожиданно: бело-серая гамма
Tsarina 29 августа 2011, 14:04
Да что ты… Я всё лето на косм диете! НИ ОДНИХ НОВЫХ ТЕНЕЙ!!! Ни одной лимиточки!
yoursalvation 29 августа 2011, 14:32
Кать, неожиданно — не то слово. И очень радостно.
Для тебя — хорошая находка, ты любишь и подводку, и углы выделять. Это оптимальный вариант.
На диете же позволяют себе иногда кусочек шоколадки, образно говоря)
Tsarina 30 августа 2011, 00:39
Саш, я надеюсь, что моя диета скоро кончится. Умом конечно понимаю, что моей косметичкой можно всю Москву накрасить, но… так хочется чего-то новенького.
(хм, а дойдёт ли вообще до нас вся эта красота? Сегодня конс в РГ сказала, что с ИСЛ проблемы какие-то и возможно не будет теней даже из осенней коллекции)
yoursalvation 30 августа 2011, 09:19
Моей можно накрасить Европу, мне кажется))
Это печально, потому что все больше себя ограничиваю.
Я очень надеюсь, что дойдет, но если даже нет, то закажу по интернету палетку, как минимум.
Valentina0307 29 августа 2011, 13:37
Ой, какая красота!!! И стар-продукт, и первые две помады, и блеск розовый купила бы! Жаль только, вряд ли до нас доедет…   Нам лето так и не пришло…
yoursalvation 29 августа 2011, 14:36
Рада, что Вам понравилось
Keti20101 29 августа 2011, 13:46
Приглянулась палетку Palette Blanc, к НГ что- то подобное присматриваю, а вот тени 5-ка разочаровали. Всегда такие красивые оттенки, а это так себе. Зимой посмотрим примеры макияжей у их обладательниц, может поменяю мнение. Хотя сильно не разбежишься с такой гаммой оттенков
yoursalvation 29 августа 2011, 14:41
Черный можно совместить с любым другим ярким, это по желанию.
Наверное, удобно, когда все это находится в одной палетке, но слишком тривиально.
Пятерки с черным/серым и другими цветами можно найти почти у всех в люксе да и не только.
Спасибо за отзыв!
Keti20101 29 августа 2011, 15:45
Да, я люблю когда все в одной палетке и чтобы с одной палеткой можно сделать минимум 3-4 разнообразных макияжа. Вам спасибо за обзор, вообще обажаю это сообщество
yoursalvation 29 августа 2011, 15:46
Не за что :)
IntuitioN 29 августа 2011, 13:47
жаль, что снова без лимиток((но понравилась серая палетка потыкаю, если удачные цвета возьму, и обязательно куплю черный матовый лак=))спасибо за обзор!
yoursalvation 29 августа 2011, 14:44
Детали еще очень приблизительны, но точно известно, что серебряный блеск будет лимитирован.
Вполне возможно, что палетка для лица — тоже, ИСЛ обычно так и поступает, если не ошибаюсь.
Вам спасибо!
WhiteCamomile 29 августа 2011, 13:58
Саша, спасибо за пост! Интересно! Поразил глянцево-матовый маникюр.Я к черным лакам равнодушна, но идея понравилась(можно воплотить в других цветах).Чёрно-серая палетка-наверное, только таких оттенков и не было у ИСЛ.
Пару слов в защиту Клиник:)-у них совершенно другая концепция, натуральный, естественный макияж, было бы чудно увидеть в их арсенале ядовитые цвета.Я люблю Клиник за спокойные оттенки и качество, просто не надо ждать чего-то из ряда вон выходящего, для этого есть другие марки, выбор сейчас велик:)
yoursalvation 29 августа 2011, 14:50
Оля, большое спасибо а интерес
Насчет ИСЛ согласна,
Насчет Клиник — да, да ище раз да, просто это не совпадает с моими вкусами, а потому я называю это скучным в моем понимании. Смысл моего комемнтария относительно их коллекций именно таков: для меня натуральность неинтересна, но это совсем не значит, что для других также :)
delight_me 29 августа 2011, 14:18
Спасибо за пост… буду охотится… сначала ждать ждать когда появятся, а потом охотиться)))))))))))Я сама безумно люблю блески ИВС и для меня они лучшие среди люкс!!!
yoursalvation 29 августа 2011, 15:07
Вам спасибо!)
SashaEf 29 августа 2011, 14:25
Все очень красиво… Но мимо меня, не мое все… Да и к стендам ИСЛ меня как-то не тянет совсем… Может пощупаю, но не думаю, что куплю!
