Дизайн ногтей

Слайдеры H2oh by Lakodom

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Я постепенно возвращаюсь в блог и продолжаю рассказывать о новинках, занявших почетное место в моем сердце хельмере.

Поставщик маникюрных радостей Лакодом создал собственный бренд H2oh, под которым выпускаются уникальные слайдеры, разработанные талантливыми дизайнерами Полиной @freiliiegend, Настей @nailtard и Сашей @sasshhaaaa.

Мне посчастливилось попробовать сразу 7 наборов этих чудесных водных наклеек. В качестве спойлера могу сказать, что они по качеству превзошли все мои ожидания :)

Слайдеры H2oh выпускаются сдвоенными наборами в специальной картонной упаковке (которая, кстати, тоже была специально разработана дизайнерами). В каждом наборе по 28 частей рисунка (по 14 на каждый дизайн). Размеры самые разнообразные, с учетом всех возможных особенностей и разницы ногтевых пластин (девочки, которые создавали слайдеры, даже специально замеряли размеры ногтей у всех знакомых).

На обратной стороне упаковки есть небольшая наглядная инструкция по применению наклеек:

Пленочка очень тоненькая и прозрачная, поэтому для яркости необходим белый фон. Скорость размачивания очень порадовала — достаточно взять кусочек рисунка пинцетом, окунуть на 5 секунд в стаканчик с водой и уже можно без проблем сдвинуть рисунок с подложки.

На ногтях слайдеры тоже ведут себя достойно: укладываются без заломов и легко корректируются кисточкой, смоченной в жидкости для снятия лака.

Но самый главный для меня критерий крутости слайдеров — поведение с топовым покрытием. У H2oh на рисунках есть специальное защитное покрытие, которое не позволяет даже ядреным топам размазывать картинку. Я покрывала слайдеры сразу после нанесения KbShimmer clearly top coat, который обычно не «дружит» с другими водными наклейками, но тут покрытие получилось идеальным и ничего не смазалось.
А теперь просто давайте наслаждаться красотой дизайнов.

Первыми опробовала слайдеры, созданные в коллаборации с Полиной @freiliiegend

F001

Интересные и яркие геометрические паттерны. Все они разные, но очень стильно и органично смотрятся вместе.

F002

Еще один набор красочных узоров «с изюминкой». Линии и зиг-заги будто нарисованы вручную и создают эффект легкой небрежности, в то же время выглядят стильно и лаконично.

Далее несколько наборов от Насти @nailtard

N001

Невероятно стильные и яркие геометрические узоры в черном и белом вариантах. Они чудесно сочетаются как между собой, так и с самыми разными лаками. Один из моих любимых наборов :)

Я решила их совместить с лаком из новой коллекции Masura — «Сладкие бусинки».

N002

Следующий набор от Насти — ретро-стимпанк. Симпатичные шестереночки и стильные усишки точно не смогут оставить равнодушными.

К ним отлично подошел термо-лак Масура «Обратная сторона луны»

И в полностью холодном состоянии:

N003

Набор с этническими узорами и индейскими мотивами.

Они тоже удивительно хорошо сплелись в одном маникюре.

S001

И, наконец, мои любимые совы и клеточки в коллаборации с Сашей @sasshhaaaa

Они отлично выглядят как соло

Так и в компании лака Fnug Surfboard

А этим чудесным клеточкам очень к лицу оказался матовый топ масура:

S003

И последние опробованные мной слайдеры — легкие цветочные узорчики. Самое то для создания весеннего образа и хорошего настроения.

Желтые оказались самодостаточными и напросились на сольный выход

А голубые отлично сплелись с лаком Picture Polish Bluebird

Цена: 270 рублей за набор
Оценка: 5+++

На этой положительной весенней ноте заканчиваю свой обзор)

Считаю, запуск нового бренда более чем удачным и уже с нетерпением жду новых дизайнов от талантливых лакофей)

А вы уже успели познакомиться с новинками? Какие больше всего понравились?
Что это за первая ( на указательном пальце) масура, которая почти повторяет замес моего любимого лака кбш?
  • MaryU
  • 25 апреля 2017, 22:43
это «Сладкие бусинки» из весенне-летней коллекции)
Какие чудесные маникюры
Моя романтическая душа так и требует-цветочков из последнего маникюра! Безумно люблю слайдеры т.к красиво и просто.Спасибо за демонстрацию-буду пробовать, ведь скоро лето-ура!