Дизайн ногтей

Очень простой летний дизайн ногтей

Девочки, всем привет! Представляю вашему вниманию вариант летнего дизайна ногтей. Выполнить его легко и просто. Сейчас все расскажу и покажу.
Очень простой летний дизайн ногтей
Для начала я сделала градиент в сине-голубых тонах от светлого к темному. Но так же подойдет и однотонное покрытие.
За основу взяла светлый голубой лак. Чтобы защитить кутикулу от ненужного лака, нанесла специальное средство.
Очень простой летний дизайн ногтей Очень простой летний дизайн ногтей
Очень простой летний дизайн ногтей Сняла пинцетом защитную пленочку, убрала излишки лака и покрыла ноготки сушкой.

Очень простой летний дизайн ногтей
Следующий этап очень простой. Нужно лишь нарисовать линии белым и фиолетовым лаками и дотсом (или зубочисткой) расставить точки по краям белых линий. Вот, что получается в итоге:

Всем красивых ноготков!
Спасибо, что поделились
Первый этап понравился больше. Лично я не люблю слишком много акцента на ногтях. В первом этапе ногти смотрятся легче и нежнее. Самое то для отпуска на море. Спасибо за пост!
Спасибо, рада что вам понравился первый вариант.
  • pi4y4y
  • 18 апреля 2016, 15:16
Когда я вижу на заглавном фото большое количество лаков и кистей, при этом в заглавии написано «очень простой дизайн», то впадаю в панику :) В голове не укладывается, как это все применить. Но на деле получается и правда просто и результат очень симпатичный: летний и игривый. Я бы такой в отпуске делала :)
Не хотела вас напугать   Спасибо за комплимент! Лето — самое время для игривых маникюров
Симпатичный маникюр. Главное, и времени на него ушло немного. Спасибо за идею.
Всегда пожалуйста!