А вот Шанель и Живанши — меня порадовали больше. У Живанши, кстати, тоже на рождество будет основной цвет черный в тандеме с золотым)))
Ну и появляется первая информация о Герлен, то что я видела — меня привлекло))
Мне даже как-то зимы захотелось...))
yoursalvation 29 августа 2011, 15:08
Спасибо за отзыв,
мне почему-то видится тренд на ногтях — черным этой зимой.
Живанши меня тоже интересует, а Герлен в своем репертуаре, кажется)
bambinina 29 августа 2011, 14:26
прекрати ругать rouge pur couture!))
они настолько сильно в лучшую сторону отличаются от rouge volupte, что не заслуживают негатива в свой адрес. я их основательно тестила и уже жду одну из них в обладание
yoursalvation 29 августа 2011, 15:09
Дорогая, только ради тебя...))
Tessia 29 августа 2011, 14:32
Качество фотографий с азиатской моделью просто убило, сплошная антиреклама продукта
С косметикой ИСЛ я пока на ВЫ, пробовала только тушь. Возможно, скоро все изменится) Спасибо за обзор.
bambinina 29 августа 2011, 14:35
вот поэтому производители и против шпионских обзоров блоггерами — это же непрофессиональные съемки, которые, конечно, доносят нам, нетерпеливым, первые вести о коллекциях, но вопрос в том в каком свете доносят.
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 14:37
Ань, тебя седня точно прорвало
bambinina 29 августа 2011, 14:39
я почти неделю из дома не выхожу — ребенок болеет, вот результат
умолкаю))
yoursalvation 29 августа 2011, 15:11
Алин, ну что ж ей сделать, если азиатка?)) Антиреклама, в первую очередь, из-за нестандартного для нас разреза глаз — там любые тени поникнут.
А качество, как я выше писала, обусловлено тем, что это самый первый анонс, фотографам не до жиру,
нужно сделать максимум информативных фото из первых рук.
Я тоже, скорее, на Вы (и с тушью в том числе))
Tessia 29 августа 2011, 16:01
не-не-не, ты меня неправильно поняла, я не против азиатских моделей)) но можно же было девушку на улицу вывести, или вспышку на фотоаппарате включить.
yoursalvation 29 августа 2011, 16:04
))) Им не до того)) У них горит)
Время — деньги + подогревают интерес))
У меня запал не исчез — наоборот захотелось попробовать самой, и еще мысль «ну, на мне это точно будет лучше, чем на ней»
Tessia 29 августа 2011, 16:11
кстати да! у меня после каждого поста об ИСЛ Волюп появляется желание ее попробовать   У меня ведь гладкие губы, на мне же она ДОЛЖНА лучше смотреться. Но мозг включается по пути в магазин.
yoursalvation 29 августа 2011, 16:13
Алин, Волюпте — это отдельная печальная история,
но в этой коллекции будет другая серия, обрати внимание (и, по отзывам выше, лучше попробуй её).
Mors 29 августа 2011, 14:43
Лаки это да!!! Причем оба, одновременно, как на фото…
И помаду обязательно теплую розовую.
Палетка пятерка нравится, но мне столько черного не куда… хотя может и возьму, чтоб было ))))
yoursalvation 29 августа 2011, 15:15
Спасибо, приятно, что Вас заинтересовало)
У меня тоже достаточно черного. Но это — это у меня определенно должно быть.
Ellka 29 августа 2011, 14:51
Понравились лаки, видимо куплю оба -) А так же помаду №30 Rosе Aphrodite. Остальное недопоняла.
yoursalvation 29 августа 2011, 15:16
С какой-то маркой найдете-таки полное понимание образа этой зимой,
а в данном случае коллекция насколько прямолинейна, настолько и неоднозначна, как ни странно.
Ellka 29 августа 2011, 15:50
Надеюсь-) Рождество, такой праздник, от которого ждешь чего то необычного -)
yoursalvation 29 августа 2011, 15:52
Тогда, наверное, Герлен)
lolli_pop 29 августа 2011, 15:02
Сашуль, пост просто супер, спасибо!!!
