Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Дизайн ногтей

Освежим память

01 июля 2014, 09:31
Девочки-красавицы, Здравствуйте!

Давно не было у нас тут опроса про маникюрный день )
У кого как началась рабочая (уже наконец-то летняя) неделя?

«Себя показать да на других посмотреть» — подкинем друг другу идеи в цветовых гаммах
да в новых трендах маникюрного мира, так как лично я немного теряюсь — не знаю что хочу, глаза не горят
Жду свотчей, и названия ваших лаков, и конечно же почему именно ОН!

Для затравки мои последние излияния, все что мне позволено носить в рабочие будни:
Лак ORLY Glow — довольно приятный телесный оттенок, из тех что смело можно носить на строгую работу, но который при этом заметен.
Сам лак в любимчиках и часто используемый — первый слой с разводами (первый раз вообще перепугалась), второй лег плотно и без проплешин. Стойкость — на 3й день я меняю лак, но до этого этот ORLY держится достойно — ни сколов ни потертостей!
Сверху средство для закрепления лака «двойное действие» от Sally Hansen. Вот про эти средства добавлю восторженный отзыв. Много средств этой линейки — и база, и топ, и сушки — все прекрасно работает и дает тот результат, что заявлен на упаковке!
Стразик приклеен для шалости )

ula_volkova 01.07.2014
А у нас дожди… поэтому вот....
akimova_up 01.07.2014
Мой один из любимых лаков ) У многих с дождем ассоциация, а у меня со снегом, когда он мелкий, осенний такой!
555Galina 01.07.2014
У меня очень необычные лаки ItStyle- случайно нашла их в Италии, быстросохнущие, абсолютное стекло, неоновые на солнце- в общем, нравятся)
ula_volkova 01.07.2014
стекляшки-вкусняшки!
Isterika 01.07.2014
Красотища!   Я бы от таких экземплярчиков не отказалась))
akimova_up 01.07.2014
ого! сочно так! супер ярко!
Даже любую депрессию такие цвета излечат )
nati 01.07.2014
ух ты, мечта
JulyKM 01.07.2014
У меня маникюр не свежесделанный, уже пятый день с этим лаком
akimova_up 01.07.2014
Какой крепыш! Это все лаки Лемони такие или только этот?
JulyKM 01.07.2014
Простите, не совсем поняла о чем вы?
akimova_up 01.07.2014
Я про то, что Вы уже 5й день с этим маникюром, а выглядит он как новый — аккуратный и сколов нет, не слезло ничего.
Вот и интересно все ли лаки от этой марки такие же стойкие как этот? Я им еще не пользовалась, следовательно не знаю )
JulyKM 01.07.2014
Ну вообще это фото сделано не сегодня, а в первый день — но могу добавить и сегодняшнее. Он почти не изменился — чуть затерлись кончики и все. Но это мало заметно т.к. лак светлый. У меня есть еще парочку лаков Лимони — они все у меня держатся отлично дней пять — т.е. без сколов, но слегка затираются на кончиках ногтей, но это еще из-за того, что на работе много печатаю.
akimova_up 01.07.2014
о! Спасибо за наводку, я попробую этот лак. Вообще заслуживает внимания, если 5 дней и какие-то стертости, а не отваливается кусками на 2й…
Да, определенно заслуживает внимания
Isterika 01.07.2014
Обожаю флэшмобы, спасибо вам!

Сфоткала только что на телефон, у меня Эсси ЛедиЛайк.