вот такое Рождество по мне   ненавижу банальную красно-золотистую помпезность
тени 5-ки просто блеск! во всех смыслах этого слова
я бы ещё помады 30 и 37 прихватила — обожаю драму на глазах и бледные губы…
в общем, благодаря тебе и ИСЛ мой образ готической принцессы )) на Рождество уже практически готов ))
lolli_pop 29 августа 2011, 15:06
эти помады войдут в постоянку?
yoursalvation 29 августа 2011, 15:20
Спасибо, дорогая, я это знала, ибо мы так похожи))
Я не нашла упоминания о том, что помады — лимитки, так что, думаю, да.
lolli_pop 29 августа 2011, 15:22

Aigul 29 августа 2011, 15:20
Александра, спасибо за подробный обзор! ИСЛ как космпетическая марка меня привлекала только по картинкам, а у стенда всегда весь интерес улетучивался, поэтому нет в моей косметичке ничего из этой марки, но сейчас я впервые заинтересовалась тенями и помадами этой марки. Будем теперь ждать когда появится коллекция в продаже.
yoursalvation 29 августа 2011, 15:22
Благодарю, Айгуль, вдвойне приятно, что пост снова вызвал интерес.
Hisja 29 августа 2011, 15:20
А мне прям ничегошеньки не понравилось
yoursalvation 29 августа 2011, 15:23
Ниночка, я применительно к тебе вообще ничего не вижу, как-то образ совсем другой рисуется :)
Спасибо, что зашла
Yasmina 29 августа 2011, 15:23
Вот это я понимаю, настоящее рождество! Очень круто, интересно дойдет оно до нас, в прошлом году YSL не привезли почем-то!

Тени 5-ка, блески в корзину, лаки тоже с любопытством посмотрела бы.
Саша, хулиганка заранее раздразнила!
yoursalvation 29 августа 2011, 15:25
Я хулиганка?) Я?)
Яся, если спросить 10 девочек, то из них именно 10 ответят, что главная хулиганка последнее время — ты, ты и только ты)))… С лаками хотя бы)
А у ЭЛ когда-то был черный лак?
Yasmina 29 августа 2011, 20:00
Саша черного никогда не было, был чернильный и черничный)))
yoursalvation 29 августа 2011, 21:12
Вооот) Видишь как)
Неужели ты не обзаведешься черным лаком?)
Cristiana 29 августа 2011, 15:36
Мне понравились только блески и первые 2 помады. Остальное всё в таких мрачных оттенках… не моё…
yoursalvation 29 августа 2011, 15:38
Кристина, спасибо за отзыв,
будет еще много других коллекций)
Dankolight 29 августа 2011, 16:06
Спасибо за пост.
У меня вот есть 5-ки теней из коллекций разных сезонов — хоть плачь над ними, потому что при растушёвывании и смешивании разных оттенков они превращаются в серое пятно. Которое ещё и блестит! Правда, склонна списывать это на свою неумелость.
yoursalvation 29 августа 2011, 16:08
Вам спасибо.
Не удивлена, я слышу это не впервые. Текстура у пятерок своеобразная (не в лучшую сторону),
но мои впечатления после тестирования таковы, что легкость использования пятерки зависит от цветов.
Amanda 29 августа 2011, 16:09
Саша, спасибо за обзор!
О, лаки меня покорили! Черным лаком я в последний раз красила ногти лет эдак в 16)))
Но глядя на этот потрясающей френч…   очень захотелось такой себе сделать! Однозначно в список хотелок!)))
yoursalvation 29 августа 2011, 16:10
Инна, спасибо, рада, что не зря писала :)
Всё новое — хорошо забытое старое)
larchik79 29 августа 2011, 16:24
Очень необычная для меня коллекция, но мне понравилось.
yoursalvation 29 августа 2011, 16:36
Лариса, спасибо, рада слышать.
Ideal 29 августа 2011, 16:44
ааааа это просто мечта, всегда хотела попробовать такой маникюр, а тени   (хотя не умею делать смоуки, всегда смотрю на такие палетки)
спасибо за пост, все хочу
yoursalvation 29 августа 2011, 16:46
Рада стараться)
alfaret 29 августа 2011, 17:33
Саша, спасибо тебе за обзор
Мне понравилась палетка YSL пятицветная, надеюсь, будет хорошей заменой для Chanel Smokye eyes, которую я так и не победила…
yoursalvation 29 августа 2011, 17:36
И тебе спасибо :)
Точно, я не подумала о Шанель. Пишут, что это самая их неудачная палетка.
И правда может выйти хорошая замена.
alfaret 29 августа 2011, 17:38
Я о ней как-то писала пост (и правда, ужасная вещица), и в итоге пользуюсь сейчас Bourjois Smoky eyes. Мне эти цвета актуальны… Надеюсь, у меня будет не так удручающе, как на модели с фоток :)
yoursalvation 29 августа 2011, 17:41
Буржуа вообще частью своей палитры удачно заменили четверки Шанель)
Делай модели скидку, она первопроходец))…
LILY 29 августа 2011, 18:54
И я пойду)
тени — да ( на данный момент тени YSL — любимые   ) цвета — супер, мне такие нравятся, даже блестки прощу)), лаки — точно да.
Стар продукт — кошмар, страшнее него только модель ( это — модель? простите… )
Блески — кроме аметиста, и даже тени двойки ( вот с ними не знаю, что делать, но красивооо)
Спасибо, дорогая, за обзор)
yoursalvation 29 августа 2011, 21:15
Ура!) Обожаю тебя!)
Но у тебя двушки, а пятерки, говорят, хуже. Или ради цвета можно потерпеть? Но Шанель же я не терплю…
Лен, ну эта модель икает, наверное, весь день и вечер и еще долго будет))) Ну что вы все в самом деле)) А кого им там еще красить? Наоми?) Летицию Касту?) Клаудию?)
Скажи спасибо, что не Водянова
LILY 31 августа 2011, 15:00
сказала спасибо
насчет качества — мнэээ… даже не знаю. Уж очень цвета заманчивые ( ты на двойки Шанель посмотри, что я сбросила, вот там все не месте)
yoursalvation 31 августа 2011, 15:04
Я видела, да, но там совсем другое? Эти двойки Шанель по качеству и легкости нанесения, думаю, гораздо лучше однушек и четверок…
Хотя теперь у них все отошло на 2ой план: после кремовых) Вообще как шелк.
Но эти я все равно куплю. Вот куплю и всё))
LILY 31 августа 2011, 20:50
ни секунды не сомневаюсь))))))
MaXiMuM 29 августа 2011, 19:10
Ах, какач красота! Все таки YSL остает моей любимой маркой!
Обязательно посмотрю сверкалку и какой-нибудь из серебристых блесков!
yoursalvation 29 августа 2011, 21:16
Анжелика, я так и думала, что Вы не останетесь равнодушной
MaXiMuM 29 августа 2011, 21:18
Куда уж…
Обязательно буду смотреть!
Rysichka 29 августа 2011, 19:16
тени мимо меня. и вообще эта траурная лента-не самый удачный ход. напоминает оббивку крышки гроба. только у меня такая ассоциация? какаято грустная зима нас ждет.она радость- блески, они великолепны! спасибо!!! за обзор
yoursalvation 29 августа 2011, 21:17
Траурная лента под стать коллекции — отлично, на мой вкус, и весьма драматично
Всегда пожалуйста)
Rysichka 29 августа 2011, 21:21
траур по лету видимо)
Tale 29 августа 2011, 19:24
Все такое блестяшее  … Атмосферу праздника хорошо передает!!!
Но себе ничего не куплю, блестки в таком количестве все же люблю на новогодней елке, а не на своем лице
За обзор спасибо, Сашуль!
yoursalvation 29 августа 2011, 21:18
И тебе спасибо, что не прошла мимо!)
Natasha89 29 августа 2011, 19:38
спасибо большое за пост! было очень интересно полистать   но для себя вообще ничего не наметила(( как-то скучно и однообразно
yoursalvation 29 августа 2011, 21:19
Вы из ряда противниц, но это славно, тем интереснее будет читать зимние посты))
Natasha89 29 августа 2011, 23:46
«противница» громко сказано :) просто не зацепило, как говорится))
shharikova 29 августа 2011, 19:39
спасибо!
не сказала бы, что мне тут все нравится, но то на самом деле празднично и напоминает о новом годе и снеге с елками)
yoursalvation 29 августа 2011, 21:20
И Вам спасибо)
А красная помада в обновленной формуле? Вам сделали множество комплиментов сегодня
shharikova 29 августа 2011, 21:34
красная вряд ли, у меня и так уже их слишком много, а вот фиолетовая — может быть, а то моя уже скоро кончит свой век)
да, было очень приятно
yoursalvation 29 августа 2011, 21:39
Будет интересно взглянуть, если решите попробовать фиолетовую.
А в осенней коллекции ИСЛ, кстати, есть сиреневые румяна. Может, это задумано как пара…
shharikova 29 августа 2011, 21:44
ага, пара для образа трупа)
я на днях собираюсь написать пост про другую фиолетовую помаду — от сефоры, может быть вам тоже будет интересно!
yoursalvation 29 августа 2011, 21:47
Непременно загляну ;)
WhiteFluffy 29 августа 2011, 20:12
Вау! Очень крутая коллекция, понравилось всё
yoursalvation 29 августа 2011, 21:20
Согласна
Lipochka1981 29 августа 2011, 20:59
Привет! Очень понравились графитовые тени-пятерки! Они наироскошнейшие! СПАСИБО!
yoursalvation 29 августа 2011, 21:21
Вечер добрый) Взаимно)
Верно — наироскошнейшие!) На глазах ожидаю того же.