А Вам за участие ))
Интересный оттенок. Смотрю, вроде нежно сиреневый, смотрю еще раз — к телесному ближе.
Schi88 01.07.2014
Только что накрасила чудесным травяным металликом INM # 227 Go-Go.
akimova_up 01.07.2014
Красивый цвет, сколько не трава, а прям сочные листья, плотные такие…
и вокруг столько зеленого ))
Mokko 01.07.2014
А у меня немножко корявенький, зато под бассейн подходит)))))
akimova_up 01.07.2014
WOW! Вот это я возьму себе на заметку! шикарное сочетание цветов, как раз к выходным сделаю (в рабочие будни ярко не очень можно, а вот в выходные я в отрыве)
Мне очень нравится!
Mokko 01.07.2014
Конечно попробуйте)))) только по-моему с глиттером я переборщила)))))) когда просто градиетн был было лучше) это я так намазала чтобы продлить маникюру жизнь)))
akimova_up 01.07.2014
А мне кажется, что есть в глиттере изюминка. Даже не могу провести ассоциацию, но очень волнует меня и сочетание и блеск )
Mokko 01.07.2014
Может морская пена и морские волны?))))
Galina_Osyka 02.07.2014
Да, и ещё галька, просвечивающая сквозь зелёную морскую воду! Точно, настоящее море.
maryforrst 01.07.2014
А мне кажется, рыбья чешуя::)
Mokko 02.07.2014
Есть еще такой вариант, только глиттер)))
akimova_up 25.07.2014
спустя только времени прошло, а я только увидела этот шикарный снимок волшебного маникюра! Очень очень красиво!
Mokko 25.07.2014
Спасибоооо)))   Выходные впереди, порадуй себя))))
Charly-V 01.07.2014
У меня что-то хищное вместе с El Corazon и Sally Hansen)
akimova_up 01.07.2014
Светлый очень красиво смотрится, особенно где зебра еще и черный ноготь — очень здорово!
Из последнего хищного у меня было это:
Зеленый жестко конечно смотрится, но так хотелось яркости!
akimova_up 01.07.2014
И вот еще в тему экстрима и задумок )
Joanna 01.07.2014
блин, девочки, вы что все дома сидите? от куда у вас лаки под рукой, которыми ногти накрашены? рабочий день в разгаре :))))
У меня сегодня такой маникюр: фон от ЕльКоразон и топ от Данс Легенд «Лаванда» (готовлю пост о нем)
akimova_up 01.07.2014
Как любопытно получилось ) Брызги конфетти такие! Пост ждем )
Все тоже на работах, но что еще может так поднять настроение как красивый маникюр (ну и еще новой помады и парочки теней… )
555Galina 02.07.2014
Что до меня, то я сразу после того, как сделаю маникюр с новым лаком, сразу его фотографирую для своего же каталога, ага, вот такой у меня бзик) поэтому всегда могу показать, что у меня накрашено)))
moondelicious 01.07.2014
Извините, я на телефон)
У меня магнитный лак цвета хаки NailLOOK
Космос! Металлик!
Красиво!
Waltraute 01.07.2014
А у меня запекшаяся кровь от Maxfactor Glossfinity 185 Ruby Fruit с топом Revlon
akimova_up 01.07.2014
Какой шикарный цвет! Еще и Max Factor! Как я пропустила его не понимаю. Мне очень нравятся лаки этой марки. Даже скажу больше — очень хотела я 2 лака от Chanel, но то найти не могла, то жаба душила (периодически просыпается), и каково было мое удивление найти 2 цвета как у Шанель в лаках Максфактор!
Chanel Khaki Vert — Max Factor «Glossfinity» №175
Так же №70 от Max Factor — у Chanel уже и не вспомню оттенок :(
и легендарный клон №145 )))
3 моих фаворита. Еще синий хочу. И этот теперь
Waltraute 01.07.2014
О, спасибо! Я рада, что Вам понравилось)
Да, пожалуй, это один из самых достойных бюджетных лаков из моей скромной коллекции. Люблю его за цвет и хорошие ТХ)
akimova_up 01.07.2014
Вы молодец! Открыли мне глаза и зажгли огонек (а при написании поста его не было), и я знаю что теперь мне нужно )
Спасибо ))
Waltraute 01.07.2014
Абсолютно не за что) рада, что сподвигнула Вас на новую покупку)
zebrafish 01.07.2014
A y меня Vampire Picture Polish :)Свотч так себе — освещение подкачало, но память освежит сгодится, надеюсь :)
Murli 01.07.2014
Лак красавчик=)
Умираю от любопытства — что это за устройство на фоне?
zebrafish 01.07.2014
Cпасибо, один из самых-самых любимых лаков!
Это набор автоматических пипеток :)))
Кровавая Мэри )) очень красивый лак
alisha272 01.07.2014
У меня нежный Essie-Go Ginza и попытки градиента)
akimova_up 01.07.2014
Так нежно, что я захотела спать, если честно. Очень ранимо… Все только в хорошем смысле.
DarySummers 01.07.2014
У меня One Perfect Coral #990 от Revlon.)
akimova_up 02.07.2014
Действительно коралл, чистый оттенок. Что хорошо, сравнивая с таким оттенком от Салли Хансен, Ваш лег очень плотно и не просвечивает, а это ценно.
maryforrst 01.07.2014
А у меня сегодня Essie Vanity Fairest
akimova_up 02.07.2014
Вот такой оттенок для моей работы самое оно! Это «Балерина» который?
maryforrst 02.07.2014
Нет, это в переводе на русский 'Тщеславие'
man_i_ya 05.07.2014
Красота то какая) его еще нет в моей нюдовой есси-коллекции)
zyuleika 01.07.2014
А у меня — угадайте кто?
DarySummers 01.07.2014
Табу?)
zyuleika 02.07.2014
Chanel Taboo все верно!
akimova_up 02.07.2014
Неужели очередной клон? Ну очень они похожи, очень.
akimova_up 02.07.2014
А Это ORLY Рококо! ))))) Космос!
LittleSquirrel 01.07.2014
Dance Legend Litchi №952
я работаю мамой, а такие лаки веселые и долго носятся
akimova_up 02.07.2014
Прекрасная работа )) Сама хочу на такую пойти ))
И красиво и весело, ребеночек наверное долго разглядывает такую интересную штучку как мамины ноготки ) (главное чтоб за серьги не дергал — насмотрелась) ))))
plal 01.07.2014
У меня сегодня chanel 613 eastern light. Люблю его.
Фото сделано только что на телефон, а уже сумерки, т.ч. прошу прощения за качество