MarkiSka 29 августа 2011, 21:24
Красота да и только
Очень понравились 2 первые помадки
yoursalvation 29 августа 2011, 21:32
Спасибо за отзыв :)
Chani 29 августа 2011, 21:30
лаки понравились )) в моем вкусе маникюр… и тени ))
yoursalvation 29 августа 2011, 21:32
Спасибо, и, безусловно, в моём)
Elena_SPb 29 августа 2011, 22:48
Саша, спасиьо за такой интересный обзор!
Коллекция — мимо. Для меня Рождество ассоциируется с более спокойными, может быть яркими, но не столь драматичными оттенками. Черный — как то уж траурно или это у меня сейчас такое настроение
Вот ничего не захотелось. Буду ждать Диор, Герлен.
yoursalvation 29 августа 2011, 22:53
Спасибо, Леночка.
Прокрути к началу комментариев — посмотри, что мы говорили о Диор…
А вообще для тебя это сейчас так… Ты увлечена более высоким и недоступным)) Пока есть возможность, это так здорово)
Доступный на каждом шагу люкс всегда успеешь купить.
Maceda 29 августа 2011, 23:11
Понравился только лак и черная полетка теней.Но все мимо: черные тени — мои любимые и у меня их итак достаточно, а лак черный Шанель с новым матовым топом смотрится также, но такое сочетание черного глянца и матового черного на ногтях очень понравилось.Спасибо за обзор!
yoursalvation 30 августа 2011, 09:21
Вам спасибо!
E_katerina 30 августа 2011, 04:30
Саша, прекрасный обзор!
Мне запали лаки-хочу оба! Помады три из четырех, кроме сливовой и блески!
yoursalvation 30 августа 2011, 09:24
Катюш, спасибо)
Ты бы сделала такой черный френч?
Я не замечала, что ты склонна выделять кончик или делать какой-то дизайн, у тебя в основном всегда консервативное соло на ногтях, как я люблю.
Или носила бы их отдельно?
А вообще, как ты считаешь, стоит побегать за этими лаками — чисто-черные не так часто встретишь у люкса?
E_katerina 30 августа 2011, 09:31
черный френч вряд ли, здесь ты права-я консерватор) я обожаю черный на коротких ногтях.
я бы побегала,да не очень далеко))лаки ИСЛ очень качественные, люблю их.
yoursalvation 30 августа 2011, 09:34
Я тоже обожаю черный на коротких. Мне кажется, это воплощение стиля, эстетики, красоты (за себя, конечно, говорю)).
А можешь сделать пирамидку по стойкости? Мне интересны ИСЛ, Шанель, ЭЛ, ДГ, Диор.
E_katerina 30 августа 2011, 09:37
еще многое зависит от оттенка, но в общем и целом примерно так:
1. ИСЛ, Ланком на одном уровне — 3 дня (иногда больше) с топом и базой железно выдержат
2. ЭЛ, ДГ, Диор — 2-3 дня
3. Шанель — 2 дня
yoursalvation 30 августа 2011, 09:43
Да, конечно, от оттенка. Спасибо большое  , примерно так и думала о ИСЛ, про Ланком забыла-тоже хвалили очень.
Fendi 30 августа 2011, 05:22
Спасибо за замечательный пост!!!
От маникюра я просто без ума!!! Он мне будет сниться — однозначно)))
Шиммер тоже хочу — люблю сверкалки)))
Помады хороши… но я не очень люблю качество помад ИСЛ
К блескам обязательно присмотрюсь — очень красивые оттенки)))
yoursalvation 30 августа 2011, 09:24
Маникюр многим запал в дущу)
Спасибо, я рада, что коллекция произвела впечатление :)
mila77 30 августа 2011, 06:48
Сашуля, я уже где-то видела эту зимнюю коллекцию, но тогда мне ничего не запало, а сейчас пригляделась к блескам- весьма неплохи, палетка 5-ка тоже хороша, но ее и за
пятилетку не используешь, как мне кажется, и очень понравился золотой оттенок в тенях для Азии. Спасибо за обзор!
yoursalvation 30 августа 2011, 09:25
Правда? Я, получается, что-то пропустила, потому как обычно тщательно отслеживаю все новости, а это появилось, якобы, чуть ли не 28 августа вообще в сети.
Спасибо, Милочка
Sostenza 08 октября 2011, 01:33
Только увидела пост, мне очень понравилось, но единственное, что запало в душу — это, конечно, сливовая помада.  , мне она больше пришлась по душе, чем похожая из осенней коллекции из промо, видела свотчи, она даже пигмент губ полностью не перекрывает. Спасибо!!!