akimova_up 02.07.2014
С таким светлым лаком нужно иметь идеальную форму мне кажется. У Вас идеально! (пошла завидовать всячески)
plal 03.07.2014
Вообще-то, я не считаю свои ногти идеальными. Видела этот лак на разных людях. По-моему, смотрится хорошо на ногтях разной формы.
Primorochka 02.07.2014
У меня kbshimmer — don't teal anyone не первой свежести, сегодня будет перекрашен. Надела его несколько дней назад перед открытием купального сезона ;)
akimova_up 02.07.2014
Какой-то нереально сумасшедший лак невообразимых сочетаний! Мне он так нравится!
akimova_up 02.07.2014
Одна проблема, что я не имею представления, где его достать в Москве :(
Primorochka 02.07.2014
Спасибо, мне тоже очень он нравится! Я онлайн покупала, в моем случае вообще без вариантов, т.к. провинция, но в Мск может и можно поискать.
akimova_up 02.07.2014
Так глядела. Видимо волшебная марка и у нас тоже только через инет-магазины. )) Я созрею я куплю, и еще приглядела парочку ))
Спасибо )
Cat_Borealis 02.07.2014
Всем привет!
У меня Chanel — Tapage, 3 день «сидит» идеально   а маникюр сегодня переделывать буду
akimova_up 02.07.2014
Интересный оттенок, толи красный толи коралловый, но такой сочный!
Красивые ноготки.
man_i_ya 05.07.2014
Ох, Тапаж, пока тихо вздыхаю по нему)
Mikesha 02.07.2014
А у меня сейчас вот так:
akimova_up 02.07.2014
А чем делали рисунок? И какие лаки? Сочетание отличное — вроде бы и ярко, но в тоже время нет «вырви глаз»
Mikesha 02.07.2014
Спасибо! Мне тоже очень понравилось ))) Основа — это Star 349. Стемпинг выполнен с помощью Sally hansen Xtreme Wear 425 Pink Satin.
Coffee-glace 02.07.2014
Дохаживаю с Шанель tapage
akimova_up 03.07.2014
Все больше и больше «коварных» девушек с красными лаками ) начинаю уже бояться ))
Цвет красивый очень
Mokko 02.07.2014
akimova_up 03.07.2014
ухты! такая прелесть девочковая!
Mrs_Khavanskikh 02.07.2014
у меня Орли Холла
Лореаль 831)))
akimova_up 07.07.2014
шикарный оттенок! люблю такие яркие, но увы не могу (даже не умею их носить)
man_i_ya 07.07.2014
Я тоже не думала, что такой надену. Но после прошлогодних постов о лаке ИСЛ 18 Блю Мажорель пропала (в тайне мечтаю, что он немного похож).
akimova_up 07.07.2014
Тогда это просто любовь )) и я понимаю каково это )